новость Омбудсмен Украины: Есть основания полагать, что Сенцова кормят принудительно

21.06.2018
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов подвергается принудительному кормлению - такой вывод сделала украинский омбудсмен Людмила Денисова из заявлений своей российской коллеги Татьяны Москальковой. Накануне та назвала протест Сенцова "лечебным голоданием" и сообщила, что политзек прибавил в весе. Денисова напоминает, что насильственное кормление приравнено к пыткам и запрещено международными законами. ЕСПЧ требует срочно предоставить информацию о состоянии Сенцова.


Комментарии
User maya_belg, 21.06.2018 10:55 (#)

Боже мой, и это 21 век. Страна, не стесняющаяся называть себя великой, размахивающая ядерно-картонной палкой-копалкой... и жизнь человека по-прежнему в ней не стоит ни гроша.

27469

Представьте себе Батыя с ядерной бомбой - так вот сейчас мы имеем то самое...

(комментарий удалён)
27469

Собственно, да -Батый не ныкал деньги виолончелями по оффшоркам и не скупал на них зарубежных политиков. На него не работали Кисель с Симоньянихой. У него даже не было права вето в Совбезе...

User doctor_lecter, 21.06.2018 12:26 (#)

Не, ну а шо вы хотели? Омбудсмен - милицейский генерал, детский омбудсмен - бывший КГБшник. Вон в СПЧ щас Россия ломится, как лось по кукурузе и как вы думаете, кого туда посадят? Я почти уверен, что защитой прав человека будет заниматься какой-нибудь урка из путинского окружения.

Вошьдь изо всех сил пытается выглядеть хорошим. И нашим в Крыму условное дал и бомбит почти исключительно один Воронеж. Смерть Сенцова, учитывая международный резонанс, ему сейчас очень ни к чему. С каким удовольствием я этой генеральше клизму борща бы поставил...

(комментарий удалён)

Борщ выбран как национальный символ, хотя расплавленное сало тоже ничего. А идеальным в смысле взлёта с унитаза является глицерин - если генеральша перед процедурой плотно поест, на орбиту с её помощью можно вывести небольшой спутник)

User elionorashuv, 21.06.2018 15:19 (#)

москалькова-тоже настоящая фамилия?! педофил рукосуев, российский омбудсмен-москалькова...пора психо-лингвистам заняться этим.

, 21.06.2018 16:12 (#)

Искренне желаю этой сучке, пройти подобные лечебные процедуры.

User alkonost, 21.06.2018 16:50 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к пожеланию.

, 21.06.2018 17:12 (#)
22109

Мудаки поражённые садизмом.
Лечить их без толку - изолировать.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: