новость Обработка в помещении

Пензенское дело "Сети": Пчелинцева перевели в ПФРСИ ИК-4
05.03.2019
Дмитрий Пчелинцев в суде, 15.01.2019. Фото: 7x7-journal.com

Дмитрий Пчелинцев в суде, 15.01.2019. Фото: 7x7-journal.com

Фигуранта дела "Сети" Дмитрия Пчелинцева в понедельник перевели из СИЗО-1 в Пензе в ПФРСИ (помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора) ИК-4 в этом же городе. Фсиновцы отказались пояснить семье политзека причину такой меры. Известно, что перед переводом Пчелинцев три дня держал голодовку. Близкие политзека опасаются, что в ПФРСИ его будут пытать заключенные, сотрудничающие со фсиновцами.


Комментарии
User erevanets_levon, 05.03.2019 16:33 (#)

"Близкие политзека опасаются, что в ПФРСИ его будут пытать заключенные, сотрудничающие со фсиновцами."

Если списки спецслужбных упырей (СУ) в городах и весях начинают составляться в Интернете, то почему-то не уделяется внимания тем из них, кто издевается и совершает покушения в местах заключения. Это недоработка. Попадание в списки должно предупредить их, что с ними будут встречи по выходе из заключения, где надеяться на преступных кураторов не столь основательно.

User nortrop2019, 05.03.2019 17:38 (#)
45527

В.В. Путин должен идти под номером 1 во всех списках СУ.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 05.03.2019 22:04 (#)

"...ОПГ ЭФСБ..."

Из этой ОПГ фигурант травли (ФТ) "Никита Васильев". Выставляет себя в Интернете (в частности, на Youtube-е) якобы жертвой дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом нейротехнологиями (ДППФОГНТ). Чтобы, вступая в контакт с подлинными жертвами ДППФОГНТ, провоцировать их на высказывания, из-за которых им бы приклеили заведомо ложный ярлык "сумасшедшего". Например, в ходе разговора по телефону со мною, этот ФТ спросил: "Давно ли вы слышите голоса?". Хотя я ничего подобного ему не говорил.

Люстрировать "Никиту Васильева" - вот задача жертв ДППФОГНТ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: