новость Навальный объявил голодовку

31.03.2021

Алексей Навальный объявил голодовку в колонии - он требует медицинской помощи. По словам политзека, теперь теряет чувствительность не только его правая, но и левая нога, а администрация колонии запрещает зэкам убираться у его кровати. Навальному по-прежнему не дают лекарств.


Комментарии
User orge, 31.03.2021 20:30 (#)
4479

Похоже, что собираются устроить ему судьбу Магнитского.

(комментарий удалён)
User orge, 31.03.2021 20:56 (#)
4479

В том и дело, что Бункерный сознательно идет на обострение. Прежде всего ему нужно показать своим больным на голову приближенным, что он тверд как никогда. Вон и войска к нашим границам опять погнал.

(комментарий удалён)
User orge, 01.04.2021 09:14 (#)
4479

Были бы Порох с Пастором, я бы тоже был в этом уверен. Но с нынешней продажной вороватой шпаной нельзя поручиться, что будут даже вовремя отданы все нужные приказы. Вдруг что, Зелечмо ведь мигом или впадет в транс и начнет закидываться кокаином, или смоется в полюбившийся Оман/ОАЭ вместо организации обороны.

User help007, 01.04.2021 21:21 (#)
5984

судя по состоянию экономики РФ - есть, и большой.
Просто не всем очевидно.
По разным причинам - не очевидно.

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2021 22:22 (#)
5984

Отчего же ? Ходите, уверен. Но раз ПО ВАШИМ СЛОВАМ - ТОЛКУ НЕТ от заявлений, значит не понимаете ЭКОНОМИЧЕСКИХ причин того, что видите в магазинах.

User cybaa, 31.03.2021 20:42 (#)
15278

Лёша решил сам себя добить. (((

User civilized, 31.03.2021 20:49 (#)

Около 40 лет назад была голодовка Сахарова.

И снова гэбье у власти и снова уже другому политзеку №1 приходится идти на крайние меры чтобы привлечь внимание всего мира к скотским методам гэбья. Тогда мешали оказанию мед.помощи и теперь опять то же самое. Эта система воспроизводит нелюдей в погонах и должна быть закрыта раз и навсегда.

User zatcepin, 31.03.2021 21:07 (#)

...»воспроизводит нелюдей в погонах», да разве только в погонах?! Точнее сказать просто нелюдей....

User cybaa, 31.03.2021 22:18 (#)
15278

....Эта система воспроизводит нелюдей в погонах и должна быть закрыта раз и навсегда.....
И каким же образом ?

User civilized, 01.04.2021 07:02 (#)

Таким же как штази в ГДР.

User parabellum_37, 31.03.2021 20:59 (#)
34341

Попав в расейский КПЗ любой захочет себя убить..

User parabellum_37, 31.03.2021 22:50 (#)
34341

Ужасно но фото.. Никогда не узнал бы..

User benderostap, 01.04.2021 00:06 (#)
51045

поражает импотенция США и Европы !!! на глазах всего мира на кремлёвской голгофе истязают честного человека..борца с несправедливостью путинского олигархата.....а из-за бугра лишь обеспокоенные гримасы!!!
вОлки позорные!!!!

User canada4, 01.04.2021 03:22 (#)
47095

поражает импотенция США и Европы
=====
Да ты че, Беньчик, а как же грозный Байден? Это ж вы тут визжали: вот выкинут Путинского дружка из БД, придёт настоящий президент и тут Путину и Раше не поздоровится. Но еще не вечер, Беньчик, вон Путя "испугавшись" "настоящего" президента демонстративно войска стягивает к твоей Украине, а до этого прямым текстом "настоящего" нах послал жутким троллизмом. Что-то я не помню, чтобы Пу троллил Трампа или позволял себе войска к границе Украины подвигать. Сидел 4 года тише воды...

User schnobelson, 01.04.2021 08:11 (#)

я не помню, чтобы Пу троллил Трампа
---
Он не троллил и публично так как Бидона, не опускал. И понятно почему, потому что относился к Трампу с уважением, потому что Трамп был реальным а не анимированной пустышкой, которую скоро начнут пристегивать к трапу самолета чтобы не улетел от порыва ветра.

User canada4, 02.04.2021 19:25 (#)
47095

Не просто уважал, а реально побаивался. Так же как и Ким, и аятоллы, и Хамас, и Хезболла, и Китай. Все они 4 года смирно сидели по норам и пикнуть не смели.

(комментарий удалён)
User canada4, 02.04.2021 19:32 (#)
47095

Да причем здесь импотенция? Обычный поху@зм и понимание, что них сделать не могут? Санкции? При нынешних ценах на нефть? В Китае гораздо больше политзаключенных и других нарушений прав человека. И что, что кто может сделать?

(комментарий удалён)
User canada4, 04.04.2021 19:46 (#)
47095

Сталинский СССР тоже был какой-то, наверное, Европой. И?

(комментарий удалён)
User canada4, 05.04.2021 06:07 (#)
47095

Согласен, Китай колосс на глиняных ногах, конвеер по сборке продуктов чужих идей. Если им перекрыть доступ и разрешение к технологиям, ему пипец. Трамп успешно этим занимался и добил бы Китай, если бы демсы и рино не скинули его в результате фальсификаций на выборах.

(комментарий удалён)
User canada4, 05.04.2021 16:03 (#)
47095

Добивать - имелось ввиду в фигуральном смысле, то есть нагнуть и поставить на место.

User nanoscience, 01.04.2021 00:17 (#)
3460

Нельзя забывать, что Навального травили (говорят, по личному распоряжению Путина) государственные служащие. Травили боевым оружием. Мазали этим оружием трусы Навального, забравшись в его номер в гостинице.
--------------------------------------------------------------------------
Навального пытались оставить в небе, чтобы он там помер.
--------------------------------------------------------------------------
Навального официально выпустили из страны (говорят, по личному распоряжению Путина) для лечния. При возвращении его арестовали и осудили (говорят, по личному распоряжению Путина) за отсутствие в России.
----------------------------------------------------------------------
На зоне Навального мучают (говорят, по личному распоряжению Путина) прерыванием сна и отсутствием медпомощи. Состояние Навального, похоже, критическое. А Путину в радость.
-----------------------------------------------------------------------
За что так убивают человека? -- Я не знаю. Ну не за умное же голосование? Или за него?

(комментарий удалён)
User civilized, 01.04.2021 07:16 (#)

Мир скорее всего ответит очередной закулисной сделкой. Вы отпускаете Ходорковского, мы не бойкотируем олимпиаду, вы нам Буковского, мы вам корвалана итд. Режим в Москве привычно берет в заложники своих инакомыслящих граждан, зная что запад не захочет терпеть это варварство на окраине Европы и стало быть можно будет их выменять на что то выгодное плюс послать устрашающее сообщение очередным будущим инакомыслящим в стране. Чертов замкнутый круг тоталитаризма в России.

(комментарий удалён)
User civilized, 01.04.2021 20:16 (#)

Они конечно разные, но статус у них один- политзэк №1. Каждый для своего времени. Впрочем статус чейчас не так важен. Западный мир как обычно пытается спасти из лап садистов человека, которого гэбье руками гулаговских псов хочет уничтожить. Спасти можно на кого нибудь или на что нибудь обменяв. Очередной гэбэшный режим в Кремле взял очередного заложника, которого надо спасать. Все как всегда.

Самому не смешно, мэрыканец? Миру по... что творится в диких странах. И если бы Путин не полез нарушать международные законы, то вряд ли бы и озаботились происходящим. Я конечно понимаю, что тебе нечем. Но все таки, попробуй понять. А Навальный ли, Ходорковский ли, Колесникова ли... Волнуют только нескольких правозащитников. И те, как мы видим, весьма коррумпированы.

(комментарий удалён)

Они ну так отстаивают права уйгуров, жителей Гонконга... что я умиляюсь, милый. Вернись к тезису Буковского, милый. А остальное отбрось, как шелуху. Африканцев, в Штатах, да и вообще рабов по всей Америке, освободили не за их красивые глазки, а потому, что их эксплуатация стала не рентабельной. Тоже самое ожидает современный мир, когда человек не сможет конкурировать с автоматами. Когда упадет зависимость общества от ресурсов полудиких стран. Но произойдет это отнюдь не из-за правозащитного движения, а именно из-за неэффективности старой модели. А понканнибализм, милый, так ведь и я им занимаюсь. Просто не строю глазки. И не изображаю из себя томную невинность. Вот последнее мне особенно противно.

User american_uncle, 02.04.2021 16:33 (#)
25290

Вернись к тезису Буковского, милый.
============================

Я очень уважаю Буковского - как несгибаемого советского диссидента. Но на большого мыслителя и социального философа уважаемый мной Буковский не тянет. Да и сам он никогда не претендовал на это. Но если человек ничего больше, кроме Буковского, в своей жизни не читал и не слышал, то ему - как тебе - простительно молиться на Буковского. Продолжай молиться - может, лоб расшибешь.

Я то как раз читал, милый. Впрочем, вряд ли ты это поймешь, ибо нечем. )))))) Я просто привел его тезис, ибо сам того же мнения, и задолго до ознакомления с его мыслями. Молиться я не собираюсь, это вы молитесь на свою конституцию, как на священную корову. Не понимая, что отцы основатели жили с совершенно другом мире. И опровергнуть тезис о косвенном каннибализме ты не можешь. Ибо он был и есть. Ну да и бог с ним, пусть может и был. Но врать надо перестать, и сказать, что мы живем за счет эксплуатации. Просто открыто это сказать. Ничего более. А вот мои возражения против такой формы каннибализма покоятся на глобальной безопасности. На понимании того, во что может вылиться снабжение технологиями авторитарных режимов. И Китая, в том числе. Создавайте демократии уровня индийской, чилийской, бразильской... если уж вам нужен каннибализм. Но авторитарных то зачем развиваь?

User american_uncle, 02.04.2021 18:34 (#)
25290

Я просто привел его тезис...
======================

См. мой ответ в предыдущем посте.

Да, милый. Ты у нас истина в последней инстанции. Так тебе ребрышко уйгура, или печень жителя йеменца?

User american_uncle, 02.04.2021 23:05 (#)
25290

Так тебе ребрышко уйгура, или печень жителя йеменца?
========================================

Ну, а тебе, как всегда, половой член москаля.

Ну не твой же прышчык жарить. )))))

User drug321, 01.04.2021 08:45 (#)

Всё Лёша сделал правильно. Положение его ужасно. Состояние дел в россии ухудшается. Сахар на днях скаконёт и бензин готов исчезнуть. Своих мордерцев он уже не балует. А на мелитополь он пойдет как влага из земли уйдёт.

User parabellum_37, 01.04.2021 08:58 (#)
34341

Навальный всё делает правильно, хоть и сильно рискует..

От путина директору ФСИН Калашникову передали дословно наставление касательно пребывания Навального в заключении: "Сделать так, чтобы он пожалел, что не сдох". Именно это и делают сейчас палачи.
Почему путин и его обслуга люто ненавидит Навального?
Он вывернул наизнанку гнилое нутро элиты, обыкновенных воров, дорвавшихся до власти. А теперь еще и убийц.

User erevanets_levon, 01.04.2021 23:15 (#)

"...лишать его восьмичасового сна (Навального будят по ночам каждый час, поскольку он поставлен на профучет как склонный к побегу)."

Кто придумал и утвердил эту абсурдную и изуверскую процедуру? То есть, вертухаи заходят в камеру и будят заключённого, чтобы убедиться, что за час он не ушёл сквозь стену? У них нет видеокамер, чтобы организовать наблюдение?

Россия - территория абсурда, абьюза и харрасмента.
Добро пожаловать!