новость Фигурантке дела "Нового величия" Дубовик требуется срочная операция

05.08.2018
Мария Дубовик. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Мария Дубовик. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

У арестованной по делу "Нового величия" 19-летней Марии Дубовик обнаружено серьезное гинекологическое заболевание. Ей требуется срочная операция. Срок ареста Дубовик истекает 13 сентября. От проблем с яичниками и почками страдает другая арестованная фигурантка дела - 18-летняя Анна Павликова. Верховный суд истребовал материалы арестного дела Павликовой.


Комментарии
User american_uncle, 05.08.2018 16:42 (#)
25290

Чтобы серьёзно сопротивляться этой поганой мафиозной власти, нужно иметь не только железное здоровье и чёткие убеждения, но и множество других навыков: владеть оружием, боевыми приёмами, а также быть очень хорошим компьютерным юзером. Без этого число безвинных жертв будет только множиться. Даёшь тысячи "приморских партизан"!

Государственный садизм в действии.

User pravdyNet, 05.08.2018 18:11 (#)

Читал суть дела. Смешное дело, высосанное из пальца. Они-же НИЧЕГО не сделали, а просто играли в революцию. Союз "Меча и Орала" из "Золотого теленка" в сравнении с ними - просто уголовники, а ни какие не мошенники. Ещё я видел таджикских детей из общежития, которые играли в депутатов Госдумы. Если записать их игру и передать нашим "правоохранителям", то там дел об экстремизме - лет на 20 для каждого.
Не позорьтесь господа, отпустите детишек с миром и больше никогда так не делайте. Вас господа за это дело не будет уважать никто, даже ваши дети и внуки. Позорными вы делами занимаетесь.
А господам из Госдумы порекомендую поосторожнее с законами. Умишка-то у вас не лишка. Посмотрели-б вы ребята на себя со стороны. Конечно вас купили. Но не оскотиниваться же совсем? Это край дегенератизма. А стыд-то какой! О-ё-ёй!

Странно что Вы называете их господами.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: