новость Пленным украинским морякам продлили арест

17.04.2019

Двадцати четырем украинским морякам продлили сроки содержания в СИЗО до конца июля. Пленных разделили на 6 групп; закрытые заседания, как и в прошлый раз, провели трое судей Лефортовского суда. Накануне Украина обратилась в Международный трибунал по морскому праву с требованием принять срочные меры для освобождения захваченных кораблей и экипажей. В Москве заявили, что не признают юрисдикцию международного трибунала в этом деле.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Публично обсуждать нелегитимность/нелегальность путинского режима - ведущего себя, как бандит, выглядящего по-бандитски, ботающего по фене, банчащего дурью...

49491

И одно, и другое надо делать.

User lisa_de, 17.04.2019 22:20 (#)
49051

Что вы хотите от террориста? Надо понимать, что Путин и его действия являются террористическими. У террористов нет совести и правоты.

User zatcepin, 17.04.2019 22:59 (#)

Илье Новикову большое уважение- он своим примером доказал, что в «Что,Где,Когда??» играют люди у которых не только есть мозги, но и совесть.

User baz_01, 18.04.2019 09:32 (#)

Там разные играют... А то, что человек может быть одновременно умным, эрудированным и порядочным - в особых доказательствах не нуждается. Как и другие варианты, например - умный, эрудированный и подонок. Кстати, через эту игру за время ее существования, прошли сотни. И сколько среди было Новиковых?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: