новость В Москве по делу "Правого сектора" арестован украинец Пирожок

09.04.2019
Игорь Пирожок. Фото: zhzh.info

Игорь Пирожок. Фото: zhzh.info

В Москве по делу "Правого сектора" арестован 50-летний гражданин Украины Игорь Пирожок. Как утверждает ФСБ, он организовал у себя в стране отряд для партизанской войны с Россией, а затем прибыл в "Московский регион" проводить агитацию. На самом деле Пирожок скрылся от отбывания 3-летнего срока, назначенного ему в Житомире по делу об оружии. В 1990-х украинец возглавлял в России нацистскую группировку "Легион Вервольф". Тогда он получил 5 лет.


Комментарии

Помню этого придурка - у него швейцарцы брали интервью, как у русского нациста, и этот дебил похвастался банкой, с плавающим отрезанным ухом. Заявил, что оно принадлежит предателю, убитого по его приказу. Скопом тогда их всех и взяли.

Мутная личность.

User nfgbh1970, 09.04.2019 19:11 (#)
27828

Какой-то странный дядя. Организатор запрещенного в РФ Легиона, участник запрещенного ПС... наверняка еще и член запрещенного в РФ ИГИЛ, а возможно - и эмиссар посаженного в тюрьму в РФ Бога Кузи. Какой-то матерый русофоб

Чекистская консерва. Все русские нацисты под чекистами ходят. И в Украину, наверняка, был заброшен для какой--нибудь гадости, да провалился по глупости. Сбежал в РФ и теперь потребовался для очередного наезда на Украину.
Чувствуется, что тупой чувак, такой не нужен, решили списать, напоследок объявив украинским террористом.
Грубая работа.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: