новость В Ростове начался суд над крымским украинским активистом Приходько

28.05.2020
Олег Приходько. Фото: "Крымская солидарность"

Олег Приходько. Фото: "Крымская солидарность"

В Ростове-на-Дону начался суд над 61-летним крымским украинским активистом Олегом Приходько. Его обвиняют в подготовке подрыва администрации Сак и поджога генконсульства России во Львове, незаконном хранении и изготовлении взрывчатки. На первом заседании по существу дела Приходько отказался признать вину и выступил с речью против "оккупантов и их пособников".


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 28.05.2020 16:10 (#)

настоящий

User anticom1, 28.05.2020 16:29 (#)
35440

Хорошо хоть, колокольню на него не подвесили.

Обвинение, доказательная база - в "лучших" традициях тридцать седьмого. Бывает, комментирую что-то в ютубе, жж у Мировича, меня возмущённо спрашивают: А чего ты Россию и россиян не любишь?

(комментарий удалён)

А кого защищали Таня и Саша? Омбудсмена ПОЛИЦИИ. Не видел я хороших полицейских - совсем, за шесть лет исключительно мрази. С только поступившими курсантами общался, вроде ничего, что-то есть человеческое, через год обучения - готовые ублюдки. Они вышли защищать не больного старика-националиста Приходько, а гестаповца, не самого плохого, лично никому наркоту не подбросившего, но гестаповца.

(комментарий удалён)

Нет, Азар не гестаповец, Воронцов, которого он защищает, гнида ещё та. Жертв полиции надо защищать, а не полицаев, хотя в Миннеаполисе это перебор.

(комментарий удалён)

Треть была в Крыму за Россию ( сейчас меньше - многие разочаровались), в основном не украинцы, а потомки переселенцев 44 года, офицеры - пенсионеры Союза - их здесь порядочно. Насчёт исторической справедливости - татары за набеги ещё при царях получили, а конкретно в 44добили, да и в девяностые им было тяжелей, чем нам. Присоединил то Крым Путен, но - беспредел и рейдерство делает не лично Путен, парки и заповедники рубет не лично Путен, помойку на весь Крым сделал не лично Путен. Немцы во время войны себя так не вели, как понаехавшие россияне, Путен далеко, вся ненависть выплёскивается на них. Все мои знакомые, в том числе и пророссийские, так считают и при случае стараются балалайкам ( презрительное прозвище россиян в Крыму) сделать какую-то пакость.

User orge, 28.05.2020 18:02 (#)
4479

Незачет - про австрийский генштаб забьіли.

Это будет во втором деле, после того, как по первому дадут лет двадцать.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: