новость Путин: Мы продолжим наступать на больные мозоли

10.05.2006
Встреча Владимира Путина с журналистами. Кадр РТР

Встреча Владимира Путина с журналистами. Кадр РТР

"Мы часто наступали на больные мозоли тем, кто добивался богатства и власти коротким путем, и будем наступать на них впредь", - заявил президент в послании парламенту, адресовав эти слова "чиновникам и бизнесменам, занимающимся личным обогащением".


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2006 16:35 (#)

Message понятен - бей богатых.

Дешевый популизм

User boxingcat, 10.05.2006 16:52 (#)

Вы как и многие видите то, что хотите увидеть

Самое смешное, что такого месседжа нет, как бы вам ни хотелось обратного..

(написано анонимно) 10.05.2006 16:57 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 22:17 (#)

Ты опять вылезло, "военный программист", поедающий гавно в банях???

(написано анонимно) 18.05.2006 11:27 (#)

Не прав .

Что это !?

(написано анонимно) 10.05.2006 19:56 (#)

Популизм - залог политического здоровья (в стране дураков)

(написано анонимно) 10.05.2006 21:48 (#)

То есть Америка - страна дураков

Рузвельт убедил крупный бизнес делиться прибылями с народом.

(написано анонимно) 11.05.2006 04:45 (#)

То есть не совсем Америка - страна дураков

А Путин, такой молодец, убедил крупный бизнес делиться прибылями с президентом.

(написано анонимно) 16.05.2006 04:32 (#)

А Путин, такой молодец, убедил крупный бизнес делиться прибылями с президентом

А Вы, дружище, правы. Власть цинична и бездарна

(написано анонимно) 17.05.2006 15:47 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

Неважно,кто будет следующим правителем.Во-первых Путин на столько высоко задрал планку,что следующему,надо быть,как минимум не хуже,ТЯЖЕЛО БУДЕТ этому человеку.Во-вторых он просто обязан быть лучше,иначе потеряет власть.В-третьих кто мешает избрать ВВП на четвертый срок,после третьего,если он окажется не удачным.В-четвертых на самом деле ВВП создал систему (полностью заменил свое окружение) и от его смены ничего уже не зависит,РАБОТАЕТ КОМАНДА.======= А это из км.ру, так лижут попу свому путьке его верные прихлебатели и самое печальное то, что в основном это молодые люди, а это значит, что России еще долго оставаться страной 3 мира-энергетическим придатком с авторитарным правлением.

(написано анонимно) 11.05.2006 14:09 (#)

Ну вы чего совсем что-ли на головку больны? Дело не в том, что сказал Рузвельт в волосатые годы прошлого века, дело в том, что все это полнейшая лажа, рассчитанная на идиота, но при том очень приятная для слуха!!! А эти остопиздевшие прогрессивному человечеству сказки, о "раскулачивании" богатых - уже даже не только курам на смех!!! Так что ждите по чирику зелени за второго ребенка и молитесь на нашего всевышнего!

(написано анонимно) 11.05.2006 13:54 (#)

Глас либералов und демократов - они всегда делают только то, чего народ нежелает.

(написано анонимно) 11.05.2006 14:34 (#)

Главное - есть за что

(написано анонимно) 15.05.2006 18:14 (#)

Я ненавижу всех, так называемых олигархов, так как их богатство не заработано, а украде у миллионов Россиян, и тем, чем должны пользоваться все Россияне пользуются только они и их тупые дети.

(написано анонимно) 16.05.2006 04:35 (#)

Я ненавижу всех, так называемых олигархов

И даже тупость в чем-то бывает права

(написано анонимно) 17.05.2006 15:52 (#)

ХА ха ха

Есть такой анекдот: Разгневаная толпа проходит мимо дворца олигарха и орет, что олигархи их ограбили. Олигарх стоит на балконе. Указывая рукой на свой дворец, спрашивает толпу: "а это вам когда-нибудь принадлежало"? Олигарх, этот тот кто богат и находится у власти, а такой только путька, у него и награбленные деньги и власть. Все эти фридманы,абрамовичи, потанины и дерипаски просто миллиардеры, но не олигархи. Путька в миг может у них все отобрать и еще посадить, если не будут отстегивать путьке его долю!

(написано анонимно) 10.05.2006 16:36 (#)

Ложь, пиздёшь и провокация!!!

(написано анонимно) 10.05.2006 16:59 (#)

Gandon

Gandon i est gandon !!!

(написано анонимно) 10.05.2006 16:59 (#)

Gandon

Gandon i est gandon !!!

(написано анонимно) 10.05.2006 17:07 (#)

Gandon

Nu i gandon dyriaviy !!!

(написано анонимно) 10.05.2006 17:29 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 17:21 (#)

Хайль Путин

Этот президент газпромнефти себя и своих кунаков похоже не причисляет к "чиновникам и бизнесменам, занимающихся личным обогащением за счет большинства граждан", парадокс что кто-то ещё доверяет этому субъекту.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:38 (#)

Ты прелагаешь доверять тебе и подобной либерастии? Так вы же политические импотенты. А по части жульничества липедерастические вожди всем фору дадут. Это они уже показали, находясь у власти.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:18 (#)

политические импотенты? А чего ж Путин так дрожит и срётся на сиденья бронированного джипа?

(написано анонимно) 11.05.2006 04:19 (#)

А Бушка на чем ездит? На велосипеде? Ты все знаешь, уродец. Расскажи пока дают. А то ведь скоро верещать будешь не так. Больно будет.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:57 (#)

Мне понравилось где-то вычитанное: Хайль Байкалфинансгруппенфюрер!

(написано анонимно) 10.05.2006 23:55 (#)

класс!

супер!

(написано анонимно) 10.05.2006 17:46 (#)

И берегли свои мозоли.

User ydacha17, 10.05.2006 17:50 (#)

Молодец Путин!!! Кто бы что ни говорил!!!

(написано анонимно) 10.05.2006 20:13 (#)

Правильно! Любовь к Родине начинается с любви к Путину!

(написано анонимно) 10.05.2006 21:10 (#)

Сперва думай о Путине, а потом о стране

(написано анонимно) 10.05.2006 21:44 (#)

А у тебя разве есть Родина? Ты шкурка обтруханная без роду и племени.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:19 (#)

У меня нету Путина, гнида ты поганая.

(написано анонимно) 10.05.2006 17:54 (#)

!

!!

User lev, 10.05.2006 18:00 (#)

власть не будет беспечно взирать на чиновников и бизнесменов, занимающихся личным обогащением.

Многозначащая фраза! Особенно о бизнесменах, которые занимаются личным обогащением?!!! Интересно, на благо кого, по мнению Путина, должны трудиться бизнесмены в России. Поскольку в любой стране мира бизнесмен - это по определению человек, работающий на себя.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:27 (#)

Очень умно цитировать первую половину фразы

Это похлеще. чем запятые переставлять. Вы, наверное, у Суворова научились? Он тоже цитирует только те половинки предложений, которые однозначно доказывают его мысль (пусть даже смысл всего предложения прямо противоположный). А.Кустиков

(написано анонимно) 10.05.2006 22:20 (#)

Что, свиньи? Боитесь Суворова? Правильно. Вышак вам корячится через его манускрипты :)

(написано анонимно) 11.05.2006 12:24 (#)

Хряк, ты сам-то не корячся, без тебя разберёмся.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:49 (#)

Путин вообще-то понимает, что такое сободный бизнес, свободное общество? Или он только на западе под современного человека косит?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:21 (#)

П

(написано анонимно) 10.05.2006 18:35 (#)

Неужели теперь и Абрамовичу "наступят на мозоль"?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:15 (#)

Пукин своих не трогает. Посадят Ходорковского по второму разу.

(написано анонимно) 10.05.2006 18:53 (#)

Аморальная личность.

(написано анонимно) 10.05.2006 18:55 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 19:05 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 19:07 (#)

Надо же проснулся, очухался. С добрым утром Вован.

(написано анонимно) 10.05.2006 19:20 (#)

"В последнее время мы часто наступали кое-кому на больные мозоли - тем, кто добивался богатства и власти коротким путем, за счет блага общества, и будем наступать на них впредь", - заявил Путин

Интересно, кроме Ходорковского еще кому-то наступили?

(написано анонимно) 10.05.2006 19:52 (#)

БАБ, Гусь, Невзлин и со. Сколько их по заграницам шастает и тресётся за свою свободу? Много.

User lev, 10.05.2006 19:59 (#)

БАБ, Гусь, Невзлин и со.

Теперь пора раскулачивать других, помельче. Ибо время НЭПа в России закончилось! Так сказал президент! А может, он просто имел в виду, что нужно отнять имущество и средства производства у других и отдать ему?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:06 (#)

НАРОДУ а не ему, зачем понятия подменять ?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:07 (#)

Chitaj Sharikova, Bulgakova

Vzat wse i podelit!

(написано анонимно) 10.05.2006 20:10 (#)

Да не всё , блин, а только нажитое нечестным путём. До Шарикова вы ещё наверное не доросли. Вот он говорил про всё, но времена и идеология изменились.

User lev, 10.05.2006 20:18 (#)

только нажитое нечестным путём?

А что это значит - только нажитое нечестным путём? Это когда не поделился с властью? Или слишком много по мнению очередного руководителя заработал? И что значит нажитое честным путем, объясните, пожалуйста. Это что, когда живешь на одну зарплату (и платишь все налоги)?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:26 (#)

Нажитое нечестным путём = украденное

User lev, 10.05.2006 20:30 (#)

Ходорковский ничего не крал

И Гусинский, и многие другие. И никто не доказал, что Ходорковский хоть один рубль украл. А украденное во всех нормальных странах возвращают тем, у кого украли. Кроме России. Вспомните землю, заводы и фабрики, которые большевики украли у законных владельцев. А теперь воры, грабители и убийцы о законе заговорили? Не иначе как о законе урок на зоне.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:46 (#)

Ходорковский ничего не крал. И никто не доказал, что Ходорковский хоть один рубль украл.

Ходорковский хороший, хороший, хороший, хороший.
Путин плохой, плохой, плохой, плохой.
Россия - фашистская страна, фашистская, фашистская, фашистская, фашистская. Абыр, абыр, аааабырвалггг

(написано анонимно) 10.05.2006 22:02 (#)

И тебя вылечат!

(написано анонимно) 10.05.2006 22:09 (#)

Пошел нах гебешная сука! Абыр, кругом одна гебня! Мы вас будем вешать, вешать, абырваааалг, вееешать.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:23 (#)

И

(написано анонимно) 10.05.2006 22:42 (#)

И что, тупой гнидёныш? Выкрикивая "абырвалг" ты рассчитываешь на то, что хоть кто-то изменит взгляд на факты?

Конечно нет! Шариков смог измень свои "собачью сущность"? Вот и ты не сможешь. Давай задвинь чего-нибудь про то что я из "контора", что я "путонойдный слизень", про необходимость кровавой революции и тд. PS: абыр, абыыыр, гннннниииидённышш.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:49 (#)

18:42 Выглядит глупо. Даже не вспоминай об этом после - стыдно будет. Бедный, бедный непутинский неслизень, просто дурак - этого вполне для тебя достаточно.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:39 (#)

непутинский неслизень

Вот видишь. А пост 18:23 не глупый? Не глупо любить Ходорковского потому что его посадил Путин? Не глупо любить Путина за то что он посадил Ходорковского?Большинство юзеров на этом сайте как собачкий Павлова. У одних выделяется слюна при слове "Путин" у других при слове "Новодворская". Удачного вечера, собачки ))

User lev, 10.05.2006 20:13 (#)

НАРОДУ а не ему?

Именно ему, потому как в России с 1917 года руководитель страны распоряжается всем, а значит, ему принадлежит все. Именно ему, а не какому-то мифическому народу. Кстати, вы какой народ имеете в виду?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:27 (#)

Тот, который живёт в России

User lev, 10.05.2006 20:27 (#)

Тот, который живёт в России?

А в России многие народы живут. и владеют каждый своим, и живут по-разному. Одни побогаче, другие беднее, а третьи совсем бедно. Кто же из них, и сколько получит из отнятого?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:33 (#)

Побогаче, победнее... Цель чтобы все народы были равны, и нехрен провокационные вопросы задавать. Дело вообще не в народах, а в ЛЮДЯХ!!!

User lev, 10.05.2006 20:34 (#)

Цель чтобы все народы были равны

Нет такой цели, так как народы НЕ МОГУТ быть равны. Проскольку состоят из людей, а люди НЕ РАВНЫ между собой изначально. Это доски в заборе равны, но люди-то - не доски!

(написано анонимно) 10.05.2006 21:01 (#)

Просто должны быть одинаковые возможности для самореализации, а дальше зависит от самих людей и их потенциала. Чем не равенство ? И ведь не как доски.

User lev, 10.05.2006 21:03 (#)

одинаковые возможности для самореализации

Одинаковые (и немалые) возможности для самореализации есть у людей в США. А там не отбирают у бизнесменов ни деьги, ни имущество. Поэтому и есть возможности.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:51 (#)

Одинаковые (и немалые) возможности для самореализации есть у людей в США.

США - добро, США - любовь США - свет, США -демократия.
Россия - зло, зло, абыр, зло.

Абырррр.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:26 (#)

Прочита в это "абыр", я убедился, что Россия - гнидное вонючее зло!

(написано анонимно) 10.05.2006 23:20 (#)

Прочита в это "абыр", я убедился, что Россия - гнидное вонючее зло!

Да от тебя никто другого и не ожидал. Этот пост про таких как ты. Абырвалг

(написано анонимно) 11.05.2006 01:08 (#)

Слышь, Абырвалг, у тебя сеанс мазохизма, что ли? Удачного вечера))

))

(написано анонимно) 11.05.2006 01:41 (#)

Долго спорить не буду, просто скажу : во-первых в США раньше тоже дофига богатеев раскулачивали, особенно когда они в политику лезли. А шансы там не одинаковые : если мои родители безработные и живут в гетто(там тоже есть гетто - не отрицайте), то хрен я нормальное образование получу. Равные шансы - это в Европе -> Бельгия, Нидерланды, а США это явно не повод для подражания.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:27 (#)

а США это явно не повод для подражания.

ЕРЕСЬ!! Кромола!! Да как ты смеешь такое говорить? НА КОСТЕР!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 22:16 (#)

Европа - старая блядь

Западновропейцы - развращённые маразматики

(написано анонимно) 13.05.2006 16:44 (#)

а азиаты пиздоглазые вонючие свиньи гни ть их

(написано анонимно) 13.05.2006 16:44 (#)

а азиаты пиздоглазые вонючие свиньи гни ть их

(написано анонимно) 10.05.2006 21:54 (#)

Очевидно тот, который у власти с ёлкиных времён.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:30 (#)

Значит кто в политику лезет - тому на мозоль, а кто не лезет, тот честно живет за счет народного достояния?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:07 (#)

?

Примерно 70 лет назад один из глав государств в обращении к своему народу написал: ?Мы уничтожим 30 миллионов славян, потом ещё столько же, мы оставим только тех, кто будет жить в хлеву со свиньями. Мы не будем им давать никакого образования, им незачем считать больше ста!? Сейчас российский глава государства в послании говорит ?правильные? вещи. Но оказывается, что потомки Феликса за последние 15 лет вообще (и за последние 7 лет в частности) так успешно исполняют директивы Адольфа. По крайней мере в областях а) численность населения; б) условия жизни россиян; в) качество российского образования. Так чего стоят (ударение на О) ?правильные? речи Путина, если они соответствуют речам и делам сами знаете кого.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:13 (#)

Насчёт образования... При Ленине-Сталине все были ОБЯЗАНЫ научиться читать-писать. Добровольцы ходили по деревням чтобы обучать крестьян. Не гони то чего не знаешь.

User lev, 10.05.2006 20:26 (#)

Верно, как верно!

В нашей стране огромной популярностью пользовалась гуманная фраза товарища Сталина: "Людей надо заботливо и внимательно выращивать, как садовник выращивает облюбованное плодовое дерево". Как раз в предверии 1937 года сказал это заботливый товарищ Сталин.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:35 (#)

?

А то, что каждый год "убывает" по 800 тыс человек?

(написано анонимно) 10.05.2006 21:13 (#)

Ребята из России,а что вы здесь сидите?Ну бегом рожать!И без трепа.Как,помните?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:12 (#)

Помню!

Надо долго-долго пить пиво, пока не станешь беременным.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:53 (#)

По делам их узнаете их.. а

сказать можно что угодно. Вспомним Фауста "Слова твои - пустые обещанья". Рост экономики 7% - смешно. рост цен на сырье и падение товаропроизводства - вот экономическая правда.Хотя надо признать что "либерал-демократы" еще хуже..

(написано анонимно) 10.05.2006 20:43 (#)

Интересно, чем всё это кончится.......))

)

(написано анонимно) 10.05.2006 20:56 (#)

?

Вот чем: ???

(написано анонимно) 10.05.2006 21:23 (#)

Повышением рождаемости.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:00 (#)

mne tozhe interesno , chem vsya eta bayda zavershitsya. nichego horoshego ved' ne bydet, a znachit eshe bydet krov' i gore k sozhaleniu.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:10 (#)

Интересно, а кто-нибудь воспринимает всерьез слова о борьбе с корупцией, которые произносит человек, лично знакомый с таинственными нефтяниками-владельцами БайкалФинансГруп?

(написано анонимно) 10.05.2006 21:24 (#)

Все "воспринимают" и ржут.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:41 (#)

А ты не ржошь. Тебе не до смеха. Ты даже вонять стал как-то не очень активно.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:34 (#)

А еще с этой ( как ее правильно?) РосУкрэнерго?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:08 (#)

Кто подскажет, как вступить в БайкалФинансГруп и получить небольшой кусочек Юкоса? Очень хочется стать крутым!

(написано анонимно) 10.05.2006 21:35 (#)

в россии демократия процветает и пахнет...

дато

(написано анонимно) 10.05.2006 21:43 (#)

А в Тибилиси просто воняет. Да еще без канализации...

(написано анонимно) 10.05.2006 21:45 (#)

Вижу ребят на работе.Меня,между прочим,вчера арестовали.За защиту праздника 9-го мая.А вы сидите в теплом месте и вякаете.Срули путинские.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:49 (#)

Меня,между прочим,вчера арестовали.За защиту праздника 9-го мая.

??!

(написано анонимно) 10.05.2006 21:52 (#)

Хочешь чтобы рассказал?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:11 (#)

Хочешь чтобы рассказал?

ага.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:18 (#)

Легко.Таллинн,9-е мая.У памятника Неизвестному солдату собрались люди.Как всегда много.Все знали что подъедут автобуса с альтернативным митингом.Автобусы подъехали,что-то из них прокричали и быстро уехали.Остались несколько человек и стали выссказывать свое мнение о собравшихся и по поводу.Мой друг,который хорошо говорит по эстонски,сказал,что я все понимаю,у тебя свое мнение и ты имеешь на него право.Только зачем приезжать в кепке US ARMY?Мы спокойно ушли,через три минуты к нам подбежал мальчик и со словами "что,пьете,русские свиньи"? начал нас фотографировать.Я ему предложил понюхать сок,который я пил.Это был действительно сок.Он отбросил мою руку,после этого,говорю политкорректно,часть сока попала ему в лицо.Стоящие рядом добавили.Он сразу убежал.Через три минуты меня задержала полиция.Без объяснений.Через час отпустила,с вопросом:вы имеете к нему претензии?Я ответил,что кроме как по лицу не имею.Честно говоря,мне стыдно за наших дураков.Вот такая история.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:47 (#)

Спасибо за рассказ.

Самое хреновое что этот мальчик однажды станет взрослым. Я чувствую веселое нас будущие ожидает.

(написано анонимно) 15.05.2006 16:32 (#)

"что,пьете,русские свиньи"?

Ja toze is Tallinna , Horocho znaju Estonskii mentalitet . Nikogda ne poverju chto kakoi-to MALCHIK nazval vas RUSSKIMI SVINJAMI. Navernoje vy prosto PROVOKATOR.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:44 (#)

в россии демократия процветает и пахнет...

В Грузии демократия тоже расцвела пышным цветом...

(написано анонимно) 10.05.2006 22:08 (#)

Какая в жопу демоктратия?

Ресурсов в мире не хватает на свободу и демократию в нынешнем понимании для всех. Область демократии сужается все больше и лет через 50-60, если не сдохнем в войнах, ее совсем мало останется. Да, впрочем, всегда и везде свобода была только для богатых и приближенных к власти.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:14 (#)

Во бля!

На чемпионате мира по футболу будет ЗАПРЕЩЕНО выпивать больше ОДНОГО литра пива за матч. Вот и свобода - один литр выпить, два раза поссать, три раза крикнуть. Скоро все будут жить как в дурке. А недовольных будут подключать к розетке по решению демократически выбранного парламента. Чистый фашизм!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:56 (#)

Как же это прийти на матч и не напиться вдрызг! Целый стадион трезвых болельщиков - это просто ужасно. То ли дело целый стадион пьяных, подраться хоть можно.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:00 (#)

- заявил президент в послании парламенту, адресовав эти слова "чиновникам и бизнесменам, занимающимся личным обогащением".

MUDAK

(написано анонимно) 10.05.2006 22:26 (#)

ВВП

Упс! Мы дурни думали, что Ходор сидит, а ему просто на мозоль наступили! И Путя обещает ыщо ступануть, отец родной...

(написано анонимно) 10.05.2006 22:39 (#)

Какая речь! Как свежо, как ново! Повезло миру с Вовкой-то, а? Молодца! И про Рузвельта не забыл, и про мозоли, и народ и милиардеров....вот-же наглядный пример руководителя в России- СЕРОСТь в действии! И сонмы чновников расейских примутся копировать эту дремучую закомплексованную ЧеКистскую тупость помешанную со злостью и жадностью.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:50 (#)

Ничего они копировать не будут

Будут так же тупо воровать.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:37 (#)

UROD

.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:19 (#)

"некоторые представители этих сообществ"... "мы часто наступали кое-кому на больные мозоли"... Прям как в песне: "Если кто-то кое-где у нас порой"

(написано анонимно) 10.05.2006 23:34 (#)

Gandon

Nu i rozha gandonskaya !!!

(написано анонимно) 10.05.2006 23:52 (#)

Cколько злобных провакационных высказываний на форуме!

Бp-p-p. Грязь и площдная брань, достойная деградировавших уже не личностей, a отморозков.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:26 (#)

Грязь и площдная брань, достойная деградировавших уже не личностей, a отморозков.

Скоро дойдём до состояния падонков.
"Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!"

(написано анонимно) 10.05.2006 23:54 (#)

Я не пойму, что хочет доказать липедерастическая демшиза? И кому? Сами себя возбуждают? Одна истерика. Предложили бы что-нибудь. Или они только поносом исходить могут?

(написано анонимно) 11.05.2006 00:02 (#)

я тебе больше скажу

когда-то сразу после очередного съезда или пленума "о неуклонном повышении уровня жизни советских людей" появился такой рифмованный лозунг: вышла новая программа-срать не меньше килограмма! Если завтра все родят - их хоть есть чем кормить.-самим-то хватает?-не вам , а тем ,в глубинке ,которым прикажут рожать?Все там наелись.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:39 (#)

Вы-то, дорогой, что предлагаете(

(написано анонимно) 11.05.2006 00:46 (#)

А он свой килограм высрал и доволен.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:48 (#)

Похоже на то.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:32 (#)

надо сначала

Заработать деньги,иметь на что их потратить-купить поесть больше чем один килограмм, а только потом " свой килограм высрал".Одним словом : чтобы какать надо кушать.Начинать нада с этого.терерь вам возможно будет проще ппонять то , что хотел сказать и сказал автор о демографической программе партии.Можно и это объяснить подробнее- надо ли?

(написано анонимно) 11.05.2006 04:11 (#)

Ты сначала себе объясни свой безграмотный бред.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:27 (#)

предлагаю предлагать

вы правильно поняли ,что выплата пособий и повышение статуса -это та самая малость ,которой как раз и не хватало чтобы люди начали усиленно размножаться. Это всё равно что предлагать новые модели замков вместо того что бы бороться с ворьём.Все при деле : и воры и наука и техника и власти-лепота!

(написано анонимно) 11.05.2006 00:34 (#)

По делам их узнаете их. Посмотрим, наступят ли на мозоль Володина, если, конечно, дело дойдет до суда.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:36 (#)

В

.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:47 (#)

Не только он

еще Рома. А вообще-то жалко страну, где единственным событием политической жизни в году является зачитка обреченной на забвение речевки перед партхозактивом.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:00 (#)

Рома - его личный кассир и порученец, наивный! Иначе бы он сидел, где Ходор еще 10 лет назад.

.

User antifashist, 11.05.2006 02:23 (#)

После слов президента о коррупции, 99% присутствующих нужно было вывести из зала в наручниках.

Очередной пустой треп.

(написано анонимно) 12.05.2006 04:15 (#)

Вот почему они его так и поддерживают... Что не выводят... В наручниках.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:31 (#)

Long live elite! Death to the bourgeoisie!

Long live elite! Death to the bourgeoisie!

(написано анонимно) 11.05.2006 04:45 (#)

Грамотно...

(написано анонимно) 11.05.2006 03:54 (#)

Своибразно поднимать проблему казнокрадства и продолжать воровать

(написано анонимно) 11.05.2006 12:40 (#)

Шесть лет одни пустые речевки. Поднять, бороться, укреплять, развивать, впечатление, что отштамповали эти речи в 2000 году. Оглянешься, а где результат?, результат не просто ноль, а минус ноль. Народ это устраивает, значит все в порядке.

(написано анонимно) 11.05.2006 13:33 (#)

А ты, болезный, все эти шесть лет дерьмом исходишь, а никак не загнешься. Обидно, да?

(написано анонимно) 12.05.2006 02:03 (#)

Лицемерный вы наш, а как народу высказываться, если все каналы обратной связи обрублены. Одни шавки кремлёвские во всех СмИ.

(написано анонимно) 12.05.2006 04:55 (#)

Ты же высказываешься здесь. А потом сегодня столько всяких СМИ, что тошно становится. И еще один момент. Я в свое время прожил более пятнадцати лет в разных странах. Но при этом я не заметил, чтоб кто-нибудь из моих местных соседей или людей, с которыми я тесно общался, могли высказываться в местных СМИ. А по обилию желтизны в СМИ мы, кажется, впереди планеты всей.

(написано анонимно) 12.05.2006 20:26 (#)

ВВП статается, а вам все плохо. Хоть так скажет, хоть эдак. Все вам не так. Сами работайте, а не жужжите.

А

(написано анонимно) 11.05.2006 19:21 (#)

Сильно сказано!

"Он заявил, что власть не будет беспечно взирать на ... бизнесменов, занимающихся личным обогащением." Это пиз...ец, какая мысль!
И как они (бизнесмены), суки, могут такое делать, а? Ты подумай... Ай-ай-ай!!!!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 00:47 (#)

?

Путин ничего не изменит. Смотри: Семь человек в окружении Путина контролируют капитал в 300 млрд долларов. http://www.inopressa.ru/handelsblatt/2005/08/17/10:38:17/kreml

(написано анонимно) 12.05.2006 14:17 (#)

Не смешите людей, сударь!

Семь человек в окружении Путина контролируют капитал в 300 млрд долларов====== А что контролирует сам путька? Он контролирует и эту "великолепную" семерку и все остальное!!!!!!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:09 (#)

?

Дурак и над пальцем смеётся...

(написано анонимно) 12.05.2006 02:07 (#)

У нас нет свободного бизнеса, поэтому можно согласиться с вашим определением их, бизнесменов, сущности. Одни государевы холуи, за это и назначены в доходные места промышленниками и предпринимателями,хе-хе-с.

(написано анонимно) 12.05.2006 03:01 (#)

Прикусите гнилые языки, как можно не доверять государственным чиновникам,тем более президенту.Черная неблагодарность от черни.

(написано анонимно) 12.05.2006 03:13 (#)

Я, конечно, извиняюсь. Вы написали именно то, что хотели написать? Моисей Израилевич, 88 лет, врач-психиатр на пенсии.

(написано анонимно) 12.05.2006 13:46 (#)

Ну дает, плюгавый!

В России не было большего ворюги, чем плюгавый Вова.Где деньги "раскулаченного" Ходорковского? Правильно, у Лысого Вована и комодообразной Люси.Все акулы российского бизнеса нажили свое состояние одним и тем же способом, по одинаковым схемам "платили" налоги. Разницы между МБХ и разными потаниными-ваксельбергами нет, но наивный Миша подумал, что можно строить интернаты,школы, заниматься благотворительностью и при этом не отстегивать "крыше", то есть плешивому. Вольдемар выбившийся из стукачей в президенты, должен за время своего президенства накопить для себя, детей и внуков.Чем он успешно и занимается! В 2008 году с Плюгавым должно произойти, что-то неординарное, он должен решить, как ему сберечь награбленное. Бежать за кордон? Могут выдать! Выбрать надежного преемника? А если вдруг он взбрыкнет? Самый надежный вариант- не уходить,наверное в Кремле анализируют все варианты " непокидания" поста, поэтому и вбрасывают в народ пробные камни- решение совета гордых осетин с просьбой остаться на 3 срок. Ведь у путьки нет уверенности, что когда-нибудь не возьмут его за жабры.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:48 (#)

А у тебя есть уверенность, что весь твой вылитый гной останется без соответствующей оценки?

(написано анонимно) 12.05.2006 17:05 (#)

11:48, Откуда такая павликоморозовская принципиальность? Всё равно твоего козла плешивого либо чужие посадят, либо "свои" сделают ему "сердечный приступ".

(написано анонимно) 12.05.2006 17:04 (#)

Как ты сметь называть наш фюрер "плюгавый лысый Вован". За это отправлять тебя в газовый камера. Russland uber alles! Heil Putin!!!

(написано анонимно) 15.05.2006 16:42 (#)

To 09.46

Vsjo verno

(написано анонимно) 12.05.2006 14:25 (#)

молодец

Путин - молодец.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:31 (#)

Ещё чуть-чуть и тогда уже будет полный молодец-пиздец!

12 лет назад, все говорили, что к старому возврата нет! А сегодня!? Референдум, с помощью которого поправят конституцию и писец. Со всеми уже разругались, следущий шаг - занавеска и гонка вооружений!!! Всё это, лично я, уже видел. Часть народа пересажают, запретят оборты, попрячут гандоны и все (кого ещё не посадили) пойдут работать на завод. Ничего нового! Да, ввТупин - это очень "хорошо"!

(написано анонимно) 12.05.2006 15:43 (#)

Единственное, чем ты, судя по писанине, не воспользовался в те дадекие времена - бесплатным образованием. Вылечить тебя тогда не успели, а теперь уже поздно.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:54 (#)

Да, твою мать, это чистая правда!

(написано анонимно) 13.05.2006 03:57 (#)

777

OTVET 1025,TVOI PUPKIN XALUI,I GNIDA NA MORDE VSE NAPISANA,PIDARAS ON.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:49 (#)

Упадок российской армии.

""Вооруженные силы России неуклонно движутся к упадку ... "За все эти годы российская армия ничему не научилась и ничего не забыла, ? сказал эксперт Heritage Foundation Ариэль Коэн. ? Они по-прежнему, на советский манер, готовятся к глобальной войне"."" http://www.inopressa.ru/washtimes/2006/05/12/10:43:36/army

(написано анонимно) 12.05.2006 17:34 (#)

Упадок российской армии.

За-то фильмы снимают крутые,одно загляденье,сами смотрят и сами хуеют от своего героизма.Герои однакож.Хоть бы эементарно посстеснялись-не чести не совести.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:37 (#)

П

""... смертность не уменьшить, не подняв уровень жизни и не внедрив в общество идеалы добра, света и демократии. По одной простой причине ? мы мрем не от недостатка демократии. Главная причина высокой смертности ? не экономика, медицина или авторитаризм. Главная причина тривиальна ? это пьянство. Когда антиалкогольная кампания Горбачева привела к сокращению потребления алкоголя на 27%, мужская смертность упала на 12%. Один из ведущих отечественных демографов А.В. Немцов оценивает количество спасенных этой кампанией жизней в 1 млн 220 тыс. человек (с 1986 по 1991 гг)."" http://www.ej.ru/comments/entry/3756/

(написано анонимно) 13.05.2006 15:37 (#)

По всем оценкам за времена Горбачева - Ельцина страна потеряла больше, чем во время Великой отечественной. Путина еще не подсчитали, но цифры, надо думать, будут ужасающие. Потери на сегодня по миллиону человек ежегодно, это если считать только людские потери. Экономический ущерб страшный.

(написано анонимно) 13.05.2006 03:35 (#)

Когда этот злобный павиан исчезнет с экрана

надоело лицезреть эту посредственность

(написано анонимно) 13.05.2006 04:41 (#)

Na tebya shto li smotret' hromonogaya mraz'

(написано анонимно) 13.05.2006 15:34 (#)

Вовчик донаступался на мозоли своим корешам до того, что их (олигархов) за время его праления стало в ДВА раза больше.

(написано анонимно) 16.05.2006 09:16 (#)

daj adres svoj - ja tebe vyshlju oboi i tualetnuju bumagu

s kartinkami obozhaemovogo vozhdja :)

(написано анонимно) 13.05.2006 16:22 (#)

""Завтра это будет национальное предательство, измена Родине, деятельность врагов народа. А кто не с нами, с тем ясно как поступать. Ведь страна превращается в единый лагерь! Для начала ? в военный..."" http://www.lenta.ru/articles/2006/05/12/illarionov/

(написано анонимно) 13.05.2006 16:46 (#)

МОНАРХИСТ МЫ должны понимать что во все времена кроме 20 века Россия была в основном однарародным государством.На Руси жили Русичи, тоесть Русские.В Российской империи настоящими жителями считались Русские и Православные, а бред про то что в РИ были и татары и кавказцы и узбеки это блеф. Да, они были но были как рабы(что оправданно, они нам сдались мы победили без б)Только после прихода евреев и прочих иностраных интервенторов в 17 году начались репресии против коренного населения -Русских. И создание мифов об многонародности Россси.Россия Была для Русской, Есть Русской и Будет Русской.

(написано анонимно) 13.05.2006 16:46 (#)

МОНАРХИСТ МЫ должны понимать что во все времена кроме 20 века Россия была в основном однарародным государством.На Руси жили Русичи, тоесть Русские.В Российской империи настоящими жителями считались Русские и Православные, а бред про то что в РИ были и татары и кавказцы и узбеки это блеф. Да, они были но были как рабы(что оправданно, они нам сдались мы победили без б)Только после прихода евреев и прочих иностраных интервенторов в 17 году начались репресии против коренного населения -Русских. И создание мифов об многонародности Россси.Россия Была для Русской, Есть Русской и Будет Русской.

(написано анонимно) 13.05.2006 16:47 (#)

МОНАРХИСТ

МЫ должны понимать что во все времена кроме 20 века Россия была в основном однарародным государством.На Руси жили Русичи, тоесть Русские.В Российской империи настоящими жителями считались Русские и Православные, а бред про то что в РИ были и татары и кавказцы и узбеки это блеф. Да, они были но были как рабы(что оправданно, они нам сдались мы победили без б)Только после прихода евреев и прочих иностраных интервенторов в 17 году начались репресии против коренного населения -Русских. И создание мифов об многонародности Россси.Россия Была для Русской, Есть Русской и Будет Русской.

(написано анонимно) 13.05.2006 22:00 (#)

Даже объяснять неохота, какое ты убожество. Научись писать сначала по - русски, потом выступай, фашист убогий.

(написано анонимно) 17.05.2006 00:38 (#)

Monarhistu. - Nu i mudak je ti, cheloveche. Istoriu uchit' nado, a ne hernu na forumah pisat'. Vot iz-za takih predstavitelei natsiya i skurvilas'.

