новость Плечных дел мастера

Дело Устинова: обвинение просит 6 лет
12.09.2019
Павел Устинов. Фото с личной ВК-страницы

Павел Устинов. Фото с личной ВК-страницы

Обвинение просит 6 лет колонии для 23-летнего актера Павла Устинова, задержанного в центре Москвы на протестной акции 3 августа. Устинова обвинили в том, что он вывихнул плечо росгвардейцу. Подсудимый заявил, что не участвовал в акции. Он стоял на Тверской с телефоном в руке, когда на него налетели силовики, повалили и начали избивать. Это подтверждается видеозаписями, которые судья Алексей Криворучко отказался приобщить.


Комментарии
User erevanets_levon, 12.09.2019 20:53 (#)

"Судья Алексей Криворучко отказался приобщить видеозапись событий."

Возможно, потому, что по ней видно, что к Устинову группа оборотней в погонах как-то слишком целенаправленно издалека наискосок подходит к уединённо и спокойно шагающему среди других участников мероприятия или прохожих Устинову и, похоже, нападает. Более того, складывается ощущение, что тот, кто снимал, делал это,будучи в курсе готовящейся акции.

Это может объясняться тем, что "Суд также приобщил к делу характеристику из войсковой части Росгвардии, где Устинов проходил службу". То есть, на Устинова могла быть ориентировка, чтобы его "проучить", как бывшего росгвардейца, дабы неповадно было ходить на митинги. Спецслужбные упыри (СУ), как скопцы, не желают выпускать из своей секты.

User sinepuz, 13.09.2019 07:29 (#)

Фамилия у судьи прекрасная. Отражает внутреннюю сущность урода.

User erevanets_levon, 13.09.2019 12:42 (#)

"Фамилия у судьи прекрасная."

В Глобальном Концлагере, помешанном на инсценировках, нельзя исключать, что судья был одним из фигурантов в чёрной форме, схвативших Устинова, или тем, кто снимал это на видео, которое затем он отказался приобщить к делу. То есть, выполнял в банде, направленной против Устинова, более одной роли.

User sinepuz, 13.09.2019 12:52 (#)

Ну это вряд ли. Не к лицу ему кривые ручки пачкать. Подозреваю, что боец из него никакой.

User erevanets_levon, 13.09.2019 13:12 (#)

"...вряд ли."

В данном случае, не очень похоже. Но не потому, что "Не к лицу ему кривые ручки пачкать". Кто его спрашивает? А скорее потому, что в оборотнях в погонах чувствуется выучка, стайная слаженность, привычность к ношению доспехов. Хотя снимать на видео мог.

И если нет, то это не отменяет умонастроения. В следующий раз могут для такого нападения подобрать судью из бывших спецназовцев, например.

Просто надо осознать, что в Концлагере всё - роли. Судья - роль, оборотень в погонах - роль. Они рядоположны, совместимы, взаимозаменяемы. Потому, что для его главарей смешно: а подсудимый-то и не знает, что тот, кто в каске его дубасил, и судья в мантии - это один и тот же фигурант. Цирк. Развлекательно для жизненной пустоты. Как же не попробовать так изгаляться?

User benderostap, 15.09.2019 17:58 (#)
51045

дабы неповадно было ходить на митинги)))
А он чё-"ходил"??? в тексте сказано -"политикой не интересовался..на митинги не ходил" херой росгвардии..мать её так.. Может после 6 лет отсидки станет ходить..если не под себя то хотя бы на митинги)))

(комментарий удалён)
User kraacite, 13.09.2019 06:55 (#)

Зато всем известно, кто заплечных дел мастер. Хоть он старается стоять в стороне или на дне Черном моря амфоры доставать.

User benderostap, 15.09.2019 17:55 (#)
51045

Мрази уничтожают молодёжь России!)))))))))))
Ты бы , яйцеголовый колпак, прочёл бы сначала биолграфию этого из "молодёжи" а уж потом бы рвал на себе трусы!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2019 19:32 (#)
51045

при чём здесь Украина??? Я сказал что ты не в теме!!-этот "молодёжь"- росгвардеец" пропутинец..читай блог внимательно, яйцеголовый!!

User benderostap, 15.09.2019 19:35 (#)
51045

В суде выступили также мать и девушка Устинова. Обе рассказали, что подсудимый не интересуется политикой и не участвует в протестных акциях.Суд также приобщил к делу характеристику из войсковой части Росгвардии, где Устинов проходил службу. В ней говорится, что он принимал участие в охране общественного порядка,
Вкурил, яйцеголовый порохобот?

User nanoscience, 15.09.2019 19:25 (#)
3460

А чего биография? Ну, актер. Не состоял. Не стоял. Какая такая биография? Ну, никто Ъ!

User benderostap, 15.09.2019 19:34 (#)
51045

В суде выступили также мать и девушка Устинова. Обе рассказали, что подсудимый не интересуется политикой и не участвует в протестных акциях.Суд также приобщил к делу характеристику из войсковой части Росгвардии, где Устинов проходил службу. В ней говорится, что он принимал участие в охране общественного порядка,!!!!!!!!!
теперь вкурил?

User nanoscience, 15.09.2019 19:50 (#)
3460

Не вкурил. Я слышал Райкина об этом члене. Он, член, не принимал, не участвовал, ЗА ЧТО 6 лет колонии? Вы в своем уме? 6 лет! 6 ЛЕТ! Это просто, нет, Ъ, Ъ, Ъ!

User nanoscience, 15.09.2019 19:56 (#)
3460

А не хотите ли вы сказать, что это такая постановка? Ух! Что, мол, этого актера использовали, чтобы ЗАПУГАТЬ других? Ух! Дык Ъ, а сидеть он будет как? Реально 6 лет ни за что или ему, типа, в камеру поставят телевизор и будут поставлять си-фуд, как тому менту?

User benderostap, 15.09.2019 22:47 (#)
51045

ну ты, братан, и загуглил)))))
"актера использовали, чтобы ЗАПУГАТЬ других?")))))))))
Да хуйло таких актёров сотнями пачками в неделю гребёт....читай новости!
Просто загребли как сетями своего же)))) и нет тут никакой интриги, братуха!!

User nanoscience, 15.09.2019 19:27 (#)
3460

Никто в политическом плане конечно. Извини, брат. В плане театра, к сожалению, не имею возможности видеть.

User orge, 12.09.2019 21:15 (#)
4479

Так все-таки, с кем вы, мастера культуры? Понимаем -- все в доверенные лица ушли...

(комментарий удалён)
User sinepuz, 13.09.2019 07:28 (#)

Не вовремя Чикатилу расстреляли. Он бы этот список украсил.

Сугубо абстрактно этого клоуна немного жаль, хотя, нисколько не сомневаюсь - если во время его службы в росгвардии ему приказали бы лупить дубинками протестующих, он бы лупил. И на суде потом бы артистично рассказал о своих душевных травмах, причинённых бумажным стаканчиком. Но этот артист малых и больших императорских театров политикой не интересовался, так что пусть жалуется Райкину, он известный путенский жополиз, авось чего и прокатит...

User benderostap, 15.09.2019 17:53 (#)
51045

+++++++++

User benderostap, 15.09.2019 17:32 (#)
51045

Обе рассказали, что подсудимый не интересуется политикой и не участвует в протестных акциях.)))))
забыли добавить видимо, что он член Едра.и что участник "освобождения Крыма и ДНР и Лугандона))))

Карательная машина набирает обороты и ей без разницы, чьи кишки будут намотаны на ее гусеницы: противника хуйла или его фаната.
На месте Пашки Устинова я бы выучил речь бывшего наркома НКВД товарища Н. Ежова:
"Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.
Я прошу передать Сталину, что я никогда в жизни политически не обманывал партию, о чем знают тысячи лиц, знающие мою честность и скромность.
Прошу передать Сталину, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах."