новость "Украинский шпион" Пархоменко осужден к 14 годам строгого режима

11.12.2018
Леонид Пархоменко на оглашении приговора. Фото Владислава Рязанцева для "Граней"

Леонид Пархоменко на оглашении приговора. Фото Владислава Рязанцева для "Граней"

Бывший моряк Черноморского флота России, отставной капитан второго ранга Леонид Пархоменко осужден военным судом в Ростове к 14 годам строгого режима по обвинению в шпионаже в пользу Украины. Как говорится в деле, в середине 2000-х в Севастополе он передавал украинской разведке секретные сведения. Сам Пархоменко вину не признал. Летом он держал в московском СИЗО "Лефортово" голодовку, протестуя против давления ФСБ на его семью.


Комментарии

Интересно, доживёт ли путло до сталинского размаха террора, при котором будут мести вообще всех, или загнётся всё-таки раньше, и продолжит ли следующий царёк путлово дело.

User rostislav_sivers, 11.12.2018 21:57 (#)

Ах, совковый Дед, знающие историю люди понимают, что настоящая Русь возникла возникла в IX веке в на киевщине в результате слияния славянских и угро-финских племён. А правили ими потомки варяга скандинава Рюрика. И пошёл колебательный процесс: правили империей западные люди, подсчитай дед, сколько процентов славянских генов было в крови поздних Романовых, защищали нередко полководцы отнюдь не славянских кровей с именами Барклай де Толли, Абрам Ганнибал, Врангель. А учёные, художники из немцев, армян, иудеев ... Была империя, коей рулили выходцы из пришельцев. А после переворота 1917-го года пришло к власти быдло. И продолжает править.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: