статья Послание в казарму

Валерия Новодворская, 19.05.2006
Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Хорошо бы, конечно, как в рассказе Джона Уиндема: в далеком будущем там вывели женщину-мать весом 300 кг, которая рожает по 4 близнеца каждые 4 месяца.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 20:58 (#)

Ура!! ВИН вернулась!

Я рад))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 05:48 (#)

Sam-to ponial,chto smorozil? Vidat' kosorilovki perebral.OTLICHNAYA STATIA. Valeria prava na vse 100%! V etoi debil'noi strane rojat' - verh idiotizma. Ni odnoi materi ne pojelau, chto bi ee sinochek, krovinochka pushechnim miasom stal dlia KGBshnih ub

Sam-to ponial,chto smorozil? Vidat' kosorilovki perebral. OTLICHNAYA STATIA. Valeria prava na vse 100%! V etoi debil'noi strane rojat' - verh idiotizma. Ni odnoi materi ne pojelau, chto bi ee sinochek, krovinochka pushechnim miasom stal dlia KGBshnih ubludkov s maniei velichiya.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:07 (#)

дебил

Не страна дебильная, а отдельные личности вроде тебя. Армии есть в любой стране, и не Россия виновата в этом. Уверен,что писавший не русский человек, а одной крови с В.И., у которой вместо причинного места маца.

User variag, 21.05.2006 02:32 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОЛРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 04:47 (#)

Дык! Кремлевскме свиньи боятся казни и черные метки ВИН читают крайне внимательно.

(написано анонимно) 21.05.2006 18:04 (#)

Дык! Народ-то прежний! Десяток блуждающих хохмачей и психбольных.

(написано анонимно) 21.05.2006 06:16 (#)

ЛЕРКА МОЛОДЕЦ!!! НУ УМЕЕТ ПИСАТЬ ДЕВУШКА

Что есть то есть, талантливая тетка! Никакой Руби -в- штанину ей и в подметки не годится. Прим. - прошу за это сравнение не обзывать антисемитом!

(написано анонимно) 21.05.2006 20:26 (#)

Я тоже всегда с большим интересом читаю ее статьи.

(написано анонимно) 22.05.2006 01:14 (#)

А я вообще не читаю её, потому что знаю заранее, что он х.ню порет

(написано анонимно) 22.05.2006 15:59 (#)

да дура полная, я вообще не пойму чего она хочет от жизни. Сама то хоть одного родила или ещё девственница? Езжай в америку там и живи, вот там и гавкай.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:08 (#)

Бедная ВАША мама, зачем такого на свет божий пустила. Может, если б знала, какое убожество родила, сразу б в колыбельке подушечку родненькому на носик накинула.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 19:00 (#)

старая жаба. ну сколько можно гадить там, где живешь. не тебе учить русских рожать или нет. на историческую родину упрыгала бы, что ли.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:25 (#)

АнОним не бздяйствуй

User variag, 21.05.2006 02:33 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 03:04 (#)

Послание в казарму

Браво, Валерия Ильинична, несгибаемая наша, видно слишком долго в психушке сидела. Ну никак не сменишь пластинку. Все что плохо - коммуняки, а хорошего у тебя никогда не бывает. Даже более-менее внятное выступление Президента все равно обгадила. И сколько тебе, любезной, за это платят?

(написано анонимно) 21.05.2006 06:19 (#)

Это у Путькина "ВНЯТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ"??? Ну и вкус у вас..

Особенно про товарища волка - Брежнев отдыхает...

(написано анонимно) 21.05.2006 07:10 (#)

Не согнули! Раком не поставили! ЦЕЛКОЙ осталась! Даже кровавая гебня не смогла...

(написано анонимно) 21.05.2006 12:06 (#)

Т

(написано анонимно) 21.05.2006 15:41 (#)

Мне кажется, что нет никакой необходимости вступать в дискуссию с теми, кто не принимает статьи Новодворской. Эти статьи, их язык, стиль и система "доказательств" вообще освобождают нас от какой-либо иной реакции, кроме игнорирования. Ну, зачем невеждам и хамам в возрасте рассказывать, что такое хорошо и что такое плохо. Ведь им это не нужно.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:29 (#)

Ни и что ж вы , бедняги, мучаетесь? Не нравится - не читайте! Ан нет, видать , нравится, задевает за живое, потому тут и сидите, убогонькие...

(написано анонимно) 23.05.2006 15:59 (#)

Браво!

(написано анонимно) 21.05.2006 18:56 (#)

Тебя, болезный, точно недоучили! Сделай работу над ошибками. Для начала почитай учебники русского языка за 3-4 классы.

(написано анонимно) 21.05.2006 19:06 (#)

Из за таких как ты,у нормальных людей аллергия на русский язык.

(написано анонимно) 22.05.2006 00:55 (#)

Учи грузинский. Там тебя поймут и поддержат.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:31 (#)

А я его уже знаю и кроме него ещё 12 языков.А русским занимаюсь только второй год.

(написано анонимно) 24.05.2006 06:16 (#)

новодворская умница ну да вам ее врядли понять с ментальностью раба вам туда где поступила установка размножаться она таким как вы помочь хочет да вы слепы глухи и трусливы

(написано анонимно) 22.05.2006 22:24 (#)

Понабежало - то да, как всегда, значит, задело. Браво, Валерия Ильинична, держитесь, в России не только подонки имеются! Жаль, Валерии Ильиничне некогда весь тутошний бред читать, она б вам всем ответила. Но человек делом занят!

(написано анонимно) 22.05.2006 22:24 (#)

Понабежало - то да, как всегда, значит, задело. Браво, Валерия Ильинична, держитесь, в России не только подонки имеются! Жаль, Валерии Ильиничне некогда весь тутошний бред читать, она б вам всем ответила. Но человек делом занят!

(написано анонимно) 22.05.2006 08:14 (#)

Очень умная и смелая женщина. Она ведь из дворян. Непонятно, с чего этоинтернетская шпана ее в Израиль отсылает.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:33 (#)

Вот потому, что шпана, потому и отсылает в Израиль.Это их уровень, ведь по делу сказать им нечего.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:20 (#)

Вот-вот, проснулся вдруг после бадуна Иванов- Петров Сидоров -Верёвкин, то бишь "старший брат" и затянул своё родное и вечное про "историческую родину". Убогонький ты наш, жадкоооооо тебя, умишком обошлииии!

(написано анонимно) 23.05.2006 00:59 (#)

Русские скоро все сопьются или поубивают друг друга. Посмотрите, кто на помойках жизнь свою проводит? Ни одного мусульманина, ни одного еврея там нет, одни братья-славяне, помойные философы. Так что, рожать и в самом деле зачем? Скоро мир будет одними палестинцами заселен.

(написано анонимно) 23.05.2006 15:54 (#)

Анониму

Ну, какой же ты козел, Аноним?!!

(написано анонимно) 22.05.2006 02:23 (#)

Молодец ВИН, смелый и честный человек. Называет вещи своими именами.

Не врёт, как большинство журналистов-публицистов, пресмыкающихся перед чекистской диктатурой. Не переворачивает всё наоборот, как быдловатые граждане-путиноиды усердно всё выворачивают (точно как у Оруэла). Правду говорить в России всегда было делом опасным и неблагодарным.

(написано анонимно) 22.05.2006 13:11 (#)

Да, таким опасным делом, что она живёт себе и здравствует. И кровавый гэбист Путин её не убил почему то...:-))))))

(написано анонимно) 22.05.2006 14:17 (#)

Не провоцируйте

А Вам бы скорее глянулось, кабы убил? Так это же он сам "товарищ Волк" - паузу держит

(написано анонимно) 22.05.2006 17:26 (#)

Ага, паузу держит. И уже сколько лет.

На самом деле ВВП гораздо коварннее. Понял, что каждое появление на экране этой тупой бабищи уменьшает число стронников право- либеральных идей... ;-)

(написано анонимно) 23.05.2006 00:58 (#)

"Тупая бабища" - это вы , убогонький.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:30 (#)

Хорошо бы, конечно, как в рассказе Джона Уиндема: в далеком будущем там вывели женщину-мать весом 300 кг, которая рожает по 4 близнеца каждые 4 месяца. Так уже вывели! Это же ВИН! И 300 кг, и рожает каждые четыре месяца по четыре статьи- близнеца!

(написано анонимно) 23.05.2006 14:07 (#)

Я не из НКВД, КГБ и даже не из ФСБ

Где-то в начале 90-х по телевизору выступала данная мадам. Она сладко причмокивала губами и рассказывала, какая жизнь теперь пошла хорошая: она теперь каждое утро кушает бутерброды с черной икрой, она стала доступна для всех, и теперь не только коммуняки и ГБисты, но и она может спокойно пойти и купить. В это время мы с женой сидели без зарплаты (у обоих высшее образование - она геодезист, я э/механик, работал по нестандартному оборудованию. Инфляция - что-то около 30%. В месяц. Чтобы купить хлеба, если не найдешь случайного приработка, закладывали обручальные кольца. После этого что-то не верится мне в бескорыстное человеколюбие вышеуказанной писаки. Странно, что вся ее энергия уходит на защиту чести и достоинства только самых богатых. А как-же 90% остального населения? Все ГБисты и путиноиды?

User chvv, 23.05.2006 17:35 (#)

Но статья-то в десятку попала. Думаю, что сейчас всё больше людей понимает в какую трясину нас тянут, поэтому всё больше общих ноток. Можно ли верить? Не знаю, жизнь покажет.

User sibir, 23.05.2006 14:26 (#)

Я не из НКВД, КГБ и даже не из ФСБ

Где-то в начале 90-х по телевизору выступала данная мадам. Она сладко причмокивала губами и рассказывала, какая жизнь теперь пошла хорошая: она теперь каждое утро кушает бутерброды с черной икрой, она стала доступна для всех, и теперь не только коммуняки и ГБисты, но и она может спокойно пойти и купить. В это время мы с женой сидели без зарплаты (у обоих высшее образование - она геодезист, я э/механик, работал по нестандартному оборудованию. Инфляция - что-то около 30%. В месяц. Чтобы купить хлеба, если не найдешь случайного приработка, закладывали обручальные кольца. После этого что-то не верится мне в бескорыстное человеколюбие вышеуказанной писаки. Странно, что вся ее энергия уходит на защиту чести и достоинства только самых богатых. А как-же 90% остального населения? Все ГБисты и путиноиды? И кстати, дебилы, по определению демократов.

User leonid, 23.05.2006 18:11 (#)

Господину сибиряку

Я могу понять Вашу личную неприязнь к человеку, который с экрана телевизора откровенно врет. Я не видел той передачи, на которую Вы ссылаетесь, не собираюсь открывать дискуссию по поводу порядочности ВИН, хочу только спросить Вас, поскольку мне кажется, что Вы порядочный человек: что-то изменилось с тех пор? Чувствуете ли Вы, как гражданин большую защищенность? Те, которые вещают с экранов TV сегодня вызывают у Вас большее доверие? Вы, ведь, по-видимому не считаете себя дебилом, поэтому задумайтесь над этим, а также над тем, были ли в России в какой-то период у власти демократы и демократия или это был задуманный в аналитическом отделе ЦК КПСС стратегический план, ставящий перед собой задачу сделать функционеров партии собственниками имущества СССР, параллельно дискридетируя общечеловеческие ценности, понятия и людей, их олицетворяющие.

(написано анонимно) 23.05.2006 21:42 (#)

le

)

(написано анонимно) 24.05.2006 10:45 (#)

ЖЖот старухо

не,оно то хорошо конечно,но пора ей на пенсию,трезвости взгляда не вижу, бред загнавшейся старухи-брюзги, имхо лол

(написано анонимно) 24.05.2006 23:02 (#)

бред говоришь?

. НОВОДВОРСКАЯ ? Я, Матвей, ваше умиление здесь не разделяю.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ - Чего не разделяете?
В. НОВОДВОРСКАЯ - Умиление показухой. Забота о ветеранах, причем настоящих ветеранах, не о тех, которые в СМЕРШе воевали, она заключается не в грузовиках, не в концертах, не в том, что их раз в год вынимают из нафталина и куда-то зовут, а потом забывают. Забота заключается в том, чтобы каждому из оставшихся в живых ветеранов, скажем, к 60-летию подарили бы по 5 тысяч долларов, а пенсию бы сделали 500 долларов. Вот реальная забота.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:01 (#)

Ну ничего, так ничего)))

Только что так поздно интересно? В очередной раз дивлюсь ВИНу: и в СА отслужила и с вьетконговциами повоевала, молодца. У нее дети есть, кстати, или она знала о пришествии Путина и потому не рожала?

(написано анонимно) 19.05.2006 21:16 (#)

Да всегда приятно почитать рассуждения ВИН, абсолютно не понимающей о чем она говорит и не вникающей в тему разговора:)

(написано анонимно) 19.05.2006 21:24 (#)

Я хотел бы хоть одним глазком взглянуть на президента, ради которого ВИН согласилась бы родить...

(написано анонимно) 20.05.2006 10:03 (#)

Только пусть это будет не наш президент.

User variag, 21.05.2006 02:34 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 07:13 (#)

Мудик! Ответь, а почему она не сидит и не сидела? Почему она десятилетиями является ДИССИДЕНТКОЙ-НЕСИДЕНТКОЙ? Мудик, о т в е т ь !

(написано анонимно) 23.05.2006 03:38 (#)

она сидела. только в психушке

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 21:28 (#)

"...место у параши"

А нам выделил место у параши. Вообще-то ваше место на свалке.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:31 (#)

Молодец!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 21:35 (#)

111

Предположим, женщины-медалистки уже есть, в смысле магражденные медалью "Мать-героиня" (или отменили это уже?). В остальном - очень неплохо. Тоесть текст-то конечно вражеский, но как текст неплохой. 4-.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:26 (#)

[quote] nbmbmnb [/quote] hhh <quote> nbmbmnb </quote>

(написано анонимно) 19.05.2006 21:37 (#)

"крольчихи и свиноматки"

И пусть они плодятся, как крольчихи или свиноматки... Вы что, хотите оскорбить жену главного раввина России?
http://www.religio.ru/dosje/11/258.html

User dmitry_russia, 19.05.2006 21:37 (#)

Как же надо ненавидеть людей, чтобы призывать женщин не рожать...

Ясно, почему Лера Ильинична не замужем. Это же надо ещё только при знакомстве с будущим супругом держать в уме, кто же будет во главе России в момент рождения ребёнка... На смом деле, как же надо ненавидеть страну и живущих в ней людей, чтобы призывать женщин не рожать... Это ведь фашизм в чистом виде, Новодворская просто повторяет за Гитлером. Как Грани могут публиковать подобное? Разве это не пропаганда ненависти по национальному признаку? Разве призыв к народу вымирать - это не пропаганда фашизма?

User lev, 19.05.2006 22:00 (#)

призыв к народу вымирать?

Это не призыв вымирать. Это призыв осознать наконец, за кого Путин и Ко держат эьль самый народ. Она как раз старается народ спасти, а Путин и коммунисты - погубить. И поймите Вы сами - Россия больна, и Вы больны, и если вы все этого не осознаете, то вам же хуже. Если больной не верит в свою болезнь и соответственно, не лечится, то исход угадайте сами.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:15 (#)

Это призыв не рожать, то есть вымирать

или как вы это еще объясните?

User lev, 19.05.2006 22:18 (#)

Обьясняю

Это призыв не рожать для "диктатуры пролетариата". Это призыв задуматься о своей судьбе и о судьбе тех детей, которых собираются рожать. Если вы не можете обеспечить себе нормальную жизнь, то обрекать на такую или худшую жизнь СВОИХ детей - верх жестокости и безответственности. Почему Америка не вымирает, а наоборот, растет, а Россия вымирает? Может, не тем путем идете, а?

(написано анонимно) 19.05.2006 22:25 (#)

Отменно!

Наша жизнь, госодин Дворкин, вполне нормальна и о судьбе своих детей я позабочусь сам, а не Путин и власть. И желание уничтожить Россию, призывая не рожать детей, - это нацизм и подлость. Кстати, вы действительно не понимаете, что население США увеличивается за счет приезжих?

User serj, 20.05.2006 00:02 (#)

судьбе своих детей я позабочусь сам, а не Путин и власть

Только до тех пор, пока ты или твои дети не понадобятся нашему ясному, блядь, питерскому солнышку, для очередной контртеррористической акции. И спрашивать твоего блошиного-ничтожного "патриотического" (сегодня) мнения тогда никто не станет.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:45 (#)

'Это призыв задуматься .'

Вы это серьезно или такие шутки у вас? Единственное о чём может задуматься нормальный человек, прочитав опусы Новодворской, это почему она не в лечебнице, не гуманно..

(написано анонимно) 21.05.2006 06:21 (#)

В лечебницу? Точно -вот про этот совок Лера и пишет..

Чуть что власти не по шерсти - на нары или в дурку!

User ydacha17, 21.05.2006 11:41 (#)

Для 18:18

Ни хрена ты не понял!Просто она призывает таких животных как она не размножаться,только на счёт того что она считает себя животным это я согласен,а вот благородным?Какое может быть благородство у такой скотины?Лично я с таким монстром ни за какие деньги размножатся не буду!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 02:22 (#)

И поймите Вы сами - Россия больна, и Вы больны,

Ага, а мадам- здорова. Всероссийская психушка -это ваше видение новой России? Слава Богу, Новодворская - не демократия, а Московская демшиза - не Россия. Так что не переживайте за нас,мы ещё и вас полечим.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:13 (#)

насчет не рожать тут ильинична переборчик. пусть рожают но в армию не отдают это звучало бы разумнее и не восстанавливало бы против вас вот таких теток. а так статья замечательная острая и вы сильный человек Валерия Ильинична.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:34 (#)

Михаил

Валерия Ильинична, действительно сильный человек и очень умный. Ее взгляд и ее комментарии интересны и остры. А может оно и правильно не надо размножаться в неволе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 22:13 (#)

насчет не рожать тут ильинична переборчик. пусть рожают но в армию не отдают это звучало бы разумнее и не восстанавливало бы против вас вот таких теток. а так статья замечательная острая и вы сильный человек Валерия Ильинична.

User kolobok, 21.05.2006 05:21 (#)

А не лучше ли беспризорников до толку довести. Рожать голытьбу- это потенциальные беспризорники. К тому же мамаши трутни тут же примут эти призывы к действию. Ведь пить на что-то надо. Так можно и уродов наплодить, а их и так.... сами знаете.

User kolobok, 21.05.2006 05:21 (#)

А не лучше ли беспризорников до толку довести. Рожать голытьбу- это потенциальные беспризорники. К тому же мамаши трутни тут же примут эти призывы к действию. Ведь пить на что-то надо. Так можно и уродов наплодить, а их и так.... сами знаете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 21:49 (#)

закон природы-с

Да-с, благородные животные В НЕВОЛЕ не размножаются, а кролики или, там, свиньи - им все нипочем-с!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:59 (#)

Зачем этим конягам ещё что-то объяснять. Пусть плодятся .Как была свинофермой, так ею и останется, наша "великая и могучая"

(написано анонимно) 19.05.2006 22:16 (#)

Люди - не животные, а ВИН, как было замечено в удаленном посте,

отнесла себя именно к животным

User variag, 21.05.2006 02:35 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:03 (#)

А мне ее жаль, она не испытала многих радостей обыкновенной женщины и не способна понять что такое - иметь детей.

Наверно от своей безисходной зависти и пишет непотребства. А так то может быть и человек хороший...

(написано анонимно) 19.05.2006 22:11 (#)

это четко выраженная тенденция

многие не имеют детей и даже в браки втупать стали меньше.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:16 (#)

С

Хотя если война в Иране все же начнется и нефть подскочит то может быть что то и отвалится от уважаемых господ Новых Олигархов с государственным мышлением. А Новодворской - респект. Такая язвительная и острая на перо женщина, просто ходячая совесть главы государства...

(написано анонимно) 20.05.2006 01:38 (#)

Михаил

А ты испытала радость, когда твоих детей "деды" метелили? Или может ты испытала радость, когда надо было дать взятку, что бы устроить детей в Университет? Хотя скорее всего ты испытала радость, когда твоих детей "менты" отметелили на улице. Так, когда же ты радость испытала?

(написано анонимно) 21.05.2006 19:01 (#)

Тебе, импотент с белым билетом (21:38), этого не понять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry_russia, 19.05.2006 22:14 (#)

to Lev А вы благодарны своей матери за то, что она всё-таки родила Вас, пускай и при советской власти?

Если рассуждать философски - все люди больны, кроме отдельных святых. И все народы. И вообще человек грешен и слаб. Это что, означает, что человечество надо уничтожить? Агитировать славянок НЕ РОЖАТЬ предлагал Гитлер... Может, я болен, вся страна больна, весь мир болен (не уверен, кстати, что в меньшей степени, чем Россия) - но как назвать существо женского пола, которое сравнивает многодетных матерей со свиноматками и призывает остальных женщин НЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ? Оно, это существо, вполне здорово? Вы бы хотели НЕ РОДИТСЯ при советской власти, или всё-таки благодарны своим родителям, что они Вас родили, хотя бы и при такой власти? Или Вы бы предпочли, чтобы... Простите, не буду трогать Ваших родителей, но неужели вы настолько ослеплены ненавистью к Путину, что не видите, насколько статья Новодворской чудовищно цинична и бесчеловечна? Понятно, она больной человек, вот тут уж не поспоришь... Однако редактор Граней - неужели не видит, что её статья - пропаганда фашизма?

User lev, 19.05.2006 22:25 (#)

За весь мир не знаю

Но Россия больна. И больны те страны, которые не могут по каким-то причинам нормально развиваться и создать у себя нормальную, обеспеченную жизнь для своих граждан. Я не ненавижу Путина. После него будет другой. Я действительно ненавижу СИСТЕМУ, которая до сих пор жива и правит в России, а ее апологеты толкуют про "особый путь России". Те страны, кто пробует идти этим путем, как раз и вымирают. Я счастлив, что уехал, и мне жаль тех, кто вынужден жить там и уехать не может. Я, как и многие другие, испытал много трудностей в новой для себя стране. Но счастлив, что теперь моя судьба и судьба моих детей зависят только от меня, моего таланта и способностей, а не от Путина и Ко (или от его преемника).

(написано анонимно) 19.05.2006 22:42 (#)

))))) жжоте, автор!

Прикиньте, моя судьба и судьба моих детей тоже тоже от Путина не зависят. Живу в России. Оъясните мне, быдлу, этот парадокс. И все-таки на вопрос пердыдущего поста ответье, о том, благодарны ли вы своей матери, родившей вас в СССР?

User serj, 20.05.2006 00:05 (#)

Повтроюсь, ибо "мысли" "патриотов" удивительно наивны и однотипны:

Твоя судьба, и судьба твоих детей (кстати, есть ли они?;)) зависят от тебя до тех только пор, пока ты или твои дети не понадобятся нашему ясному, блядь, питерскому солнышку, для очередной контртеррористической акции. И спрашивать твоего блошиного-ничтожного "патриотического" (сегодня) мнения тогда никто не станет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 10:31 (#)

Не знаю как LevA, но я именно этой конкретно взятой матери не благодпарен - лучше бы щенка завела.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:19 (#)

Да уж. Потокайте, свиноподобные черви, Новодворской, восхваляйте е1. Прикрывайте свои мелкие пердунско-онанистические интересы демократией, антисовком, совободой предпринимательства (воровства) и прочей херней. Либерасты туевы. Только когда в один прекрасный момент под хлопанье в ладоши Новодворской вас чечены или китайцы порежут на куски, тогда Вы вспомните про госудраственность.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:33 (#)

Новодворская до этого не доживёт. А после - хоть потоп!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:34 (#)

Спасибо

Великолепно, остроумно, зло, энергично и в точку!

User udaffcomfan, 19.05.2006 22:34 (#)

А я не хочу примыкать к животным, хотя бы и благородным.

.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:42 (#)

ПАТРИОТАМ.

Какие же вы идиоты.Путин призвал русских женщин, рожать как СВИНОМАТКИ пушечное мясо,Наводворская лишь просила русских женщин байкотировать это послание и показать пУТИНУ что они не свиноматки. ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ убеждаюсь в том, что русские думают не мозгами,а ж...й.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:25 (#)

х

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 03:01 (#)

"Какие же вы идиоты.Путин призвал русских женщин, рожать как СВИНОМАТКИ "

Вот так прямо и призвал "рожать как СВИНОМАТКИ пушечное мясо" ? Я смотрю, здесь не одна Наводворская больна на голову. Наблюдатель из США.

User tschernowitzer, 19.05.2006 22:54 (#)

Mrs. Vera is right for 100%

Russians look like zombies who cite one phrase "Putin is our leader. Party is our conductor. Forward on to beckoning sunny future. The sun is shining because of Putin, and rain is falling because of Putin, and snow is falling because of Putin, and night is coming because of Putin, and morning's coming because of Putin, and birds are singing because of Putin' and women giving birth because of Putin, and people are smiling because of Putin... We don't think because comrade Putin does in our stead. We have no our own opinion because comrade Putin has already had it in our stead. Long live comrade Putin!" This is what Russia will have. Actually it already has got.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:28 (#)

х

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 15:13 (#)

ANONIMU

VELICHEI ROSSII SOZDAVALI NE SOVSEM RUSSKEE I POCHTI NE RUSSKIE, NO TO BILO V PROSHLIE VEKA, NAZIVAT ROSSIU VELIKOY MOZSHNO TOLKO S TOCHKI ZRENIYA GEOGRAFII- TERRITOTIYA BOLSHEYA I V SAMOM DELE. YA ZNAU VELIKUU YAPONIU, VELIKUU GOLLANDIU, GERMANIU, ANGLIU , NE GOVORYA OB USA... CHTO KASAETSA ROSSII... VASHE VELICHIE ZAKANCIVAETSA ZA OKRUZSHNOY KOLCEVOY DOROGOY MOSKVI I RECHAMI KREMLEVSKIH AGITATOROV

(написано анонимно) 20.05.2006 18:04 (#)

Что это за незагнивающая страна, которую 3 алкаша в Беловежской Пуще смогли за одну ночь слоить в унитаз.

Зачем вы все время врете? От одного слова "гласность" СССР развалился как карточный домик Что это за страна которую 3 алкаша в Беловежской Пуще смогли за одну ночь слоить в унитаз. Ну и где вы, патриоты, инструктора обкомов, гэбэшники, пламенные коммунисты, защитники первого в мире государства победившего социализма и т.д., были утром на следующий день. Ходили в магазин? Выпивали с друзьями? Ругали жидов? Вруны вы все. Насрать вам на свою страну. А своим согражданам вы желаете в душе только погибели, поэтому и стараетесь натравить их на весь цивилизованный мир.

User leonid, 21.05.2006 00:33 (#)

Не согласен только с термином 3 алкаша.

Алкаш был один. Остальные - единомышленники.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:29 (#)

Все-таки - собутыльники еще...

(написано анонимно) 21.05.2006 03:10 (#)

to 14:04

Аноним, Израильздрав предупреждает - злость опасна для здоровья. Кстати " пламенные коммунисты ... первого в мире государства социализма " были в большинсте жиды. Теперь их потомки слиняли (слава Богу), но не могут оставить Россию в покое, неймётся им. Впрочем, то что среди евреев много больних, это известный медицинский факт.

(написано анонимно) 21.05.2006 20:12 (#)

Предположение верное. В то утро он ругал жидов.

User kolobok, 22.05.2006 03:17 (#)

21:28 Кому вы на куй нужны, с таким менталитетом как у вас вы сами захлебнетесь/ а жаль вас/ и все потому, что в вас совковость сидит и ничем ее не вытравишь. Вам плюют в глаза , а вы, божья роса. Будет бензин дороже, вам все равно куй достанется с этого пирога. Вы хоть своих ветеранов накормите, которым и лет-то уже не осталось жить. А то только на 9-е мая целуете. А как ТВ включишь так и "ностальгия мучает" все как в 70-е все положительно только Брежнев на Путина сменили все прекрасно и плохо у вас не бывает. Живите иллюзиями и дальше в этом ваше счастье, что реально мыслить не можете. Рожайте на здоровье пусть малыши будут счастливее вас мечтателей.

User dmitry_russia, 19.05.2006 22:55 (#)

to Lev

Что же, Вы счастливы, что уехали, я же счастлив, что живу в России. Наверное, замечательно, что у Вас есть возможность сделать свой выбор, а у меня - свой. Насколько Россия больна и остальные здоровы - всё зависит от того, какую условную точку мы выбираем за начало условной координаты "здоровье". То есть это вообще спор бессмысленный. Мне и здесь никакой Путин не мешает жить интересно и счастливо. Надо сказать, российского государственного аппарата я почти что и не замечаю в своей жизни, за что ему весьма признателен. Систему Вы ненавидие, верю. Вы на ней, по моему, несколько зациклены. Однако, не знаю, как Вы, но многие Ваши единомышленники давно перешли ту грань, которая отделяет ненависть к системе от ненависти к стране и народу. Знаете, многие большевики начинали именно с того, что ненавидели царский режим, систему. И хотели спасти народ от этого режима. Так они начинали. А окончили они тем, что убивали людей в застенках, закончили они палачами и убийцами. Вы не боитесь невзначай тот же путь пройти? С такой-то ненавистью - риск есть у каждого...

(написано анонимно) 19.05.2006 23:08 (#)

to: dmitry_russia

Дима, специально для Вас. Россия будущего (тут и послание, и рождаемость и символизм, и прочее). http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 23:28 (#)

ПАТРИОТАМ. Какие же вы идиоты.Путин призвал русских женщин, рожать как СВИНОМАТКИ пушечное мясо,Наводворская лишь просила русских женщин байкотировать это послание и показать пУТИНУ что они не свиноматки. ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ убеждаюсь в том, что русские думают не мозгами,а ж...й.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:55 (#)

рожать детей надо в любом случае. и конечно стараться уберечь их от роли пушечного мяса.

А Путин как и Людовик имеет ввиду "Государство -это я".

(написано анонимно) 20.05.2006 00:26 (#)

Неправда, этого он не говорил

в том время как в заголовке статьи Новодворской написано "не рожайте". Ситуация с рождаемостью в России плохая (даже на Кавказе). Увеличат детские пособия - будет, возможно, лучше.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:30 (#)

20

Есть еще вариант - рожайте сами. Сам родил - сам убил.

User variag, 21.05.2006 02:36 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 16:15 (#)

Идиот.

Чему радуетесь?! Статья глупая, хамская, комментировать здесь что-то нет смысла - поток бреда.

User kolobok, 22.05.2006 03:36 (#)

12:15 Статья "идиотская"- а рейтинд каков...! Не такая уж она сумашедшая какой вы хотите ее представить.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:06 (#)

Чего тут представлять. текст сам за себя говорит.

(комментарий удалён)
User dmitry_russia, 20.05.2006 00:21 (#)

Вот, смотрите, западный "партайгеноссе" Ильиничны ещё более откровенен. Кстати, для "Сержа" - к тебе, дурню, они тоже "ragard as subhuman". Тебя они даже больше презирают - естественной брезгливости к предателям нацисты тоже не лишены. Нас они хотя бы сильно ненавидят и хотя бы немного бояться (если бы не боялись, не тратили бы столько сил на наше уничтожение). А вот к таким, как ты, признавшим свою страну неполноценной, и себя, как неизбежное следствие - недочеловеком, они испытывают единственное лишь - презрение. Даже когда баксы отслюнивают. Так что вперёд, Серж - ползи на коленках к тем, кто считает тебя унтерменшем - может, они, смеха ради, наградят тебя званием "почти совсем человека". Ползи, лижи им ботинки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 00:43 (#)

Thank you for the civilization

tschernowitzer,
Drug addiction and AIDS we have got from the civilized West.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:26 (#)

No

From Africa

(написано анонимно) 20.05.2006 00:51 (#)

Ну!.. Это ж грубо! Зачем грубить настоль плоско и к тому же ешё по-английски? Your teenage hormonally induced defecations don't impress respectful audience even a single tiny bit. Свали.

User bluesman, 20.05.2006 00:11 (#)

Беспросветную картину написала Валерия Ильинична, а куда деваться-то, всё ж видно и невооружённым глазом. Призрак "совка" постепенно материализуется по всем фронтам. К его затхлому запашку многие начинают привыкать, а кто-то с радостью впитывает его всеми своими лёгкими взахлёб, ибо дождался возвращения родной атмосферы. В экономически благоприятных (для конъюктуры нашего рынка) условиях совковый атавизм, не будучи вовремя отрезанным, завоёвывает себе весь организм, без остатка. А правозащитники и прочие либералы уже не в счёт, мало их и крайне далеки они от народа, ведь их слово нынче недорого стоит, не нужное никому. "... Режим, покой, диван, клозет,
И не выписывай газет.
А ДТВ, твой номер шесть, давай порнуху."
(из песни "Москва-бардак" группы "Медведь-шатун")
Такие вот херовые реалии.

User dmitry_russia, 20.05.2006 00:38 (#)

Ты думаешь, в этих твоих хреновых реалиях виновато российское правительство?

Ты думаешь, в этих твоих хреновых реалиях виновато российское правительство? В США процент самоубийств выше, чем в России. Да во всём мире, во все времена было немало людей, которые всё видели сквозь чёрные очки. Смена правительства им никогда не помогала и вряд ли поможет. Правда, есть одно но... Когда на волне очередной "революции" такие всплывают наверх, они уже в полной мере и всех остальных заставляют ощутить, насколько хренов может быть этот мир. И сами, надо сказать, живут только разрушением чего-то - когда дело доходит до строительства, они предпочитают вновь отходить в сторону и рассуждать о мировом зле.

User bluesman, 20.05.2006 00:51 (#)

Научитесь внимательнее читать оппонентов, чтобы впустую не звенеть.

User dmitry_russia, 20.05.2006 00:55 (#)

Ты , лучше, Блюзмен, почитай Ильиничну и tschernowitzer'а, заодно и Гитлера пролистай - ты в их оркестре неплохо звенишь.

User bluesman, 20.05.2006 01:02 (#)

В огороде бузина, в Киеве дядька. Вы упоённо общаетесь сами с собой. Продолжайте, не буду мешать вашим высокоинтеллектуальным занятиям.

(написано анонимно) 24.05.2006 01:09 (#)

Интересно, почему все дерьмократы такое хамло?

Интересно, почему все дерьмократы такое хамло?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 03:41 (#)

))

(написано анонимно) 20.05.2006 00:43 (#)

Теперь значит благодаря Путину начнут рожать. Путинские птенцы. Которых он потом у матерей заберет или денег назад потребует. Как за бесплатное образование. Семья не может прокормить ребенка, нет работы, нет жилья, рекет за дверью квартиры.... такую систему построил Путин с бандой. Вот кто причина того, что население вымирает. Люди в богатейшей природными ресурсами стране мира не могут зарабатывать и без помощи госсударства родить и содержать ребенка.....предложение Путина самое яркое подтверждение чудовищности его власти.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:58 (#)

...крайне далеки они от народа... Одни в Америке, другие в Израиле...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 01:17 (#)

Ты бы тоже хотел жить как нормальный человек и рожать детей не когда Путин вмешается, а сам. Хотел бы?

User ydacha17, 21.05.2006 13:17 (#)

Анониму 21:17

Да это просто ты не нормальный!А другие нормальные люди и живут нормально и детей рожают своими силами,а ты если сам не можеш хоть соседа попроси,а то если ждать пока твою жену с помощью вмешательства Путина в роддом отправят можно и не дождаться,да и не хватит его бедолаги на долго если он всех импотентов замещать будет!Так что если хочеш сам а не можеш обратись к врачу хоть, на "худой конец", говорят сейчас всё лечат,может и почувствуеш себя нормальным!

(написано анонимно) 20.05.2006 01:01 (#)

Чем больше глистов тем лучше

Цитата из Рaневской: " Есть люди в которых живет Б-г, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут одни глисты." Какая мудрость и сколько остроумия было в этой женщине. Читая Наводворскую хочется сказать тоже самое. Как всегда много юмора, хотя наверно больше черного юмора. Удивительная способность показать всю абсурдность обсуждаемой ситуации. Так лихо расставить все точки над i! Класс! Жаль что хочется плакать после таких комментарий. Видно и вправду судя по многочисленным коментариям dmitry-russia, 111 и istorik нашу Родину ждет бум хороших и разных человеков с глистами внутри. Россия уже не способна родить ни первых, ни вторых категорий людей. Хотя наверное о второй категории Россия вполне может поспорить с третьей.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:36 (#)

А бывает и так: люди живут в России, а их глисты в Нью-Йорке, Лондоне...

(написано анонимно) 20.05.2006 01:48 (#)

лекарство от глистов

Глисты не могут жить нигде кроме дерьма, так что никуда им от России не деться. Тут вы явно промахнулись уважаемый Аноним 21:36. Бывает так что человек освобождается от глистов и уезжает, а глисты то куда? Это как в физикe ничего не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, просто переходит от одних к другим. Среда обетания глистов, грубо говоря, Россия, как не горестно это признать. И к сожалению никуда они от сюда не "уедут". Чтобы избавится от них нам надо всей страной принимать лекарство, которого нам Путин и компания опять забыли завести

(написано анонимно) 20.05.2006 01:53 (#)

н

(написано анонимно) 20.05.2006 01:57 (#)

Браво!

Да вы никак из гэбистов будете, за считанные секунды определяете где кто и что делает!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:04 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 02:08 (#)

Слушай мужик, тебе не маскироваться надо, а баиньки, время то позднее. Иди посми, может отойдет то место которым ты думаешь и тебе полегчает.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:14 (#)

хе хе, да не могу от работы, понимаешь, отлучиться, приходится в ночную смену)))) Родину любить - профессия не для слабонервных, хехе))))))))))))

(написано анонимно) 20.05.2006 02:20 (#)

Да тебе видать и вправду отлучатся нельзя, мамаша приболела или сынок прихворнул? Ты прям тут бешенные скорости развил по количеству постов в секунду. Тебе отдельно за каждую какашку платят? Сколько же в тебе гавна! Ты прямо стахановец говняного движения.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:24 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 01:46 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 01:52 (#)

Примите поздравления 21:46.

Ну судя по вашему настроению вы уже давно там и хорошо проводите время.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:56 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 02:01 (#)

Вот тут вы правы что может сравнится с отечественным "нах", здесь у вас и правда сильно повысится настроенее. Родное оно всегда приятней, судя по вашему оптимизму вы знаете чего вас ожидает.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:06 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 02:17 (#)

Ну с таким папашей вряд ли ему удасться отвертется от гейства, несмотря на то что в России!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:20 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 03:48 (#)

Х

хехе))))))

(написано анонимно) 20.05.2006 07:00 (#)

(написано анонимно) 20.05.2006 20:06 (#)

Есть выбор!

У человека есть выбор. Ему нравится казарма. Зачем его ругать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 01:31 (#)

Валерия Ильинична!
Бьёте в не в бровь, а в глаз! Приятно наблюдать как вся прикормленная свора взвыла. Спасибо. Сохрани Вас Бог.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:41 (#)

Нет-нет, и ни в бровь и ни в глаз, а в самое сердце.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 02:01 (#)

Неужели прикормленная свора способна только на подобные выкидыши?Вам, по идее, платят за большее. Или ты новенький, - на подготовительном этапе?

(написано анонимно) 20.05.2006 02:01 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 02:11 (#)

Поднимешься выше "жоп" и "либералов", да заодно научишься грамотно писать, - оставят провокатором на "Гранях". А не получится, - отправят в "мочильщики" при общественных туалетах. Дерзай, браток!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:17 (#)

х

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 01:38 (#)

Димка,аборты нужны для "Ваших"!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:11 (#)

Умница Ильинична!

Пулеметным огнем по кремлевской банде! Вот вам скоты за культ личности без личности...за кукольный театр вместо парламента...лживую холуйскую прессу и ТВ

(написано анонимно) 20.05.2006 02:31 (#)

Ой ну вот только не надо брызгать слюной!
И про "культ личности" вам, ходоропоклонникам лучше помолчать, и про "лживую холуйскую прессу"... На Западе всё лживое, всё искусственное, даже улыбки у людей натренированные. Ничего естественного не осталось.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:40 (#)

Я вас полностью поддерживаю Эту змею нужно отправить на Запад чтобы немного открыла глаза прежде чем что то писать Ненасытная змея тоже хочет кушать если не будет гадить будет голодная А кто она вообще то так и пышет ненавистью к русским

(написано анонимно) 20.05.2006 05:27 (#)

правда глаза колет?

вот и вали - живи в Кремле и целуй Винни-Пу в попку

(написано анонимно) 20.05.2006 05:23 (#)

не надо брызгать слюной!

вот и не брызгай...правде в глаза посмотри А про плохой Запад сегодня прочитал в новостях The global fund will disburse more than $200 million in existing funding for AIDS and tuberculosis programs in Russia between now and 2011

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 02:23 (#)

Только не Рашка

Вы опять ни хрена не поняли "Ура-патриоты", ВИН хотела донести до быдла что рожать надо в только в США,объясню почему: 1)Там заголову больше дают:) 2)У нас слишком велика вероятность что он доживёт до окнчания школы. А там его придётся содержать только пока его негр в школе не пристрелит 3)И конечно же США страна без быдла, а то что там ВИН выйграла бы конкурс красоты это же ерунда, ведь у них член на любую дырку встаёт. С уважением, Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:33 (#)

Из глубины унитаза за шпионом Джонсоном внимательно следли глаза майора Пронина.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:34 (#)

Вы что я же ваш, такой же дельмократ

С уважением, Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:37 (#)

Не только наш. Ты даёшь всем.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:39 (#)

Разве это не здорово?

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:43 (#)

Тебе виднее. А родишь - обрадуешь высочайшее начальство.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:58 (#)

Звание новое дадут?

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:31 (#)

о

(написано анонимно) 20.05.2006 02:37 (#)

Ну и что

Это для нас дерьмократов не главное, зато там больше баксов заголову ребёнка дают, токая свиноматка как ВИН могла бы там озолотится , а она здесь вся в поту русское быдло развлекает. С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:41 (#)

Имено поэтому она такая грустная и одинокая панда

Притом домогательная Панда С уважением Майор Пронин.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:39 (#)

хехе, вор байка близкая к реальности. Читать-наслаждаться

Дневник американского мальчика



Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона



3 апреля 2005 года



Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.


Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться ? это так старомодно.


Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим ? овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера. За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст ? засужу.


Моя школа находится далеко от дома ? в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.


Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице ? Египте ? находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..


Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.


7 апреля.



Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно ? три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!


После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку ? страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым ? мы его всегда можем заставить.


После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.


За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками ?Русские идут!? спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили?



Все, я решил ? обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку ? геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские ? это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.


После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!


После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим ? семья еще не знает?


Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали? Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать?



24 апреля.



Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже. Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.


На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.


8 мая.



Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал?



11 мая.



Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры. Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: ?Она же стоит полтора миллиона долларов!?. Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.


Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет?

User kolobok, 22.05.2006 18:44 (#)

22:39.Шедевр 100%. Впечатляет. А кому ты интернетом обязан, тому же Майклу Дауну.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:27 (#)

bullshit

(написано анонимно) 20.05.2006 02:26 (#)

Надо чеченам поручить осеменение русских свиноматок, вот тогда дело пойдет, да и чурки сделают это бесплатно,качественно, а главное- с удовольствием.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:28 (#)

хехе, сразу видно - эксперт в области. Либо тебя уже осеменили, либо ты предмет осеменения, иначе откуда такая осведомленность?

(написано анонимно) 20.05.2006 02:31 (#)

Только не Рашка

Вы опять ни хрена не поняли "Ура-патриоты", ВИН хотела донести до быдла что рожать надо в только в США,объясню почему: 1)Там заголову больше дают:) 2)У нас слишком велика вероятность что он доживёт до окончания школы. А там его придётся содержать только пока его негр в школе не пристрелит 3)И конечно же США страна без быдла, а то что там ВИН выйграла бы конкурс красоты это же ерунда, ведь у них член на любую дырку встаёт. С уважением, Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 02:38 (#)

Ну возможно

кое-кого здесь действительно родила свиноматка, или свиноматки занималась его воспитанием. Лично меня всегда воспитывали относится к женщине именно как к Женщине.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:56 (#)

ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ - кричит Валермя Мльинична

"Лично меня всегда воспитывали относится к женщине именно как к Женщине" И меня так же. НО РЕЧЬ О ДЕТЯХ. Хотите ли производить ПУШЕЧНОЕ МЯСО для Системы. Система придуманв для БАБОК. И Труба, и Таможня, и ЖКХ и все прочее - для БАБОК людям Системы. А все остальные - СКОТ, нужный, или не очень, но СКОТ. Как может бороться с коррупцией человек, одни только часы на руке которого равны зарплате за 5-7 лет честного труда на благо Народа. ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ - кричит Валермя Мльинична. Но у "патриотов" им неоткуда взяться. Им дороже ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. Потому что это - ХОТЬ ЧТО-ТО. Больше то ни хера нет. С голой жопой - про Величие. К "бригадным" это не относится. Они на работе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 02:41 (#)

На хер чеченцам самки русские не упали, у них своих-девать некуда.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 02:48 (#)

Г

(написано анонимно) 20.05.2006 06:46 (#)

...процессов 30-х годов начитался, бедненький.....

.

(написано анонимно) 21.05.2006 09:28 (#)

'Но когда читаешь изрыгания некоторых неодиссидентов, начинаешь понимать, какую страшную силу даёт ненависть'

Силы,слава Богу, у них уже нет. Но собственной желчью захлебнутся. но, это уж работа природы. посмотрите на лицо Пионтковского - он уже пожелтел от злости. Туда им и дорога (которую они сами вибирают).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 03:27 (#)

Майор или ефрейтор, какая уж там у вас кликуха. Вы напомнили мне первоклашку из анекдота. Первого сентября, вернувшись из школы домой, он похвалился, что целый день писал. На вопрос: "А что же ты писал?", он ответил: "Нас читать ещё не учили". Это не всем легко даётся, и всё же - пытайтесь учиться думать и не сливайте грязь на общественных сайтах. Если уж совсем неймётся, то пожалейте хотя бы женщин. Одна из них родила вас.

(написано анонимно) 20.05.2006 05:19 (#)

Новое задание майора Пронина

всех новобранцев перее*али, взялись за тумбочки...:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 02:52 (#)

Ужасно. Всё правда и от того еще ужаснее.

.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:06 (#)

Я тоже сначала думал, что это фотошопное искажение...

(написано анонимно) 20.05.2006 03:56 (#)

23:06 - ужасно то, что написала В.И. А ты, я смотрю, из хехешников? Новенький, из наших? У вас сегодня экзамен на зачисление в бригаду?))))

)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 03:22 (#)

х

User gaufman, 20.05.2006 03:07 (#)

Очень интересно,что демографическая проблема обсуждалась совместно с армейской-такое расположение проблем определяет физическую их близость в головах у начальников. Эта подсознательная близость и определяет предполагаемое будущее еще не рожденным, но запрограмированным-купленным поколениям- пушечное мясо -это будущее еще не рожденных детей России.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:27 (#)

х

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 03:27 (#)

Как говОРИЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН-РОЖАТЬ ПРЕНЕПРЕМЕННО,НО ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ,ДА ЛУЧШЕ!

(написано анонимно) 20.05.2006 03:32 (#)

Пронину
Майор или ефрейтор, какая уж там у вас кликуха. Вы напомнили мне первоклашку из анекдота. Первого сентября, вернувшись из школы домой, он похвалился, что целый день писал. На вопрос: "А что же ты писал?", он ответил: "Нас читать ещё не учили". Это не всем легко даётся, и всё же - пытайтесь учиться думать и не сливайте грязь на общественных сайтах. Если уж совсем неймётся, то пожалейте хотя бы женщин. Одна из них родила вас.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:37 (#)

х

(написано анонимно) 20.05.2006 03:58 (#)

Я не либерал и ничего плохого в этом понятии не вижу. И конечно же не русофоб. Великая русская нация имеет свой неизгладимый след в истории. Обидно только, что немногочисленные мерзавцы (вот вы, например) пятнят гордое и чистое слово "русский". Будьте вы неладны, отвечать я вам больше не буду.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:00 (#)

х

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 04:37 (#)

Я поддериваю.Как всегда умно и в глаз.Ну Новодворская,молодец!

(написано анонимно) 20.05.2006 05:29 (#)

Умница Ильинична!

Умница Ильинична! Пулеметным огнем по кремлевской банде! Вот вам скоты за культ личности без личности...за кукольный театр вместо парламента...лживую холуйскую прессу и ТВ

(написано анонимно) 20.05.2006 05:30 (#)

Вот вам либералы санной тряпкой полицу, правдорубы хреновы. Ожиревшие дисиденты.

С уважением Майор Пронин.

(написано анонимно) 20.05.2006 05:33 (#)

Предлагаю предстовителям КРОВАВОЙ БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ ГЭБНИ ПОГОНЫ НА ФОРУМЕ ВЕШАТЬ РЯДОС НИКОМ.

С уважением Майор Пронин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 05:46 (#)

Дорогой майор не судите всех по себе!

Это у вас училища,сборы, построения, кремлевские тусовки, лубянский дурдом и другие конвееры по сборке и выпуску дегенератов-педриотов. Кроме того вы и до ТВ дорвались и промываете мозги централизованно. Либералы обычно это нормальные и интеллктуальные люди, которые в состоянии МЫСЛИТЬ независимо и спрыгнуть с конвеера, оставляя болванки для дальнейшей штамповки... С уважением, Либерал

(написано анонимно) 20.05.2006 06:09 (#)

Н

А насчёт ваших интеллектуальных способностей. Вы не могли бы описать своё образование и опыт работы , а тоу меня большие сомнения:) С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 06:24 (#)

Правильно - ты лучше будешь быдло, но ведь не все такие "продвинутые" по этой части!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 06:26 (#)

Корыстные интересы, говоришь?

1. Выступать против власти как это делают правозащитники, молодые нацболы..., знать, что за это можно в тюрягу схлопотать... Ты болен что-ли?..., или серьезно думаешь, что эти люди за "бабки" так рискуют?..... 2. И что значит "крутят идеями о человеколюбии"? Эт ты прям о президентском послании! Вот там действительно "крутят с человеколюбием": за сладкими речами о пособиях по увеличению рождаемости совсем другой смысл: 1. Больше пушечного мяса! (цитирую президента " В Министерстве обороны знают, что у нас самое главное."). 2. Больше денег чиновникам!... попробуйте получить обещанные "лимоны", "забюрократят" так, что ничего и сам не захочешь. А прибавка месячная за ребенка на 800 руб.- звучит просто как издевка (те, кто имеет детей, и те, кто знает сколько лежит в стабфонде - понимают). Так что надо шевелить мозгами, где шваль, а где настоящие демократы и либералы!

(написано анонимно) 20.05.2006 06:46 (#)

1)

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 06:53 (#)

Кто "расграбил", говоришь? Береза с Гусем чтоль?

Они - дети малые по сравнению с тем, как сейчас тебя грабят, дурак. Хотя бы цены на нефть прикирь: 10 долларов за баррель при Ельцине, и 70 долларов - при Путе! И газ не намного отстал! А то, блин, "кучка демократов"....., сейчас тебе-то кислородец по ТВ перекрыли, вот и не знаешь, что, куда, почем, и кому? Ну дак ты в инете-то посиди, поищи инфу, почитай и подумай мозгом (если есть, конечно), а потом пиши! (майор, блин, пронин, ети его в душу)!

(написано анонимно) 20.05.2006 07:00 (#)

какой там майор!

"расграбил" даже офицер не напишет

(написано анонимно) 20.05.2006 06:56 (#)

Олигархов сейчас в два раза больше

и страну грабят со свистом

(написано анонимно) 20.05.2006 07:02 (#)

Н

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 07:16 (#)

разграбление

голубчик, Вам уже указывали

(написано анонимно) 20.05.2006 06:25 (#)

Спасибо вам ребята и дорогая Валерия Ильинична!

действительно - кремлевские земноводные ведут Россию к диктатуре. У меня глаза открылись на этом форуме! С уважением, майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 06:31 (#)

В

С уважением Майор Пронин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:13 (#)

это писал чеченец

почему бы вам не убраться с его земли?

(написано анонимно) 20.05.2006 07:21 (#)

Г

С уважением Майор Пронин

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:53 (#)

Странный вопрос - он был дома у себя

"Что же раньше этот вопрос не поднимали?" за такой вопрос с ним бы ясно что сделали.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:42 (#)

Какого хера я должен уезжать? Здесь я родился, здесь жили мои предки...

"демократию и рай на земле" надо создавать здесь, дома, нашим детям, а не детям тех, кто под видом "государства" отнимает у наших детей будущее!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:11 (#)

ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ - кричит Валермя Мльинична

ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ - кричит Валермя Мльинична "Лично меня всегда воспитывали относится к женщине именно как к Женщине" И меня так же. НО РЕЧЬ О ДЕТЯХ. Хотите ли производить ПУШЕЧНОЕ МЯСО для Системы. Система придуманв для БАБОК. И Труба, и Таможня, и ЖКХ и все прочее - для БАБОК людям Системы. А все остальные - СКОТ, нужный, или не очень, но СКОТ. Как может бороться с коррупцией человек, одни только часы на руке которого равны зарплате за 5-7 лет честного труда на благо Народа. ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ - кричит Валермя Мльинична. Но у "патриотов" им неоткуда взяться. Им дороже ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. Потому что это - ХОТЬ ЧТО-ТО. Больше то ни хера нет. С голой жопой - про Величие. К "бригадным" это не относится. Они на работе.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:14 (#)

Часы....., это так..., мелочи..., побрякушки.....

Вот "сибнефть" откупил, "газпром" ваще родной по жизни,... и так, для удовольствия, кусочков помельче... дохера, мягко выражаясь..... А вы про зарплату честного человека..... Как это во время переписи населения задает девушка вопрос президенту: Кем, Вы, значит, работаете? и где?... "Я - выбранный народом чиновник" - цинично хохотнул в ответ гарант. ("бедный чиновник" - подумал я!

(написано анонимно) 20.05.2006 07:16 (#)

Россия больна

И больны те страны, которые не могут по каким-то причинам нормально развиваться и создать у себя нормальную, обеспеченную жизнь для своих граждан. Я не ненавижу Путина. После него будет другой. Я действительно ненавижу СИСТЕМУ, которая до сих пор жива и правит в России, а ее апологеты толкуют про "особый путь России". Те страны, кто пробует идти этим путем, как раз и вымирают. Я счастлив, что уехал, и мне жаль тех, кто вынужден жить там и уехать не может. Я, как и многие другие, испытал много трудностей в новой для себя стране. Но счастлив, что теперь моя судьба и судьба моих детей зависят только от меня, моего таланта и способностей, а не от Путина и Ко (или от его преемника).

(написано анонимно) 20.05.2006 07:17 (#)

У вас что шаблоны:)

шаблон 1- за каждое поевление 10 у.е шаблон 2- за каждое поевление 30 у.е шаблон 3- за каждое поевление 360 у.е Хорошая подгатовка, зачот . Тупые, но старательные:) Best regards, Major Pronin

(написано анонимно) 20.05.2006 07:21 (#)

а также ментуры, таможни, содатни, купивших дипломы врачей, безбашенных скинов и продажных чиновников.....

.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:25 (#)

Чем зомбированые нацболы лучше озверевших скинов?

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 07:45 (#)

тем, что ОНИ НИКОГО НЕ УБИВАЮТ, вам этого мало???

.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:48 (#)

Когда Лимонов им скажет, тогда начнут.

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 11:31 (#)

Так закрой рот и наслаждайся счастьем. Выехать вы можете все, мы вас не держим. Или новообретённая родина начала понимать, какое богатство приютила?

(написано анонимно) 24.05.2006 02:58 (#)

Счастливы, и замечательно. Только не надо жалеть тех, кто вынужден жить там и уехать не может. Вы с вашими "талантами", не в курсе новейшей истории: теперь каждый может уехать. И вообще-то россияне не возражают, что б такие "таланты" как вы уезжали. Цитирую: "апологеты толкуют про "особый путь России". Те страны, кто пробует идти этим путем, как раз и вымирают." (!) - что сиё означает ? Не подскажете, какие страны шли "особым путём России" да ещё и вымерли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:47 (#)

"прилюдно не опускает свою страну и не называет люде быдлом"

но так считает, и все его действия исходят именно из этого и ни из чего другого. Мы, (по мнению власти) просто "пыль", "червяки" мешающие им "нормальные бабули" "зарабатывать" (отнимая между прочим у Ваших детей!)

(написано анонимно) 20.05.2006 07:43 (#)

Поступает он с людьми как с быдлом

и примеров тьма-тьмущая. Взять, хотя-бы, дело сына С.Иванова. Что не как со скотом поступают с народом? А с покалеченными и убитыми новобранцами как поступают? А с инвалидами? Судьбу Байкала решал не референдум и не парламент, а диктатор, розчерком маркера! И ты не быдло после этого, если тебе конечно нравится подобное отношение власти к своему народу?

(написано анонимно) 20.05.2006 07:55 (#)

Я

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 08:01 (#)

Какой-же голос, если СМИ под контролем власти?

Путин и К наворовали не меньше Касьянова, и ошибок наделали множество. Но кто слышит критику? Подавляющей массе населения промывают мозги прокремлевские СМИ. Мы так же шли и выбирали коммиков до перестройки, несмотря на гниение и застой...

(написано анонимно) 20.05.2006 08:08 (#)

Народ не так туп как кажеться и мозги людям не промыть, просто вы не модите предоставить достойной альтернативы:)

С уважением Майор Пронин

(написано анонимно) 20.05.2006 08:11 (#)

Так говорил Гитлер в 1933 г.

альтернатива всегда есть, тем более троечнику. 144 млн. человек...

(написано анонимно) 20.05.2006 08:13 (#)

есть еще тысячи примеров но нет места для компании

в российских СМИ :)

(написано анонимно) 20.05.2006 07:52 (#)

LERA! YOU ARE THE BEST!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:58 (#)

Марш гэбни - выпускникам 2006 г.

Марш гэбни
Толпы народа площадь запрудили, Вера в глазах и счастье впереди! Звонко гудят для них автомобили, Добрые улыбки дарят им вожди. Я тоже здесь! Сную как встарь И всё зондирую без спешки. Среди зевак обычно я тихарь А в кабинете я ? гэбэшник. Брюхо вперёд ? политики шагают! Каждый ? с букетом, лентой и флажком. Снова друг друга грязью поливают, Прикрывая тело фиговым листком. И я иду средь роз и лент, Ведь здесь любой ? работодатель. Я нужен им как подрывной агент Или как опытный предатель. Слышышь, эпоха новая настала! Автор маститый и учёный муж, Политтехнолог и знаток пиара Рыбины тягают из зловонных луж... Я среди этих молодцов, Хоть с виду жалкий и неброский. Строчу доносы как статьи Шевцов, Плету интриги как Павловский. Армия наша в хаки разодета, Шлемы, АКашки в молодых руках. Ржавые танки, МИГи и ракеты, Марширует войско в старых кирзаках. И я, наряжен как танкист, Иду в бушлатике с погоном. В полку мне имя дали особист, А за глаза зовут шпионом. Лозунги дня слышны из микрофона, Новый рассвет надежды нам принёс! Строем идут блюстители закона, Пистолет, дубинка и служебный пёс. И я иду, жуя беляш. Из трубки дым струится змейкой. Я ? уток друг, но все равно лягаш, Без нюха, но зовусь ищейкой. В Мерсах сидят бандиты и паханы ? Пушка, кастет, малиновый пиджак, А возле них снимаются путаны За большие бабки и почти за так. Я тоже денежки хочу ? Снимаюсь и не бью баклуши. Кого угодно тихо замочу, Продам и тело я, и душу! С вышек на нас глазеют вертухаи, Снизу охрана травит матерки. Серой толпою узники шагают ? Хмурые всё лица, робы, номерки... И я меж ними заключён, Живу в тюрьме своей наукой ? Служу я куму верным стукачём, А для зэка ? козлом и сукой. Можно крушить дубинкой и кастетом, Можно на всё поставить копирайт. Вот новый мир открылся с Интернетом ? Там ведь для любого адрес есть и сайт. И я в сетях ловлю момент, Хоть не программер и не юзер. Моё призванье ? виртуальный мент А по профессии я мусор. Пусть я не ас, но уровень мой вырос. Гажу в Инете с горем пополам. Шлю я врагам на мыло новый вирус, В книгу гостевую забиваю спам. Я электронику люблю И по сетям сную проворно. Я всякий сервер лихо зарублю И на него поставлю порно. На форумах замедленною миной Я превращу дискуссию в погост. Трудно со мной бороться сисадминам, Даром модератор удаляет пост. Здесь среди веток, тем и троп Я наследил, и тем доволен Что тут и там висит мой агитпроп И все места покрыты тролем. Время пришло ? казармой засмердело! Мы ? авангард, опора всей страны. Каждый готов к борьбе за наше дело, Светлым идеалам будем мы верны! Кто против нас, тот маргинал, Кто нас не любит ? просто спятил! В одном строю донощик, шпик, фискал И мозгодолб ? гэбэшный дятел. У.Ляденко

(написано анонимно) 20.05.2006 08:02 (#)

Долго старался, наверно всё сало зъил ЛяденКО

С уважением Майор Пронин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 08:06 (#)

Класс!!!!!

.

(написано анонимно) 20.05.2006 08:07 (#)

Талант!

респект поэту

(написано анонимно) 20.05.2006 10:05 (#)

Бездельника узнаёшь по плодам труда! Эй,стоило трудиться? Кстати, поменяй имечко. Бронислав, Борис, Бернард больше подойдут к фамилии.

(написано анонимно) 20.05.2006 11:43 (#)

Бездельника узнаёшь по плодам труда -

а дурака по комментарию. Устим

(написано анонимно) 20.05.2006 08:07 (#)

И

- Раскачивать любые информации, выворачивать правду и ложь в средствах СМИ и ТВ таким образом, чтобы можно было преподнести в таком формате, в котором это выгодно вам. - Заставлять обращать внимание общественности на происходящие события и преподносить все события в стране как прямая вина именно президента. - Вынуждать президента отвечать на обвинения, вынуждать его оправдываться и сразу же обвинять его в том, что если оправдывается, значит виноват. - Постоянно держать близкое и информированное окружение президента в напряжении, плавно вынуждать их к сотрудничеству с лицами из оппозиции, для получения необходимой информации, обещая им поддержку в будущем с приходом к власти. - Иметь агентов и влияние в окружении президента и его близких, для того чтобы или влиять на нужные события, или определять будущие шаги президента, чтобы оппозиция была подготовлена. - расшатывать любой союз президента с авторитетными лицами в стране, вынуждать этих самых авторитетных людей отказываться от сотрудничества с президентом, которое впоследствии в общественном сознании может сработать только против президента. - в случае, если не срабатывает действия направленные на провоцирование ответной реакции президента на выпады и обвинения, то следует параллельно переключаться на родных и близких президента, вызывая тем самым озлобленность общественности против семьи президента и его близкого окружения. - готовить статьи и материалы для СМИ таким образом, чтобы говорить все, что считаете нужным в адрес президента, но в то же время, не обязательно обладать фактами, достаточно сказать что об этом говорит общественность. - возможность вашего высказывания в СМИ заложена в законодательстве, согласно которому за предоставленные материалы отвечает не СМИ, а тот кто дает интервью, и до тех пор, пока не измениться законодательная база, вы имеете возможность высказывать все свои позиции. - открыто не претендовать на власть, и для общественности показывать только отрицательные стороны президента, тем самым, являясь своего рода сторонниками правды, со временем вы придете к власти через популярность в общественности. - говорить, все что угодно, но только не молчать и давать знать о себе, вынуждать президента и его окружение нервничать и тем самым, в один прекрасный момент вы спровоцируете все то, что вам необходимо. - обвинять нынешнего президента в том, что вокруг него бывшие приближенные сторонники экс- президента и нет дороги во власть для революционеров, и в то же время, обеспечивайте материалами для выступления других, бывших сторонников экс-президента, тем самым, общественность очень скоро забудет, что те кто выступает против настоящего президента, являлись сторонниками бывшего президента. - дискредитировать перед общественностью любого специалиста, которого президент пытается привлечь на свою сторону для работы. - главное, запутать общественное мнение, для того, чтобы сам президент запутался, кто есть кто, для того чтобы революционеры запутались, кто есть кто и будет подготовлена почва, для создания новой силы. - главное, подготовить общественное сознание о необходимости появления третьих сил, сил которые чисты и готовы управлять государством вместо нынешнего президента. - заранее определите, кто будет в каком направлении работать, кто возьмет на себя ответственность за тот или иной сектор воздействия на президента и его близкого окружения. - определите узкий круг лиц, только которым будет доступна вся ваша деятельность, но желательно иметь одного главного, который будет определять объем работы для всех. - не может быть двух главных, может быть один главный, другой серым кардиналом. Для этого в общественность выдвигайте одного, но другими пусть управляет серый кардинал, который и будет нести всю ответственность и это позволит в будущем обладать следующими возможностями: В случае, если избранный и выдвинутый кандидат в общественность не оправдает надежд, то его всегда можно будет заменить, главное не терять серого кардинала, который знает всю цепочку и всю информацию. - необходимо выдвигать в роли политических и общественных таранов, близких соратников по революции президента, которые и будут его дискредитировать требовать ухода с поста, тем самым общественность будет верить им больше, чем президенту. - стратегически необходимо создавать для общественности так называемых молодежных лидеров и организаций, которые могут от имени народа и молодежи требовать ухода президента или изменения государственного строя. - выдвигать молодых политиков, которые больше затуманены своими амбициями, чем подставляться самим. - организовывать акции неповиновения молодежи в регионах и столице.
- спровоцировать президента на силовые методы, и если вы сможете спровоцировать президента и его близкое окружение на силовые методы, значит, вы достигли предкульминационного периода и вам уже не будет много стоить скомпрометировать президента и вынудить уйти его в отставку. - провоцировать разрушение тандема. Разрушение тандема между президентом и премьер министром приведет к тому, что премьер перейдет на вашу сторону, от вас зависит, будете ли вы использовать его в своих планах, а далее, в зависимости от ситуации вы имеете возможность использовать против него те же методы как и против президента. - использовать в СМИ и ТВ только негативные стороны президента, показывать его неуверенность, напирать на человеческие слабости. - влиять на СМИ и ТВ таким образом, чтобы они публиковали и показывали только негативное настроение в стране, и при правильном влиянии, общественность сама придет к мнению, что это не та власть, которая требовалась. - создавать общественные комиссии по проверке деятельности близких президента. - поддерживать общественные организации и партии, которые говорят ?правду? и использовать ту ?правду?, которые вы получаете от общественных организаций и партий, тем самым вы обеспечите себе информационную базу и в случае необходимости, можете делать ссылку на слова лидеров общественных организаций, движений и партий. - создавайте больше общественных организаций, движений и партий, тем самым, вы приведете общественное сознание к тому, что государство не работает, и работать желают только сам народ через общественные организации, и в общественности будет возникать вопрос, нужна ли такая власть, которая не справляется со своими обязанностями. - имейте влияние на социально опасные слои населения, это: молодежь, врачи, педагоги, пенсионеры. Именно эти слои населения быстры на подъем и будут всегда готовы поддержать любые начинания, направленные на улучшения жизни, которое не может обеспечить новая власть. - вынуждайте власть включать в свои совещания лидеров общественных организации партий, делайте все, чтобы там были ваши сторонники, которые имеют право говорить общественности все, что посчитают нужным, в отличие от государственных служащих. - тем самым вы приобретете надежных сторонников из общественных организаций и партий, которые будут охотно говорить все, что вам необходимо на государственной и общественной трибуне. Государственные структуры не имеют полного контроля над СМИ, ТВ и ваша возможность использования этой слабости. Слабость противника, это ваша сила. Власть Вашего государства не рискнет принимать контрмеры против вас, если вы окружите себя личностями, вниманием СМИ и общественных деятелей. Государство это вы, и вам решать, каким должно быть государственный строй в вашей стране.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 08:44 (#)

Русский

Так женщину то в 300 килограм вывели; это новодворские. Только вот женщиной то их нельзя назвать даже с натяжкой. Что же до богатырей от новодворских, так заждётесь. Их помёт: "не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку". Что же до комиссаров, так не захвати они власть в России в 1917 году, не истреби они многие миллионы русских, не быть бы сегодня новодворским на страницах СМИ. Не руби сук, на котором сидишь, "писатель".

(написано анонимно) 20.05.2006 09:57 (#)

04:44 фу, как некрасиво......

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 11:38 (#)

х


хе хе, уважаемый господин Администратор форума. Поставив бан на мой предыдущий ip вы закрыли доступ на ваш сайт для всего отеля. Убедительно прошу вас снять бан с предыдущего ip, иначе пострадает целая ни в чем неповинная организация.

И что вас так задело из того, что я написал? Всего лишь поприкалывался над парой оборзевших уродцев)))

(написано анонимно) 20.05.2006 22:13 (#)

nabludatel - Ай Пи отказник

Дорогой друг! Ты не одинок в своем горе! Мы ПЕРВЫЕ Ай Пи отказники пострадали от Борцов За Свободу Слова. Мы радуемся что правда о Ай Пи запретах стала общеизвестна! ДОЛОЙ ЦЕНЗУРУ НА ГРАНЯХ. Не позволим темным временам иудо-большевистской цензуры вернуться в нашу счастливую новую жизнь! СВОБОДУ НЕ ЗАДАВИШЬ

User avtochontny, 20.05.2006 23:41 (#)

Подумаешь, отель

Забанили проксю нашей фирмы. Это больше 10 тыс пользователей. Как правило с высшим образованием и неплохим заработком. Те, кого принято называть средним классом.
Просто нашим либералам нравится жить в своем уютном мирке. В нем есть лишь высокоитнелектуальные светлые либералы и тупые патриоты, которые могут лишь грязно ругаться и превозносить Сталина и СССР. Если же кто-то начинает выбиваться из этого простенького алгоритма ? нещадно банится. Ибо создает моральный дискомфорт последователям либеральной идеи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 13:37 (#)

Новодворская скатилась до ненависти к материнству

Следующем будут стаьти про то, что нельзя работать, потому что налоги идут путинскому режиму. Эту статью нужно распространить в других СМИ чтобы люди увидеди истинное лицо так называемых "демократов". Я призываю всех цивилизованных политиков перестал бы иметь всякие отношения с ВИН.

User fog, 20.05.2006 13:50 (#)

для нацистов типа americong и других украинофобов

Некоторая часть Русских любят обзывать людей еврейской национальности мордами. Вы не возражаете если я буду называть, вас, украинофобов кацапским погаными мордами?. или все же москальскими мордами, как правильнее, чтобы отличать как - то от других умственно полноценных русских

(написано анонимно) 20.05.2006 14:25 (#)

Жанна д'Арк российской политики, как и всегда, на высоте!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 15:10 (#)

Я солдата вам рожу- Президента ублажу. Ты ,стреляй ,сыночик мой,иди честно на убой. Деньги дали за тебя и спилась моя семья, На аборт мне не хватило...Вот,купила тебе мыло.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:18 (#)

Солдатами не рождаются. Солдатами становятся.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:19 (#)

После долгих мучений...

.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:22 (#)

Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:07 (#)

Кормить свою Армию мы бы с радостью. Но у нас нет армии - то что ею называется неспособно выполнять современные боевые задачи.

User variag, 21.05.2006 02:37 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!!

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОРСКОЙ !!! БРАВО!!! Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

(написано анонимно) 20.05.2006 17:04 (#)

...которые в неволе не размножаются...

