новость Кандидатуры преемников Путина россиян не устраивают

02.05.2006
Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Потенциальные преемники Владимира Путина на посту президента не устраивают большинство россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологическим центром Юрия Левады.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2006 16:07 (#)

народ гаварит этим уепкам идите на куй)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 16:26 (#)

Мордехайчик, ты за своего Егуду Ольмерта голосуй или не голосуй, а мы сами разберемся, кого нам выбирать.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:31 (#)

у себя в бабруйскам хлеву будешь вибирать )))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 16:06 (#)

Я всегда относил сознание граждан России к третьему миру.Не ошибся и на этот раз.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:14 (#)

Ты Путин?)))

(написано анонимно) 02.05.2006 16:15 (#)

мусик, готов ли гусек (с) [из классики]

Ага, свое сознанание относишь к первому миру, вроде как юродивый на паперти, тот тоже с высшим сознанием вынужденно прибывает в этом мире среди "третьего мира".

(написано анонимно) 02.05.2006 18:06 (#)

Трерий Мир

Третий Мир, Третий Рим, Третьим будешь? Why not!
Между прочим, уважаемый, а где у Вас Второй Мир затерялся?

(написано анонимно) 02.05.2006 18:20 (#)

Пациет наверное имел ввиду Лучший Мир, если это так, так тут у Облонского путаница с номерами произошла. Мы подождем разъяснения этого великого анонимного философа и не будем гадать. Он придет и все скажет.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:06 (#)

Трерий Мир

Третий Мир, Третий Рим, Третьим будешь? Why not!
Между прочим, уважаемый, а где у Вас Второй Мир затерялся?

User antifashist, 02.05.2006 16:22 (#)

Иванову отрезать ноги по "самый небалуй"... и "самый небалуй" тоже отрезать. Вот тогда можно и в президенты!...

.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:31 (#)

ведь так сцука и сделает))))в такой рожей только на жалость давить иль дома взрывать)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 16:40 (#)

Приемники не того ...

У Медведева рожа секретаря сельского райкома комсомола, об Иванове воще говорить не приятно.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:46 (#)

два ублюдка

(написано анонимно) 02.05.2006 16:48 (#)

без финтов этих посредственностей не пропихнуть)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 16:50 (#)

финты 2008 ?

Боюсь представить какой финт придумают к выборам 2008 года чтоб раздуть рейтинг из 2 в 90

(написано анонимно) 02.05.2006 17:01 (#)

Из 0.5 в 75 раздули

с помощью взрывов и войны.
Интересно, с кем на этот раз воевать будут? Может, для того и Кадырова пестуют?

(написано анонимно) 02.05.2006 17:06 (#)

Путин набрал чуть больше 50% в 2000 г))) фальсиф было как всегда 15-20%

(написано анонимно) 02.05.2006 21:05 (#)

Вешняков пригодился... Не подвел ипозже...http://www.compromat.ru/main/veshnyakov/falsh.htm

(написано анонимно) 03.05.2006 00:18 (#)

вЧечне народ уже пришол к такому выводу

(написано анонимно) 02.05.2006 20:23 (#)

Взорвут опять чего-нибудь.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:50 (#)

Незаменимый...

(написано анонимно) 02.05.2006 16:55 (#)

Абсолютно неважно что думает народ, он будет думать так как ему скажут и возможно через год-два у этих людей будет такой же рейтинг как у путина, а впрочем у любого кого выдвинут будет нужный коэффициент, 2-3 месяца раскрутки по тв и дело в шляпе.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:02 (#)

ой как тут уже насрано.. Это сколько в вас, господа, дерьма-то? Даи господа ли... Так..шваль одна... проплаченная... Хотя кое-кто и идейные :-)

(написано анонимно) 02.05.2006 17:14 (#)

ой, залатар Федор подвалил)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 17:10 (#)

Либералы опять все придумали.

С чего-то взяли, что Иванов и Медведев - преемники. Путин об этом никогда не говорил. Вероятнее всего, преемником будет совсем другой человек. И либералы опять будут в неприличном месте - готовились-готовились к борьбе против этих, а в преемники выбран совершенно другой.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:14 (#)

выбирает НАРОД)))у нас демокраси а не самодержавие гебешное)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 17:35 (#)

Либералы ничего не знают о народе.

