новость Врачи призвали Навального прекратить голодовку

22.04.2021

Врачи, лечившие Алексея Навального на воле, призвали его прекратить голодовку. 20 апреля политзека вывозили в гражданскую больницу и провели обследование, его результаты были переданы семье и лечащим врачам. Навальный благодарит всех участников прошедших накануне митингов.


Комментарии
User orge, 22.04.2021 20:21 (#)
4479

По логике, все идет к обмену.

User new_generation, 22.04.2021 20:25 (#)

Какая же сука эта Москалькова. Когда заболеет в Европу ведь полетит лечиться.

User parabellum_37, 22.04.2021 21:19 (#)
34341

Вот именно.. На Европу гадят, но из неё не вылазят..

User anticom1, 22.04.2021 21:28 (#)
35440

Боятся, что убежит или вылечат?

User parabellum_37, 22.04.2021 22:00 (#)
34341

Если его уморят, то я не завидую пуйловому режиму.. Нынешние санкции покажутся цветочками..

User antidot222, 22.04.2021 22:49 (#)
50817

Да ну?

User parabellum_37, 22.04.2021 22:52 (#)
34341

Ну да

User nanoscience, 23.04.2021 01:53 (#)
3460

Какой идиот, какой идиот посадил Навального в тюрьму?

User kombal, 23.04.2021 04:56 (#)

"Какой идиот, какой идиот посадил Навального в тюрьму?"

Напрасно Вы пытаетесь искать следи нынешнего кремлежулья, каких нибудь изысканных интеллектуалов - мастеров аферы на манер главного героя произведения Ильфа и Петрова "Золотой теленок"..! Это конечно же аферисты и жулики, но скорее вровень Шуре Балаганову, чем Остапу Бендеру... и даже Паниковскому. Это банальные (недалекие) жулики - наперсточники (и прочие там комсорги-приспособленцы) из тех "лихих 90-х", приведенные во власть криминалитетом Россиюшки тех времен (для крышевания из кремля), действующие по лекалам тех времен и по сей день.
Цивилизованно, такие особи вести себя не могут по умолчанию (в силу своих "понятий" - менталитета).. оттого в Россиюшке и случаются во власти всякие там Путины, , Бастыкины, Золотовы и прочие Кадыровы.., которые своего оппонента скорее банально "замочат", нежели станут заморачиваться какой-то там политической борьбой с ним.
И впрямь, зачем бандюкам такие заморочки? Вот и случаются там Листьевы, Эстемировы, Немцовы, Навальные...

User kombal, 23.04.2021 04:59 (#)

Поймите уже, Российской т.н. "федерацией" сегодня заправляют откровенные жулики, бандиты и убийцы! Из населения этих территорий, еще со времен крепостного права, с последующим разгулом красного террора и кончая беспределом нынешних узурпаторов власти, последние двадцать лет окончательно выхолощена способность человека - россиянина мыслить свободно и бороться за свои гражданские права. Население это запугано уже на генетическом уровне! Люди откровенно боятся высказываться вслух о своем отношении к этой заворовавшейся, вконец завравшейся власти под угрозой всяких там штрафов, увольнений, тюремных сроков и прочих издевательств опричников кремлежулья, вплоть до физической расправы!
А Вы тут спрашиваете, "какой идиот посадил Навального?"
Да те самые идиоты - бандиты и посадили!