О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.277364.html

новость Прокурор потребовала от 3 до 8 с половиной лет для фигурантов ростовского дела "Артподготовки"

11.09.2019
Участники процесса по ростовскому делу "Артподготовки". Фото: kavkaz-uzel.eu
Участники процесса по ростовскому делу "Артподготовки". Фото: kavkaz-uzel.eu

Прокурор в Ростовском облсуде попросила о реальных сроках для фигурантов ростовского дела "Артподготовки": 8 с половиной лет строгого режима для Владислава Мордасова, 8 лет общего режима для Яна Сидорова и 3 года общего режима для Вячеслава Шамшина. Первым двум политзекам вменяется приготовление к организации "массовых беспорядков" 5 ноября 2017 года, Шамшину - приготовление к участию в них. Все трое отказываются признать вину.


Комментарии
, 11.09.2019 18:36 (#)
29417

А "отца""Артподготовки":, который в Париже , власть и не ищет.
Он продолжает в Ютубе вести передачи и даже примазывается к весьма уважаемым людям.....

User orge, 11.09.2019 20:33 (#)
4479

Канонир-застрельщик сейчас наворачивает лангр и шаурс, запивая отменным госсэ.

, 11.09.2019 22:16 (#)
29417

Ага(((((( -увы...
У нас даже здесь были его поклонники...(((

User sinepuz, 13.09.2019 07:31 (#)

Пельменей ему слипшихся и пива прокисшего.

User anticom1, 11.09.2019 19:09 (#)
35440

А провокатору звезду героя России.

User troooth, 12.09.2019 00:06 (#)

Артподготовки
------------------------
Неправильное название, поэтому и попались. Как например Зеленые Шинели?

User erevanets_levon, 11.09.2019 19:15 (#)

"Адвокаты Мордасова и Сидорова указывали, что призывы к беспорядкам в чате распространяли не их клиенты, а провокаторы, активизировавшиеся за несколько дней до акции 5 ноября."

Забыли полицейские провокаторы, как их казнили революционеры?

User troooth, 12.09.2019 00:33 (#)

Интересно что нет статьи о 911. А ведь это одно из самых грандиозных событий последних 20 лет изменивших мир и навечно пегбленных сша. Интересно почему. (не ну я знаю почему, очень неудобная правда)

User troooth, 12.09.2019 03:54 (#)

Для понимания миропостоения существует 3 вещи, 911, разянский сахар и одна очень черная книжка (целый набор бредописания). Как только это понятно то все встает на свои места.

User troooth, 12.09.2019 04:00 (#)

Ну и конечно когда несколько раз по всему миру на видео поймали постановки масс стрельбы и взрывов. 100% постановки, которые потом ведут парламент все против один резолюциями. Все что нужно знать о мире.

User troooth, 12.09.2019 04:03 (#)

Конечно все еще проще можно свормулировать. ***, они

User sinepuz, 12.09.2019 19:31 (#)

Они требовали открыть дело по факту применения к ним пыток ?! Сволочи ! Да за такую хулу на Святую Инквизицию их сжечь надо было. Но, конечно, гуманно, без пыток - просто на медленном огне.