новость Фигуранта омского дела свидетелей Иеговы Полякова избили при задержании

14.07.2018
Сергей Поляков. Фото: jw-russia.org

Сергей Поляков. Фото: jw-russia.org

Жителя Омска Сергея Полякова, арестованного вместе с женой Анастасией по делу свидетелей Иеговы, во время обыска 4 июля избили силовики в масках. Ему разбили нос и губу, ударили коленом в лицо, после чего заставили вытирать кровь с пола. Медосвидетельствование Полякову провели только 6-го числа. Анастасия Полякова стала первой арестованной женщиной-иеговисткой. Супругам грозит от 2 до 6 лет.


Комментарии
User natala, 14.07.2018 12:09 (#)
3006

"Сергей попытался позвонить по телефону, но в это время в квартиру ворвались люди в масках и, не предъявляя никаких требований и ничего не объясняя, нанесли Сергею несколько ударов по голове. При этом ему разбили нос и губу, в результате чего началось сильное кровотечение. Затем Сергея повалили на пол, и один из спецназовцев ударил его коленом в лицо. Через некоторое время его подняли и заставили вытирать кровь на полу в прихожей", - говорится в сообщении."

И вот на это ублюдочное силовичьё у государства есть деньги, нет их на пенсионеров.

(комментарий удалён)
User natala, 14.07.2018 20:25 (#)
3006

Всё что надо знать о сегодняшней "суверенной" демократии в России.

User parabellum_37, 14.07.2018 13:27 (#)
34341

https://graniru.org/users/stalin_s_nami/comments/

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.07.2018 13:59 (#)
34341

Да я уже и не удивляюсь... :(

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.07.2018 14:12 (#)
34341

Хрен редьки не слаще...

РПЦ МП приростает деланными святыми, пока ОПГ РФ штампует для протестантизма реальных мучеников за веру.

Так жёстко свидетелей Иеговы не преследовали со времён нацистской Германии.

User boris_k, 15.07.2018 00:51 (#)
3734

На "свидетелях" обломали зубы такие акулы, как Сталин и Гитлер. Они пережили и ГУЛаг, и Треблинку. Куда там окурку-то ботоксному

User tomsk_kremen, 15.07.2018 02:38 (#)

Зачем плодить себе идейно стойких врагов? Это я не про "яблоко" и ЛДПР.

(комментарий удалён)

Духовно нравственные идеалы ??? А чё это такое , фантазии ананиста ???

Ну у них там главарек мордорский, презираемое в китае кокаиновое чмо, макака финноугорская главарь. Жаль мне народец тот весма. Пусть прощаются те кто им служит с вечностью, места им среди нас нет). Однако жаль дураков, когда поймут, очень жаль.Печально все это писать но это так. Я сожалею о том что это выразил.

Мне одному кажется или нет что в эти самые органы в России специально набирают каких то малефиков и садистов обиженных на весь мир .

А чем отличается РПЦ от свидетелей ёговых ??? Бород и платьев нету ещё что .... ?

User yatom, 16.07.2018 09:20 (#)

Рашизм - раковая опухоль планеты.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 16.07.2018 09:54 (#)

дурак ты, проплаченый.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 16.07.2018 10:06 (#)

очень реалистично, особенно про родственников жертв. верим.