новость Путин доволен отношениями между Россией и США

03.06.2006
Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин.Фото АР

По мнению Владимира Путина, в отношениях России и США больше плюсов, чем минусов. Разногласия между двумя странами являются "тактическими", тогда как вещи, которые объединяют Россию и США, носят "стратегический характер", заявил президент.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2006 17:05 (#)

мнение рашки никого не интересует.будут много гундосить - будем их немножко бомбить

Д.Рамсфельд

(написано анонимно) 03.06.2006 19:14 (#)

по Рамсфельду Гаага плачет.

К.Лиза

(написано анонимно) 03.06.2006 21:07 (#)

Gaaga plachet ne po Ramsfeldu, a po Putinu, kotoriy vooruzhaet do zubov vseh terroristov!

Vse otbrosi - ego druzya, kotorih on vooruzhayet. Terroristi ubivayut v osnovnom russkim oruzhiem. Amerika eto delat` perestala, poluchiv svoyo 11 sentyabrya, a Rossiya nichemu i nikogda ne uchitsya! Navernoe malo bilo urokov. Vsyo oruzhie rano ili pozdno budet napravleno protiv vas i vashih detey!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:37 (#)

Stalin tozhe bil "velikim strategom", kogda zaklyuchil dogovor s

Gitlerom". To zhe samoe delaet Putin, tolko v 10 raz huzhe! On dogovarivaetsya s novim Gitlerom, Ahmedinidzhopom, sobiraetsya stroit` zavodi po izgotovleniyu raket siriyskim terroristam i etomu narkotorgovtsu, Uve Chavesu. Horoshie druzya u Rossii! Te, kotorie budut pohischat` rossiyskih diplomatov i vzrivat` vashih detey. Ved` u iranskogo prezidenta trenirovochnie lagerya po podgotovki terroristov po vsemu miru, takzhe, kak eto vilo u Saddama Husseyna. I oruzhie on svoyp spryatal v Irane i Sirii. Neuzheli Rossiya ischet voyni s Israelem i Amerikoy? No Nostradamus predskazal, chto vragi Rossii - eto te zhe terroristicheskie, a ne demokraticheskie gosudarstva. Rossiya v otvet poluchit spolna vsyo svoyo oruzhie, kotorim do sih por ubivayut terroristi vo vsyom mire. Nostradamus predskazal, chto Rossiya primknyot k koalitsii Amerika-Evropa-Israel`, no eto uzhe budet 3-ya mirovaya, atomnaya. Tsenoy strashnih zhertv islamofashism budet pobezhdyon. No poka Rossiya sama nichego ne delaet dlya predotvrascheniya terrorizma vo vsyom mire, tolko meshaet eto delat` Amerike, provotsiruya terroristov i vooruzhaya ih do zubov. Ved` drugoe strani tozhe mogut vooruzhat` vashih terroristov, no poka etu podlost` delaet tol`ko Rossiya vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s Nato i Amerikoy. Stupid, gospoda nechistoplotnie kremlyovskie politiki! Vi rabotaete dazhe ne v natsionalnih interesah. Tseluetes` s Hamazom, iranskim prezidentom, siriyskimi terroristami, narkotorgovtsem Uve Chavesom, i drugoy vsyakoy nechistyu, podzadarivaya ih i vdohnovlyaya na terrorizm! Tolko k vam i vashim detyam on vernyotsya!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:25 (#)

Неоьзя встречаться с МИШИКО!

Компания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:28 (#)

откуда Вы всё так хорошо знаете и кого волнует эта чехарда... сначала сами "корову откормят", а потом "рога обламывают".... Хватит флуудить... Надоело...

(написано анонимно) 03.06.2006 17:07 (#)

гы

а ибло у презика, как будто ему в зад вставили хоругвю

(написано анонимно) 03.06.2006 17:16 (#)

PUTIN-BRAVO!!

sosati Pindostanu-Amerikanskomu,Molodeci Volodea!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 17:41 (#)

Будет тебе,Вова,в июне и белые ночи и черные очи!В дерьме будешь плавать ,родимый!Гопников,Вова, и бандитов не любят.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:54 (#)

великий стратег! сталин любил говорить о стратегии и тактике ...мартышка

дато

User oposum, 03.06.2006 18:33 (#)

и здесь этот придурок датый

(написано анонимно) 03.06.2006 17:55 (#)

А чо он еще-то скажет?

Он вообще выполняет задачу блохи, сидящей на теле собаки и делающей вид, что она там что-то значит. Это не только в отношении США, это насчет внутреннего пса тоже.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:56 (#)

Путин - жалкая ничтожная личность (с)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:26 (#)

Пиндосня разгавкалась ;-)

Разгавкались шавки, значит всё правильно Россия делает! Век шша, да и всей убогой западной, хех, "цивилизации" заканчивается! Когда шша исчезнут, мир станет лучше, светлее, безопастнее. Пусь полают напоследок, дурачки, недолго осталось! ;-)))

(написано анонимно) 04.06.2006 09:02 (#)

Esli UsA zakoncatsya, urod, tebya v pervuyu ochered' snachala araby, a potom kitaitsy imet' budut.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:26 (#)

Пиндосня разгавкалась ;-)

Разгавкались шавки, значит всё правильно Россия делает! Век шша, да и всей убогой западной, хех, "цивилизации" заканчивается! Когда шша исчезнут, мир станет лучше, светлее, безопастнее. Пусь полают напоследок, дурачки, недолго осталось! ;-)))

(написано анонимно) 03.06.2006 18:56 (#)

! Век шша, да и всей убогой западной, хех, "цивилизации" заканчивается!

Ты живёшь в ней, ИДИОТ!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:41 (#)

Он не живет. Он существует. И ему завидно. По черному. Вот и тяффкает. Иподтишка.

User fog, 03.06.2006 18:28 (#)

Путя уже начал съезжать, понял что закончит плохо. Если Штаты снова поведутся и не додавят это Кремлевское чудо, будут просто последними идиотами

User oposum, 03.06.2006 18:34 (#)

встретить бы вас уродов когда пиндостан сдуется

(написано анонимно) 03.06.2006 19:16 (#)

Ничего Сибирь большая, на всех укрнациков места хватит

ку

(написано анонимно) 03.06.2006 18:43 (#)

США - как Древний Рим - всё могущественнее и могущественнее, навстречу своему закату.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:49 (#)

могущество России прирастёт ШША

Авторитет и уважение в мире приобретается силой - так учат в Москве и так делает Путин.Другого не дано. Вот когда рухнет или утонет ,тогда попросим "их".А до тех пор пужать и пужать своими ядрами.Пипл хавает - значит правильно делают.Пиплу пиплово!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:01 (#)

SVINORYLYE a vy ne raschityvaete na mesto USA posle nix posle idet velikii KITAI.vam USA mamoi rodnoi pokazutsa.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:17 (#)

еще один мудилкин. Русский с китайцем- бхай-бхай.

ку

(написано анонимно) 03.06.2006 19:19 (#)

Т

Может ж..у косо лизнул по-нечаяно?

(написано анонимно) 03.06.2006 19:41 (#)

ва есть противоречие? "пиндосы" -наши стратегические партнеры. Вон Сталин как их обул...

ку

(написано анонимно) 03.06.2006 19:59 (#)

Рамсфельда в Гаагу!!!-сегодня ВВС раскопало видео плёнку на которой видно как пиндосские солдаты преднамеренно убили 11 мирных Иракцев!!! Р.С. Интересно почему об этом событии на Гранях не слова?)))

(написано анонимно) 03.06.2006 20:12 (#)

Сенсация! Сенсация! Убито 11 иракцев!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:36 (#)

Не просто УБИТО мирных жителей, а убито ПРЕДНАМЕРЕННО!!! Разницу понимаешь? Это как разница между спецназовцем уничтожающим вооружённого боевика, и бывшим полковником будановым отдающим приказ о ПРЕДНАМЕРЕННОМ убийстве чеченской девушки, чтобы скрыть следы изнасилования. Р.С. Правда в отличие от Пиндостана РФ не порывается учить весь мир "соблюдению прав человека" и "высоким стандартам дерьмократии".

(написано анонимно) 04.06.2006 15:25 (#)

ANONIMU

A SKOLKIH MIRNIH ZSHITELEY UBIVALI RUSSKIE SOLDATI V AVGANESTANE I CHECHNE NAMERENNO...TAM SHET NA TISHACHI... AMERIKA BUDET SUDIT SVOIH SOLDAT... A KAKOE NAKAZANIE PONESLI RUSSKIE SOLDATI? NU OTVET POPROBUY NA ETO ...

(написано анонимно) 04.06.2006 09:06 (#)

skol'ko russkie ubili mirnyh chechentsev, v tom chisle zhenshchin i detei? Ai,ai, ai, mirnyh iraktsev pozhaleli. Te hotya by ne grazhdane USA, kotoraya ne vedyot voinu so svoim narodom na svoei territorii.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:39 (#)

"могущество России прирастёт ШША" а могущество США уже приросло Россией

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:29 (#)

Молодец Путин, хитрая лиса и настоящий дипломат :)) А придирались бы к нему по-любому, независимо от того, что бы он сказал.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:34 (#)

А какие плюсы и минусы поподробней кто может расшифровать его высказывание ?

User serg777, 03.06.2006 20:28 (#)

Иван - далеко не ангел, но дядя Сэм по своему лицемерию и двойным стандартам далеко его переплюнул. В данной ситуации реакция Путина является адекватной. Представьте себе, как отреагировали бы США, если Россия заявила бы, напр, что Латинская Америка - это зона ее жизненных интересов. Ну, как их не назвать пиндосами ?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:42 (#)

А зачем пиндосов НАЗЫВАТЬ "пиндосами"?) Они и так "пиндосы")))

(написано анонимно) 04.06.2006 09:11 (#)

Pindosami mozhno nazvat' tol'ko i isklyuchitel'no Putina i ego kompaniyu, kotorye vooruzhaut Iran, yakshayutsya s Hamasom, prodayut samolety Chavesu (chem ne zona interesov). Takaya igra ni k chemu horoshemu Rossiyu ne privedet. Vtoroi gonki vooruzheniy strana ne vyderzhit': rassypitsya kak kartochnyi domik. Togda ty, orel, za predely Moskovskoi oblasti ne vyedesh'. U Lukashenko budesh' prosit' BTR chtoby na dachu s'ezdit'.

User lev, 03.06.2006 20:58 (#)

Россия не потерпит экспансии НАТО?

Интересно, и что же она сделает? Пукнет? И станет Иран защищать с оружием в руках? А россйские солдаты согласятся? Как скажет что-нибудь президент России, так как в лужу пёрднет.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:06 (#)

Рамсфельда в Гаагу!!!

Рамсфельда в Гаагу!!!

User boxingcat, 03.06.2006 21:14 (#)

Зачем?

НАТО само не захочет ссориться с Россией. Времена меняются, и уж чем прижать слишком ретивых соседей - у России завсегда найдется. Без ножа и без кастета, как говорится..

(написано анонимно) 04.06.2006 00:04 (#)

Здоров мудила давно что то тебя не было слышно я уже забеспокоился от отсутствия твоих глобальных обзоров а теперь рад

(написано анонимно) 04.06.2006 09:18 (#)

Kogda perestanut neft' pokupat' ritorika izmenitsya. A eto ne za gorami. Mozhno konechno Rossiyu razogret' na gonku vooruzheniy, chtoby let cherez 5-10 neftyanye denezhki potratila i bleyat' perestala. Hotya pochti vse eti denezhki ne v Rossii uzhe, ibo Putinskaya komanda, kak i predydushchaya, vsyo za granitsei derzhit i pomogaet nenavistnomu Zapadu ego ekonomiku razvivat'. Nu i strateg u vas Prezident. Nastoyashchiy podpolkovnik.

User serg777, 03.06.2006 21:14 (#)

Lev, есть помимо военных много иных способов. Вопрос в том, насколько силен в данное время аналитический аппарат Кремля и насколько он используется.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:42 (#)

BYDLO razmyshljaet.nu nu.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:47 (#)

Когда говорят деньги, такому дерьму как Лева лучше помолчать.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 00:25 (#)

Я не понимаю, о чём сыр-бор, если мы давно наблюдателями в НАТО. Надо меньше дрыгаться по вымышленным поводам, а просто вместе с НАТО обеспечивать безопасность в мире. "Мы не потерпим",- звучит угрожающе,а этого как раз и не нужно , особенно после газового скандала с Украиной. Мир ведь пережил лобызания с террористами и вооружение Сирии и Ирана? Тоже могли бы и США, и Евросоюз встать в позу.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:05 (#)

Лев - жид,

хоть и интеллигентный.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:50 (#)

Chto takoe "pindosy"? eto chto-to takoe kak 'Rash-alkash"?Poyasnite.

...

(написано анонимно) 03.06.2006 22:40 (#)

Пиндосами наши армейцы назвали американскую элиту в Боснии. Потому как они трусливо действуют при оказании помощи мирному населению.

ку

(написано анонимно) 03.06.2006 22:50 (#)

и во время войны

Вот ,например. сколько погибло американцев в боснийской кампании?-а?-То-то же!А русских в Чечне так тыщу так еще и не захоронили -вот смелость !Нам нечего бояться,а если кого и убьют(да и те кого убивают умирали с улыбкой на лице)так бабы наши- ого!-других нарожают для героизма!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:02 (#)

д

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 01:33 (#)

ну так гордись!

Броня крепка и танки (в смысле помощи мирному населению) быстры. Гордись ,пацан , своими армейцами,так нет ,тебе при этом надо всех других обосрать- иначе настоящей гордости не получится.И собой гордись - остальные ведь для этого должны быть тупыми,а иначе какая гордость!

(написано анонимно) 04.06.2006 14:22 (#)

ч

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 01:48 (#)

а наш спецназ не ждет 45 минут - а прямо жарит из шмелей по русским детям

(написано анонимно) 03.06.2006 22:55 (#)

наши армейцы

"наши армейцы " из таких людей хорошие получились бы гвозди!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:10 (#)

A chto 'amerikanskaya elita" okazyvaet pomosh" mestnomu naseleniyu".Pravda? Kak interesno! Poyasnite,pozhaluista

/

(написано анонимно) 03.06.2006 23:20 (#)

Военная элита- т.е. зеленые береты.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 00:15 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

.

User broms, 04.06.2006 02:55 (#)

Суки, почему про крым не пишете?

!!!

User broms, 04.06.2006 03:00 (#)

Извиняюсь, нашел...:-)

(написано анонимно) 04.06.2006 08:02 (#)

В

Правильно, денежки то, сотни миллиардов в западных и американских банках! А по первой программе сегодня показывали ДЕТЕЙ в России, больных раком. Так их мамаши все продают, по церквям собирают своим детям на лечение, на дорогие лекарства. А В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ ЛЕЖАТ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ЗА НАШИ НЕФТЬ И ГАЗ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ И ЭТИМ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!!!!!....... Так ЕСТЬ ЛИ СОВЕСТЬ У ЭТОГО РЕЖИМА?!... Как их земля еще носит?... Как их можно назвать иначе, если не ПРЕСТУПНИКАМИ ПРОТИВ СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЕГО НАРОДА!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 08:03 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 04.06.2006 11:11 (#)

Д

Дошло уже однажды в 91м - до сих пор отойти не можем. Уж под какие флаги русский народ теперь ни встанет, но точно не под либеральные. 99% населения России тошнит от ваших ценностей и от вашей культуры. Дебильная политика 90х была открытой и искренней по-отношению к штатам, но на это они отплатили нам лицемерием и подлостью. Они плюнули в протянутую им руку, когда народ реально был готов принять демократию. Мой старший брат был там в 91м с другими студентами вузов, они верили, они хотели лучшего будущего. Мой братан до сих пор хранит в серванте под стеклом почерневшую от дыма марлиевую повязку, она нам всем напоминает о самом большом разочаровании 90х. Да что там говорить, я сам дважды голосовал за явлинского - один раз на президентских другой раз на думских выборах. Бля, как я каюсь. С подачки этих либеральных мудаков появились березовские, гусинские и ходорковские, которые грабили нашу страну и пили крови нашего народа. Штаты все сделали для крайнего ослабления России, хотели разделить и отзватить сочный кусок. Да сверните ваше партнерство в четыре раза и засуньте себе в зад. Забудьте о том, что есть такая страна Россия, и мы к вам не будем лезть. Короче, янко гоу ё факин хоум.

(написано анонимно) 04.06.2006 10:59 (#)

П

Правильно, Путин, молодец! Так держать! Этих зажравшихся свиней придется немного поучить булатом, и показать их настоящее место - восле параши! России необходимо открыто выступать противовесом ШША во всех отношениях. Первое, теперь необходимо немедленно выйти из договора об ограничении ракет средней дальности - надо чтобы каждая ожиревшая тварь с детства знала, что хоть пикнет падла в сторону России, то через 15 минут будет гореть в адском огне. Каждый гадский отпрыск должен это уяснить с детства, пусть знают падлы кто их ебет и кормит!

(написано анонимно) 04.06.2006 13:04 (#)

У таких мудаков компы надо изымать.

(написано анонимно) 04.06.2006 14:25 (#)

я

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 21:07 (#)

Рышшкофф жжот! Вот он - Рыппкенн N2!

(написано анонимно) 04.06.2006 16:45 (#)

"Президент отметил, что "удовлетворен " Умеет же доктор Райс удовлетворять!

"Президент отметил, что "удовлетворен " Умеет же доктор Райс удовлетворять!