новость Путин пообещал высказаться о кандидатах на пост президента

13.05.2006
Выборы. Фото с сайта www.radiorus.ru

Выборы. Фото с сайта www.radiorus.ru

Президент России Владимир Путин пообещал высказать свою точку зрения по тому или иному кандидату на пост президента на выборах в 2008 году.


Комментарии
(написано анонимно) 13.05.2006 17:31 (#)

И что? Может, это значит, что он не пойдет на третий срок? Фиг там!
Его слова абсолютно ничего не значат! Сегодня он сказал одно, завтра сделал противоположное. Профессионал, блин :)

(написано анонимно) 13.05.2006 17:38 (#)

И когда такое случалось ? Может пример приведёшь ?

(написано анонимно) 14.05.2006 09:46 (#)

И когда такое случалось ? Может пример приведёшь ? - "Штурма не будет".

(написано анонимно) 14.05.2006 09:47 (#)

И когда такое случалось ? Может пример приведёшь ? - "Это были учения ФСБ".

(написано анонимно) 14.05.2006 09:47 (#)

И когда такое случалось ? Может пример приведёшь ? - "ЮКОС не будет обанкрочен".

(написано анонимно) 14.05.2006 09:47 (#)

И

(написано анонимно) 14.05.2006 17:01 (#)

А тебе скоро кирпич на голову упадет...

(написано анонимно) 14.05.2006 03:55 (#)

13:31 - Точно так, никакой веры, все его дела и слова это какие-то спецоперации с тайным умыслом

(написано анонимно) 13.05.2006 17:37 (#)

az

Всё что Путин по этому поводу говорит довольно логично и честно, не понимаю как у либерастов ещё смелости хватает его материть. Право на мнение у него ведь есть ? Унас же свобода слова ? Не всё же липедерастам своими слюнами брызжать, пусть и ЛЮДИ слово скажут.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:48 (#)

Слюнами на форумах брызжут по "долгу" службы.

Остальные обмениваются мнениями.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:50 (#)

Вот я и вижу как цру-шники тут "обмениваются". Без люней, но с дерьмократическими соплями.

Вот я и вижу как цру-шники тут "обмениваются". Без люней, но с дерьмократическими соплями.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:47 (#)

Учитель

Вот сие верно. Устами младенца глаголит истина! Права имеют не только либерасты, но и вообще Люди. Это сильно сказано! Но только либерасты про это не знают, им еще этого в школе не преподавали. Они только научились деньги по карманам шустро тырить.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:51 (#)

ученик

Учитель, а что, разве либераст и вор это синонимы?

(написано анонимно) 13.05.2006 17:53 (#)

Учитель

В современной России, к сожалению это так. Либералы гайдаровского призыва полностью дискридетировали понятие демократии своими воровскими действиями в начале 90-х годов прошлого века.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:46 (#)

Путин в 90-х годах тоже не на Луне жил, а работал в органах власти. Получается, он тоже дискредитировал понятие демократии?

(написано анонимно) 13.05.2006 20:33 (#)

Гайдара можно любить или не любить. Лично я не люблю. Но мне ничего неизвестно о том, что он что-то стырил. В отличие от сегодняшних скромняг, переодетых в штатское.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:53 (#)

Да прав ты на 100%!Путин по любому поводу говорит"честно и логично".Байкалфинансхрензнаеткакойгрупп.А если без юмора,то всем понятно что следующим президентом в России станет тот,кто не поменяет местами Хорковского на Путина.А какая это будет фамилия,абсолютно по барабану.Путину в том числе.Как и Ельцину было.Главное,чтобы потом не посадили.А ЛЮДЯМ свое слово поможет сказать Вешняков.Ему тоже на нары неохота.И никогда в России ничего не измениться.Верьте.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:55 (#)

Вова,за тебя решит революция.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:56 (#)

какого цвета?

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 18:03 (#)

Датошного.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:05 (#)

значит я воиду в историю... хочу!

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 18:08 (#)

Ты уже вошел,по самые помидоры.Паспорт хоть получил?

(написано анонимно) 13.05.2006 18:16 (#)

две! нет три!

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 18:18 (#)

Ну вот когда ЧИТЫРИ получишь,тогда пиши.Здесь,вообще,неглупые люди бывают.С любыми взглядами.Ты их не смеши.Из Европы,в том числе.Как пишущий сейчас.Хотя,твое право смешить.Грузию только пожалей.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:36 (#)

да видел "неглупых" особенно тот который проблемму чёрных жоп любит...сурёзный учёный...

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 18:06 (#)

SVOBODNOGO...nadeus'.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:07 (#)

ваи насмешил...

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 18:23 (#)

Дато, ваш-то "грузинский Жириновский" к войне в Южной Осетии готовится. Вчера грузины отказались подписать соглашение о неприменении силы. А что тут удивительного? Грузия катится в такую яму, что поневоле задумаешься: как отвлечь грузин от тяжёлых мыслей. Лучший выход: развязать "маленькую победоносную войну". Ой, забреют тебя, дата, на выполнение "почётной обязанности грузинских граждан".

(написано анонимно) 13.05.2006 18:36 (#)

как страшно!

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 19:12 (#)

Россия пример показала: восстановление конституционного порядка и территориальной целостности. Что не так?

...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:19 (#)

Так,А Грузия не может показать?Ты уволен.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:24 (#)

А я не грузин. Сочувтвующий. За недогадливость незачот

...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:28 (#)

Да будь хоть иорданцем!Смысл бреда обозначь.Или свободен.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:35 (#)

Восстанавливаем госграницу. Панимаешь? Это святое. Выходим на священные рубежи.

Кто-то в мире Апсны признал? Нет. А время Х - это их суверенное право. Когда вы ожидать не будете? Ясно? Грузины мои друзья. Они меня поддержали, а ты -нет, "брат". 60% населения выгнать - это здорово. А завтра те пару процентов, которые у нас за Россию, а? Нормально? Сам сказал.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:28 (#)

Ивар

ты видимо хачик или осетин,твой пост о грузии абсурден,это наша территория и это нам решать,а не рф каким путём вернуть потерянные при бывших совках гамса и шеви свои территории и возвращение аджарии было началом,остальное дело времени....поменьше смотри леонтьевых с пушковым по сравнению с этими кремленоблюдами совок отдыхает

(написано анонимно) 13.05.2006 19:48 (#)

Угу-угу. Милошевич уже возвращал свои территории. Его судьба ждёт и вашего возвратителя. Что позволено умной России, то не позволено глупой Грузии. Нельзя позволять глупцам бряцать оружием.

(написано анонимно) 14.05.2006 06:42 (#)

15

Предлагаю игнорировать шавок из царской псарни под началом Конни, лающих на соседей, с которыми мы столько лет жили в дружбе и родстве.

User nihilist, 13.05.2006 18:36 (#)

На самом деле нужно понять простую истину - народ нигде ничего не решает. И становится легко и свободно. Захочет Путин на третий срок - пойдет на третий срок. А вот ситуация с Украиной и Грузией удручает. Вчера читал интервью украинского политика какому-то английскому изданию. Из его интервью выходит, что про газовую сделку они там ничего толком не знают. В общем прикинлись ветошью. До сих пор никакой коалиции нет, потому что нужно объеденяться и работать, а вот работать они как раз и не умеют. С Грузией еще печальней. Революция Роз ни только не улучшила ситуацию в стране, но значительно ухудшила ее. Вместно старого барыги выбрали относительного молодого. Любой вменяемый человек понимает, что Боржоми и грузинские вина никогда не будут пользоваться популярностью на мировом рынке. Они просто не выдержат конкуренции. Даже такой бренд как Перье сейчас является убыточным, поскольку многие предпочитают(разумно) местные минеральные воды.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:51 (#)

