новость В Париже продолжается кампания поддержки Сенцова

07.10.2018

Мэр Парижа Анн Идальго посвятила нынешнюю "Белую ночь" - ежегодный городской фестиваль - Олегу Сенцову, которому присвоен статус почетного гражданина. У российского посольства продолжается круглосуточная акция солидарности с украинскими заложниками Кремля. Французские активисты подчеркивают, что Сенцов снял голодовку под угрозой пыточного насильственного кормления. "Сейчас он как никогда нуждается в поддержке и защите", - заявил посол Франции по правам человека Франсуа Крокет.


Комментарии
User madame_butterfly, 07.10.2018 12:45 (#)
26464

Сам ты террорист, тролль проплаченный! А вобще странно: Макрон прогибается под Путиным, как только возможно, а французы требуют отпустить Сенцова - где логика?

User benderostap, 07.10.2018 15:11 (#)
51045

требуют отпустить)))))где логика?
А нет никакой логики!!! Пиар не более...Пар в свисток!! все эти требования и протесты уже показали свою бессмысленную кампанию. Вурдалак в Кремле упивается страданиями своих жертв...И ухмыляется, глядя на протесты!! Людям давано уже порра понять с кем они имеют дело!!! Не было глупцов, призывающих Адольфа прекратить войну!! Гитлер-2 перед вапми, господа просящие!!! САНКЦИИ и только сила Санкций заставит бандерлога разжать челюсти!!

Похоже, что во Франции Сенцова поддерживают активнее, чем в Украине. Это позор.

User benderostap, 07.10.2018 20:58 (#)
51045

Кулагин! а ты чё предлагаешь-сильнее топать и громче кричать? "ещё более лучше" угодить садисту извращенцу в Кремле, наблюдающего за страданиями Сенцова и стенающими протестантами под стенами лубянки? Санкции и "взаимный расчёт" с арестами проросийских вылупков-вот путь к освобождению Сенцова!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: