новость Кремль: Сенцов должен сам подать ходатайство о помиловании

15.08.2018
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Администрация президента в ответ на ходатайство Людмилы Сенцовой заявила, что для помилования ее сын должен сам обратиться к Владимиру Путину. Между тем на деле нормы, на которые ссылаются в Кремле, не устанавливают, что просить о помиловании должен сам осужденный. Это подкрепляется и практикой: Надежда Савченко, Ахтем Чийгоз и Ильми Умеров ходатайств Путину не подавали. Сенцов также заявлял, что Путина о помиловании просить не будет.


Комментарии
User parabellum_37, 15.08.2018 09:15 (#)
34341

Он ничего не совершил. С какого буя он должен просить о помиловании? Это было бы признанием вины.

User maxno, 15.08.2018 11:57 (#)
22523

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.08.2018 16:24 (#)
25290

И мне противно тебе писать, но венедиктовская "логика" - это логика ублюдка, лишённого всяких нравственных начал. Своя "логика" была и у Гитлера, Сталина или других людоедов. Даже у тебя есть своя "логика"! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.08.2018 05:32 (#)
25290

"Хоть в чём-то", дебилоид, любой информирован. А сказать-то что хотело, тупое животное?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.08.2018 14:59 (#)
25290

Уколись и забудься.

User orge, 15.08.2018 09:25 (#)
4479

Не отпускают? Ну так получат еще порцию целительных санкций, теперь уже имени Сенцова, прости господи...
Желательно в отношении пасущегося на Западе приплода.

User parabellum_37, 15.08.2018 09:30 (#)
34341

+++++++

User guini, 15.08.2018 18:04 (#)

++++++++++++++

User midst, 15.08.2018 09:37 (#)

Динзе же сказал, ссылаясь на неких чиновников, что тсарь будет держать Сенцова до конца в назидание другим.

User meduzo1, 15.08.2018 10:23 (#)

Какое прошение может быть к крокодилу ? Этому же ещё доставляет удовольствие издеваться .

User svetochka, 15.08.2018 11:01 (#)

так им же, "женщинам с пониженной социальной ответственностью" уже сказали :
а Надя Савченко просила лично помилования? - ответ НЕТ,
но её помиловали, в рамках гэбнявой спец-операции.
Орки хотят умучить Сенцова - но он к этому готов -
это будет всемирный Ян Палах.
России - так или иначе - кирдык )

User maxno, 15.08.2018 11:58 (#)
22523

++++++++++

User buldog555, 15.08.2018 11:16 (#)

* К сожалению, О.Сенцов помилован не будет ни при каких обстоятельствах.

Потому, что Путин ебнутый, кровавый карлик. (Б.Немцов, О. Сенцов)

User maxno, 15.08.2018 12:09 (#)
22523

Понятия там рулят. А "закон РФ о помиовании" вступает в силу по понятиям, избирательно, когда нужно(((

User buldog555, 15.08.2018 12:36 (#)

> "закон РФ о помиловании" вступает в силу избирательно,

* Это правда.

Что Путин избирет, то и закон.

У рабов все законы - как хозяин скажет.

User svetochka, 15.08.2018 11:22 (#)

этот карлик не просто кровавый (как Ники2 !), и ужасный (как Гудвин!) -
он просто глупый: нашла коса на камень - Олег не отступит ни шагу, он умрёт,
но Сенцова дедушке Пу будут вспоминать вовеки-веков

User american_uncle, 15.08.2018 16:27 (#)
25290

Кремлёвской мрази так много есть чего вспоминать. Но муки Сенцова - это то, что лучше всего понятно людям во всём мире. Этот сюжет стар, как сам мир: тиран и его жертва, всесильный деспот и гордый, физически слабый, но сильный духом человек, которого тиран не может сломать.

User svetochka, 15.08.2018 17:00 (#)

+++++

User maxno, 15.08.2018 12:14 (#)
22523

Если Олег умрет, то станет персональным призраком смерти для пуйла.
Нет, лучше живи, Олег, живи!!!!! весь мир за тебя! Карлик должен сдохнуть первым, призраков у него и так в избытке.

User pravologist, 15.08.2018 21:09 (#)

Он упивается своей неограниченной властью и не чувствует чужой боли. Это - маньяк, серийный убийца, вор, бандит и международный террорист. После всего содеянного он даже не человек, а бесчувственное, злобное, дикое и опасное существо. Конечно, виновны в преступлениях и члены его банды, но главная ответственность за жизнь заложника Олега Сенцовалежит безусловно лежит на пахане.

Если путин убьет Олега Сенцова (после 94 дней голодовки узника к этому все идет), то этим зверством он как палач и убийца переступит последнюю черту, после которой опасную сбесившуюся мерзкую тварь надо отловить и любыми методами обезвредить. Да, любыми методами и не важно как.

Ввиду всего того зла, которое гаденыш уже совершил и безнаказанно продолжает совершать на наших глазах (а в случае с Сенцовым он медленно, по-садистски и с особой жестокостью убивает невиновного заложника), думаю, что методы отлова и нейтрализации этой твари не обязательно будут очень гуманными. Самое первое и обязательное наказание, которое больше всего подходит крысенышу после его ареста, - как минимум 94 дня вынужденной голодовки. А москалькова пусть тогда рассказывает, как он там в камере "набирает вес".

User pravologist, 15.08.2018 21:10 (#)

Человечество должно найти, наконец, способ избавить себя от этой заразы, которая упивается своей безнаказанностью и кровавой жестокостью. Оно угрожает жизни не только несломленных и невиновных захваченных узников, не только безопасности и независимости соседних демократических стран, но и является угрозой для всего человечества.