новость Здоровье Сенцова серьезно ухудшилось

07.08.2018
Олег Сенцов, 31.05.2018. Кадр видео

Олег Сенцов, 31.05.2018. Кадр видео

Здоровье Олега Сенцова на 86-й день голодовки серьезно ухудшилось. У него анемия и проблемы с сердцем. Пульс упал до 40 ударов в минуту. Фсиновцы дважды убеждали политзека отправиться в больницу, однако тот оба раза ответил отказом. Как пояснил Сенцов, заведующий реанимационным отделением местной гражданской больницы демонстрирует по отношению к нему агрессию; голодающий подозревает, что этот врач ему лишь навредит. Этапа же в больницу за пределами Лабытнанги политзек уже не выдержит.


Комментарии
User makrochip, 07.08.2018 19:16 (#)

Это хроника замедленной казни. Кремлевский упырь уверен, что ему за это ничего не будет.

(комментарий удалён)
User makrochip, 07.08.2018 20:47 (#)

Да плевать им на какого-то Сенцова. Большинство даже имени его не знают. "И всё хорошее в себе доистребили..."

User makrochip, 07.08.2018 22:14 (#)

То, что россияне в большинстве своём превратились в бесчувственных скотов, уже не удивляет. Зомбированные до самого копчика, они и на бойню пойдут стройными рядами. А вот импотенция Запада действительно удручает. Мудила Трамп в Хельсинки даже фамилию Сенцова побоялся произнести, чтоб кореша не обидеть. Когда уже его кондратий хватит!

User makrochip, 08.08.2018 08:55 (#)

Гляжу в просторы сивые, лишь мерзость там и тут. То, что было Россиею - Кущевкою зовут. Она гнилыми свалками вокруг отделена. Но всем грозит удавками, вонючая страна. Верховный Чикатило там заправляет бал. И скот бредет уныло в кущевский идеал.

User parabellujm_37, 08.08.2018 19:33 (#)
45776

makrochip_,08.08.2018 04:59 (#)
А уж какой грёбаной, бесчувственной скотиной был в Советском Союзе я - makrochip: Я там жил в Совке - меня там трахали в рот и в жопу и в разных позах, постоянно и неизменно. А я терпел и кряхтел, пердел и сопел лишь только :)))
Раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов, над миской с помоями и костями.
В савеццкой армии, к примеру - деды меня пиздили и мудохали ровно два года, а также заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги.
_ _ _

А ха ха! :-)
Совдеповскии раб, стукач и подонок притворно негодуе и обличае :) и почему-то анонимно :-))
Тёмное и гнусное прошлое совковой гадины и стукачка, видать не даёт покоя этой мрази!
Что же ты вытворял при Совке, интересно?...
Стучал в КГБ? Ну это и так понятно! Сколько людей пошло по этапам и по лагерям из за твоих доносов, сука вертухайская???

User american_uncle, 08.08.2018 15:22 (#)
25290

С самого начала голодовки я говорил, что Сенцов её не прекратит. Он - воин, а воины в бою не сдаются. К сожалению, на стороне врага сила и беспредельная жестокость. Как сказал Билл Браудер, нужно понимать, что Путин - хладнокровный убийца, который ни перед чем не останавливается. Олег Сенцов это понимает в полной мере, поэтому он готов умереть.

Но пусть никто не надеется, что его смерть пройдёт незамеченной. Как говорится, вспомнят тебя - вспомнят и меня. Серое исчадие ада Владимир Путин отныне ВСЕГДА будет в сознании общества связан с медленным убийством Олега Сенцова.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: