новость "Кавказ.Реалии": Экстрадированный с Украины ингуш Тумгоев избит на этапе

06.10.2018
Тимур Тумгоев. Фото: 24tv.ua

Тимур Тумгоев. Фото: 24tv.ua

Экстрадированный с Украины в Россию предполагаемый участник АТО ингуш Тимур Тумгоев был избит на этапе. Политзек частично потерял память, у него отбиты почки и селезенка. Когда именно это произошло и кто избил политзека, неизвестно. Из Белгорода его отправили в Пятигорск, а затем - в родной Владикавказ. Сообщалось также, что Тумгоев сидит в карцере. Политзеку грозит пожизненный срок по делу об участии в войне в Сирии.


Комментарии
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 06.10.2018 16:55 (#)

Tse vzhe bude na sovesti Parashenko.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 06.10.2018 19:23 (#)

... выдавать никого нельзя, даже если бы это был маньяк и людоед. Позорное пятно? ....
Прочитайте пожалуйста Бабченко "Несите напалм", он очень хорошо всё объяснил.
Всех не зависимо от того какую сторону баррикады они защищают, мы должны "выталкивать" (уничтожать!). Маньяки и людоеды это их союзники. Это не национальный конфликт, а мировоззренческий. Опыт показал, ордынцам ничего объяснить нельзя.

4577

Украина, воюющая с врагом, отдает врагу по запросу врага своего друга? Что-то здесь не срастается. Предательство?!

(комментарий удалён)
User victor322, 06.10.2018 20:44 (#)
43536

В задницу таких помощников. Раз корчинская замешана, значит это полное дерьмо.

User tomsk_kremen, 07.10.2018 01:36 (#)

Не обязательно полное дерьмо, но микроскоп обязателен! Полное дерьмо- корчинский. Я ему витренко помню, сучаре.

(комментарий удалён)
27469

Заявления подал? С тебя два - в Чеку на жену-русофобку и в ЗАГС на развод.

Со стороны Украины выдача Тумгоева в РФ -это предательство, ведь выдают на пытки и мучительную смерть человека, который воевал за Украину.

User hevel_havalim, 06.10.2018 19:48 (#)
30299

И даже если он был в Сирии, - каким образом это повредило Украине? Считаете его террористом - посадите в тюрьму в Украине и расследуйте тщательно. А если он воевал против руssии, то это особая подлость и б....ство со стороны киевской власти.

User victor322, 06.10.2018 20:49 (#)
43536

Ясно же сказано - по запросу Интерпола.

(комментарий удалён)
User victor322, 06.10.2018 22:29 (#)
43536

Ну, плюй.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 07.10.2018 08:33 (#)

сидеть всей страной без воды и с голой сракой..... В Украине кроме рек, двух морей, есть 20 000 озёр, из них 7000 площадью более 10 га, традиционно украинские города и посёлки окружены ставками (искусственные водоёмы).
Средняя зарплата 300 дол. при том что цены на еду, в 3 раз,а на каммуналку в 7 раз ниже чем в РФ (кроме того 60% экономики в тени и в статистику не попадают зарплаты в конвертах). 3 млрд дол присылают семьям из Европы трудовые мигранты, они же ввозят автомобили с евро номерами (евробляхи которые не растаможенны) в этом году 1,5 млн. Вообще то самое бедное государство это Швейцария (с самыми богатыми гражданами) вы путаете своё богатство, с нищетой Сечина и Абромовича.

User nite_sem, 07.10.2018 09:01 (#)
42682

+++