новость Навальный прекращает голодовку

23.04.2021

Алексей Навальный прекращает голодовку. Он поблагодарил всех, кто его поддерживал, - благодаря массовым протестам удалось добиться осмотра политзека гражданскими врачами. Выход из голодовки займет 24 дня.


Комментарии

Правильное решение. Навальный ещё понадобится стране. В конце концов, Путин не вечен.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2021 18:35 (#)
35440

По крайней мере засветил жирующего Путина и его окружение. Большинство как всегда винило бояр, но не царя, сейчас мнение большинства изменилось, царь - казнокрад.
Как бы мы не критиковали действия Навального, он единственный в стране, кто действительно действует. Практически всем нам, живущим на Западе, до конца не понять угрозы оппозиционерам за их деятельность со стороны этих бандитов, ведь эта деятельность в чекистско-неправовом образовании. Могут посадить, могут покалечить, можно и исчезнуть.

User american_uncle, 23.04.2021 19:03 (#)
25290

Навальный - прирожденный политик. Даже из своей голодовки он смог выжать по максимуму. Несмотря на то, что кремлёвский хорёк заполнил своё "послание" плюшками и подачками, а также "заботой" о "простых людях", все говорят о Навальном, его голодовке, его противостоянии Кремлю, протестах в его поддержку.

User zatcepin, 23.04.2021 19:06 (#)

Молодец Алексей-крепкий мужик!! Дай ему Бог здоровья и сил!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.04.2021 19:22 (#)
25290

Вам бы, конечно, очень хотелось бы, чтобы он загнулся в путинских застенках. Но не срослось. А "выжал" из своей голодовки просто потому, что он был и остаётся политиком - даже, когда шатается от слабости без еды.

User nfgbh1970, 24.04.2021 19:13 (#)
27828

Выжал главное - ежедневные новости, видосики и посещения не дали населению забыть что главный борец - именно он, Леша. Несмотря на ковид, туберкулез, больную ногу, спину, наглую Бутину, слабость, бессоницу и головокружение - не отказался от политики.

User american_uncle, 24.04.2021 20:02 (#)
25290

не отказался от политики...
======================

А кто главный борец? Явлинский, прости господи? О других вообще даже стесняюсь упомянуть. Конечно, сама по себе система эта - главный начальник и главный борец с этим начальником - свидетельство крайнего нездоровья российской политической системы. Но придумал эту систему не Навальный - и если он сможет способствовать её разрушению, то это можно только приветствовать.

User nfgbh1970, 25.04.2021 14:30 (#)
27828

Ну какой из Явлинского борец? Слабый, закомплексованный и пугливый - возможно, был бы на месте в европейском политикуме, но не в РФ.
В чем вам померещилась "борьба Карнавального с системой"? Леша героически, не щадя соратников (а теперь и себя) борется за достойное, хорошо оплачиваемое место в этой системе . Не припомню, чтобы Леша и Ко хоть словом осудили развязывание войн с соседями (и не соседями), массовые убийства в Чечне и прочие преступления против человечности. Наркотрафик и нелегальная торговля оружием (Бут, Ярошенко, аргентинская мука) - тут Леша не против. Оккупация чужих земель, русский нацизм - Леша только за. Сажают других - Леша не грустит.
Почему нет "главных" - вопрос забавный. Например, когда сажали Стомахина карнавальные (конкретно Волков) - радовались - мол, так этому экстремисту и надо, ишь - система ему не нравиться. На кого-то писал доносы сам Карнавальный. кого-то позорили и топили его друзья. Вы как-то уж очень своеобразно понимаете "борьбу с системой"))) Примерно так-же боролся с системой Троцкий, обличая Сталина (и наоборот).

User american_uncle, 25.04.2021 15:19 (#)
25290

борется за достойное, хорошо оплачиваемое место в этой системе...
=================================================

Право любого видеть мир таким, каким он его только и может увидеть. Иисус Христос, не щадя соратников, боролся за своё место у корыта. Но что-то не срослось... И его распяли.

Все наши интерпретации больше говорят о нас самих, нежели об объекте нашей интерпретации.

В российском политическом зверинце выжить может только очень сильный и смелый человек. Навальный обладает такими качествами - думаю, с этим никто не станет спорить. Если "грустить" по поводу каждого, кого сажает путинское государство, то это будет правозащитой, а не политической борьбой. В программах Навального, кстати, всегда упоминались те, кто попадал под репрессивный каток.

Намеки ваши - подленькие. И говорят они больше о вас, а не о Навальном.

User benderostap, 23.04.2021 19:54 (#)
51045

пиар ценою в жизнь...
печалька однако...
Из Берлина мог бы...была бы пользя в расследованиях

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.04.2021 19:06 (#)
51045

проснись и пой, Тёпленький!
ХХ! век на дворе
се те, что "Внутри страны" давно уже в интернете))) там же где и был всё время Навальный!
Усёк?

User american_uncle, 24.04.2021 20:03 (#)
25290

Не нужно бла-бла-бла... Люди прекрасно понимают, кто только в Интернете, а кто - ещё и в реальной жизни.

User judgebork87, 23.04.2021 20:30 (#)

"Даже из своей голодовки он (Навальный) смог выжать по максимуму."
Ох, нелёгкая это работа – комментировать идиота.

User nanoscience, 24.04.2021 03:12 (#)
3460

Да, хорошо, что Н принял решение прекратить голодовку. Это уже общая фраза - мы не будем обсуждать программы Навального, самого Навального, пока он в таком положении. Он несомненно узник и он несомненно был отравлен государственными служащими России. Если спросить, за что его посадили? Ответ известен. Путину не понравилось, что Н остался жив после отравления сотрудниками фсб. Понимаете, в случае Немцова еще оставалась версия об убийстве чеченами. Здесь этого уже нет. Здесь все однозначно.

User parabellum_37, 24.04.2021 15:51 (#)
34341

American_uncle, перестань ехать на Пуму! Она этого никак не заслуживает!

User american_uncle, 24.04.2021 15:59 (#)
25290

Кто и какого комментария заслуживает, буду решать я сам.

User parabellum_37, 24.04.2021 16:20 (#)
34341

American uncle, ты ослеп? Не увидел знак вопроса в конце её поста? Удивляешь ты меня в последнее время, на ЛЮДЕЙ кидаешься!

User american_uncle, 24.04.2021 17:10 (#)
25290

Она всё время пыталась обвинять Навального и в том, что он кремлёвский проект, и в других грехах. И даже сейчас не хочет признавать своих заблуждений.

User kombal, 24.04.2021 19:10 (#)

Эх, побольше бы в Россиюшке таких "пьяных сторожей"..! :))
--------------------------------------
"В тайге под Читой на охоте пьяным сторожем убит генерал Шихов, глава управления ФСИН по Забайкалью"
newsru.com/russia/24apr2021/deadhunting.html

User american_uncle, 24.04.2021 20:15 (#)
25290

Кстати, замочил эту сволочь (а начальник ФСИН, по определению, является сволочью) и его заместителя не "пьяный сторож", а местный егерь. И я даже подозреваю, почему он это сделал - там речь, скорее всего, идёт о браконьерстве, а егерь просто решил не давать спуску высокопоставленной мрази.

User kombal, 24.04.2021 20:26 (#)

Значит, побольше бы таких егерей в Россиюшке!
А кракатур номерной, тоже сволочь! :))

User nanoscience, 25.04.2021 04:56 (#)
3460

Понятно, что кгб сделало Н инвалидом. И теперь же посадило его в тюрьму по надуманномоному поводу. Все понимают, что это делается по прямому указу Путина. Что, он совсем дурак?