новость Москва: бывший украинский министр Рудьковский отправлен в СИЗО по делу о нападении на посольство в Киеве

01.10.2018
Николай Рудьковский. Источник: wz.lviv.ua

Николай Рудьковский. Источник: wz.lviv.ua

В Москве задержан и отправлен в СИЗО Николай Рудьковский, в прошлом министр транспорта Украины и депутат Верховной рады. Ему грозит до 10 лет по делу о нападении на российское посольство в Киеве во время митинга в июне 2014 года, после удара ЛНР по украинскому транспортнику Ил-76. Как утверждается, Рудьковский бросил в здание камень. На том самом митинге и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица назвал Владимира Путина хуйлом.


Комментарии

И Янука с Азировым арестуйте, бараны! У нас тогда Опоблок точно самораспустится!

User parabellum_37, 01.10.2018 15:23 (#)
34341

:)))))

User benderostap, 01.10.2018 16:42 (#)
51045

прям праздник какой -то!!!!

27469

Полезно изредка напоминать Путину, что он - Хуйло. И СКР делает в этом плане все, что от него зависит.

:) :) +++++

Мутный какой-то тип. Скорее всего, в Киеве играл роль провокатора. Теперь же, как отработанный материал, списан в расход.

User victor322, 01.10.2018 14:08 (#)
43536

Абсолютно точная характеристика. Хорошо бы сел лет на 20, гнида.

User parabellum_37, 01.10.2018 15:21 (#)
34341

+++++++

User anticom1, 01.10.2018 14:19 (#)
35440

Украинские патриоты по Москвав не шастуют.

User nik7777, 01.10.2018 15:52 (#)

Сага о затянувшимся конфликте в сфере нефтегазового бизнеса между
Н. Рудьковским и отдельными лицами из бывшей Партии обрыганных аналов, некоторые из которых являются агентами ФСБ, получила свое новое развитие.

Не буду вдаваться в характеристики личностей, участвующих в этом конфликте, в том числе и сейчас обвиняемого Рудковского.
Но основания, послужившие поводом для возбуждения уголовного дела, настолько надуманны, что не выдерживают критики.

Горемыки, попадающие застенки Russische Gestapo, после соответствующей обработки с применением самых изощренных средств и способов, известных еще со времен средневековой инквизиции, предназначенных для “развязывания языка“, будет сознаваться в чем угодно. Не является исключением и Рудковский, который уже “признался в полном объеме обвинения и чистосердечно раскаялся в содеянном“.

Не удивлюсь, если Рудковскому после соответствующей обработки в застенках Gestapo, предъявят еще и другие обвинения, например, в подготовке покушения на главпопа Гундяева или на Папу Римского.

User benderostap, 01.10.2018 16:46 (#)
51045

это вы о чём, любезнейший?? Не скажу."О ком"? потому как ОНО -ничто и завут его НИКАК!!!
Был -есть -и будет кремлёвской шлюхой!!! пытать его надо было ещё в Киеве..да жаль-утёк, сЦука!!!

User nik7777, 01.10.2018 17:11 (#)

О том, что основания для возбуждения уголовного дела явно надуманны.
Вот об этом и хотел сказать.

Что представляют собой Рудковский или его оппоненты в конфликте в сфере нефтегазового бизнеса из бывшей Партии обрыганных аналов может быть мне лучше известно, чем вам.

User benderostap, 01.10.2018 17:27 (#)
51045

земеля! "бизенесс" ихней меня не колышит..ну никак!! А вот вектор политических приоритетов Обрыганых аналлов-это и есть квинтэссенция суЧности сЦуки Рудковского!!))))

, 01.10.2018 17:23 (#)

Если бы он был "кремлевской шлюхой", за что его тогда теже кремляди дают такой большой срок?
С другой стороны- какого черта поехал он в московию, зная, что ему грозит опасность?

User benderostap, 01.10.2018 17:36 (#)
51045

ответ на первый вопрос-???????
Ответ на второй вопрос-а патамушта "КРЫСА" ..думал "не грозит")))

, 01.10.2018 18:42 (#)

Ну вам виднее. Министр был все таки...

User benderostap, 01.10.2018 20:48 (#)
51045

а Шапкокрад так вооооще( не поверите даже) был Перезидент и проффффесор!!! ВО ..)))

User nik7777, 01.10.2018 17:39 (#)

Заплечных дел мастера планируют использовать его показания против других лиц, принявших участие 14 июня 2014 года во время митинга у российского посольства в Киеве.

, 01.10.2018 18:36 (#)

Вот это-ближе к цели.

User orge, 01.10.2018 18:31 (#)
4479

Вот кого ни капли не жаль, так именно этого козла! Пусть его в Залесье и похоронят.

User benderostap, 01.10.2018 20:50 (#)
51045

объявление в Инете-" за недорого-принимаю заказы на фотошоп--" Некто из Жопоблока швыряет булыжник в окна расейского посольства в Киеве"...))))))))

User tomsk_kremen, 02.10.2018 01:33 (#)

Есть активы в россии?. Хорошо. Следующий!

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 02.10.2018 17:45 (#)

Exactly! What's hell he was doing in Mordor?