Народ с большим (ударение на о) бы удовольствием оставил бы Путина на третий срок. Но если этого сделать нельзя - проголосует за его преемника.
PS. Либералы не о том думают. Для российской политической системы более важным вопросом является не то, кто будет преемником, а то, куда после окончания второго срока уйдёт Путин.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:39 (#)

знаешь усе только ТЫ)))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 17:13 (#)

Не горячитесь. Пртендент на пост президента уже есть. Это собачка по клчке Кони. Знаете такую. Вот она нами руководить следующие 8 лет и будет. Характеризуется положительно: не пьет, не курит, любит кататься на самолете

(написано анонимно) 02.05.2006 17:18 (#)

По опросам ее рейтинг около 99 процентов. Одобряем все.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:24 (#)

Ничаво привыкнем))0вон кагда путю первый раз увидели все аж акуели)))хто это чмо с рыбьими глазами и в плаще?)))шо за клоп такой)))аказался сцука махонький а ванющий...))))гы

(написано анонимно) 02.05.2006 17:26 (#)

сартирный клоп

(написано анонимно) 02.05.2006 20:22 (#)

Да-да, помню, какая-то стареющая "звезда" обнаружила у него сексуальную походку. Климактерички всей страны взжали от восторга!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:06 (#)

собачка по клчке Кони

Не собачка по клчке Кони, а лошадка по кличке Вадик!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:31 (#)

два кандидата))) Медведев___пони, Иванов_САБАЧКА)))))

(написано анонимно) 02.05.2006 17:21 (#)

А полит-строители на службе для чо ...

Вы, чо думаете Глебу Павловскому и еже с ним зря жалование платют - придумают гадость, каку-не каку. Народ съест и горькой запъёт.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:21 (#)

А полит-строители на службе для чо ...

Вы, чо думаете Глебу Павловскому и еже с ним зря жалование платют - придумают гадость, каку-не каку. Народ съест и горькой запъёт.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:27 (#)

ЭХО))))

(написано анонимно) 02.05.2006 20:31 (#)

Ему и придумывать ничего не надо. Съедим все.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:26 (#)

В

(написано анонимно) 02.05.2006 17:27 (#)

народу ваще доверять нельзя)))гы___самый демакратич путь

(написано анонимно) 02.05.2006 17:38 (#)

гунявый комсюк, тебе что партийную получку выдали? Ты что такой шумный?

(написано анонимно) 02.05.2006 17:44 (#)

наабарот здездюлей))0гаварят мала пастов___премии не видать)))гы

User gleb_atl, 02.05.2006 17:39 (#)

поедь и поживи лет эдак 5 а потом судить будешь

и не читай газет - те вредно!

(написано анонимно) 02.05.2006 20:24 (#)

Так эти, бригадные, они ж все знают. Весь мир в говне, только мы, да Ким с Фиделем в шоколаде.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:55 (#)

Ай, что небритый высокопроплаченый геолог с экрана в передаче "Однако" с экрана прочитал то и есть правда?

(написано анонимно) 02.05.2006 20:24 (#)

Да. Все остальное - вранье!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:29 (#)

у вас ясень пень, а у меня вопрос

Красатуля-тра-та-та. Мне эти чиновники тоже не нравятся, я за них голосовать не буду. Мне интересно мнение наших штатных и нештатных ОП-ПОзиционеров, шумные они какие-то, весна-с. Собственно вопрос: кого наша богоизбранная и всенародно обажаемая оппозиция видит в качестве своего президента. Други отроки, поделитесь своими соображениями.

User gleb_atl, 02.05.2006 17:33 (#)

Последняя реальная реформа была столыпинская! С тех пор как к власти пришли ублюдки ничего нового не сделано. а вам в очередной раз выбирут и вы проголосуете потому как вы иначе не умеете!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:41 (#)

т.е. экономика считает народ у нас РАЗРУШЕНА?)))

(написано анонимно) 02.05.2006 20:25 (#)

А как же СТАБИЛИЗАЦИЯ?!!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:44 (#)

Посмотрим, какую лапшу навесит нам на уши наш гарант в своем послании. Предыдущее-то выполнено на ноль целых ноль десятых процента.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:45 (#)

Думаешь ктото слушает эту нудистику?))))гы
банальная отписка __я магу примерно написать что этот клоп скажет

(написано анонимно) 02.05.2006 18:05 (#)

СМЕРШ

Ющенко - в президенты России :)))))))))))))))))))))))) гык-гык

(написано анонимно) 02.05.2006 18:08 (#)

ХОТИМ ЗНАТЬ, КТО ПРЕЕМНИК!!!! ПУТИН, НЕ ТОМИ, ВЫКЛАДЫВАЙ!!!

