О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.271271.html

новость Украинского политзека Гриба избили на этапе в Ростов

03.07.2018
Павел Гриб в суде, 02.03.2018. Фото с ФБ-страницы Игоря Гриба
Павел Гриб в суде, 02.03.2018. Фото с ФБ-страницы Игоря Гриба

19-летнего украинца Павла Гриба, похищенного в Белоруссии и арестованного в России по сфабрикованному делу о терроризме, при этапировании на суд в Ростов-на-Дону избили другие заключенные. На украинца напали, когда узнали, какая статья ему вменяется. Гриб опасается, что его продолжат истязать. Во вторник военный суд продлил ему арест до 20 декабря.


Комментарии
, 04.07.2018 00:49 (#)
29417

Да, большей мерзости чем избиение заключёнными находящихся рядом другого заключённого трудно представить..-это определение быдлости народа..... с чем я часто пыталась не соглашаться...:-(((((

User microfone, 04.07.2018 05:34 (#)

Нет, это не определение быдлости народа.
Вы лучше продолжайте пытаться, Пума. Правы бо.

User natala, 05.07.2018 19:32 (#)
3006

"с чем я часто пыталась не соглашаться..."

Пума, знаете, В. Шендерович как-то говорил (уж не помню кого он цитировал) - "без меня народ не полный". В самом деле, надо ли считать народом откровенных ублюдков? Вы тоже часть народа, даже если такие как Вы в меньшинстве.
Скажу лично от себя - в отношении россиян я избегаю термин "народ". Увы, но в России нет народа именно потому, что таких как Вы, как В. Шендерович и ещё многих вполне здравомыслящих людей слишком мало.

, 05.07.2018 20:00 (#)
29417

В последнии дни идёт дискуссия куда делся начитанный народ , где , есть ли , влияние русских классиков и современных Стругацких Сокурова, Оруэлла, Сорокина, на умы этого начитанного когда-то народа.?
Где элита ?
Только что от Н.Руденского из ФБ--"Максим Шевченко на "Эхе": "Переносить дело Оюба Титиева из Чечни в другой регион нет юридических оснований. Это внутричеченское дело. Мы даже с вами не понимаем, о чем Оюб Титиев и другие там по-чеченски говорят. А делать из Рамзана Кадырова чудовище какое-то, и это при том, как быстро развивается в республике здравоохранение и все другое.... Чеченцы между собой прекрасно умеют решать все вопросы, гуманно, на основании своих тысячелетних принципов... Лучшая зона, которую я у нас в стране видел, - это Чернокозово".-этому выродку М.Ш дают слово на ЭМ.-я не выхожу из шока.

User natala, 05.07.2018 20:14 (#)
3006

Ну если Чернокозово - лучшая зона страны, то М. Шевченко - ублюдок натуральный. Ну а остальной его бред даже не комментирую.

, 05.07.2018 20:30 (#)
29417

+++++++

(комментарий удалён)
User baz_01, 04.07.2018 12:42 (#)

Ну да: "советская малина врагу сказала - нет!" Рашен шансон про жисть типа воровскую патриотическую, млять. Короче, как кум сказал, так и сделают. Но дачку вертухайскую возьмут, не побрезгают.

User parabellum_37, 04.07.2018 11:24 (#)
34341

https://graniru.org/users/mykola1/comments/