Чушь полная.В любой нормальной стране,именно народ и решает.Тебе "легко и свободно" от того,что если Путин захочет ты здесь ни при чем?Ты личность,или где?Единственное с чем согласен,это что грузинские вина-полное,извините,дрянь.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:57 (#)

дрянь не грузинские вина а то, что продают вместо этих вин.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:04 (#)

Мне плевать,что вместо этих вин продают.Я хорошее хочу.А если не можешь какать,не мучай попу.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:08 (#)

Еще добавлю.Я Питере в 80-х учился.Грузинские вина были великолепны.А крепленые,особенно.Под шашлычек.Россия,сама виновата,что пошло такое г.....Выбора небыло.Вот Грузия и стала посталять фекалии.А сейчас задумается.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:35 (#)

Дантист

На сколько мне известно,Грузия поставляет на российский рынок качественное вино,но оно в основном идёт в грузинские рестораны,а подделка под грузинской этикеткой производится в подмосковье и краснод крае и поступает в основном в супермаркеты и другие магазины,только причём здесь грузия,если говно делают в России

(написано анонимно) 13.05.2006 19:38 (#)

Слушай,объясняю тебе ровно.Кстати,выражение "насколько тебе известно"больше не употребляй.Народ не смеши.Я в Таллинне брал несколько раз,по старой памяти,грузинское вино Пойло чистое.Если они нам такое поставляют,через таможни уже Евросоюза,могу себе представить,что лепят у вас.Если грузинские власти не могут обеспечить качество своего товара на рынках,значит это уже проблемы власти.Которая не умеет это делать.

User leonid, 14.05.2006 03:29 (#)

Учитесь мыслить рыночными категориями

Если грузинское вино не будет пользоваться спросом, то производители обанкротятся, а те, кто придет к ним на смену - будут, если сумеют производить вкусное и качественное. При чем здесь власть? Это только в совке какой-нибудь чиновник должен принять правильное решение и тогда... А в нормальном мире все происходит само-собой и без надрыва.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:52 (#)

Если все производилось в России, то какая разница - есть запрет на импорт или нет.

"только причём здесь грузия,если говно делают в России"
Действительно, чего это вы в Грузии всполошились. Если все грузинские вина (говно) делали в России, то какая вам разница ввела ли Россия запрет на импорт грузинского вина или нет.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:51 (#)

Украина Грузия и american century

Вы правы, экономичекого смысла в конфронтации нет. Дело не в экономике, а в плане удушения России в котором Украина и Грузия играют свои роли. Неоконс, правящая группа в США не скрывают свои планы - "american century" по весму миру. Россия должна, по этому плану, политически исчезнуть с карты. Мы следующие за Ираном.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:13 (#)

путешествуйте

Путешествуйте - это помогает освободиться от предрассудков, поможет даже вам...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:17 (#)

У

...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:16 (#)

Ja figeju ot etih analitikov

Poka tolko Rossija Ukrainu i Gruziju dawit pitaetsa. Ne proshlo u Moskwi na wiborah swoe bidlo propihnut - wes narod wstal. (Zabesplatno nado skazat, a wot Rosija bashlaet i bashaet i wse bez tolku). I woobshe s takim sosedom kak Rossija lutshe bit w NATO i imet bolshuju stenu. Won Luka druzhil, druzhil - a emu wse rawno "plati za gaz po 150". Ja udiwlajus sto ludi w Rosii sami etogo ne widat. Prawo na chesnie wibori u nih otobrali, prawo na chesnij sud tozhe, razweli fashikov po wseh strane. A eti wse PUTIN, PUTIN.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:27 (#)

Друже, а може це вже в них агон?я? Конвульс?? ? дефекац?я. Дал? finis letalis. Будьмо!

...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:54 (#)

my BYDLO ZA to chto by nash BARIN KORMILEC XOZjaIN OTEC RODNOI ostalsaj na 3I 4 srok.a ne to propadem pust nas vzryvayt v domax pust zato xozajin.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:03 (#)

ты сам то откуда быдло, и как зовут твоего барина?

(написано анонимно) 13.05.2006 20:11 (#)

"народ нигде ничего не решает..."
Это, наверно несколько людей совершили Великую Французскую революцию. И в России смели к чёртовой бабушке всё дерьмо несколько десятков большевиков, да? А где же тогда пребывал нарол и что делал? Не обольщайтесь. Невозможно всё время есть одну брехню, когда-нибудь захочется настояшего хлеба.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:50 (#)

счастье-то какое!

не оставит нас царь батюшка, заботится будет холить и лелеять - вот счастье-то!А уж враги так и гогочут-уйти его хотят!Не , сукины дети!Он нам от небес послан и не оставит мудростью своей глупых детей своих.Обрадовал,утешил страждущих порядка и управляемой демократии.Отца не надо!Гениальный ты наш выблядок лубянский.

(написано анонимно) 13.05.2006 19:58 (#)

Нах

путину рано или поздно придется отвечать за лодку с мерзкой улыбкой на физи,за вторую чеченскую,за газ в норд-осте,за Беслан и ещё много чего,подождите немного так просто гэбьё своё насажанное местечко со своими дружками не покинет,уж очень много крови на ручках данных персонажей,тут по три пожизненных срока каждому светит как минимум.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:06 (#)

В Чечне обнаружен бункер Доку Умарова, Vovan ostavil zasadu, t.k. 4e4en ne 4itaet internet.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:16 (#)

Там было грузинское вино?Еще идиот.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:20 (#)

Там было грузинское вино?Еще идиот.

Да грузинское вино,на закуску Умаров оставил полное ведро...русские любят халяву.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:27 (#)

Юмор оценил.Правда мусульманин не пьет.Якобы.Ты тоже слабоват.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:14 (#)

М

цены на нефть вряд ли упадут сильно к тому времени. Просто что будет потом - не ясно. Т.е. ясно что ничего хорошего.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:21 (#)

Д

За благополучие этих людей не нужно волноватьсься. грехи разбирают на небесах. а имущество остается на земле. Больше волнует благополучие тех 100 млн граждан кои и сейчас в угар нефтяных цен живут безрадостно.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:34 (#)

100 млн граждан кои и сейчас в угар нефтяных цен живут безрадостно.----------nas 4 4eloveka vi4erkni-mi uje v Amerike 8 let.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:24 (#)

Абсолютно честен,что не пойдет на третий,неконституционный срок?Боже,когда в России идиоты вымрут?

(написано анонимно) 13.05.2006 20:24 (#)

Он уйдет оставив страну в относительно благополучном состоянии - без долгов, со стабфондом и т.д. - s razrivom s Zapadom, so svernutim proizvodstvom, s zagnanim biznesom, a stabfond on nakopil sebe na pensiu, potom okajetsa 4to ego uje davno spizdili, Ameka imeet ogromnii dolg, no jizn prekrasna, vot tak pacani.

User bluesman, 13.05.2006 20:29 (#)

"Просто что будет потом - не ясно. Т.е. ясно что ничего хорошего."
Да, куда ж мы без Путина? Осиротеем, бедолаги, оскотинимся. Хорошо бы от благодарных сограждан дать Владимиру Владимировичу пожизнееное президенство. Уж тогда бы Россия надолго воссияла над миром Владимирским столпом!

(написано анонимно) 13.05.2006 20:26 (#)

Там было грузинское вино?Еще идиот.

Да грузинское вино,на закуску Умаров оставил полное ведро...русские любят халяву.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2006 20:33 (#)

Ну наконец-то!Вылезли настоящие клоуны.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:11 (#)

http://www.ynetnews.com/articles/1,7340,L-3245593,00.html это насчет клоунов гы

(написано анонимно) 13.05.2006 20:46 (#)

Я не понимаю, почему не принять закон, по которому ушедших прузедентов не трогали бы, что бы не происходило в их президенство... Тогда бы все спокойно сменялись по истечении срока. И в конце концов народ избрал бы себе достойного.

User bluesman, 13.05.2006 21:00 (#)

"Я не понимаю, почему не принять закон, по которому ушедших прузедентов не трогали бы" Президент - такой же гражданин, как и все. И на него тоже должен распространяться уголовный кодекс за совершённые правонарушения.

User americong, 13.05.2006 21:05 (#)

Я не понимаю, почему не принять закон, по которому ушедших прузедентов не трогали бы, что бы не происходило в их президенство...

Ты серьезно или прикалываешься?

(написано анонимно) 13.05.2006 21:29 (#)

Я вполне серьёзно. Ведь не судят же никого в Европе или в Америке, хотя и там , наверно, могли грехов накопать у высших чинов предостаточно. Ведь в конце концов не один человек, а целая система виновата. Осудите систему, не допускайте к госслужбе её представителей, но пугать судом и расправой- пустое. Ничего не изменится тогда. Ведь по существу, каждый раз смена власти будет проходить с кровопролитием и революцией. И кому это надо? Пусть уходит по добру- по здорову. Тога не будет боятся и выстраивать диктатуру.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:00 (#)

dark from NY

Да молодец Путин, все честно сказал. Имеет полное право, тем более он президент, которого поддерживает три четверти населения страны.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:07 (#)

для совка он молодец,для цивилизованного мира он маленький диктатор на подобия батьки и ничего более.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:32 (#)

Цивилизованного мира не существует. Есть разбойничье государство США, и есть становящаяся всё более мусульманской Западная Европа.

(написано анонимно) 13.05.2006 22:03 (#)

dark, you pathetic loser

dark, you pathetic loser -- what the hell are you doing in NY? go back to russia, you silly soviet mutant.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:05 (#)

Орг

Верните боржоми,я всё прощу,ну не могу я без этой водички,гастрит мучает

(написано анонимно) 13.05.2006 21:14 (#)

Мой совет - эмигрируй в Грузию. Дато говорит, что там сейчас не жизнь, а малина. Зарплаты высоченные, пенсии огромные, президент отличный, гостиницы строят. Вот вот найдут в Грузии свой газ и нефть. Не страна - сказка.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:18 (#)

Орг

я их языка не знаю и виза нужна.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:18 (#)

Орг

кто такой дато? может он мне пару ящичков боржоми пришлёт,я заплачу всё по честному

(написано анонимно) 13.05.2006 22:58 (#)

таможня добро не даст...перехватит - их тоже гастрит мучает...

дато

(написано анонимно) 14.05.2006 02:55 (#)

Договоритесь с дато о встрече на нейтральной территории. В Абхазии.

(написано анонимно) 14.05.2006 05:15 (#)

абхазия не неитральная територия - это горячая територия...

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 21:11 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

А вдруг Путин только до лета 2007 рулить президентствовать собирается. В конце срока устроит провокацию, посильнее взорваных домов, введет чрезвычайное положение, образует чрезвычайную комиссию и передаст ей без всяких выборов управление страной. А начальником новой ЧК поставит самого доверенного.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:45 (#)

А коли так, то не кукарекай! Тебе-то точно каюк будет.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:42 (#)

Вот и именно. Отпустить его с миром, чтобы не боялся преследования и не устраивал новые кошмары, зная что всё равно придётся отвечать. Так ведь Система не позволит. Прямо, как в сказке:" направо пойдёшь- тяжкая ноша, налево-и вообще кирдык"

(написано анонимно) 14.05.2006 01:14 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.
Именно так и будет!

(написано анонимно) 13.05.2006 21:40 (#)

США втягивают человечество в третью мировую войну. Коней на переправе не меняют. Может быть Путину придется остаться на своем посту.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:42 (#)

россию из дерьма сможет вытащить только чубайс или ходорковский и никто другой

(написано анонимно) 13.05.2006 21:43 (#)

Они ее туда втащили, малыш! И их место там, где сейчас находится обожаемый вами Х.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:45 (#)

это коммуняки её втащили в дерьмо,а не ходорковский

(написано анонимно) 13.05.2006 21:51 (#)

Если ты имеешь в виду Горбачёва и Ельцина - то, да.

(написано анонимно) 13.05.2006 21:52 (#)

код

путина к власти привели эти самые олигархи результат известен всем мрак,так что ни чубайсёнок ни ходорсёнок уже не спасут нашу страну

(написано анонимно) 13.05.2006 23:09 (#)

!

(написано анонимно) 13.05.2006 21:44 (#)

Новодворский

Я с тобой согласен ходорковского на трон,это спаситель России

(написано анонимно) 13.05.2006 21:43 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

Ну это Вы загнули. Во первых - третья мировая уже идет и называется эта война экономической. Развязал ее Путин с своими подельниками, прикрываясь именем Россия, для удовлетворения своих безмерных аппетитов. Как во всех войнах, в этой войне тоже - в жертву приносится народ. Только раньше люди гибли от пуль и снарядов, теперь гибнут от низкого уровня жизни, от жестокости жизни, от безисходности, от водки наконец. Средства, которые должны идти на развитие страны, на организацию рабочих мест, на нормальные пенсии, на образование будущего поколения, на науку, на медицину уходят на войну. А народ гибнет, вымирает почти по миллиону в год. Вы пишите "Может быть Путину придется остаться на своем посту". Так другая возможность по-моему ими просто не рассматривается.

User leonid, 14.05.2006 03:46 (#)

Для пишущего жирным шрифтом 17:40

Не могли бы подсказать, сколько десятилетий должна продолжаться переправа?

(написано анонимно) 13.05.2006 21:44 (#)

Коней на переправе не меняют...

Путин после десятилетнего бездарного правления Ельцина получил страну в ужасающем состоянии. Шесть лет - для истории не срок!Надо было разгрести Авгиевы конюшни и начать работать. Президент доказал, что он на своем месте. Россия только начала строить демократическое государство, а коней, как известно, на переправе не меняют. И не надо истерик по поводу преемников. Думаю, чистое безумие отпускать Путина с этого поста в 2008 году. Любая заданность- есть формализм. Два срока - и все! Глупости. Государство с развитой демократией - Америка знает примеры, когда человек,действительно необходимый стране и нации, оставался на третий срок. И ничего -жива Америка! Предлагаю провести Всенародный референдум с правом пролонгировать полномочия нынешнего Президента Российской Федерации, внести соответствующую поправку в Конституцию! Наталья Ленская,гражданка РФ, Хайфа,Израиль

(написано анонимно) 13.05.2006 21:56 (#)

Этил

может уж лучше воскресить ленина в мавзолее,тот хоть говорил без написанного ему текста,без всяких писюлик,а не от каких-то каляк и мнений всяких павловичей.

(написано анонимно) 13.05.2006 22:03 (#)

Дмитрий

Москва это лужков ,а не путин,вся Россия это не Москва,взгляд на Москву это типичный случай шизофрении,Москва и во времена Ельцина развивалася,причём здесь путин,для меня путин это газ норд-оста,детишки в Беслане,мочить журналистов независимых СМИ и так далее,ещё ссора с соседями,это глупая политика чекистов во главе с Путиным,результат увидишь в скором времени,дай бог если не развал страны,может кто нибудь поможет и найдется достойный лидер из народа.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:00 (#)

уже ищут... путин тоже ищет .. выход ищет.... кто возмёт?

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 23:24 (#)

kuxarki ne upravlaut gosudarstvom, da i podpolkovnik okazalsa slabovat, vertuxai vo glave Rossii.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:24 (#)

kuxarki ne upravlaut gosudarstvom, da i podpolkovnik okazalsa slabovat, vertuxai vo glave Rossii.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:02 (#)

мадам! вы явно влюблены - в вовку...