Имеем право знать президента!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:34 (#)

111

В бюллетене прочитаешь. Избирательном. И проголосуешь, не ошибешься.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:38 (#)

Читайте ПОЛИТ.РУ. Политический социолог Дмитрий Фурман говорит, что впереди у нас очень большой кризис.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:42 (#)

ЦАРЯ! ЦАРЯ!ЦАРЯ!

ЦАРЯ! ЦАРЯ!ЦАРЯ!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:59 (#)

"...Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний ?подарок? - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал ?нашим? в воюющей Чечне ?почётное? оружие. Увидав такую ?благодать? полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель!
Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин:
-?твою мать!
А на Руси впереди было ещё две пьяных недели... За всё советское и постсоветское время ещё не было случая, когда первое лицо в государстве выезжало в зону боевых действий. В Новогоднюю ночь! Вместе с супругой!!! И уже через мгновение, забыв про остальные тосты, в ту ночь за праздничными столами по всей великой матушке России пили за Путина. Даже я, ищущий во всём подвох циник, с испугом почувствовал в себе зомби, и по сей день верю в искренность появления Путина в холодном помещении перед строем в камуфляже..." "ОПУХОЛЬ" http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(написано анонимно) 02.05.2006 19:38 (#)

Как прикажут, так и проголосуете.
Вспомните первые выборы всенародно любимого и незаменимого.

Куда вы из колеи денитесь?

(написано анонимно) 02.05.2006 19:39 (#)

Главное захотеть деться. Хотя бы из-за самоуважения.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:45 (#)

Да уж какое там самоуважение...
С...ы в глаза, всё божья роса!

(написано анонимно) 02.05.2006 20:20 (#)

"Довольны, недовольны", кто этот народ спрашивает? Кого посадят на трон, тот и будет!

.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:27 (#)

Согласен. Был президент ЦКовский алконавт, теперь питерский Альхен. А чем плоха собачка или коник? Хуже уже не сделают, а воровать не научены. Может это и правильный выбор.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:30 (#)

Опрос показал,

что только 7 процентов населения за защиту частной собственности. В этом проявляется общинная психология! Ни в этом ли причина того, что Россия не может войти в мировое экономическое сообщество.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:11 (#)

Это потому

что частная собственность тоже разная бывает. В эрэфии она, как известно - воровского происхождения. Кто ж ее будет уважать? У китайцев, например, она в основном кредитного происхождения. Разницу чуете? А насчет мирового экономического сообщества - эрэфия в него давно вошла. В роли сырьевого придатка и донора. Посмотрите статистику. Вывоз из страны сырья (прибл. 250 млрд. долл.) превышает ввоз в страну всего остального (потому что сами перестали что либо делать)почти на 95 млрд. долл.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:47 (#)

Goldman Sachs: К 2027г. Экономика РФ станет самой мощной в Европе
Кто кому придатком будет??

(написано анонимно) 02.05.2006 21:40 (#)

НЕ В ПЕРВОЙ !

Иванов, Медведев.........Два кислых друга - ХУЙ да УКСУС! что один что другой - два мудака пара, хорошая замена Тоби-Пьюкину - Россия всё стерпит, а не стерпит заставят стерпеть. НЕ В ПЕРВОЙ !

(написано анонимно) 02.05.2006 22:04 (#)

У России остался единственный шанс - найти своего Рузвельта. Иначе, однозначно, - Гитлер. Третьего не дано.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:54 (#)

Или батьку Лукаша, или опять какого варяга.

User kvakin, 02.05.2006 21:59 (#)

Форум граней - отстой!

Г-да патриоты демократы и профи, предлагаю всем дружно форум игнор. Пока не будет страниц и регистрации. С ув. Квакин Михаил.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:15 (#)

судя по коэффициенту гнидности преемником будет Иванов, хотя это не важно, лохи будут любить того, кого прикажут

(написано анонимно) 02.05.2006 22:40 (#)

печальный выбор

предстоит россиянам

(написано анонимно) 02.05.2006 23:21 (#)

А у американцев вообще нет выбора ? по-любому война.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:10 (#)

Президентом России будет Сергей Иванов.

Президентом России будет Сергей Иванов.
Президентом России будет Сергей Иванов.
А больше - НЕКОМУ!

User user779, 03.05.2006 02:14 (#)

Ужасно, что большинство не за восстановление демократии, свободы и прав человека, а за "соцсправедливость", т.е. опять за патерналистское государство! Из-за этого нами будут еще долго управлять путиняне разных мастей. В. Гуревич

(написано анонимно) 03.05.2006 02:22 (#)

Демократия в России - это Горбачев плюс Ельцин

и МИНУС народ.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:23 (#)

Гуревич, Вы же не россиянин. Вы - ФАШИСТ?

Или - ПРИдурок?

(написано анонимно) 03.05.2006 02:31 (#)

Туповатый придурок?

Его сынок тогда на танке будет разьезжать...

(написано анонимно) 03.05.2006 16:22 (#)

НИКОГДА

Вот те Х...Й

(написано анонимно) 03.05.2006 02:41 (#)

Только не этого пацана

Только не Медведева. Пиздец России будет окончательный. Он же тупой и жадный.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:07 (#)

До каких высот дошла демократия

Задроченный электорат не о жизни и путях развития страны думает, а о том, кого эти козлы преемничком назначат. Жалкая эпоха циклопических воров и мелких приспособленцев.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:06 (#)

А если избрать честного, принципиального, не повязанного с элитой нашего криминала, болеющего за судьбу народа и страны, работающего не на свой карман, а на Россию. Как вам такой президент? Или весь наш выбор: от совсем ублюдка до совсем выродка?

(написано анонимно) 03.05.2006 03:11 (#)

Значит надо опять из варягов выписывать. Таких, чтобы не на карман, у нас не осталось.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:38 (#)

Господа! Успокойтесь и не будьте наивными, не ломайте попусту копья.

Ни Сергей Иванов, ни Дмитрий Медведев ? никакие не приемники. Вас просто обманули (и не в первый раз), a вы тут слюной брызжете. Подождите немного ? cкopo всё узнаете. Успокойтесь.

(написано анонимно) 03.05.2006 09:33 (#)

Почему у путинских козлов вместо лиц Ебло?Очень интересуюсь,товарищи.

User kochetologist, 03.05.2006 10:11 (#)

А по-моему слово "ебло" излишне весомо для этих уродских вырожденческих личек.

Так, какая-то помесь рожи кочета и куриной гузки. Посмотритесь повнимательнее к личику иванова, да и путинская шайбочка недалеко откатилась. Недоделки какие-то. Кочетки гэбэрастические...

(написано анонимно) 03.05.2006 11:27 (#)

13% rossiyan interesuyut voprosy demokratii i prav cheloveka.Ostal'nie po-prostomu zainteresovany khorosho pozhrat.Podumaite-chtoby eto znachilo?

Grustno no ne udivitel'no.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:41 (#)

Русский

Как это не устраивают? 19% и 16% уже сейчас это великолепный результат. Любой из них будет достаточно надёжным президентом; порукой тому Путин, их друг, государственный гений которого уже сейчас очевден. Путин осторожен, решителен, честен; тех же качеств он ждёт от своего преемника. Выбор Путина не ограничен этими двумя, время ещё есть. Кандидат должен быть русским, Православным патриотом, честным и чистым. Он должен быть из хорошей семьи и иметь русскую жену и детей. Должен иметь высшее образование и опыт гражданской и военной службы. Остальное приложится.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:35 (#)

а где же служили иванов с медведевым, видно, там же где и Вы..................

(написано анонимно) 03.05.2006 15:49 (#)

Кандидатуры преемников Путина россиян не устраивают...

Петра Николаевича Мамонова в президенты! Лично я Петру верю. С юбилеем тебя, Петр!

(написано анонимно) 03.05.2006 16:12 (#)

Во времена Ельцина с 11 до раннего утра Россией руководил Березовский. Многие считают этот период расцветом демократии и свободы слова. Может Березу из Лондона выписать. Он знает, кто сколько украл, кто взрывал, где что лежит. Может порядок наведет с демократией.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:32 (#)

ПУТИНОИДЫ-АНДРОИДЫ

ЧТО МЕДВЕДЕВ, ЧТО ИВАНОВ - ВСЕ ЕДИНО.
ПУТИНОИДЫ - АНДРОИДЫ.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:46 (#)

Они, либо Иванов, либо Медведев, наши ПРЕЗИДЕНТЫ. СЛАВА им и Здоровья.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:49 (#)

иванов- президент, петров- преемник, сидоров-преемник петрова

(написано анонимно) 03.05.2006 22:02 (#)

Дурачки вы все.

Я буду президентом, но не приемником.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:09 (#)

Пидоры они, а не премники.