Nu i mudak je ti, cheloveche. Istoriu uchit' nado, a ne hernu na forumah pisat'. Vot iz-za takih predstavitelei natsiya i skurvilas'.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:22 (#)

А ,моя Светка от Вована болдеет.Когда она близка к оргазму ,дура,орет :"Телевизор врубай!Пу...Пу...Путин!" Так и живем.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:59 (#)

Светка у тебя молодец!

Но, вот только она, должна болдеть от тебя!!!

(написано анонимно) 13.05.2006 17:49 (#)

Всеобщее пьянство одних убивает, а других превращает в дебилов. Трудно найти молодого человека, который бы ни разу не пробовал наркотики. Медицина, которая не в состоянии вылечить человека. Да и как лечить, если любой из нас то и дело сталкивается с врачами, которые неспособны поставить диагноз, с больницами, где нет ни лекарств, ни аппаратуры, а койки в коридоре. А еще бесконечная война, бандитизм, бытовая преступность. Детская смертность, когда родителям, все-таки родившим ребенка, не могут сохранить малыша. Есть тысячи причин, почему россияне умирают до срока. Именно из-за них мы и имеем минус 700 тысяч человек ежегодно. Как может развиваться страна, если ее население убывает, как в годы войны? Но о том, как мы будем бороться со смертностью, президент не сказал ни слова. Потому что это слишком трудно и долго. Тут нельзя просто прибавить всем по 1000 рублей. Я еще раз говорю: наши правители не дураки, но они делают не то, что надо, а то, что способны сделать. Прибавить к одной копейке еще одну и назвать это пособием ? легко, напечатать какой-то непонятный сертификат ? легко. А как сделать не только эту работу, но и ту, которая действительно нужна, они не знают, потому что это трудно.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:50 (#)

Монархист,не позорь идею!Ты,обычный совковский козел,который начал читать газеты в 23 года.Вали!

(написано анонимно) 14.05.2006 17:49 (#)

Ответить

Нужно сделать девизом только одно небольшое,но известное всем:Ты ведь знаешь,Абдулла,я взяток не беру-мне за ДЕРЖАВУ обидно... Вплоть до нескольких открытых судебных процессов,с прилюдным исполнением наказания.

(написано анонимно) 14.05.2006 18:04 (#)

ШАРИАТСКИЙ суд в россии все вопросы снимет.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:53 (#)

Ne nado gaechki to zakruchivat

A che go eto VVP udivlen to tak.
Sam gaechki zakruchivaet i udivlen chto ljudja bolno.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:53 (#)

Ne nado gaechki to zakruchivat

A che go eto VVP udivlen to tak.
Sam gaechki zakruchivaet i udivlen chto ljudja bolno.

(написано анонимно) 15.05.2006 01:12 (#)

Такие, как Путин, могут быть востребованы только таким народом, как русские!

(написано анонимно) 15.05.2006 03:44 (#)

А такие как ты - нигде. Вонюч уж больно и туп.

(написано анонимно) 15.05.2006 04:32 (#)

k sozhaleniju Vy pravy

uzh bol'no rossijane zabitye i doverchivye, politicheski bezgramotnye v masse svoej...

(написано анонимно) 17.05.2006 14:35 (#)

ХА ха ха

Есть такой сериал "Криминальная Россия", в одной из серий рассказывается о деятельности зама Собчака, который вывозил из России на Запад осьмий, а в Россию ввозил наркоту. После того, как его взяли за жабры, Собчак слинял в Париж-сердчишко прихватило.Путька, который был Собчака в помощниках, не мог оставаться в стороне от этого "бизнеса". Наверное поэтому ЕБН и выбрал его в преемники, а если путька вздумает рыпнуться против Бори, то на божий свет появятся бумаги, где вся путькина деятельность подробно описана. Путька и Нарусову не забыл-сделал сенатором от Тувы, в знак благодарности и чтобы лишнего не сболтнула. И дочурке собчаковской позволено на папины деньги по Куршевелям ездить. Так что рыльце у путьки на 100% в пуху, ворюга со стажем.

(написано анонимно) 15.05.2006 17:52 (#)

Х

ку

(написано анонимно) 16.05.2006 09:06 (#)

a skol'ko u tebja ukral Abramovich s Putinym?

...:)

(написано анонимно) 15.05.2006 18:09 (#)

Послание Президента текстуально совпадают тезисами разработчиков Проект "Россия"

Послание Президента текстуально совпадают тезисами разработчиков Проект "Россия" http://www.compromat.ru/main/putin/poslanie.htm
"Проект Россия": Питер Сарсгаард и кровавый режим. "Путинские бюджеты дербанит совесем уже глупенькая никчемная хуета на палке." (январь 2006) http://www.compromat.ru/main/vragi/projectrossia4.htm

(написано анонимно) 16.05.2006 14:05 (#)

Христианка

Начал бы с себя, голубчик...

(написано анонимно) 16.05.2006 14:11 (#)

Христианка

Кстати, Христос говорил: "Кто не против нас - тот с нами". Почувствуйте разницу...

(написано анонимно) 17.05.2006 06:37 (#)

"Путин: Мы продолжим наступать на больные мозоли"

Немного не правильно сказал...., надо так: "Мы, (с завидным упрямством),продолжаем наступать на больные мозоли!"

(написано анонимно) 18.05.2006 11:25 (#)

Хорошо , всегда бы так ...

Правильно Володя ... Румыны они все ...