Хорошо сказано и главное в самую дырочку! Животные в неволе!!! Был такой фильм в начале 90-х, названия не помню, но смысл такой: "в тюрьме рухнула стена, некуда девать заключённых ..." и чтобы информация об этом не просочилась за пределы города, предложили обнести город колючей проволокой. Так вот, диктор по радио объявляет, что в связи с какой-то там хернёй, заканчиваются работы третьего кольца проволочного загорождения товарищи и добавляет: "жертв нет"! Дебильно-весёлый фильм. Я это к тому, что просто объявляют о том, что уже сделали. Какой бы мерзостью это не было бы!!! Вы уже близки к этой ... (сами назовите чему, но только не жизни), мы чисто русская семья и уехали 12 лет назад. Тогда нам говорили: "к старому возврата НЕТ!!!". Отдельный привет из Европы г-же Новодворской, вы очень популярны на "гранях", так держать!!!

(написано анонимно) 20.05.2006 17:38 (#)

Нужно ли печатать статьи имеющие лишь клинический интерес?

Нужно ли печатать статьи имеющие лишь клинический интерес? Новодворская отбивает желание иметь дело с либералами даже тем кто мог бы с ними иеть дело. Она маргинализирует Грани и оппозицию путинскую в целом

(написано анонимно) 20.05.2006 17:56 (#)

Если бы Вы только знали, насколько либералам безразлично Ваше мнение о них...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 17:51 (#)

спасибо Вам,В.И.

Дорогоя Валерия Ильинична, спасибо Вам за то, что Вы можете ТАК хорошо сказать то, что чувствуют и понимают некоторые из нас, увы, лишенные Вашего дара почувствовать, понять, сформулировать и не побояться громко сказать. Спасибо Вам, за то, что вы есть. И будьте, пожалуйста, еще долго.И наплевать (простите за грубость) на все удаленные комментарии - надеюсь, что авторы смогут в скором времени полностью насладиться плодами того дерева, которое они так усердно унавоживают своими делами и подобными комментариями. Давным-давно Ваша поклонница - nepatriot.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:02 (#)

С удовольствием поддерживаю Вас, nepatriot. Но сейчас держитесь - закашляют и захрипят от ненависти псевдопатриоты.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:18 (#)

А вы сами, некоторая nepatriot(ка) тоже целка? Или розовенькая?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 18:24 (#)

Круто! :))))))))))))))

(написано анонимно) 20.05.2006 18:21 (#)

Н

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 19:01 (#)

Прежде всего скажите, что для вас счастье!?

(написано анонимно) 20.05.2006 19:36 (#)

? Многа денек.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:45 (#)

"Русские", я ржу над вами, над вашими обезьяньими криками и обезьяньего уровня писаниной. И никто не сможет мне помешать ржать дальше, я радуюсь. Мой школьный учитель, не говоривший по русски, про СССР сказал: "Это трогать нельзя, это издохнет само, надо только отойти подальше от места куда оно упадёт". Ваш интеллект не позволяет вам понять, что количество и качество ваших "заметок" точно отражает степень уже произошедшего, многостороннего деградирования русского социума. Смакуя дальше, какие отметки на одежде, будут носить евреи в Иране, вы не хотите знать, что на вас самих и на вашей стране есть отметки похуже, иначе с какой это стати народ ваш по 800 000 вымирает каждый год. Россия напоминает стадо свиней, в которое Иисус переселил бесов. И свиньи бросились с обрыва...

(написано анонимно) 20.05.2006 20:11 (#)

С какой стати народ вымирает? Так ведь о том и речь. Надо Россию от этой стати освободить, и всё наладится.

User americong, 20.05.2006 20:11 (#)

А мне вот после прочтения твоего поста смешно не стало. Душа у тебя черная, как гуталин. Тут люди дурака валяют, а тебя и правда ненависть душит.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:29 (#)

Н

User istorik, 20.05.2006 20:51 (#)

анониму 15.45: Молодец! Красиво написал, откровенно. Но зачем здесь торчишь ? Забудь Россию, как она тебя забыла.

...

(написано анонимно) 20.05.2006 21:19 (#)

Вот где хочу, там и бываю, кого хочу, того и помню. Это зависит только от меня. Я могу себе сказать: "Я свободный в своём выборе" 14:45

(написано анонимно) 20.05.2006 20:50 (#)

Так почему вымираем? Из-за таких выблядков, как эта жаба-автор и мрем. Мы ж безхитростные в своей силе. Видали всякое, переживем и обман 90-х. Повелся тогда народ на болтунов смердяковских типа этой нелюди, и то верно. Да и как не обмануться было: один ублюдок запретил "горькую", а другой дождался момента, напоил и вставил "общечеловеческие ценности" по самое не балуй. Но ничего, трезвеем уж. И лучшее подтверждение нашей правоты это истерики не только этой проститутки, но и хозяев ее.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:08 (#)

В

.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:37 (#)

Смех без причины - признак дурачины! Но ты ничего другого, убогенький-15:45, делать не умеешь, так что продолжай ржать аки конь.

(написано анонимно) 24.05.2006 03:51 (#)

И свиньи бросились с обрыва...

Нет, свиньи еврейские повалили к корыту: туда, где их резали - в Германию.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:56 (#)

Скрестить Путина с Новодворской- и такие поросята пойдут...

Если серьезно- то этот процесс не зависит ни от импотента-диктатора, ни от мужеподобной оппозиционерки. Разве что геи начнут клонироваться друг от друга. Так ведь никакого счастья от этого ни власти, ни ее антагонистам! Ребятки будут не в армии, и не на баррикадах, а в однополых тусовках. На радость бисексуальным мусульманам и аскетичным краскомам.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:48 (#)

Цивилизация в опасности. Миром правят нищие духом.

Они считают себя ?носителями цивилизации?, хотя на самом-то деле они являются наихудшими варварами, когда-либо жившими на Земле, так как их ненасытная алчность (теперь заменяющая им духовную жажду) в последние десятилетия подрывает саму основу существования нынешней земной формы жизни на Земле. http://www.kpe.ru/rating/world/1504/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 23:08 (#)

Дура - она во всем дура!

КАЗАРМ в Армии уже лет 15 как НЕТ.

(написано анонимно) 21.05.2006 06:57 (#)

19-18 - казарм говоришь нет? Точно -одни пресс-хаты остались,где пацанам яйца отбивают

И не думай что Сычев -один такой. Просто его родственники смогли скандал раздуть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User variag, 21.05.2006 02:27 (#)

А ПОНАБЕЖАЛО СЮДА НАРОДУ-ТО ВИДИМО-НЕВИДИМО! КАКОВ РЕЙТИНГ СТАТЕЙ У НОВОДВОЛРСКОЙ !!! БРАВО!!!

Написано умно, смело и принципиально.Браво, Валерия Ильинична!Браво!!!

User avtochontny, 21.05.2006 04:27 (#)

Главное чтобы Барсику хорошо было

(написано анонимно) 21.05.2006 02:32 (#)

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 03:52 (#)

Дорогие россияне, обращаюсь к вам. На этом сайте крутятся в основном наши эмигранты, но и нормальние люди из Росии встречаются. Мой взгляд из Америки. Я живу здесь 24 года, профессионально работаю (это дкя тех кому захочется меня к КГБ причислить). Встречалась и общалась с разными эмигрантскими группами - португальцами, ирландцами, латиноамериканцами, израильтянами и т.д. и, конечно, нашими эмигрантами, в среде которых, собственно, основное общение и происходит (так у всех "коммьюнитис"). И вот такие мои выводи "холодных наблюдений и сердца горестных замет": ни одна эмигрантская этническая группа не имеет ненависти к бывшей родине, наоборот, - бережное и даже нежное отношение. И только наши эмигранты, а именно приехавшие в 70-80е годы (я не говорю о спецах 90-х - это совсем другие люди ) относятся с какой-то патологической ненавистью к Росии, которая для них "Рашка" (для спведливости, - не все, но я говорю о выраженной тенденции). Почему ? - Хороший вопрос, много можно по этому поводу писать, но здесь - не место, поэтому ограничусь констатацией факта. Люди эти - особого свойства: восхваляют Израиль как свою родину, но жить там не хотят (многие свалили оттуда, чтоб дети в армии не служили),Россию, где получили прекрасное образование (что и позволило им занять здеь достойное положение) ненавидят какой-то животной ненавистью, Америка, конечно для них - рай. Но в Америке они тоже никогда своими не являются и будут, если вас уверяют в обратном - не верьте, оми лгут сами себе, да и блефуют перед россиянами непомерно. Немалозначтельний факт то, что эта публика на 99% советские евреи.И только они плюют в колодец, из которого пили. Правда, если из этого "колодца" ещё можно поживиться - они тут как тут, помните, сколько их нагрянуло в Россию в 90-е? В общем, это такая специфическая публика. Тратить усилия на дискуссии с ними - бесполезное занятие, а к их поучениям надо относиться как к жужжанию комара. В России много проблем - кто ж спорит, но им лишь бы укусить, не важно - за что. И не им вас учить. Поганый народец, "нет у них Родины, нет им изгнания", им кормежки достаточно. Всего наилучшего всем кто любит свою страну и свой народ. И в этом у американцев неплохо поучиться, на этом, собственно и стоит Америка. Наталья

(написано анонимно) 21.05.2006 06:19 (#)

?

Наталья, поверьте, мне вовсе не хочется Вас причислять к КГБ. Вашим комментарием Вы себя так прочно к нему примазали, оставайтесь прилепленной. Я имею в виду не принадлежность к секретной службе, а к идеологии этой службы. Что касается того бальзама, который вы так щедро побрызгали на "русскую" душу (в америке эти 99% "своими" не являются), Вы ведь не говорите о том, что в США "несвои" могут достойно жить. Скорее всего, не из-за того, что душа у Вас подленькая, а из-за того, что скорее всего, сами толком не знаете, как дела обстоят в Америке. И не верю я Вам, что Вы 24 года там работаете. И ещё. Ваш перл: "Поганый народец" - это маркёр того, что с Вами на одном гектаре некоторые вещи в кооперации совершать аморально. Я исповедую принцип, что слепому сказать, что он слепой - безнравственно, а дураку сказать, что он дурак - бесполезно. Но про Вас я говорю, что Вы - чернь, сколько бы Вы университетов не кончали. То есть дураку я сказал, что он дурак только из-за того, чтобы другие знали, с кем они имеют дело. И последнее. Про заплёванные колодцы. Пить с Вами из одного колодца нельзя, это не колодец, это отпечаток копытца, кто пьёт - становится козлёночком (в лучшем случае), или бараном, как Вы, даже если барана зовут Наталья.

User gen, 21.05.2006 06:58 (#)

02.19 - Жёстко, но справедливо!

Наталья, у меня ощущение, что поприсутствовал на октябрёнско-пионерско- комсомольско-партийном собрании при выступлении Отличницы. Браво, однако не перевелись "патриотки".

(написано анонимно) 21.05.2006 10:09 (#)

'у меня ощущение, что поприсутствовал на октябрёнско-пионерско- комсомольско-партийном собрании '

Каждый слышит чем он дышит. Н.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 15:29 (#)

О порядочности...

Я бы определение Натальи не относила только в отношении одного народа.А как оценить отношение к Старой Родине(СССР) наших соотечественников - Явлинского,Немцова,Новодворской, Жириновского?Мне говорят,что раньше бедно и несвободно жили.Но у всех вышеперечисленных граждан и им подобных прекрасное образование,да и детство прошло,наверное,не на помойке.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 09:02 (#)

a я согласен с оговоркой

что люди на форуме сами в состоянии разобраться who is who. Я не думаю, что те кто ненавидят Россию будут сидеть здесь. Скорее сюда приходят люди болеющие за нашу страну и желающие ее изменить к лучшему. Хоть демократ или верный путинец! Жаль только не умеем мы подчас дискуссировать вежливо...:)

(написано анонимно) 21.05.2006 15:31 (#)

и где ты нашёл демократов... вымерли они за 14 лет пути к капитализму... остались только Патриоты и Антипатриоты... нормальных почти нет, а те, кто остался не имеют денег на комп.

(написано анонимно) 21.05.2006 22:52 (#)

глупости! Есть демократы-патриоты и антидемократы-педриоты

вот так...Демократы хотят сильной и демократической России, а педриоты - сильной диктатуры. Только диктатура всегда проигрывает демократии

User leonid, 21.05.2006 15:41 (#)

Наталье из Америки

По прочтении Вашего комментария у меня остались открытыми некоторые вопросы, которые имело бы смысл разъяснить. Я не понял, какую цель Вы преследовали, поведав россиянам о "поганом народце". Судя по обозначенной Вами позиции, Вы себя к этому народцу не причисляете, больше того, противопоставляете себя им, хоть и живете, как и они, в США, по Вашим рассказам, уже столь немалый срок. В последнем, впрочем, я сильно сомневаюсь, потому что стереотип о бесплатно полученном замечательном образовании без оговорки о тех условиях и квотах, которыми сопровождалось получение оного для некоторых - пустой звук и не вся правда, как и замечание о работе по специальности, более свойственное для людей, находящихся в начале пути и вынужденных, из-за ущербных знаний языка, выполнять малоквалифицированую работу. Каково Ваше отношение к России Путина? В основном люди эммигрируют из страны из-за недостаточной возможности самореализации. Если в Вашем случае - это не так, то что держит Вас вдали от Родины? Мне вспоминается из 70-80-х пару историй отъезда в эммиграцию друзей или знакомых... Одного мальчика мы разбирали на общешкольном собрании, где от него, тогда 13-летнего ребенка, требовали покаяния за "измену Родине", на дверях их квартиры "простые, честные люди" нарисовали несмываемой краской шестиконечные звезды, государство забрало у них все, под завязку с них содрали последнюю рубашку, взяв за отказ от советского гражданства по 300руб. (точность суммы уже стерлась из памяти) с носа. Согласитесь, воспоминания, малорасполагающие к ностальгии. Если эти люди с тех пор не были в России, то единственная информация, доступная им, (если им в принципе еще интересно) - это интернет, где они опять получают возможность, и через много лет после их отъезда, убедиться в том, что политика антисемитизма, ксенофобии и поддержки все тех же режимов, что и тогда - ничуть не изменилась... У меня есть товарищ, который уехал в Израиль в 1990-м. Несмотря на то, что вопреки обстоятельствам, его маме удалось сделать замечательный старт, она испытывала сильные ностальгические чувства. В конце-концов решилась приехать в отпуск к подружкам... Ее настроений хватило на 3 дня. Через неделю она с чувством облегчения и удовлетворения улетела назад - "на историческую". Я думаю, что Вы не объективны в попытках российские проблемы объяснить и оправдать той, якобы, злобой, которая исходит от бывших советских. Мне кажется, что это лишь ответная реакция тому государственному строю, который все никак не может остановиться, с остервенением выстраивая людей по национальному признаку и сталкивая между собой. Ваша попытка открыть россиянам глаза на американских бывших советских, в период раздувания и пропаганды антиамериканизма в России, заставляет задуматься об истинных причинах такой ангажированости. На мой взгляд, Ваша мотивация сходна с зовом сердца простой советской медсестры, решившей сообщить органам о врачах-вредителях, готовящих покушение на вождей партии и правительства. Они, кстати, тоже были "безродными космополитами".

(написано анонимно) 22.05.2006 06:05 (#)

Bravo, Leonid!

mmm

User istorik, 21.05.2006 22:54 (#)

Н

...

(написано анонимно) 22.05.2006 13:19 (#)

Не клуб, а клубок - змеиный.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:14 (#)

Типичный советский историк

демагогия заменяет професионнальные навыки..и становится специальностью. Аргументов нет, надо атаковать оппонента с другой стороны...:)

(написано анонимно) 24.05.2006 01:08 (#)

Характерная черта советского историка-болванчика -- именно ненависть. Только к инакомыслию. Но это не искренне, это потому что так его выстругали, потому что запрограммировали в него систему координат, а он потом всю эту бессмыслицу повторяет. Снобизм, глупость и тонны лжи.

User avtochontny, 21.05.2006 04:59 (#)

Новодворская ? самый яркий представитель семейства совковых либералов.

Продвигая виртуальные ?общечеловеческие ценности? она отвергает ценности, которые действительно являются ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ. Эти ценности есть и были с незапамятных дней практически у всех народов. Любовь к детям, святость материнства, абсолютная ценность человеческой любви, уважение к старикам, почитание умерших. Эти понятия возникли вместе с человеком. И это все пустой звук для Новодворской. Для нее дети лишь пушечное мясо для Путина (хотя какой на хрен Путин через 18 лет), матери ? свиноматки, любовь может быть только к демократии, старики ? это вечно вчерашние, которые должны как можно быстрее вымереть, а гробы с останками некоторых умерших она бы с удовольствием извлекла, растоптала и выкинула на помойку. А человек ли она после этого?

(написано анонимно) 21.05.2006 09:11 (#)

Новодворская не посылает детей на убой

расскажите как г-да из Кремля пекутся о молодеже, как реформируют армию, в которой потерь сейчас больше, чем в американской. как чутко МО и лично государь проявляют заботу о новобранцах и инвалидах ВС РФ.

(написано анонимно) 21.05.2006 05:08 (#)

ну и дура ты!!!

Если честно ее никогда не слушаю и не читаю. Она как, мне кажется, предатель Родины. В целом и обсуждать то нечего, как всегда словесный понос с ее уст, просто ужас. И как она живет только в нашей стране!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 07:02 (#)

1-08 -"предатель Родины"! Красиво... Повеяло родным навозом...

Лерка все же молодец - всех до печенок достала... Это не каждый может...

(написано анонимно) 21.05.2006 07:08 (#)

Тебя достала до прямой кишки! А чему удивляться, коль мозгов нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 07:11 (#)

Novaia Rossia

Rossia - bolshoi koshmar!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 09:22 (#)

Представьте, не перевелись. Званием патриот нормальние люди во всем мире гордятся. Довелось встречаться с израильтянами, не эмигрантами, а родившимся там. Нормальние ребята, никаких проблем, всё можно с ними обсуждать, не обязательно что все со всем согласны, но открыты и искренны. И главное, они тоже патриоты своей стран, да ещё какие - готовы за неё сразаться до последнего дыхания, уважаю. А тех, для кого патриот - это в кавычках. ну что с ними обсуждать, это социальные уроды. К слову замечу, что вышеописанный бренд мимикрируертся под патриотов Америки, в этом случае, правда, без кавычек. Но меня эта группа не интересует, я писала для россиян.

(написано анонимно) 21.05.2006 10:14 (#)

а что тут обсуждать? Рейтинг ее статей говорит лучше всех.

Бьет метко по больным местам раз такой резонанс получается. Молодец. Может хоть таким образом думать научимся

(написано анонимно) 21.05.2006 10:25 (#)

Рейтинг порно сайтов самий высокий. Больших думательных способностей публика там собирается .

(написано анонимно) 21.05.2006 10:32 (#)

Вот и дуйте в сайт..., в сайт... ,батенька , в сайт... Вы забыли про контент а он уж точно разный.

(написано анонимно) 21.05.2006 14:40 (#)

дык рейтинг какой-то отрицательный... люди всегда любили посмотреть на уродов (не этично - но такова наша человеческая природа)... а про "задуматься" - так многие под влияние Граней перешли в лагерь борцов с Либерализмом (конечно, Либерализма в российском исполнении).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 16:23 (#)

А где вы нашли здесь обсуждение ее писанины? Народ прикалывается от ее дури, а "подтанцовка" орет "браво" и про "кровавую гебню" лепечет. Правда, никто не уточняет, почему эти самые "кровавые" позволяют им квакать.

(написано анонимно) 21.05.2006 10:36 (#)

А я тащусь от гэбешного воя.!!!!!! Знает тетка как разворошить осинное гнездо. Пять балов!!!!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 10:40 (#)

Да что вы,дорогой, так разволновались.Мы тут просто тренируем перо в публицистическом жанре. Знаете, в Америке так скушно жить, а тыт такой шанс.

(написано анонимно) 21.05.2006 12:11 (#)

Афтору незачет. Тема кровавой гэбни раскрыта не полностью - нет упоминаний о преследованиях геев и лесби Тема подлой рабской души пьяных русских не раскрыта вообще. В Бобруйск, животное!

(написано анонимно) 21.05.2006 15:09 (#)

Бабруйск - это Наше, это Святое. Там таких свиней не надо - не обижай нас. Правильнее будет "В Газенваген".

(написано анонимно) 21.05.2006 14:39 (#)

Либералы умеют только ненавидеть свой народ

и любить все остальные. Причем ненависть распространяется на все новых и новых людей. Уже дошли до матерей и младенцев

(написано анонимно) 21.05.2006 14:54 (#)

ты абсолютно не прав... Либералы не могут "любить" или "ненавидеть"... это просто бизнес... что им закажут - то и пишут... это работа, и хорошо оплачиваемая... Рудя (будучи евреем по национальности) умудрился выполнить заказ по оправданию эсесовцев... ну а активное сотрудничество с национал-большевизмом тоже кое о чём говорит - за хорошое бабло Либералы и с чёртом женихаться будут.

(написано анонимно) 21.05.2006 15:22 (#)

Верно за исключнием русских

русских отечественные "либералы" ненавидят особенно глубоко. Исключения - если эти не политзаключенные времен Сталина и не власовцы времен Великой отечественной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 15:06 (#)

Вообще, администрацию Граней понять невозможно: то ли они идиоты, то ли циники до потери человеческого облика. Так подставлять несчастную полусумасшедшую женщину - слов нет. Может, Новодворская изливала свой бред искренне, кто ее знает. Но те, кто поместил это на сайте - неужели они не видели всей дикости противоречия: тема о деторождении и материнстве в устах такого персонажа... ну, либо они совсем без мозгов (во что не верится), либо тайком потешаются над ней. Если так, то это полное скотство. К Новодворской все же нужно относиться если не с пониманием - понимать ее бессмысленно - но с сочувствием. Она действительно несчастный человек, а от всего того вздора, что из нее извергается, в общем-то никому ни холодно, ни жарко. Это ведь ураган в банке с кока-колой, пусть себе бурлит.

(написано анонимно) 21.05.2006 15:22 (#)

да все знают, что Грани это проект ГБ, направленный против идей Либерализма.

(написано анонимно) 21.05.2006 16:14 (#)

Ты еще скажи, что Лерка полковник ГБ. Хотя... Ее же не сажали и не высылали. Все время в Москве, а летом на даче в Малаховке. Довольно не хило для "отъявленной" диссидентки!

(написано анонимно) 21.05.2006 17:25 (#)

Кто знает, кто знает...

(написано анонимно) 21.05.2006 18:01 (#)

Да, рейтинг действительно высок! Особенно поражает глубина обсуждения проблем, выраженных в комментариях типа - В БАБРУЙСК, ЖЫВОТНАЯ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 19:05 (#)

Уважаемый 14:18! Вы глаголите прописные истины, понятные любому вменяемому человеку. Надеяться на понимание со стороны липедерастов - наивно. У них свои задачи, и за это им платят.

(написано анонимно) 21.05.2006 22:57 (#)

платят вам - гбрастам

чтобы вы тут сидели и гадили на форуме

(написано анонимно) 21.05.2006 19:01 (#)

Грубый просчет в статье Новодворской

Когда дети, рожденные в ближайшее время, вырастут, никакого Путина уже не будет (или он будет исключительно в облике дедушки Ельцина). Да и вообще думать о Путине, а не о собственных детях - это не характерно даже для членов Единой России.

(написано анонимно) 21.05.2006 19:19 (#)

Причем здесь просчет? Главное - ПЛЮНУТЬ ГНОЕМ!

(написано анонимно) 21.05.2006 22:42 (#)

ВИН указывает на проблему безотносительно кто президент

Человеческая жизнь по-прежнему обесценена у нас, государство инертно и равнодушно даже к самым вопиющим случаям как Сычева, женщины, убитой сыном С.Иванова, к пыткам и убийствам в армии и на допросах в милиции...Путин посылает 250,000,000 руб. палестинцам, в то время как у нас 1 млн. сирот. Так вот зачем рожать детей, если государство не собирается дорожить их судьбами, жизнями?!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 22:00 (#)

ot poxuista Elcina k nedoumku Pukinu, bila nadejda na vozrojdenie Rossii, Putin vse ubil tupostu, pri padenii cen na oil strana budet delitsa ili budet rejim kak v Koree, ekonomika US vozmet time out na rost, oil upadet momentalno v cene do $$25-30-realnaia cena i eto vse ponimaut

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 22:59 (#)

Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов

Блестяще вставлена клизма г-ну (может уже пора писать с большой буквы Господину?) Путину! Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может! И это естественно, т.к. человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся.

(написано анонимно) 21.05.2006 23:09 (#)

Вы правы!

они способны только на похабщину... ВИН - БРАВА!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 23:28 (#)

стараемся придерживаться Леркиного стиля... .

(написано анонимно) 21.05.2006 23:30 (#)

не получается!

у нее есть мысли, а у вас только ругань да хамство...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 04:12 (#)

т.е. они бьют в Вашу, а Вы думаете что подражаете ВИН

постарайтеса напрячь Вашу извилину для этого :)

(написано анонимно) 21.05.2006 23:27 (#)

Нда..... высокоинтеллектуальная речь "истинного дерьмократа"))))))))))))))) Ну ответь что нибудь более умное на например:....... - "Млин даже Пионтовского хоть он и ненавидит Россию всё таки интересно комментировать, потому что в своих статейках он худо бедно но приводит кое какие аргументы подтверждающие те мысли которые он в них излагает. Но "ЖАБА" - это клиника...)) ей никакая дурка уже не поможет, даже заграничная в столь горячо любимых ей США. Любому вменяемому человеку понятно, что на данный момент одной из самых главных проблем РФ является демография. Что плохого в желании Путина стимулировать рождаемость? Пусть деньги это не самое главное в этом вопросе, но они тоже играют не последнюю роль в решении женщины рожать или нет. По моему четверть миллиона всё таки хороший аргумент в пользу второго ребёнка хоть и не главный... Но ёбну..той ЖАБЕ и здесь что-то не нравиться, оказывается оказание молодой матери материальной помощи при рождении второго ребёнка это "выращивание клонов" Не всё-таки "советский диссидент" это психическое заболевание, и видимо неизлечимое... " Ну вот сколько не ломаю голову не могу понять ну что не устраивает "либерастов" в заявлении Путина о необходимости повышать рождаемость, и финансовой помощи молодым женщинам решившим родить ребёнка!? Ладно там заявления о необходимости укреплять армию, "товарище волке" здесь можно поспорить, хотя любому умному человеку ясно КТО является одним из главных источников терроризма в мире... До прихода одной всем известной страны в Ирак ни террористов ни особого всплеска террактов там как-то не наблюдалось....., кстати как и до прихода другой известной страны в Чечню (но вся разница в том что для РФ Чечня юридически ТЕРРИТОРИЯ СТРАНЫ на которой произошло ВООРУЖЁННОЕ бандитско-террористическое восстание, что нельзя сказать ни об Югославии ни об Афганистане ни об Ираке - я думаю если-бы штат Минисотта решил отделиться от США и строить на своей территории "государство джихада" никто бы из наших дорогих "либерастов-борцов за права угнетённых" не осудил бы БУША за то, что он ввёл в Минесоту войска...))), НО!!! не у РФ а у США ВОЕННЫЕ базы по ВСЕМУ МИРУ, не РФ а США осуществляет ВОЕННЫЕ интервенции против СУВЕРЕННЫХ стран по своей прихоти, не РФ а США плюёт и на ООН и на международный суд, и на все права человека вместе взятые когда ей ЭТО ВЫГОДНО! так что по моему и о "товарище волке" вполне в точку....! Р.С. господа либералы пожалуйста ответы ПО ТЕМЕ ПОСТА и плиз не обвиняйте меня в том, что я состою в рядах некой организациик которой я не имею никакого отношения...))))

User vlp92, 21.05.2006 23:35 (#)

отвечаю кратко, т.к. сей опус - ниже критики;

и являет собой образец сквернословия и демагогии. Ответы на " что не устраивает "либерастов" в заявлении Путина о необходимости повышать рождаемость " даны в постах выше. Касательно Чечни, так они хотели независимости и выбрали своего президента и правительство. Американцы или канадцы уж точно не сравняли бы свой штат с землей, т.к. существует прописанная в Конституции процедура развода. США сочли режим Хусейна опасным для себя и посадили палача на скамью подсудимых и пристрелили его бешенных сыновей, которые бы истязали и уничтожали свой собственный народ десятелетиями. Иракцы смогли свободно голосовать, вчера сформированно иракское правительство. Исламофашисты будут препятствовать и проводить терракты в Ираке, Афганистане, Израиле и на Кавказе(на границах цивилизаций). Нам надо поддерживать США и НАТО, а не исламофашистов. И не следует смешивать интересы РФ и путинской банды. Путинцы ближе к исламофашистам, вектор интересов народа РФ направлен на Запад.

(написано анонимно) 22.05.2006 00:59 (#)

Это не мой опус я прочитал его выше и он мне просто понравился. Но ваши ответы на него тоже "ниже всякой критики" 1)когда вырастут дети рождённые сейчас, Путина может быть уже и в живых не будет - а дети остануться - что плохого в этом?. 2)Весь мир признаёт целостность России? - весь!; по конституции РФ незыблемость некоторых пунктов которой так любят отстаивать российские демократы Чечня часть РФ?- часть! Таким образом всё что происходило и происходит на территории Чечни это юридически - ВООРУЖЁННЫЙ МЯТЕЖ бандитов, подавление которого законно по всем международным нормам (хотя я думаю что автор имел ввиду прежде всего теракты в москве и "освободительно-террористический" поход падонка басаева на Дагестан в 1999 году). 3)Ну разглагольствования про счастливых Иракских гражданах, просто благоденствующих "...под сенью дружеских штыков" и "демократические выборы" в стране в которой продолжается НЕЗАКОННАЯ ИНОСТРАННАЯ ВОЕННАЯ ОКУПАЦИЯ я вообще коментировать не буду, скажу что только этих граждан стало на 65 тыс. меньше, с момента начала "торжества демократии", а сколько покалечено и ранено в результате "демократических бомбёжек" и терактов вообще бог весть. Вам самому не смешно такое писать?)) 4)я согласен что "вектор России" должен быть направлен на запад, но только не в качестве младшего партнёра или БЕСПЛАТНОЙ американской бензоколонки, а в качестве РАВНОПРАВНОЙ СТОРОНЫ, чего в 90-е годы согласитесь не наблюдалось, а вот при Путине начинает просматриваться......

(написано анонимно) 22.05.2006 02:05 (#)

при Путине начинает просматриваться конфронтация с Западом

"НЕЗАКОННАЯ ИНОСТРАННАЯ ВОЕННАЯ ОКУПАЦИЯ" привела Германию и Японию к расцвету, и там были построены демократические цивилизованные общества. А при Саддаме были убиты миллионы иракцев, иранцев, курдов и др. Я приветствую такую интервенцию, т.к. американцы уйдут через 2-3 года, чего нельзя сказать о русских оккупантах Чечни. Да, нас там ненавидят за разрушенные города и села, бесчинства военных и федералов, невинно убитых... и проведи мы там ЗАКОННЫЙ референдум наверняка 90% населения высказалось бы за независимость. И надо смотреть правде в глаза, хоть и неприятно.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:56 (#)

"Законный" референдум это референдум проведённый под АМЕРИКАНСКИМИ штыками?)))

(написано анонимно) 23.05.2006 01:00 (#)

Ага, а в Ираке пиндосов просто обожают)))) гы....

(написано анонимно) 22.05.2006 00:18 (#)

убожество демшизы

безгранично убожество демшизы, не понимание того, что люди на grani.кг ходят как в цирк приводит к тому, что 93-м кричали: "Россия сошла с ума", а теперь Кремлю все приписывают. В декабре 2007 ведь опять удивятся:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2006 23:29 (#)

Так задали-посты: 11:06; 14:18 и т.д. только что-то кроме ругани от "либерастов" ничего не поступало, в посте 14:18 доходчиво написано ПОЧЕМУ статья ВИН - полный бред, и пока аргументов в защиту противного не представленно....)))

User vlp92, 22.05.2006 00:01 (#)

ВИН указывает на проблему безотносительно кто президент

ВИН указывает на проблему безотносительно кто президент Человеческая жизнь по-прежнему обесценена у нас, государство инертно и равнодушно даже к самым вопиющим случаям как Сычева, женщины, убитой сыном С.Иванова, к пыткам и убийствам в армии и на допросах в милиции...Путин посылает 250,000,000 руб. палестинцам, в то время как у нас 1 млн. сирот. Так вот зачем рожать детей, если государство не собирается дорожить их судьбами, жизнями?!!

(написано анонимно) 22.05.2006 00:56 (#)

По моему в программе по повышению рождаемости предусмотрена выплата людям, которые пожелают усыновить сирот 7000 руб на одного ребёнка ежемесячно, конечно этого мало особенно в Москве но всё-таки....

(написано анонимно) 22.05.2006 01:58 (#)

но все это мало

сам по себе шаг правильный, но необходимо строить правовое государство с независимым и сильным парламентом и судебной системой. как на западе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 01:22 (#)

Первым эти слова произнес великий немецкий канцлер Отто фон Бисмарк, но от этого они не стали менее правильными.....

(написано анонимно) 22.05.2006 02:01 (#)

не хватайте за язык

неважно кто сказал, смысл статьи не меняется

(написано анонимно) 22.05.2006 04:12 (#)

А ее каждый раз не в ту степь несет. Путает авторов, перевирает цитаты...

(написано анонимно) 22.05.2006 04:39 (#)

ну и что?

по существу замечания имеете?

(написано анонимно) 22.05.2006 01:34 (#)

мне бы очень хотелось бы примкнуть к вам, бабонькам, но у меня уже есть ребенок. Как его лучше убить? Посоветуйте, Валерия. pale3/@yandex/ru

(написано анонимно) 22.05.2006 01:43 (#)

Как Герасим Му-му, камень на шею и в речку - зато не достанется "кровавому гебистскому режиму!!!, и вполне "дерьмократично".....

(написано анонимно) 22.05.2006 01:55 (#)

Отправить в армию!

а вообще это вопрос к С.Иванову и В.Путину

(написано анонимно) 22.05.2006 02:02 (#)

Alex

Столько злобы и яда на пожилую женщину, боитесь что ли? Среди таких агрессивных и жить-то страшно. Может, действительно, не надо таким ядовитым размножаться. Или - наоборот - всех на боевые отравляющие вещества пустить. Большего недостойны.

(написано анонимно) 22.05.2006 02:38 (#)

Солидарен с Вами

(написано анонимно) 22.05.2006 04:01 (#)

Ровно столько-же сколько "злобы и яда" в статейках этой "пожилой женщины".

(написано анонимно) 22.05.2006 04:05 (#)

Вам известно какой будет Российская армия через 18 лет? Ваша фамилия не Нострадамус случаем?)))

(написано анонимно) 22.05.2006 04:09 (#)

если ничего не делать

то ничего хорошего не будет, особенно с такими уродами как Иванов

(написано анонимно) 22.05.2006 02:24 (#)

Умница Ильинична!

Пулеметным огнем по кремлевской банде! Вот вам скоты за культ личности без личности...за разгоны демонстрантов, кукольный театр вместо парламента...лживую холуйскую прессу и ТВ

(написано анонимно) 22.05.2006 03:15 (#)

Госпожа Новодворская, Вы превращаетесь в шварцевского дракона... Жаль... Когда-то я Вами восхищался...

(написано анонимно) 22.05.2006 03:31 (#)

Да уж, давно пора эту банду гнать из Кремля. Пора порядок в стране наводить, ПОРЯДОК Такие клоуны как Путин и Жириновский страну не спасут. Здесь нужен человек железной воли, бескомпромиссный, решительный, беспощадный к врагам народа и государства.

(написано анонимно) 22.05.2006 04:09 (#)

У

Ага а потом Ходора в президенты, а Березовского в премьеры, ну а ВИН можно в МИД (она-же давно известна умением отстаивать национальные интересы). Вот тада заживём так заживём - всему миру на зависть))....просто жду не дождусь, НУ КОГДА??!!))

(написано анонимно) 22.05.2006 04:23 (#)

Не нужно тулить воров-олигархов сюда, кремлевцы воруют не меньше

Лучше обсудить кандидатуры Касьянова, Немцова, Рыжкова, Явлинского и др. Бизнесмэн не должен быть президентом - сидит один в Кремле...

(написано анонимно) 22.05.2006 04:31 (#)

Некоторые из предложенных кандидатур уже поворовали! Некоторые - пустышки (надутые презервативы).

(написано анонимно) 22.05.2006 04:34 (#)

зато Путин честный и наполненный ...

коричневой субстанцией. Интересно сколько миллиардов у Путина сейчас?

(написано анонимно) 22.05.2006 04:28 (#)

кстати какие интересы смогли Лавров с Путиным отстоять?

кроме брызгания слюной и конфуза, да рзбазаривания нефтедолларов толку от сладкой парочки никакого. СНГ разваливается, НАТО расширяется, Украина, Грузия, Молдавия - враги(!!!!), Лука - друган...Антизападная параноя продолжается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 04:37 (#)

Молодец ВИН, смелый и честный человек. Называет вещи своими именами.

Не врёт, как большинство журналистов-публицистов, пресмыкающихся перед чекистской диктатурой. Не переворачивает всё наоборот, как быдловатые граждане-путиноиды усердно всё выворачивают (точно как у Оруэла). Правду говорить в России всегда было делом опасным и неблагодарным.

(написано анонимно) 22.05.2006 04:41 (#)

А какая опасность грозит ВИН? Ее и в советские времена не посадили. Жила себе в Москве, а летом на даче в Малаховке. Училась в институте...

(написано анонимно) 22.05.2006 04:44 (#)

Как там обстоят дела с ДИССИДЕНТСТВОМ-НЕСИДЕНСТВОМ "героической" старушенции?

(написано анонимно) 22.05.2006 04:47 (#)

Липедерасты! Ответьте "быдловатым гражданам" по поводу каторжных лет с одновременным обучением в институте вашей жабоподобной богини!

(написано анонимно) 22.05.2006 04:59 (#)

Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов

Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов Блестяще вставлена клизма г-ну (может уже пора писать с большой буквы Господину?) Путину! Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может! И это естественно, т.к. человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:28 (#)

"Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов Блестяще вставлена клизма г-ну (может уже пора писать с большой буквы Господину?) Путину! Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может! И это естественно, т.к. человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся." Я так понимаю это и есть блестящий образец блестящей клизмы? И аргументация на лицо и факты и коннотации. И главно с уважением к оппоненту. Браво. Вы действительно плод Валерии Ильинишны.

(написано анонимно) 22.05.2006 05:08 (#)

То что Путин со своей бригадой циничный вор, так это и коню понятно. Ну а форма в которой эта аксиома выражена это всего лишь форма.

То что Путин со своей бригадой циничный вор, так это и коню понятно. Ну а форма в которой эта аксиома выражена это всего лишь форма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 06:19 (#)

Кому вы нужны

с таким менталитетом как у вас вы сами захлебнетесь/ а жаль вас/ и все потому, что в вас совковость сидит и ничем ее не вытравишь. Вам плюют в глаза , а вы, божья роса. Будет бензин дороже, вам все равно куй достанется с этого пирога. Вы хоть своих ветеранов накормите, которым и лет-то уже не осталось жить. А то только на 9-е мая целуете. А как ТВ включишь так и "ностальгия мучает" все как в 70-е все положительно только Брежнев на Путина сменили все прекрасно и плохо у вас не бывает. Живите иллюзиями и дальше в этом ваше счастье, что реально мыслить не можете. Рожайте на здоровье пусть малыши будут счастливее вас мечтателей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 17:32 (#)

"с таким менталитетом как у вас вы сами захлебнетесь/ а жаль вас/ и все потому, что в вас совковость сидит и ничем ее не вытравишь." Дружок, напомнить прискорбные результаты либерастов на всех выборах последнего времени? Только в Мск. прорвались в Думу, да и в ней вас комми сделали. И не рассказывайте что вас бедняжек к СМИ недопускают. В 90- е вы с ТВ не вылезали, и все равно просирали все выборы. Гайдарка вон в 93-м. в условиях ЧП продул по пратспискам... Жирику! :-)))

(написано анонимно) 22.05.2006 09:34 (#)

Вы правы!

Вы правы! они способны только на похабщину... ВИН - БРАВА!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 11:05 (#)

Ну наконец то прорвало одну

задницу, лерка навалила боьшую кучу дерьма по поводу "Послания", и слетелись воробышки, и спорят, спорят до драчки, чирикают неочем. Почему она именно так делает??... Вопрос конечно интересный...Однако ответ прост..Нужно, ой как нужно, регулярно выпускать пар, который копится в буйных головушках. А то что они буйные посмотрите, хотя бы кратко, полемику юзеров....Именно лера, с ее неистощимыми фатсмагориями, является великим врачевателем буйных...Ибо, пускай они гуртятся около ее кучки, и тратят свою энергию получая "великий кайф", чем выйдут со своими бреднями на улицы....Пусть будет как у поэта -"настоящих буйных мало вот и нету вожаков". НЕНУЖНЫ НАМ ВОЖАКИ ОТ БУЙНЫХ.

(написано анонимно) 22.05.2006 11:56 (#)

Мда. Похоже, что кроме брызнагия слюной по поводу личности автора большинству местных недоумков сказать как всегда нечего. В сущности - правильная статья..

(написано анонимно) 22.05.2006 12:01 (#)

ну почему... Лерка во многом права... природа капитализма такова, что капитал (15%населения) плавно перетекает в места наибольшего прессования наёмной рабочей силы(60%населения)... в странах Западной Европы поддерживался относительно высокий уровень жизни после войны и до настоящего времени только с целью противостояния идеям коммунизма - теперь бал окончен... В России изначально не было смысла платить хоть что-то людям, и не платили (и не будут)... так что Лерка говорит абсолютную правду о нищете 85%населения... но при этом она не призывает к борьбе с Алихархами, не призывает внедрять хорошо отработанную систему "Народного Капитализиа" (по примеру Западной Германии 196Х годов)...не призывает к организации реальных боевых профсоюзов... Алихархи не Путин - выебут так, что слова "Демократия" и "Либерализм" забудет навсегда... этот момент Толстая Блядища прекрасно понимает, и ебёт мозга людям - и денюшку закрабатывает, и опасности ноль.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:05 (#)

А что можно сказать ежели личность такая. Да и статья состоит именно, тут вы правы совершенно из "брызнагия слюной" и ни чего более. Каков зачин таков и ответ ...

(написано анонимно) 22.05.2006 12:29 (#)

"Не родившие для Путина"

Лерка - антимать героиня. Интересно, а кто ей стакан воды в старости поднесет? Кот Стасик?

(написано анонимно) 22.05.2006 12:46 (#)

Бледно и неубедительно

исчерпала себя мадам.

(написано анонимно) 22.05.2006 13:29 (#)

Может, кому интересно http://www.kpe.ru/rating/world/1504/

(написано анонимно) 22.05.2006 13:42 (#)

Новодворская как всегда остра и точна в своих формулировках

(написано анонимно) 22.05.2006 14:22 (#)

Послание нерусским женщинам

МЫ РАСЦЕНИВАЕМ ВЫВОД НОВОДВОРСКОЙ КАК ПОСЛАНИЕ К "НЕРУССКИМ" ЖЕНЩИНАМ, СООТЕЧЕСТВЕННИЦАМ НОВОДВОРСКОЙ

(написано анонимно) 22.05.2006 14:25 (#)

А русские должны и дальше поставлять пушечное мясо?

(написано анонимно) 22.05.2006 16:20 (#)

Обычная демогогия (т.е. глас народа), и словоблудие

(написано анонимно) 22.05.2006 15:10 (#)

ВИН точно на Лубянке зарплату имеет.

Кажется еще немного и просто перейдет на непрерываемый мат

(написано анонимно) 22.05.2006 15:20 (#)

Это вас проплачивает Лубянка

(написано анонимно) 22.05.2006 16:22 (#)

Пошол словесный понос про кровавую гэбню. Наконец дисскуссия вошла в привычные рамки. Стороны встали на привычные места. Все как обычно. Только караван истории и броневик и бронепоезд все ужо с запасного пути ушли в даль (может светлую, может не очень). Наши оппоненты все жуют привычную жвачку из слов "вы..., да вы сами..., гэбня... дерьмократы... фашисты... пиндоские наймиты..." Очень конструктивно, с обоих сторон. И главное ясненько так просматривается любовь к родине, к народу...

(написано анонимно) 22.05.2006 16:30 (#)

У гебешников любви к народу нет точно, а Новодворская матом не ругается

(написано анонимно) 22.05.2006 16:46 (#)

А Новодворская ненавидит всех. Свою страну и народ - открыто (благо, что из-за тяжелой болезни головы ее нельзя привлечь к ответственности), других - скрытно (чтоб не потерять источник дохода). Причина всего этого - полное одиночество и ненужность никому персонально .

(написано анонимно) 22.05.2006 17:10 (#)

Вместо того, чтобы обсуждать ее статью вы переходите на личность. А ведь она права. Путин и Ко загоняют народ в социализм, обеспечив при этом себе западные стандарты жизни. Верхушке нужен не народ, а холопы для различных видов применения. Причем здесь ненависть?

(написано анонимно) 22.05.2006 16:46 (#)

Я про мат и не писал ничего. Просто у г-жи Новодворской такая манера. Что не по ее так сразу кровавая гэбня, фашисты, животные и пошла писать губерния. И уже остановить ее нет ни какой возможности. А смысла в речах ее нет ни грана. Вы их почитатайте. Что пять лет назад, что десять, что сегодня. Все одно и тоже. Конечно есть вариант, что ни чего не изменилось в отечестве, а не то что у нее заклинило. Но мне почему-то кажеться, что изменения произошли. однако воз Валерии Ильиничны и ныне там. Она все стоит на баррикадах. Бой ушел, толи она в тылу врагов, толи в тылу у своих. Уже не разберешь. Вечный бой... Покой даже не сниться... Только с кем? За кого? Для чего? Се тайна великая есть!

(написано анонимно) 22.05.2006 17:23 (#)

В том то и дело, чсто бой не ушел. Гебня, присмиревшая при Ельцине (хотя и в то время она устраивала провокации, чтобы народ разочаровался в демократии), опять расправила свои крыла. И ВИН права, что если раньше номенклатура довольствовалась смердящей черной "Волгой" и отдыхом в Крыму, то теперь ей подавай все по высшему сорту, не хуже, чем на Западе. Только вот на западе и остальной народ живет прилично, в отличие от России. И опять существуют два вида информации - для внутреннего потребления бредятина а-ля Леонтьев / Пушков, и серьезная информация для западных коллег (это для нас они "пиндосы" и т.д., тот же Путин прекрасно понимат, что вранье на Западе не пройдет). Так что статьи Новодворской весьма актуальны

(написано анонимно) 22.05.2006 17:31 (#)

Ну по поводу присмирешшей гэбни это вы батенька загнули. ВИН и тогда помниться теребила и будоражила массы тем что гэбня дорвалась до влсти. Видимо при Путине она (гэбня) окончательно дорвалась, тогда как при Ельцине лишь чуть-чуть, а при брежневе и Андропове ее и вообще у власти небыло? Насчет того что вранье на Западе не пройдет,это вы глубоко заблуждаетесь, если это не нужно западу, то непройдеть, а ежели нужно то очень даже как и пройдеть. Не могите сумлеваться. Странная иллюзия наблюдается у сторонников ВИН, там мол для народа власть все делает, а тут тащит зараза почем зря. Там мол под контролем общества, а тут бессовестно расселись мздоимцы и казнокрады. И как только мы все зделаем как там на западе и плясять будем под их дудочку, то зараз все у нас наладиться, тысячелетнее рабство схлынет и расцветут у нас бегонии и пахнуть бкдет только шанелью, да духом мясным. Вы сами себя почитайте, что пишете. Что у ВИН эмоции, что у ее стлоронников - эмоции. Оно конечно и нечего бы, но дадоть и тяжелое дело отделения зерен от плевел тож осуществлять.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:45 (#)

"если это не нужно западу, то непройдеть, а ежели нужно то очень даже как и пройдеть" - заблуждение, на всякую ложь всегда найдется пара журналистов, умеющих открыть глаза общественности. "Там мол под контролем общества, а тут бессовестно расселись мздоимцы и казнокрады" - так оно и есть, уровень жизни тому доказательство. "зделаем как там на западе и плясять будем под их дудочку" - плясать под дудочку никто и не просит, но не мешает сделать верхушку прозрачной для общества, не наезжать на НКО (нашему правительству необходим общественный контроль). А эмоции у вас, когда вы предлагаете Путька на третий срок, потому что при нем нефть подорожала. Хотите, чтобы и дальше продолжался Благовещенск, взрывы в метро, война в Чечне?

(написано анонимно) 22.05.2006 17:55 (#)

1. На третьий срок Путина я не предлагал, так что не надо с больной головы на здоровую. Есть конституция, хорошая, плохая, но дадо ее выполнять. И баста. 2. Пара журналистов которые откроют обществу глаза и у нас есть. Даже не одна пара. И ВИН на телевиденье появляется, а уж на что человек ненавидит современную власть, (я подозреваю, что и любую власть тоже. Ведь иначе потерялся бы смысл жизни. ВИН у нас борец с большой буквы). Тут у нас с западом полный абдемахт выходит. Что у них эта пара далека от мейнстрима, что у нас. Такова судьба всех борющихся с установившейся системаой власти. 3.По поводу ихнего мздоимства, думаю не мне вам писать. Почитатайте по растраты в ЕС, в США Про гос.заказы пентагона. Ну да вы сами писали о паре журналистов которые раскажут что почем. А Вот и почитайте. Я ж не утверждаю, боже упаси, что у нас нету этого безобразия, я даже не говорю, что у нас его меньше чем на западе. Зачем же неправду говорить. Только ВИН бореться не с ними. Она просто принципиально проитив всяческой вменяемой власти в России. А вот это мне не нравиться, хоть убей. И я готов за это платить приличную плату. Не забывайте, еще о ценностных ориентировках. 4.То есть так понимаю когда американцы выбирали Буша младшего во второй раз, они хотели чтобы дальше продалжали чтобы их небоскребы разрушали, солдаты гибли в Афгане и Ираке? Странная аргументация?

(написано анонимно) 22.05.2006 18:24 (#)

Настоящая власть ва России невменяема. А насчет небоскребов - кто первый начал??? Это Путину надо было взрывать дома в Печатниках, у Буша такой необходимости не было. Во время "переизбрания" Путина все эти пимановы, леонтьевы, карауловы шипели от ненависти в адрес его оппонентов, выдумывали всякие мерзкие истории про них (у Зюганова деревообрабаьтыающий комбинат в ... Эмиратах, ха-ха). И сейчас бизнесменам, спонсирующим ту же Хакамаду, устраивают аудиторские проверки. У нас был Щекочихин - где он сейчас? Что такое абдемахт?

(написано анонимно) 22.05.2006 18:32 (#)

Ви таки твердо в этом уверены?

"Это Путину надо было взрывать дома в Печатниках, у Буша такой необходимости не было."- вы его рейтинг припомните перед 1109. А также ясно выраженое желание обеспечить родимую халлибертон иракской нефтью. Смог бы он все это поправить без взрывов? (Идея что с трудом натасканые на управление спорт самолетами арабы смогли точно влететь на тяжелых боингах в башни- забавна сама по себе. ;-))

(написано анонимно) 22.05.2006 18:45 (#)

Вы путаете США с Россией. У них такие эксперименты не проходят безнаказанно

(написано анонимно) 22.05.2006 18:58 (#)

Ну так прошли же.

Вы сами попробуйте на ТРЕНАЖЕРЕ попасть тяжелым Боингом в такую цель. Обещаю- хрен с два получится... ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 18:39 (#)

Я так понимаю аргуметация пошла по кругу. Начинаем вспоминать, что еще сегодня не писали и кого не упоминали. однако я повторюсь, ВИН против всякой вменяемой власти в России, потому что она БОРЕЦ, - это ее кредо. Ей глубоко наплевать и на страну и на народ, своими статьями она очень хорошо это показала. Главное БОРЬБА. Не будет западу, она за пишествие халифата будет БОРОТЬСЯ, будет доказывать, что зеленое знамя гораздо лучше чем триколор, а полумесяц симфоличнее двуглавого орла. С ней-то все понятно. Вам то какая прибыль с этого? Вам то что с этой ее БОРЬБЫ. Или нравиться слушать этот непрерывный ее поток ругательств? Ее постоянное оскорбление России и русского народа вам по душе? Вы что мазохист? Непонимаю...

(написано анонимно) 22.05.2006 19:36 (#)

Я не вижу, что она оскорбляет русский народ. Вообще, это какая-то закомплексованность - подозревать в оскорблении и т.д. Я вижу лишь одно, господа Путин и иже с ним очередной раз собираются "задрать подол у матушки России", и, заранее зная, что это встретит резкую критику на Западе, "подготавливают" население, утверждая, что Запад России враждебен и т.д. Такие, как ВИН, Людмила Алексеева, да и многие другие пытаются раскрыть глаза на это, за что их путинцы не любят. Но то путинцы, а какое отношение это имеет к простым людям?

(написано анонимно) 22.05.2006 19:49 (#)

Ну да, а на самом деле Запад России- первый друг

"Я вижу лишь одно, господа Путин и иже с ним очередной раз собираются "задрать подол у матушки России", и, заранее зная, что это встретит резкую критику на Западе, "подготавливают" население, утверждая, что Запад России враждебен и т.д."- А что, не так? Не враждебен? ;-)))

(написано анонимно) 22.05.2006 19:55 (#)

Ну а в чем его враждебность? Любой постсоветсткий, а ныне путинский начальничек куда более враждебен по отношению к своему народу, поскольку считает, что "этих подонков распускать нельзя". Вот где мазохизм

(написано анонимно) 22.05.2006 20:05 (#)

Ну так... По мелочам... ПОдлетное время от новых стран НАТО до СПб- минуты. А то, что эти ребята готовы вести войны в Европе- показала Югославия. А вы вспомните "реформаторов" 90- х. Вполне прозападны. ТО транш распилят, то пирамидку имени Бори Федорова построят, то бюджетникам тенге задержат на полгода... Во где забота о народея! ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 20:11 (#)

Ну уж как Путин распилил ЮКОС себе в карман, такое младореформаторам и не снилось. И стабилизационный фонд пилят так, что треск стоит пока пенсионеры изучают содержимое помоек. Насчет подлетного времени - вы серьезно? Впрочем, если Путин будет и дальше задирать всех подряд, то все возможно...

(написано анонимно) 22.05.2006 20:48 (#)

"Ну уж как Путин распилил ЮКОС себе в карман, такое младореформаторам и не снилось. "- ой ли? Был вот такой младореформатор Авен... Это навскидку кого вспомнил, из тех кто не себе в убыток. А был еще такой Боря Федоров, и был у него банчок (шибко знаменитый в узких кругах) "Восток- Запад". А еще был слиф инсайдерской инфы от Немцова... в июле 98- го. ТОже неплохо поднялся. Насчет подлетного времени- вполне. Путин не задирает "всех подряд". А пытается хотя весьма слабо и непоследовательно выправить перекосы проамериканской политики упомянутых реформаторов.

(написано анонимно) 22.05.2006 21:04 (#)

Уж лучше проамериканская, чем прогебешная

(написано анонимно) 22.05.2006 21:07 (#)

г

Ну а "лучше проамериканская" вам никогда не приходилось слышать такое словосочетание- "пятая колонна"? ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 21:13 (#)

Слышал это выражение сталинских времен. Ничего, кроме ксенофобии, оно в себе не несет. А как нибудь сами уже разбирались, при этом не прислушивались ни к маргиналам, ни к большинству населения. А вообще, чем гордиться? Тем, что в нормальном мире либеральные идеи и ценности преобладают над остальными, а у нас они маргинальны? Хотя, конечно, по сравнению с иранскими фундаменталистами мы прогрессивней. Только вот почему-то наши патриоты-кремлевцы направляют своих детишек учиться в мир либеральных ценностей более шустро, нежели это вынужденно делают правозащитники

(написано анонимно) 22.05.2006 21:20 (#)

"Слышал это выражение сталинских времен. Ничего, кроме ксенофобии, оно в себе не несет"- ну когдаж либерал то у нас грамотный пойдет? Даже жалко вас... Временами. Это выражение време Гражданской войны в Испании, во время наступления на Мадрид (велось с 4 направлений) Франко высказался в том духе что наступление ведется 5- колоннами,Ю имея ввиду свою агентуру в Мадриде... "А вообще, чем гордиться? Тем, что в нормальном мире либеральные идеи и ценности преобладают над остальными, а у нас они маргинальны?"- ну тут либо либералы такие, либо опять вам народ не тот достался. После ваших подвигов в 90- е реакция электората, прочно обеспечившего вам маргинальную нишу, вполне закономерно. "Только вот почему-то наши патриоты-кремлевцы направляют своих детишек учиться в мир либеральных ценностей более шустро,"- м- да? Помнится дочка ввп в ЛГУ обычается* Или это уже заграница? "Огласите весь список!"

(написано анонимно) 22.05.2006 22:21 (#)

"нежели это вынужденно делают правозащитники"- а чо, этой публике уже поражение в правах? Детишек в ВУЗы не принимают? :-)))

(написано анонимно) 22.05.2006 16:10 (#)

Ой, как хорошо, что я прочитала эту статью!

Я-то раньше думала, что Новодворская только против коммунистов, а теперь я поняла, что она против русского народа. Спасибо ей за эту статью!

(написано анонимно) 22.05.2006 16:35 (#)

Так в чем же ее антинародность?

(написано анонимно) 22.05.2006 16:51 (#)

В ненависти.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:57 (#)

К Путину?

(написано анонимно) 22.05.2006 17:23 (#)

Ко всему!

(написано анонимно) 22.05.2006 17:31 (#)

Ко всему - это сильно сказано. Новодворская ненавидит совковое рабство

(написано анонимно) 22.05.2006 17:37 (#)

Н

А оставшиеся 5 частично презирает (голосуют за СПС) частично недолюбливает (недостаточно активно борются за демократию)

(написано анонимно) 22.05.2006 17:52 (#)

Да что вы все результаты фальсвыборов подсовываете? Можно подумать, что 95 % безумно счастливы, что живут при этом президенте и что их имеют во все отверстия

(написано анонимно) 22.05.2006 17:55 (#)

Какие выборы были фальсифицированы? Мосгордума прошедшей зимой?

Тогда в суд. Вона, комми по парламентским в ряде случаев успешно отсудились. У вас факты есть или одно бла- бла- бла?

(написано анонимно) 22.05.2006 17:59 (#)

Фактов полно не только у комми, но и у яблочников. Сам факт, что кому-то удалось отсудить голоса, свидетельтвует о нелигитимности выборов. Я москвич, знаю, что всех бюджетников заставляли голосовать за Едро, сама эта партия-подстилка не пользуется никаким уважением

(написано анонимно) 22.05.2006 18:07 (#)

Некоторые уточнения

"Сам факт, что кому-то удалось отсудить голоса, свидетельтвует о нелигитимности выборов."- это свидетельствует в худшем случае- о выборах на том участке, где это было зафиксировано. "Я москвич, знаю, что всех бюджетников заставляли голосовать за Едро"- я тоже. Но вашу информацию подтвердить не могу. Более того, картина неск шизофреническая. Проконтролировать можно только явку на выборы, но не то, за кого вы проголосовали. Я понимаю, трдно принять провальные результаты ваших единомышленников- но это право слово лучше чем изобретать многочисленные заговоры, коие вследствие которых победа Хакамады была присуждена Путину. Постарйтесь понять. После катастрофы 90- х избиратель всерьез и надолго отказал в доверии право либералам. Может кто и начал забывать, но достаточно вспомнить магические слова типа: приватизация... пирамида ГКО... дефолт... невыплаты... чтобы все сразу вспомнилось...

(написано анонимно) 22.05.2006 18:15 (#)

Приватизация - так все прихватизаторы в Едре, пирамида ГКО и дефолт - это путинский аналог дольщиков строительства, невыплаты - еще не все долги бюджетникам погашены, и их зарплата по прежнему скромна. Вообще, если отъехать от Москвы, то ужасаешься, на какие смешные зарплаты живет народ. При Ельцине хоть говорили об этом, сейчас - молчок. Жить лучше не стало, хотя и могло бы из-за дорогой нефти. Сейчас Путин стартельно занижает наличный доллар, обесценивая накопления населения. В бизнесе доллар - давно не 27 руб. Даже БиЛайн с 1 июня ведет расчет по курсу 29. А народ давно ни во что не верит и копается в огородах

(написано анонимно) 22.05.2006 18:23 (#)

Еще некоторые уточнения

"Приватизация - так все прихватизаторы в Едре,"- Чубайс?
"пирамида ГКО и дефолт - это путинский аналог дольщиков строительства,"- вы всерьез уверены что проблемы дольщиков сопоставимы с проблемами ВСЕГО населения страны после авг. 98 го? ;-)) "невыплаты - еще не все долги бюджетникам погашены,"- все. В частных предпр- задолженности есть, но это уже совсем дургая история "и их зарплата по прежнему скромна. Вообще, если отъехать от Москвы, то ужасаешься, на какие смешные зарплаты живет народ."- Ну в вы хотите чтоб бардак 90- х за полгода разгребли? Так строить- не ломать... "При Ельцине хоть говорили об этом, сейчас - молчок."- Так лучше становится (имхо). Стабильность. Можно уже что то планировать. "Жить лучше не стало,"- ну это кому как. Орентируясь на знакомых и сослуживцев- еще как стало. "Сейчас Путин стартельно занижает наличный доллар, обесценивая накопления населения."- Это вас кто то ввел в аблуждение. Бакс падает в силу того что он падает по отн к евро, так что претензии к Бушу скорее. "Даже БиЛайн с 1 июня ведет расчет по курсу 29."- "Даже Билайн". Я плакаль. Скажите спасибо что не 30. Себеж любимым прибыль. :-)

(написано анонимно) 22.05.2006 18:32 (#)

А что сам Чубайс прихватизировал? Стабильность??? Скорее стагнация. В производстве упадок. Кончится дорогая нефть, это сразу почувствуется. "Бакс падает в силу того что он падает по отн к евро" курс доллара был ниже к евро в конце 2004, а рублей стоил больше. Европа уже уперлась в этот курс, российские товары давно потеряли конкурентоспособность на внутреннем рынке. Ваши знакомые или в гебе, или в нефтянке (скорее, первое). Все деловые контрактные расчеты давно ведутся по курсу 30, так как выехав из России рубли становятся ненужными, а здесь их можно любой курс объявить.

(написано анонимно) 22.05.2006 18:49 (#)

Стабильность... Стагнация... Игра терминами. Сравнительно с бардаком 90- х по- любому лучше. В 2004 госдолг США был меньше... И там не разговаривали о дефолте... Или тоже наш ВВ виноват? :-)) Мои знакомые, как и я- в банках, и отчасти в ВПК. Видимо, "ГБ и нефтянка"- это у вас как у собачек Павлова, условный рефлекс? "Все деловые контрактные расчеты давно ведутся по курсу 30"- см выше насчет банков. Вы врете.

(написано анонимно) 22.05.2006 19:12 (#)

Я никогда не вру на форумах, иначе какой смысл? Я сам рабтаю в американской компании, продающей буровое оборудование именно по упомянутому мной курсу. Непохоже, чтобы Штаты загибались. А что вы скажете насчет надвигающего банковского кризиса в России? Мои знакомые, работники банков, уже начали материть ВВП

(написано анонимно) 22.05.2006 19:19 (#)

Ну естественно,

если у меня перед глазами проходят доки с одной информацией, а вы мне впариваете другое- я должено поверить исклно вам. ;-))) "Я сам рабтаю в американской компании, продающей буровое оборудование именно по упомянутому мной курсу."- не хреновый откат получила ваша компания! "А что вы скажете насчет надвигающего банковского кризиса в России? Мои знакомые, работники банков, уже начали материть ВВП "- себя материть надо. И меньше играть в потребительское кредитование. ВВП же могу это самое слово разве что если он удовлеторит требование о открытии банковского рынка зарубежным банкам.

(написано анонимно) 22.05.2006 19:24 (#)

В чем же плохо это открытие для населения? Вот где стабильность! А наши банки - это все АО МММ. А насчет американского оборудования - дело не в откате, а в качестве и износостойкости.

(написано анонимно) 22.05.2006 19:48 (#)

Дружок, ты спросил- я ответил. Для работников банков, коим я являюсь- плохо. :-))

Ага. И именно поэтому вам курс посчитали по 30. Три раза ха- ха.

(написано анонимно) 22.05.2006 19:58 (#)

Это не нам посчитали. Это условие компании при продаже оборудования - или переводите баксы, если же хотите рассчитаться в рублях на территории России - то 30

(написано анонимно) 22.05.2006 20:03 (#)

Тот же откат.

Инетесно, кто подписывал контракт? :-))))
Естественно, вашей компании хочется побольше денежков... Можно и таким способом цену завышать. :-)

(написано анонимно) 22.05.2006 20:14 (#)

Альтернативное условие - перевод долларов заграницу (без рублей вообще)

(написано анонимно) 22.05.2006 20:51 (#)

Вобще то рассказаная вами история- иллюстрация что и амеры "уходят" от падающего бакса... ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 20:54 (#)

Не понял... У них бакс не падает, и уж на рубли они его менять точно не собираются

(написано анонимно) 22.05.2006 20:57 (#)

М- да? А что он делал до повышения учетной ставки ФРС? ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 21:01 (#)

В Штатах цены стабильны (действительно, а не по-путински). Есть инфляция - пара тройка процентов в год, не в сравню со "стабильной путинской"

(написано анонимно) 22.05.2006 21:04 (#)

Посмотрите динамику курса к евро.

Посмотрите объем внешних заимствований. В конче кончов, вспомните речи мин финансов США в марте о дефолте...

(написано анонимно) 22.05.2006 21:09 (#)

Ну и где он, дефолт?

(написано анонимно) 22.05.2006 21:12 (#)

Так объемы заимствований Конгресс увеличил...

Поймите правильно- я совершенно далек от утверждений что вот ни со дня на день "послудняя сверхдержава" накроется волосатой неизвествностью. Более того, любой вменяемый человек хорошо сознает, что если долларовая пирамида (вы надеюсь в курсе, что выпуск долларов ничем не обеспечен?) катастрофически рухнет (вместо приятного взору медленного и не побоюсь- планомерного падения) то следующий курс который будет нас интересовать- курс обмена патронов к ПМ к патр от АКМ (вас, с учетом места пребывания- соотве М16 и кольта...). Но вот если влезете в Иран... Если продолжится политика проникновения в бСССР... и еще пара- тройка "знаковых" решений... Но при этом с приходом Буша (поистине благословенное для России событие!) ваша эконономика далеко не в лучшем состоянии. PS А в России массово сбрасывают баксы... После то всенародной любви к нему необеспеченому времен 90- х... Тенденция, аднака... ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 21:24 (#)

Да никто в России баксы не сбрасывает. Дурных нема. Тем более, что перед дефолтом 98 он тоже вроде бы начал "падать" а уж потом... Сейчас модно отоваривать доллары за границей, по реальной стоимости (то же золотишко из Эмиратов и т.д.) Можно приобретать иномарки в России (конечно, они дороже чем в Штатах, но цена не растет) Nissan Almera Classic даже подешевела. А вот путинский жигуль "пятерка" за последние три года подорожала в долларах вдвое! Тенденция, однако... Поэтому, сколь веревочка не вейся...

(написано анонимно) 22.05.2006 21:41 (#)

17.24, ну экономист, ну голова. Как там в Золотом Теленке: "Ему в рот палец не клади". И что такие светлые головы тут делают? Минимум Министр финансов-правда Бурундии, Россиию все-таки жалко:))

(написано анонимно) 22.05.2006 21:43 (#)

Опять глюки? Тошлько у кого? ;-))

"Да никто в России баксы не сбрасывает. Дурных нема."- ну да, а отчеты обменников мне приснились. :-))) И то что для удержать бакс на более менее пристойном курсе ЦБ РФ пришлось на прошлой неделе изрядно потратиться- наверно тоже глюк? Вобще это забавно. Сидя в Штатах вы мне впариваете что и как происходит в России. :-)))

User leonid, 22.05.2006 17:39 (#)

Для А12:51

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать. - А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович. - Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина. - Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор. - Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите, господа?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2006 18:14 (#)

Не поперхнитесь, Филипп Филиппович, - сказала Зина, - Сейчас придет Лера!

(написано анонимно) 22.05.2006 18:22 (#)

Напугали ёжика голым профилем...

А пр ее приходе споют "Клоуны на выход"?

(написано анонимно) 22.05.2006 18:19 (#)

Когда появилось "благородное" животное Лера, Филиппа Филиппыча стошнило... Зина, уберите это, - с трудом вымолвил он.

(написано анонимно) 22.05.2006 20:14 (#)

Это ФФ про послание Пизидента сказал

"В печку его, Зина!"

(написано анонимно) 22.05.2006 18:06 (#)

Так в чем же ее антинародность?

В ТОМ ЧТО ОНА ПРИЗЫВАЕТ СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ.ЧТО В КОРНЕ НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ПЬЯНОЙ РУСКОЙ ДУШЕ.

(написано анонимно) 22.05.2006 18:12 (#)

Да вы батенька просто апологет русских...

Ежели эти рабы в перманентно нетрезвом состоянии периодически ставили передовой запад в неудобопоминаемую позицию- то чего стоит этот Запад? И пресдставляете как они, русские т.е всех наклонят ещели протрезвеют? А вобщем- мои соболезноквания. Опять демократам не тот демос попался...

(написано анонимно) 22.05.2006 18:23 (#)

В чем выражалась постановка Запада в позицию???

(написано анонимно) 22.05.2006 18:28 (#)

Пресловутое "продвижение коммунизма".

Контроль доброй половины европы. Даже в любимых задворках США- Лат Америке обосновались всерьез и надолго... Да так успешно, что Союзе нету- а амеры там себя все неуютнее чувствуют... ;-)

(написано анонимно) 22.05.2006 18:38 (#)

Так головорезов везде и своих хватает, а то, что СССР их поддерживал за счет своего народа, и без того небогатого, свидетельствует об обратном

(написано анонимно) 22.05.2006 18:53 (#)

Головорезов нет- есть кадры.

Вот у USAмии был кадр- Беня Ладен...

(написано анонимно) 22.05.2006 18:13 (#)

Ой, как хорошо, что я прочитала эту статью!

Зря время потратила на чтение,нечерта ты не поняла,лучше бы постояла на тверской,тебе польза людям удовольствие. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.

(написано анонимно) 22.05.2006 18:24 (#)

А тебе-то импотенту, какая радость?

(написано анонимно) 22.05.2006 18:32 (#)

А тебе-то импотенту, какая радость?

САМ ПРОЦЕСС МИЛОЧКА.

(написано анонимно) 23.05.2006 02:10 (#)

Привык в щелочку подглядывать?

(написано анонимно) 22.05.2006 17:27 (#)

А про ДИССИДЕНТСТВО-НЕСИДЕНСТВО опять молчание (!!!).

User mogol, 22.05.2006 18:12 (#)

Рожать всё одно не будут

И чего ВИН напрягается? Всё равно рожать НЕ будут. Она ТОЧНО не будет. :) К кому же её обращения? К интернет-аудитории? Так они тоже НЕ будут рожать. А 250 тыщ изведут на сидение в сети. На порнА-сайтах. :)

(написано анонимно) 22.05.2006 19:07 (#)

Увы, правa

Путин - Мюнхаузен.

(написано анонимно) 22.05.2006 20:10 (#)

Kak obi4no w swoem amplua! 4itat" protiwno!(da i smotret" toge!) Wse wistyplenija etoj tak skazat" Dami wsegda po-paxiwali bredom bol"noj ozloblennoj tetki(po4emy ona wsex tak nenawidit mne ne ponjatno, da i ne interesno!),a na moj wzgljad ej dawno pora is4eznyt", xotja 4to-bi zabit" ety krajne neprijatnyjy osoby potrebyetsja o-o4en" mnogo wremeni!

(написано анонимно) 22.05.2006 20:10 (#)

Kak obi4no w swoem amplua! 4itat" protiwno!(da i smotret" toge!) Wse wistyplenija etoj tak skazat" Dami wsegda po-paxiwali bredom bol"noj ozloblennoj tetki(po4emy ona wsex tak nenawidit mne ne ponjatno, da i ne interesno!),a na moj wzgljad ej dawno pora is4eznyt", xotja 4to-bi zabit" ety krajne neprijatnyjy osoby potrebyetsja o-o4en" mnogo wremeni!

(написано анонимно) 22.05.2006 20:24 (#)

Не хочешь, не ешь. Читай и слушай Мишу Леонтьева

(написано анонимно) 22.05.2006 21:38 (#)

Мишу реже заносит, чем Леру. Поэтому совет верный.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:10 (#)

Блевонтьева-то?

он же псих и кремлевский флюгер.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:13 (#)

не больший чем новодворская.

Это наверное вобще невозможно

(написано анонимно) 22.05.2006 22:16 (#)

у нее есть логика и принципы, хоть она и далековата от политического центра

а у Блевонтьева нет ни того - ни другого. Он деградировал в черного PRщика Кремля. Т.е. проститутка; чтобы Путин ни делал, его зад будет обцелован и вылизан Мишкой Леонтьевым, Кремлю не нужна туалетная бумага более!

(написано анонимно) 22.05.2006 22:23 (#)

Ну господи, МЛ обливает грязью за деньги ВН делает по велению души. Так что разница как между проституткой и бл#ью. ;-)))

(написано анонимно) 23.05.2006 01:08 (#)

между проституткой и эксцентричной женщиной.

такая аналогия точнее

(написано анонимно) 23.05.2006 15:20 (#)

Ну да... Эксцентричной политической б...

Вот так-совсем верно

(написано анонимно) 24.05.2006 01:24 (#)

понимаю-что вам ни говори, а оскорбить Новодворскую так хочется

как непримеримость к другой точке зрения

(написано анонимно) 22.05.2006 20:51 (#)

Ильинична, снимаю шляпу!! Когда ж эти русаки вымрут?? Столько земли, нефти, газа - и все это русским алкоголикам, дебилам этим, недочеловекам недемократиеским. Предлагаю всех их кастрировать, а всем правозащитницам оплодотворяться в Гарлеме и рожать, рожать американцев. Заселим просторы Родины детьми правозащитниц! Нечего детям Ковалева и Алексеевой в Америке отсиживаться - надо сеять демократическое семя здесь и сейчас!! Племенной правозащитник на страже прав человека!!!

(написано анонимно) 22.05.2006 21:02 (#)

Эта... Лера из репродуьтвного возраста некоторым образом вышла...

Как впрочем и старая "правозашитная" гвардия... А молодого пополнения нет.

(написано анонимно) 22.05.2006 21:30 (#)

х-х-х-х, пфу!
Это просто квинтессенция долбо..бизма! Демография и новодворская - какая может быть связь? Это же взаимно противоположные понятия. Ипанутая жаба...

(написано анонимно) 22.05.2006 22:53 (#)

А когда объяснят природу ДИССИДЕНТСТВА-НЕСИДЕНСТВА? Все бодаются между собой, забыв про бабу Ягу. Почему не обсуждается бред старушки?

(написано анонимно) 22.05.2006 23:02 (#)

Естественый отбор;.

Ну так по совету Новодворской вымрут все демократы как класс. Эх скучно станет. Некто глупую статейку для Граней не напишет. И поругаться станет не с кем. Эх госпожа Новодворская, сняли бы вы свою установочку, разрешили бы рожать демократически ориентированым девушкам. Ваше "назло Путину рожать не будем", звучит как "назло маме отморозим уши". Ну право, глупо до безобразия.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:21 (#)

Из более чем 600 посетителей этого форума очень много не любимых и не любящих людей. Вот от них-то как раз детей и не будет. Злые наносят вред в первую очередь себе.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:52 (#)

Так самые главные клоуны и останутся

Блевонтьев, Бабловский, Траханов, Фрадкин, Жириновскис....:)

(написано анонимно) 23.05.2006 01:14 (#)

Неужели трудно понять, что ВИН призывает власти к улучшению жизни

а не народ к уменьшению рождаемости!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:07 (#)

...а ВИН - это Vehicle Identification Number, что-ли?

(написано анонимно) 23.05.2006 01:31 (#)

...............Диагноз.............

На лицо чувствуется в этой статье глубочайший комплекс неполноценности госпожи Новодворской...страх перед мужчинами пережитый в детстве и острейшее желание чтоб красивые молодые мамы вообще ничего не рожали а читали бы бредни и психологизмы Валерии и тоже боялись всего на свете. Дорогая Валерия, да ну влюбитесь же Вы наконец! Похудейте! И... прекратите культивировать в женщинах России собственную не женскую глупость и отчаяние вашей ненужности.

(написано анонимно) 23.05.2006 03:41 (#)

как бы мне хотелось увидеть её президентом... интересно, через сколько дней после инаугурации всех русских начнут сгонять в газовые камеры?

(написано анонимно) 23.05.2006 05:12 (#)

Very well

Thanks for truth. Alexander, NY USA

(написано анонимно) 23.05.2006 16:47 (#)

Американец, блин! Обоссаться про войну!

(написано анонимно) 24.05.2006 04:19 (#)

Where is the truth ? This is the case of the damaged brain.

(написано анонимно) 23.05.2006 09:20 (#)

Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов

Блестяще вставлена клизма г-ну (может уже пора писать с большой буквы Господину?) Путину! Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может! И это естественно, т.к. человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся.

(написано анонимно) 23.05.2006 09:38 (#)

Архиверное замечание!

Именно поэтому такой шквал грязной брани и "глубокого" фрейдовского анализа от особенно озабоченных :)

(написано анонимно) 23.05.2006 14:23 (#)

Педрило - 05:20, у тебя пластинку заело? ЗАПОР называтся. Тебе с Леркой напару клизмы делать надо. Может тогда прохезаешься конкретней... "Независимо мыслящие" идиоты со справками шизофреников на что-то претендуют. В палате ?6 ваше место! Там скоро все и будете. Психи на воле - опасное дело.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:05 (#)

повеселил меня

о стену башкой с разгону долбани, может просветление у тебя наступит :)

(написано анонимно) 23.05.2006 15:40 (#)

СВД

1)"Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может!" Ну, уморил! А что, в самой статье есть хоть капля внятности и аргументированности? Уж чего-чего, а внятности у этой девственницы-свиноматки (ВИН) никогда не бывало. Куча метафор на тему зоологии, обсерание страны("вечной зоны", "совка" и т.д.)- и все. В зоопарке ей самое место. 2)"...вывели женщину-мать весом 300 кг" - это она о нереализованном личном? вот тут действительно Фрейд высунулся. 3)"...человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся." Может быть. Но не тебе судить, почитатель ВИН. Новодворская едва до уровня человекообразной макаки дотягивает - какой уж там "человек разумный". Вглядись получше в её физиономию - это же явный выродок (даже на биологическом уровне). А комментировать её писанину по существу нормальные люди перестали уже пару десятилетий назад. Пишут здесь только в надежде излечить еще не совсем безнадёжных.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:07 (#)

сфокусируйтесь на проблемах которые она поднимает

чекист Путин похож на злобного павиана или мартышку со взглядом удава или мамбы, но мы же не обсуждаем это!

(написано анонимно) 23.05.2006 09:31 (#)

v USA delaut boevix robotov, poniatno, 4to for Russia eto ne nado, t.k. boevie roboti ne stroiat da4i generalam, ne otdaut 4est starshemu po zvaniu,vouut bez poteri, ne "stu4at".

(написано анонимно) 23.05.2006 14:45 (#)

Нашу песню не задушишь, не убьёшь! Модератор - дегенеративный ублюдок!

(написано анонимно) 23.05.2006 15:05 (#)

Лучшее, что я видел на Интернете!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 15:30 (#)

подтверждаю)))ОТЖИГ, ЗАЧОТ по креатиффу, хотя немного зациклен АФТАР на Соросе..))))потаенное желае ухватить бабла чтоли?)))гы
некоторые песни ябы по другому назвал)))

(написано анонимно) 23.05.2006 15:32 (#)

Баян, но забавный)))

сколько продержится, любопытно?

User sibir, 23.05.2006 16:00 (#)

Я не из НКВД, КГБ и даже не из ФСБ

Где-то в начале 90-х по телевизору выступала данная мадам. Она сладко причмокивала губами и рассказывала, какая жизнь теперь пошла хорошая: она теперь каждое утро кушает бутерброды с черной икрой, она стала доступна для всех, и теперь не только коммуняки и ГБисты, но и она может спокойно пойти и купить. В это время мы с женой сидели без зарплаты (у обоих высшее образование - она геодезист, я э/механик, работал по нестандартному оборудованию. Инфляция - что-то около 30%. В месяц. Чтобы купить хлеба, если не найдешь случайного приработка, закладывали обручальные кольца. После этого что-то не верится мне в бескорыстное человеколюбие вышеуказанной писаки. Странно, что вся ее энергия уходит на защиту чести и достоинства только самых богатых. А как-же 90% остального населения? Все ГБисты и путиноиды?

(написано анонимно) 23.05.2006 16:10 (#)

Я не из НКВД, КГБ и даже не из ФСБ

Ty prosto pridurok

(написано анонимно) 23.05.2006 16:21 (#)

(написано анонимно) 23.05.2006 16:26 (#)

Правильно, все кто сейчас еще не присосался к кормушке - придурки.

User sibir, 23.05.2006 16:24 (#)

"Сам дурак" - это по нашему!

Мне нравятся аргументы наших либералов. Других просто нет по причине крайней тупости и отсутствия этих самых аргументов. Хотелось бы заметить, что ваше понятие демократии включает в себя такое понятие, как свобода мнений и слова. Если для анонима 12:10 все, кто не согласен с его личным мнением, придурки, то как же ваша идеологическая база? И что будет со всеми нами, кто не согласен с вашей платформой (а последние выборы показали, who is who), если вы дорветесь до власти? Кстати, у этого "придурка" два высших и знание 4 языков. P.S. Судя по латинице, анонимное благородие успешно воровало в период либерального разгула, а потом дернуло за бугор. Потому так и старается - жаль светлого времени безнаказаных грабежей.

User michael_cher, 23.05.2006 16:56 (#)

Sibir -u и Анониму -Не надо обзывать друга придурками!

Кроме откровенных кочетов... Г-н Sibir ! Я Вас понимаю,сам работал в НИИ в 90е годы, да и сейчас не олигарх :(( То, что Вы не верите в полезность экономической и политической свободы- виноваты не Вы, . Но посмотрите - весь цивилизованный мир идет этим путем, а Россию ее правители(С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ !) загонят в тупик, потому что у Вас на бутерброде не оказалось черной икры перед очередными выборами. Развитые страны тоже не сразу так зажили... Подумайте...

(написано анонимно) 23.05.2006 17:26 (#)

Другие страны работали на себя, а не на США. В других странах т.н. младореформаторы уже много лет срок мотали бы за те фортели, которые отмочили у нас.

User sibir, 23.05.2006 18:18 (#)

Стоп, я не писал о том, что я против экономических и политических преобразований. Я против того, чтобы вместо того, чтобы реально поставить диагноз и начинать лечение страны (не хирургическое "сначала отрезают, а потом считают"). Может быть вы мне разъясните, чем может помочь огульное охаивание всего, что связано с Россией? Как ни крути, в основе всего лежит экономическое благосостояние народа. Что-то не слышно "возмущенного разума" из Катара. А ведь монархия. Вам не видится некое двуличие: борец за права человека, но почему-то только определенной, далеко не бедной, группы людей. Поверьте, я живу не плохо, гораздо лучше, чем это было при совке. Но только после ухода ЕБН я смог начать сам зарабатывать, т.к. до этого наша власть делала все, чтобы хорошо было только КРУПНОМУ бизнесу. Либеральная власть 90-х - это власть бандитов и бывших партийных и комсомольских функционеров (ну-ка, вспомните или почитайте биографию всех крупных бизнесменов). Кстати, насчет того, что весь мир идет таким путем. Во-первых, далеко не весь. Более того, цивилизация уже проходила демократию и чем это кончилось? А во-вторых, вам не кажется, что этот путь тупиковый? Надо реально смотреть на вещи: нет демократии в ее классическом понимании. Например, вы очень умный человек, умеющий мыслить в государственном масштабе, хотите стать депутатом. Как вам избраться? Для этого нужны деньги, очень большие деньги. У вас их нет. Вы вступаете в партию, где они есть. Или ищите денежный мешок, который вас спонсирует. Партия, к слову сказать, тоже создана денежным мешком, другим. И не надо кривить душой и говорить, что она живет на пожертвования от рядовых членов партии. Вас выдвигают. Вы проходите и становитесь депутатом. Чьи взгляды вы будете разделять и чьи интересы поддерживать? То-то. Вся демократия на Западе в нынешнем виде - периодически сменяющиеся представители двух-трех финансовых групп в стране. И народ не сможет вылезти за пределы указанных имграниц - только эти кандидаты, которые лоббируют интересы определенной группы.

(написано анонимно) 23.05.2006 22:57 (#)

Если бы это было правдой, то люди бы не жили так на Западе

значит в демократии деньги далеко не все. Во-вторых, когда вы уже избраны депутатом, уже нет необходимости выражать мнение спонсора. В сенате США многие сенаторы голосуют вопреки своей собственной партии.

User sibir, 24.05.2006 10:31 (#)

Далеко не все люди живут так на Западе

Ой, не кривите душой! Будет отрабатывать, еще как будет! Кому захочется покидать теплое место?! Почему-то как аксиома принимается, что демократия - это именно американская модель. А демократия - не более, как правление народом, и вариантов очень много, начиная с общего собрания жильцов подъезда и Новгородского Вече. И вообще, распространение демократиии по всему миру ничего вам не напоминает? "Демократы всех стран, соединяйтесь?!" У каждой страны, народа существуют свои многовековые традиции и то, что приемлимо в одной стране, может быть абсолютно противно для другой. Я много раз бывал в разных странах и блеск Запада значительно померк в моих глазах. Кстати, когда говорят о культурности запада, как-то предпочитают умалчивать, что держится она исключительно за счет жесточайших полицейских тисков. Может быть вы не в курсе, какие там штрафы и наказания за мельчайший чих не по правилам? Мои друзья, уехавшие в штаты, были поражены тотальным подглядыванием и стукачеством друг на друга.

(написано анонимно) 24.05.2006 11:32 (#)

живу на Западе 15 лет и остро переживаю почему мы так не можем

никаких тисков полицейских здесь нет, о чем это Вы? Полицейские в массе своей приятные и вежливые. Никакого тотального подглядывания в штатах нет. Знаю десятки русских и русскозычных людей и никто из них никогда не жаловался. Страна свободная, говори что хочешь...Порядок и культура. Нам бы так!

User chvv, 23.05.2006 17:43 (#)

Да не обращайте внимание, на то что не достойно его. А статья-то действительно стоящая. Вопрос, что дальше? Все мы допускаем ошибки и не всегда каемся в них. Можно ли верить и кому? Старые извечные проблемы!

(написано анонимно) 23.05.2006 21:26 (#)

т.к. Вы не ответили Леониду и просто репостировали туже самую реплику привожу его ответ

Господину сибиряку Я могу понять Вашу личную неприязнь к человеку, который с экрана телевизора откровенно врет. Я не видел той передачи, на которую Вы ссылаетесь, не собираюсь открывать дискуссию по поводу порядочности ВИН, хочу только спросить Вас, поскольку мне кажется, что Вы порядочный человек: что-то изменилось с тех пор? Чувствуете ли Вы, как гражданин большую защищенность? Те, которые вещают с экранов TV сегодня вызывают у Вас большее доверие? Вы, ведь, по-видимому не считаете себя дебилом, поэтому задумайтесь над этим, а также над тем, были ли в России в какой-то период у власти демократы и демократия или это был задуманный в аналитическом отделе ЦК КПСС стратегический план, ставящий перед собой задачу сделать функционеров партии собственниками имущества СССР, параллельно дискридетируя общечеловеческие ценности, понятия и людей, их олицетворяющие.

User sibir, 24.05.2006 11:35 (#)

Скорее всего, я согласен с тем, что это был продуманый сценарий партаппарата. Во всяком случае, если судить по тому, кто стал собственником (я уже писал). Они очень грамотно использовали своих прошлых врагов (ту же Новодворскую) для придания этому процессу вида "демократического преобразования". Мне кажется, что Путин был поставлен именно для сглаживания и частичного исправления ситуации, иначе страна через пяток лет либо просто исчезла бы, либо возникла революционная ситуация: "грабь награбленное", что уже проходили в 17-ом. А что касаемо защищенности, то смотря что под этим понимать. С одной стороны, я стал больше зарабатывать и то, что я сейчас имею, я сильно очень сомневаюсь, что имел бы при прежней власти (советской). Но у меня был задел по языкам, пришлось еще подучить, и пришлось получить второе, юридическое образование, чтобы можно было работать, не боясь властей. В подтверждение того, что это был сценарий, говорит и то, что у руля были поставлены люди, абсолютно не заинтерисованные в развитии производства, все заканадательство защищало только тех, кто торгует и продает. В определенный момент налоги на производство были такие, что они превышали оборот. Десяти лет хватило, чтобы нужным людям можно было присвоить, перевести, спрятать или легализовать, а потом пошло закручивание гаек. К сожалению, без развитого репрессивного аппарата возрождение государственности невозможно, надо это реально понимать. Мне кажется, что самый сложный момент наступит года через три, когда восстановится производство и потребуются другие рычаги управления страной.

User leonid, 25.05.2006 02:37 (#)

Господину сибиряку

Спасибо за продуманый ответ, хотя с некоторыми, сделанными Вами выводами не могу согласиться. Во-первых по роли Путина. Ничего он не сглаживает и не исправляет. Просто процесс перераспределения собственности еще не закончен, и Путин выполняет свою задачу: перевод собственности от так называемых олигархов к крупным, так называемым государственным, корпорациям. Цель - увести капитал в тень, откуда финансировать систему. МБХ не понял этой стратегии. Он думал, что государство дало ему шанс создать прецедент чистой от коррупции компании западного образца, с западными же менеджерами, которая подаст пример остальным и т.д. и т.п. Ан - нет. В поднятии компании из праха система была заинтересована, но дальше - нужно было ЮКОС отдавать по схеме Богданчикова или Абрамовича, как и было предусмотрено планом, а так - все равно забрали, только еще и жизнь поломали. Насчет "грабь - награбленное" - это Вы правильно 1917 год вспомнили, только действует это, когда богатство персонифицируется в какого-то реально существующего богатея, а "закрома Родины" грабить никто не пойдет, потому что адрес не знает. А президент на руке свою годовую зарплату брутто носит - и ни у кого не возникает сомнений (кроме меня, конечно), что он честный человек и гарант. Я не знаю, что Вы имеете в виду под возрождением государственности при помощи репрессивного аппарата. С одной стороны - любое государство - это система правил, заставляющая их соблюдать (путем полицейского принуждения в том числе) - граждан этого государства. С другой - та система, которая выстраивается в России, на мой взгляд сильно смахивает на уголовно-авторитетные понятия, где правят паханы, авторитеты и фраера, а остальные представляют "население", малоинтересующее власть предержащих. В этом нет и не может быть никакого прогресса, потому что уже доказано и в историческом, и в экономическом аспекте, что самая высокая производительность достигается там, где граждане лично заинтересованы и видят результаты своего труда. В России де-факто - это не так. Мне бы очень хотелось, чтобы такие, как Вы, люди, владеющие языками и способные к самоорганизации, могли самореализоваться. Для чего, Вы совершенно правильно заметили, необходимо развитие производства. В этой связи я, к сожалению, не могу разделить Ваш оптимизм, что его полное восстановление состоится через три года. По-моему - это такой же валюнтаризм, как и построение коммунизма через 20 лет. Какие предпосылки для Ваших, столь оптимистичных, заявлений? Что, восстановят госзаказ и начнут опять в одном цехе производить чугуные кастрюли, а в другом - танки? Такая экономика обречена на банкротство, а других направлений развития я не знаю.

User sibir, 25.05.2006 11:34 (#)

О полном восстановлении производства не может быть и речи, тем более производства в прежнем его виде. Я не правильно выразился, скорее я имею в виду становление среднего класса, но не торгующего (!), которое всегда заинтересовано в черных схемах, а производящего конкретный продукт. В 90-х годах работать малому бизнесу было просто невозможно, только торговля поощрялась: покупай на Западе и продавай. Создавалось общество потребления, обслуживающее нефтяной сектор экономики. А производство предпочитает прозрачные схемы (сам я работал и так, и этак, и одновременно), они выгоднее. А что касаемо МБХ (кстати, также комсомольский вожак)... Достаточно сложный вопрос. В основном его ошибка была в том, что он решил передать контрольный пакет за рубеж. Есть такое понятие "общая превенция", проще говоря, предупреждение преступлений в обществе под угрой наказания. Это именно тот случай. Всех не пересадишь, а наглядный пример быть должен, чтобы другим не повадно было. Кстати, ведь не только МБХ попал под раздачу, просто вокруг него раздули большую шумиху, т.к. это напрямую коснулось интересов США. С точки зрения общества, такой расклад лучше, т.к. хоть что-то перепадает людям. А по поводу приобретения МБХ этой компании, мы в Сибири хорошо знаем, сколько кровушки пролилось, не виртуальной, а вполне реальной. Согласен с вами о размывании собственника. Именно это я и имел в виду, когда писал о "грабь награбленное": нет хозяина - не у кого грабить. Однако, как ни крути, восстанавливается хоть какая-то более или менее нормальная система взаимоотношений общество-государство.

(написано анонимно) 23.05.2006 21:26 (#)

т.к. Вы не ответили Леониду и просто репостировали туже самую реплику привожу его ответ

Господину сибиряку Я могу понять Вашу личную неприязнь к человеку, который с экрана телевизора откровенно врет. Я не видел той передачи, на которую Вы ссылаетесь, не собираюсь открывать дискуссию по поводу порядочности ВИН, хочу только спросить Вас, поскольку мне кажется, что Вы порядочный человек: что-то изменилось с тех пор? Чувствуете ли Вы, как гражданин большую защищенность? Те, которые вещают с экранов TV сегодня вызывают у Вас большее доверие? Вы, ведь, по-видимому не считаете себя дебилом, поэтому задумайтесь над этим, а также над тем, были ли в России в какой-то период у власти демократы и демократия или это был задуманный в аналитическом отделе ЦК КПСС стратегический план, ставящий перед собой задачу сделать функционеров партии собственниками имущества СССР, параллельно дискридетируя общечеловеческие ценности, понятия и людей, их олицетворяющие.

User leonid, 25.05.2006 03:28 (#)

Анониму 17:26

Спасибо за Вашу настойчивость.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:23 (#)

(написано анонимно) 23.05.2006 16:24 (#)

Модератор, как и шизолерия, такой же ... :-)

.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:34 (#)

(написано анонимно) 23.05.2006 16:24 (#)

<a href=http://www.sostav.ru/articles/rus/2006/19.05/news/images/mt1.jpgЮ

(написано анонимно) 23.05.2006 16:37 (#)

<body onload="javascript:window.close(">

(написано анонимно) 23.05.2006 16:37 (#)

Смешно!

