новость От Савла к Павлу

"Новое величие": Ребровский отверг прежние показания
08.07.2019
Павел Ребровский (слева) с адвокатом в суде. Фото Ирины Яценко

Павел Ребровский (слева) с адвокатом в суде. Фото Ирины Яценко

Четыре года назад "крымский террорист" Геннадий Афанасьев вошел в историю - в суде он заявил, что оговорил Олега Сенцова и Александра Кольченко. Фигурант дела "Нового величия" Павел Ребровский, заключивший сделку со следствием, тоже нашел в себе силы сказать правду в суде. Он подтвердил, что фактическим основателем "террористической" организации был Руслан Данилов, которого защита считает агентом ФСБ или ЦПЭ. ВИДЕО.


Комментарии
User makrochip, 09.07.2019 08:21 (#)

Ну и что? Мало ли что там свидетели наговорят и опровергнут! Если принято решение посадить, то и посодют. Наши органы действительно не ошибаются - они прекрасно знают, что делают.

User vixenla, 09.07.2019 09:04 (#)

Люди, хоть чуть-чуть интересовавшиеся историей, утверждают совершенно противоположное, сталинские суды-тройки, могильники при тюрьмах НКВД, ГУЛАГ с миллионами убитых и искалеченных, это вы имели ввиду?

User timothy, 09.07.2019 14:49 (#)

Сарказм это был, уважаемая.

User makrochip, 09.07.2019 09:30 (#)

Вы, девушка, лучше молча в сторонке постойте. Это не для ограниченного интеллекта тема.

User benderostap, 09.07.2019 12:49 (#)
51045

))))))))))

User benderostap, 09.07.2019 12:51 (#)
51045

"орГанического")))

User benderostap, 09.07.2019 12:52 (#)
51045

"будучи лицами без определенного рода занятий, источников дохода и устойчивых социальных связей",))))
Раз "без связей"-тебе ТРУБА!!

User judgebork87, 09.07.2019 14:12 (#)

Если помнить, что первые революционеры появились в России в семидесятых годах девятнадцатого века и предположить, что нынешним тоже потребуется около пятидесяти лет для победы, то ждать нам нужно до семидесятых годов двадцать первого века. Хотелось бы побыстрее, но мы подождём.:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 09.07.2019 19:46 (#)

"...ты чё [ник] ... поменял?"

Стал "denik". Записался в деникинцы?

Ложь, пиздёж и прововокация -
Суть работы ФСБ.
Это мозга менструация
И традиция НКВД.

User erevanets_levon, 09.07.2019 19:44 (#)

"Bogdanov Valeriy [facebook.com], 09.07.2019 15:21"

Перепостил в теме "Материалы, дискредитирующие спецслужбные секты" - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=5#p760

User erevanets_levon, 09.07.2019 22:27 (#)

Надо создать какой-то ритуал искупления делом ложных показаний, оговаривающих других людей и данных под давлением следствия.