дато

(написано анонимно) 13.05.2006 23:17 (#)

Странно, что не пишут нам Ивановы из Вашингтонов или Сидоровы из Лондонов. Очень интересно слушать их компетентное мнение. Им оттуда сразу видно , как у нас жисть налаживается. А Путин кто такой? Просто президент, временный человек у власти. Был бы ещё исполнительным, а ведь нет - делов не делает, популизмом занимается и ручки не совсем чистые. Из-за такого говнистого человечка советует нам гражданка РФ из Хайфы поменять Конституцию.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:19 (#)

вы что , прикидываетесь?

(написано анонимно) 14.05.2006 02:34 (#)

Путин явно заседелся

новых идей нет, только конфронтация

(написано анонимно) 13.05.2006 22:21 (#)

"свою точку зрения..." Как частного лица?

В Конституции, по моему, у президента нет права выдвигать преемника.
Это я так пошутил, насчёт Конституции. А вообще-то чего его брехню слушать.

(написано анонимно) 13.05.2006 22:47 (#)

Не оставь нас отец родной на перепутье. Скажи нам кого ты видел во сне, кто придёт править нами, кого нам ещё 8 лет носить на шее? Объясни, кто действительно хочет счастья России, а кто погибели? Ты ведь знаешь получше нас оооо великий шаман. Может царя никто не свергал, может Гитлер в сорок первом все таки взял Москву, может, может я в дурдоме опколотый успокоительным???? Россия когда же ты встанешь ото сна, АУУУУ, проснись, протри глаза!!!! Тебя опять ..бут!!! Теперь снова гэбэшники. Групповое изнасилование продолжается. Встретимся через 20 лет, надеюсь.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:21 (#)

20 лет спустя... продолжение не следует?

(написано анонимно) 13.05.2006 23:33 (#)

А вы как думаете, что через двадцать лет будет с Россией? Я думаю, что бы там не говорили про революции и третью мировую - Россия будет жить. В результате серьёзного раскола в обществе(по какому-нибудь поводу) создастся ещё одна мощная партия, которая наберёт авторитет в народе. Она приведёт своего президента к власти и будет запущен американский вариант соперничества двух доминирующих партий, имеющих серьёзные корни в стране. Плохо только то, что стране придётся для этого слезть с нефтяной иглы и пережить кризис власти. Армия будет всегда самой консервативной силой в стране, но и она не бесконечна - советский офицерский состав уйдёт на пенсию, молодые офицеры сами захотят контрактной армии даже за счёт сокращения её размеров. Вытолкнутые военные найдут себя в более перспективной гражданской жизни. За нацистов тоже возьмутся, это они сейчас думают про то, что наступает их время. Забыли, где родились. Жизнь всё перетрёт. И гэбэшников, и нацистов, и олигархов. Люди, которые хотят закрывать глаза и ничего не делать - увы вымрут. Остануться предпреимчивые, готовые жить дальше. Всё утрясётся. Стране не 15 лет, чтобы она так быстро распалась.

(написано анонимно) 14.05.2006 05:13 (#)

возможно и надеюсь, что так и будет...

(написано анонимно) 14.05.2006 07:01 (#)

Жаль только, жить в это время прекрасное..........далее по тексту))))))

..

(написано анонимно) 13.05.2006 23:33 (#)

Postavte Limonova normalniy chuvak:

(написано анонимно) 14.05.2006 00:05 (#)

Чувак может и нормальный, но уж больно хитрый. Риторику менял не раз, заговаривается про революцию. Такого поставить к власти очень рискованно, или Лукашенко выйдет или Фидель Кастро. А во власти вокруг него наберётся толпа бывших соратников-живоглотов.

(написано анонимно) 14.05.2006 01:10 (#)

Не оставь нас отец родной на перепутье. (18:47)

Ну ты - молодец!!! Лично меня - они все за@бали, сил нет терпеть!

(написано анонимно) 14.05.2006 03:17 (#)

Русский

Естественно, что Путин скажет своё мнение о будущем президенте; он имеет право и обязательства сделать это. Среди массы невостребованных избирателями мнений это будет желанным исключением. Рекомендованный Путиным кандидат будет русским, еврей шансов не имеет.Он будет патриотом России, эрудированным в экономике и политике. Он должен иметь устойчивое мнение и характеристику непродажного. Сергей Глазьев может быть преемником Путина.

(написано анонимно) 14.05.2006 07:04 (#)

Глазьева нам только и не хватало. Такой же импотент, как и все из старой тусовки.

.

(написано анонимно) 14.05.2006 12:00 (#)

PUTIN VECHNI PREZIDENT

PUTIN VECHNI PREZIDENT,POSMOTRET NA NEGO CHERES 30 LET,KOGDA ZA NIM BUDET PRICEPLEN TVALET,VSIAKIE KABELI CHTOB CERDTSE RABOTAL I PIZDEL,I KOLI SOBACHKA EGO TOJE NA PROVODAX S KITAISKIMI AKUMLYATORAMI,VOT ETO I BUDET U VAS BIDLO,PUTINA NA 7 SROK DAYESH.

(написано анонимно) 14.05.2006 13:16 (#)

Сделаю предположение почему глава гос-ва не взлюбил америку.

Вкладывал в баксы, а когда набралось 18млрд - пришлось диверсифицировать . это уже не хухры-мухры когда ваши кровные уменьшаются в размере.

(написано анонимно) 14.05.2006 13:24 (#)

путин был, путин жив, путин будет жить... ( в кремле)

дато

(написано анонимно) 14.05.2006 13:49 (#)

Д

Однако если ему поставят условие не трогать того-другого-пятого-десятого, то и у Глазьева вряд ли что то выйдет.

(написано анонимно) 14.05.2006 14:18 (#)

умных в кремле не любят, любят исполнительных.

(написано анонимно) 14.05.2006 14:55 (#)

Важно даже не то, что Путин кого-то назовет преемником, а то, что на раскрутку этого преемника будет брошено все "независимое телевидение". На примере самого Путина доказано: за полгода из никому не известного человека можно слепить народного кумира.

(написано анонимно) 14.05.2006 17:02 (#)

Из тебя и за десятилетия ничего путного не раскрутишь. Как был ты балбесом, так балбесом и останешься. Это пожизненно.

(написано анонимно) 14.05.2006 18:26 (#)

сам дурак - сильный аргумент

(написано анонимно) 14.05.2006 16:28 (#)

А я все время думал,что президент избирается,а не назначается из КГБ.

(написано анонимно) 14.05.2006 17:05 (#)

Мыслитель, блин! Он думал! Чем???

(написано анонимно) 14.05.2006 17:09 (#)

вообще известно что новый президент не будет иметь залысин. Данная закономерность соблюдается давненько - еще с царских времен.

(написано анонимно) 14.05.2006 17:00 (#)

LICA

У Медведьева ,должен сказать,чудное ебало!Глазки,ротик,огуречик -вот и вышел хуй на блюде,а Серега Иванов-монстр,даже у ментов,гиммлер местного разлива,мерзость низкого пошиба.Голосуй ,народ хмельной,хер держи под головой.

(написано анонимно) 15.05.2006 00:54 (#)

Hи Mедведев, ни Иванов, ни, тем более, Касьянoв etc. президентом PФ не станут

Что споритe, балаболы? Объясняю популярно ? ни Mедведев, ни Иванов, ни, тем более, Касьянoв etc. президентом PФ не станут. А буду cлeдyющим президентом я. Кто этот я ? yзнаете, когда придёт время. Но это уже определено на 100%, так что отложите ваши клавы и мыши и ждите.