User chvv, 23.05.2006 17:29 (#)

При всём моём скепсисе, статья понравилась

Ай да тёха, хорошую статью сделала. В самую точку!

(написано анонимно) 23.05.2006 17:35 (#)

?

Новодворская молодец. Почти 700 "реакций" за 3 дня - это уже рекорд. А по поводу размножения русских привожу давно известную народную поговорку: "Рождённый пить размножать не может". Замена на слово "размножать" произведена здесь из этических соображений.

User sibir, 23.05.2006 18:12 (#)

Любопытно

Судя по тому, что все пишут на русском, все из России. Любопытно, откуда такая паталогическая ненависть к собственному народу? Кстати, если ВСЕ русские пьяницы и подонки, то вы тоже входите в их число.

(написано анонимно) 23.05.2006 21:55 (#)

14

.

User sibir, 24.05.2006 11:05 (#)

Не передергивайте. Я не писал о том, что страдал от того, что мне не досталось икры. Прошу не сотрясать воздух и клаву, а указать, где я жалуюсь. В отличае от вас, пустобрехов, я вполной мере хлебнул советской жизни. Мой отец был сыном расстреляного в 33 казака, был отправлен вместе с сестрами в разные детдома, и встретится смог с ними только через много лет. Всю жизнь над ним висело незримое клеймо "сына врага народа". Не вам, дерьмократам, учить меня свободе. Меня тошнит, когда вы начинаете вопли о "жертвах политических репрессий", о 37 годе. Половина этих "жертв" до 37 занималось тем, что отстреливало, морило голодом, уничтожало в лагерях русский народ, его интеллигенцию, крестянство. А вы, потомки этих "жертв", на генетическом уровне впитали ненависть ко всему, что не стыкуется с вашими личными взглядами. Вы почитайте форум. Внимательно почитайте!!! Для тех, кто ратует за новодворскую, все остальные быдло, пьянь, дерьмо. Ни аргументов, ни фактов, ни банального анализа текущей ситуации в стране - только площадная брань потомков тех, кто "отобрать и разделить", потому что делать что-то конструктивное и не хотят, и не умеют. А свобода в вашем понимании, это гнажраться на халяву от пуза, выпить водки выйти на балкон, громко рвыгнуть и пукнуть, во весь голос обсудить с таким же жирным и тупым соседом цвет трусов у проходящей девицы, а потом через подзорную трубу подглядывать в окна соседнего дома. И самое главное, чтобы при этом никто не смел вас одернуть. А если вам начистил свиное рыло сосед, которому вы насрали под дверь, то подать на него в суд и добиться выплаты за политическое преследование. Кстати, в постель власть уже залезла в США под флагом борьбы с терроризмом. А если к лично к вам она залезла, то только в виде любовника жены из местного властного органа.

(комментарий удалён)
User leonid, 25.05.2006 03:34 (#)

Вот уж воистину: сколько людей - столько мнений

Я вот с удовольствием, далеко не всегда разделяя политические взгляды госпожи Новодворской, читаю ее статьи, потому что нравится, как она образно описывает проблематику. И все время раздражаюсь при просмотре комментариев, что ветка страшно засорена постами, в которых кроме ее девственности, бездетности, внешности и опыта лечения от шизофрении в советской спецлечебнице - никаких мыслей. Или Вы считаете, что все эти люди ее группа поддержки? Мне понравилось Ваше неравнодушное описание быдловатого совка. Такие люди есть везде, не только в России, и их, как правило, большинство.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:02 (#)

Не путайте кремлевский отряд земноводных с русским народом

неужели не видите разницу?

(написано анонимно) 23.05.2006 19:15 (#)

Валерия Ильинична ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Сразу не бровь а в глаз попадаете.Уважаю ВАС за смелость.Пишите больше про этих недоумков.

(написано анонимно) 23.05.2006 21:56 (#)

МОЛОДЕЦ - мужского рода.
Вы наверное хотели сказать МОЛОДИЦА?

(написано анонимно) 23.05.2006 22:55 (#)

ВИН указывает на проблему безотносительно кто президент

ВИН указывает на проблему безотносительно кто президент Человеческая жизнь по-прежнему обесценена у нас, государство инертно и равнодушно даже к самым вопиющим случаям как Сычева, женщины, убитой сыном С.Иванова, к пыткам и убийствам в армии и на допросах в милиции...Путин посылает 250,000,000 руб. палестинцам, в то время как у нас 1 млн. сирот. Так вот зачем рожать детей, если государство не собирается дорожить их судьбами, жизнями?!!

(написано анонимно) 23.05.2006 23:27 (#)

В

.

(написано анонимно) 24.05.2006 01:19 (#)

вот и правильно, так зачем высказывать Путину псевдозаботу о демографии

создавай сукин сын нормальные условия для людей, а они сами уж нарожают

(написано анонимно) 24.05.2006 01:34 (#)

Правильно! А Новодворская - Новодворской! Вымирающий экземпляр, о котором никто жалеть не будет.

(написано анонимно) 24.05.2006 04:29 (#)

А кто такая ВИН, чтоб указывать? Что она во всем этом понимает? На основании чего?

(написано анонимно) 24.05.2006 01:23 (#)

Д

Стятья по сути правильная.Думаю что эта затея однозначно не даст ощутимого результата. И в дальнейшем могут последовать меры зеркальные китайским - например не родил двоих детей - будешь оштрафован.

(написано анонимно) 24.05.2006 04:39 (#)

В. Новодворская - наш человек!

Вот только статью, нужно было бы назвать: "Родившие ОТ Путина!". И тогда, глядишь и г-жа Новодворская пришлась бы по вкусу всем этим страдателям ввТупина! Он вас трахает и уже давно, но вот только вы почему-то не рожаете!? П О Ч Е М У !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 04:51 (#)

поддержим акцию http://mediactivist.ru/action/65

(написано анонимно) 24.05.2006 11:29 (#)

какие-то бесконечно тупые люди воображают, что им Крым на блюдечке преподнесут. :)

Украина без войны никакие земли не отдаст. Mиллионы украинцев отдали свои жизни за эту землю не для того чтобы какие-то засранцы просто так ее отобрали. А в 1954г Верховный Совет РСФСР попросил ВС УССР принять Крым в состав Украины, т.к. это была разоренная нищая земля после выселения татар в 1944г. И восстановили Крым на деньги из бюджета Украины...Крым захотели скоты кацапские(не про всех русских будет сказано), научитесь свою землю обустраивать сначала!

(написано анонимно) 24.05.2006 06:13 (#)

в этой стране родать детей нужно быть сумашедшим или дураком

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 09:03 (#)

Путин как фаллический символ России За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента! Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии. Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно. ?В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком. Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу. Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы. В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур). Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти?.










А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже? Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны ? во всех смыслах. Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать ? президентская голова в виде головки. Новый народный промысел. Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому. От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды ? не более чем символ. А бабы ? они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать. Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще ? в Красной книге находятся. Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк! © Курсив www.cursiv.ru

(написано анонимно) 24.05.2006 11:40 (#)

Молодцы ребята!

уж припечатали-так припечатали

(написано анонимно) 24.05.2006 13:13 (#)

БРАВО!

(написано анонимно) 24.05.2006 13:47 (#)

послание в казарму

Очень мрачная перспектива. Но надо признать, что всё так и есть. Коммуняки, как правили в нашей стране, так и правят, только уже теперь на более изощрённом уровне притупив бдительность многих наивных и доверчивых жителей. Всё это плохо кончится для народа.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 15:06 (#)

Заказать его!

Немного о нефти и газе// когда людям нечего есть и негде жить (когда нет отопления шахтеры бастуют потому, что нечем кормить детей) никто особо не дергается якобы так и надо а что вы хотели ведь в россии живем решайте свои проблемы сами и ищите виноватых у себя на местном(читай-низком)уровне. отношение как к клопам! ну умрет прцентов15-20 от голода холода водки и безысходности и ничего это типа бомжи а что делать ? люди! Это мы с вами! а рыба гниет с головы!!!!! О каких вообще выборах может быть речь!? когда весь кремль коррумпирован- сидят ссуки на нефти и газе как вампиры. Пример/ в 2004 году когда весь Дальний восток выходил на улицу от безысходности (отопительный сезон уже начался а деньги на топливо давно уже украдены) это рыжее чмо(пУТИН) даже не удостоился не то что приехать но никого из своих пристебаев не прислал!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 16:28 (#)

ох!

Как эта Новодворская надоела..я бы в свою семью не пустила тех,которые постоянно ищут самое плохое и брюзжат по любому недостатку

(написано анонимно) 24.05.2006 16:55 (#)

12:28 ох! а ты пусти фаллический символ, родишь на раз! Ура поколению путинского разлива!!!

)

(написано анонимно) 24.05.2006 19:31 (#)

А шизофренический символ лучше?

(написано анонимно) 24.05.2006 19:35 (#)

Вот это АИН - 700 с лишним коментов! Вот это сила! Как точно попала! Взвыли упыри))))))

Здоровья, ВИН. Не слушайте оскорбляющих - им просто нечего сказать. Вы их разнесли в клочья.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 22:59 (#)

А говорят она больная, больная у нас власть и на всю голову

. НОВОДВОРСКАЯ ? Я, Матвей, ваше умиление здесь не разделяю.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ - Чего не разделяете?
В. НОВОДВОРСКАЯ - Умиление показухой. Забота о ветеранах, причем настоящих ветеранах, не о тех, которые в СМЕРШе воевали, она заключается не в грузовиках, не в концертах, не в том, что их раз в год вынимают из нафталина и куда-то зовут, а потом забывают. Забота заключается в том, чтобы каждому из оставшихся в живых ветеранов, скажем, к 60-летию подарили бы по 5 тысяч долларов, а пенсию бы сделали 500 долларов. Вот реальная забота.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:11 (#)

На вопрос о ДИССИДЕНТСТВЕ-НЕСИДЕНСТВЕ ответа нет! А что старуха знает о СМЕРШе? Она знает, сколько ребят из этой организации полегло? Она вообще знает хоть что-нибудь? Она ж этих ветеранов ненавидит! Они же Советский Союз отстояли, а посему являются личными врагами карги. Она ж об этом пИсала не так давно.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:29 (#)

на вопрос о ВЫПЛАТАМ ВЕТЕРАНАМ ответа нет!

Она положим больная, но Путин-то здоровый...:)

(написано анонимно) 25.05.2006 00:46 (#)

Сексотам деньги идут, вместо того чтобы их возить в грузовиках по городам !

и вот энтому уроду, чтобы он сидел собака на форуме и гадости про женщину писал...

(написано анонимно) 25.05.2006 01:26 (#)

Проясни про ДИССИДЕНТСТВО-НЕСИДЕНСТВО!!! Липедерасты болтают языками как собаки хвостами, а на элементарный вопрос - тишина. Языки в задницы втягивают!

(написано анонимно) 25.05.2006 04:23 (#)

на вопрос о ВЫПЛАТАМ ВЕТЕРАНАМ ответа нет!

Гберасты болтают языками как собаки хвостами, а на элементарный вопрос - тишина. Языки в задницы втягивают!

(написано анонимно) 25.05.2006 00:44 (#)

БРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец Валерия Ильинична

(написано анонимно) 24.05.2006 23:57 (#)

просто отвратительно!

так ое ощущение, что , что бы Путин не сказал в своём послании, госпожа Новодворская воспринимает это однозначно: с точки зрения антидемократичности, ак говорится кто о чём, а вшивый о бане. Когда я слушал само послание, мне уже было интересно, как Новодворская и компания будут это толковать. И если других авторов на сайте ещё можно читать, так как в их статьях хотя бы прослеживается логика, то творчество г. Новодворской в этом отношении просто ниже всякой критики... Она сравнивает валютного спекулянта Рокотова ( действительно совершившего серьёзное преступление, предусмотренное статьёй УК РСФСР, хотя и наказаноого несоразмерно жестоко) с Ходорковским-Лебедевым (вы не подумайте, это она не соглашается, наконец, что Ходорковский преступник), она называет их "цеховиками", забывая, что советские цеховики не воровали народное достояние, а в основном занимались подпольным производством ширпотреба, тем самым исправляя, в меру своих сил, дефекты советской легкой промышленности. Я не говорю о том , что в этой статье, как и раньше, настойчиво именуют Ходорковского и прочих бывших олигархов "политзаключенными" и даже ставят в один ряд, например, с академиком Сахаровым (хотя Сахаров миллиардные нефтяные активы за миллионы долларов не покупал и с них налоги на оффшорные счета не уводил). И, наконец, главный перл: г. Новодорская призывает женщин перестать рожать в качестве "протеста" против политики Путина! (дословно:" Давате организуем общество "Не родившие для Путина". Ведь есть такие благородные виды животных, которые в неволе не размножаются. Примкнем и мы к ним.") Я, когда это прочитал, глазам своим не поверил... Г. Новодворская! Как у вас совести хватает говорить девушкам, женщинам, что они должны лишить себя счастья материнства и остаться бездетными с целью высказать протест политике власти?! Неужели вы не понимаете, что материнство нельзя, просто нельзя связывать с политикой. Жизнь ребёнка в тысячу раз важнее всех Путиных, Ходорковских, Лебедевых и их споров... Я понимаю есть женщины, готовые пожертвовать собой, своим здоровьем, своим счастьем материнства ради защиты либеральных идей, но советовать такое другим просто преступление. Плевать на Путина и его демографическую политику, но дети всё равно должны рождаться! Вообще, складыватся ощущение, что главный лозунг г-жи Новодворской "Чем хуже, тем лучше", у большевиков во главе с Лениным и Троцким был такой лозунг в 1916 году. На самом деле, Путина и его послание, конечно, есть за что не любить, есть за что критиковать, но вот такие откровенно хамские статьи с элементами дешового наперсточничества имеют, как мне кажется, обратный эффект: они отбивают последних сторонников либеральных идей, которые думают, что то, что здесь написано, и есть голос либеральных сил общества.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:53 (#)

Валерия не о рождаемости говорит, а об отношении государства к человеку

Человеческая жизнь по-прежнему обесценена у нас, государство инертно и равнодушно даже к самым вопиющим случаям как Сычева, женщины, убитой сыном С.Иванова, к пыткам и убийствам в армии и на допросах в милиции...Путин посылает 250,000,000 руб. палестинцам, в то время как у нас 1 млн. сирот. Так вот зачем рожать детей, если государство не собирается дорожить их судьбами, жизнями?!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2006 04:24 (#)

А ты детей просто рожай

Не для государства, а просто чтобы они были. Люди важнее любого государства, и если вин этого не понимает, то ее мышление более тоталитарно, чем у любого сторонника "жесткой руки"

User alexandra, 25.05.2006 01:53 (#)

Не могу понять.....

Уважаемая В.И., всякий раз, когда читаю Ваши статьи, задаю себе только один вопрос: Вы это серьезно пишете, или просто так развлекаетесь, добиваетесь остроты ощущений, дискусии "на грани" и "за гранью"? "Держите аудиторию", привлекаете внимание и т.д.? Можно не сходиться во взглядах, иметь ну совсем разные политические пристрастия, отстаивать абсолютно чуждые друг другу идеалы. Можно очень не любить Президента (любого, не только Путина), его команду, его политику... Но есть простой здравый смысла. Если с демографией беда, власти должны что-то делать. Хорошо, плоха программа. Но зачем же так желчью исходить? Предложите свою. А заодно не забудьте рассказать Бундестагу, что они там все идиоты: в Германии существуют похожие программы матерального поощрения рождаемости. Путин не ангел (как, впрочем, и любой политик). Вы же образованный и умный человек, В.И. Скажите, что, с Ващей точки зрения, можно сделать? Ругать, да еще так ядовито-вдохновенно, очень легко. Тем более, есть возоможность блеснуть остроумием, поиграть в стилистические изыски, прослыть небывало смелым критиком, который кремлевских сатрапов на лопатки кладет, а те и не пикнут. И вызвать восхищение: "Ах, В.И.-то какая умница! Браво! Так их, ату!!!!" Повторяюсь, но еще раз хочу спросить: Вы все это серьезно пишете?

(написано анонимно) 25.05.2006 02:38 (#)

Александре - вы правильно заметили что в Германии - "программа"

А в России - треп. Ведь все знают что деньги (даже если они поступят) из бюджета) по дороге к тем кому они предназначены -разворуют чинуши.Об этом и пишет ВИН - о лицемерии пунина путинистов. и в этом она права. Или восхваляющие пуктина нашисты вам больше нравятся?

(написано анонимно) 25.05.2006 03:11 (#)

21

.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:38 (#)

Конечно, наша либерастия знает все, обо всем и лучше всех. Вот только все время в пролете находится. С уходом алкаша ЕБНа, сотворившего со страной то, что мы сегодня имеем (слава Богу, ситуация начала постепенно исправляться), исчезли и многие мрази, преподносимые в те времена как гордость и надежда страны. Хорошо, что оставшиеся подколодники воспринимаются сегодня подавляющим большинством населения как полное и подлое ничтожество, находящееся на забугорном содержании. Обратите внимание, что им позволяют лаять. А это значит, что и власть относится к ним просто как к обычной и неизбежной грязи, которая появляется во время непогоды.

(написано анонимно) 25.05.2006 04:24 (#)

Не из речи Геббельса цитатка?

1937 кажется, только соациал-демикратов на алкаша ЕБНа поменял :)

(написано анонимно) 25.05.2006 04:37 (#)

Понимаю растерянность и истерику педриотов и гбрастов

Блестяще вставлена клизма г-ну (может уже пора писать с большой буквы Господину?) Путину! Ответить внятно и аргументированно примитивная шваль не может! И это естественно, т.к. человек разумный, способный мыслить независимо, в педриоты-путинцы не подастся.

(написано анонимно) 25.05.2006 04:51 (#)

А как там с ДИССИДЕНТСТВОМ-НЕСИДЕНСТВОМ у вашей целочки Лерочки дела обстоят? Там уже никакая клизма не поможет.

(написано анонимно) 25.05.2006 04:57 (#)

Ишь как зациклило!

здорово по несчастным мозгам твоим шарахнула Лерка...:) Тебя уже клизмой не возьмешь...

(написано анонимно) 25.05.2006 04:51 (#)

Молодца Ильинична!

Заметались педриотики-идитики, пеной изошли, видать в самую точку попала, такую точку, где у них мозг расположен. В самую задницу...:)

(написано анонимно) 25.05.2006 04:56 (#)

Молодца Ильинична!

Молодца Ильинична! Заметались педриотики-идиотики, пеной изошли, видать в самую точку попала, такую точку, где у них мозг расположен. В самую задницу...:)

(написано анонимно) 25.05.2006 05:13 (#)

Если бы

в Вас плюнули или еще как оскарбили, вы бы тоже отреагировали однозначно, вне зависимости от правоты вашего обидчика.

(написано анонимно) 25.05.2006 05:13 (#)

Зациклило мудака, который талдычит про "большую" букву и клизму... Бредит, понимаешь. А здесь конкретный и очень простой вопрос. Вот только липедерастическому сообществу ответить на него очень трудно. Ведь честно нельзя, а на вранье моментально поймают. Еще про ту самую "точку". Вот ей в "точку" никто не попал, хотя мишень размером с бегемотью ... Ну, вы поняли. Побрезговали мужички!

(написано анонимно) 25.05.2006 05:24 (#)

Педриотики-идиотики-импотентики - это вы , юродивые! Сами бессильны, так еще других подбивают. Нет! Мы нормальные люди. Мы влюбляемся, женимся, рожаем и воспитываем детей и внуков... Ну а вы, целки-недоделки, копите злобу и пИсайте кипятком от своей никчемности и убожества. Спокойной ночи.

(написано анонимно) 25.05.2006 10:31 (#)

Спокойной ночи, дедушка!

не ходите на этот форум, доживайте в вашей путинской МАТРИЦЕ- питайте ее своим биоэлектричеством и еще детей и внуков подключите! А она взамен будет вас кормить приятными картинками мироздания, где вы якобы Люди, а не бесправные и бессловесные существа...

(написано анонимно) 25.05.2006 15:54 (#)

До утра думал идиотик и пукнул. Импотенты больше ни на что не способны. День на дворе. Пойди покакай, убогий!

(написано анонимно) 26.05.2006 23:09 (#)

а по существу ответить слабо, дедуля?

ничего пораскинь мозгой, подумай недельку-другую может и допрешь..

(написано анонимно) 26.05.2006 23:09 (#)

а по существу ответить слабо, дедуля?

ничего пораскинь мозгой, подумай недельку-другую может и допрешь..

User sibir, 25.05.2006 12:11 (#)

Давайте посчитаем?!

Что-то я не совсем понял - кто замотался. Со стороны либерастов -только брызганье слюной и ни одного внятного аргумента. ЕСТЬ ТАКАЯ НАУКА - АРИФМЕТИКА. СЕЙЧАС 2006 ГОД. ЗАЧАТЫЕ СЕГОДНЯ РОДЯТСЯ В 2007 ГОДУ. СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ НАСТУПАЕТ В 18 ЛЕТ, Т.Е В 2025 ГОДУ. В ХУДШЕМ ДЛЯ ВАС СЛУЧАЕ ПУТИН ОСТАНЕТСЯ НА ТРЕТИЙ СРОК, Т.Е. ДО 2012 ГОДА. ДЛЯ КОГО ТОГДА ВЫРАЩИВАЕТСЯ ЭТО "ПУШЕЧНОЕ МЯСО", ЕСЛИ ВЫ В ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ИДЕИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДЯТ? ИЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПОБЕДЕ ДО 2025 ГОДА? А ЕСЛИ ОНА НЕ ПОБЕДИТ, ТО НА ХРЕНА ОНА НУЖНА, ЕСЛИ ЗА 18 ЛЕТ НЕ ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКИ У НАРОДА?

(написано анонимно) 25.05.2006 18:00 (#)

Арифметика это сложная, а главное точная наука. ВИН она не нужна. Женщина однако, эмоциональная, как знаем и главное что БОРЕЦ со всем. Тут арифметика есть лишняя наука. Вдруг чего не так посчитает и куда потом с этим? А так все просто. Можно упражняться в остроумии, себаться, лаятся, обзываться и др. и пр. - и не как тебя не прищучищь. МИРОВОЗРЕНИЕ видетель. Главное постоянно поносить свою страну и правительство, выступать по всюду и при этом говорить о притеснеии и невозможности говорить правду. Интересно кто ей сейчас и в чем притесняет?. Может от того и злиться ВИН, исходит на нет?

(написано анонимно) 25.05.2006 13:32 (#)

Демо кратия

Ничего более тупого и ожидать было трудно от вас -статья чушь полная я живу в светочи демократии но белые и тут не хотят быть свиноматками -зато черные плодятся безпроблем - у них с головой все нормально поэтому лет через 30 нам придется присматривать земли по севернее - Юкон подойдет или у вас Воркута,Магадан

(написано анонимно) 26.05.2006 21:00 (#)

ВИН как всегда в точку, просто молодец бабка!

(написано анонимно) 26.05.2006 23:07 (#)

Валерия не о рождаемости говорит, а об отношении государства к человеку

Валерия не о рождаемости говорит, а об отношении государства к человеку Человеческая жизнь по-прежнему обесценена у нас, государство инертно и равнодушно даже к самым вопиющим случаям как Сычева, женщины, убитой сыном С.Иванова, к пыткам и убийствам в армии и на допросах в милиции...Путин посылает 250,000,000 руб. палестинцам, в то время как у нас 1 млн. сирот. Так вот зачем рожать детей, если государство не собирается дорожить их судьбами, жизнями?!!

(написано анонимно) 27.05.2006 22:31 (#)

Враг русского народа Новодворской не место в России Отправьте ее в психбольницу

(написано анонимно) 02.06.2006 04:26 (#)

За что госпожа Новодворская так ненавидит Россию?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:06 (#)

ОШИБКУ ИСПРАВИМ СВОЕЙ КРОВЬЮ.

С ДНЕМ РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА 06.06.06г.

(написано анонимно) 08.06.2006 03:18 (#)

Мразь.