новость Адвокаты: Навальному фактически не оказывают медпомощь

20.04.2021

Адвокаты Алексея Навального обвинили ФСИН во лжи о его лечении: под "витаминной терапией" в ведомстве имели в виду, что политику один раз поставили капельницу с глюкозой. Во вторник у трех медсестер не получилось провести повторную процедуру. Навального держат в туберкулезной больнице в одиночной камере. Он передал новое послание на волю.


Комментарии
User natala, 20.04.2021 21:08 (#)
3006

"Медсестре удалось попасть иглой в вену только с четвертого раза. В понедельник повторить процедуру не получилось, хотя три медсестры предприняли шесть попыток."

Что за бездарные медсёстры.

User new_generation, 20.04.2021 21:19 (#)

Завтра этим сестрам по звездочке подкинут.

User sinepuz, 20.04.2021 23:04 (#)

На этом свете да, а на том им по индивидуальному котлу системы Ежова, с турбонаддувом.

User new_generation, 20.04.2021 23:21 (#)

Как после такой колонии можно исправиться. Появляется еще большая неприязнь к власти.

User nanoscience, 21.04.2021 04:45 (#)
3460

Я думаю, что у него вены действительно не видны.

User american_uncle, 20.04.2021 23:20 (#)
25290

Мир ещё не ужаснулся российским варварам? Что ещё должно происходить в Мордоре, чтобы мир ужаснулся?!

User benderostap, 20.04.2021 23:36 (#)
51045

смиренно пошёл на закланье!!
вероятно трванули всё-таки Спутником...
на весы Судьбы Лёха кинул в одну чашу санкции...на другую погост
.печалька..потому как не равные доли... какие бы ни были санкции а Ын правит и страной и разумом населенюков...

User nanoscience, 21.04.2021 04:47 (#)
3460

Кто-то сказал, что это почти божественный поступок. По-моему, похоже на то.

User parabellum_37, 21.04.2021 01:01 (#)
34341

Всё это делается по указанию путена..

User albex2, 21.04.2021 17:15 (#)

Наплевать на Карнавального. В некогда велкиких США на 40 лет осужден полицейский за выполнение им его работы - арест отморозка и рецидивиста Жорика Флойда. Чисто политическое дело. Эксперты говорили на суде, что отморозок сдох от передозировки наркотиков. Ничего не помогло. Суд в США стал басманным еще с выборов 2020, но сейчас людей сажают на десятки лет ни за что.

Навального медленно убивают.