новость Участник московской акции 9 сентября Федосеев отправлен на принудительное лечение

25.04.2019
Виктор Федосеев. Фото: mbk.media

Виктор Федосеев. Фото: mbk.media

Суд в Москве отправил на принудительное психиатрическое лечение участника акции 9 сентября 2018 года против пенсионной реформы Виктора Федосеева, обвинявшегося в нападении на росгвардейца. У политзека диагностировали шизофрению. В последнем слове Федосеев признал вину и пояснил, что хотел помочь демонстранту Василию Костылеву, которого избивали полицейские. Костылев тоже арестован, ему тоже грозит отправка в психбольницу.


Комментарии
User erevanets_levon, 25.04.2019 17:42 (#)

ПАСЕ почему-то не призывает унять психиатров, расправляющихся над участниками политических выступлений, как и не создаёт группы, которая собирала бы и анализировала эту информацию.

Разве для ПАСЕ не послужило уроком, что бедная Марина Жемчугова, которую обрёк на уничтожение в Астраханской психбольнице главврач Хрящев, но она сумела убежать, уехать в Перу, устроиться там, и волшебным образом никто в ней не видит "сумасшедшую"? - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=21#p149 , её переписка с психиатрическими упырями (ПУ) с безопасного расстояния - psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=21#p155

Если против Путина - значит, сумасшедший.

User sinepuz, 26.04.2019 11:58 (#)

"...он любил Старшего Брата ..."

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: