новость Москалькова посетила "крымского диверсанта" Штыбликова

16.06.2018
Татьяна Москалькова. Фото: ombudsmanrf.org

Татьяна Москалькова. Фото: ombudsmanrf.org

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова посетила в омской колонии фигуранта второго дела "крымских диверсантов" Дмитрия Штыбликова - с мая он помещен в ПКТ. О визитах омбудсменов к украинским и российским заключенным договорились президенты двух стран. Посещение Штыбликова - первый такой визит. Накануне украинского уполномоченного по правам человека Людмилу Денисову не пустили к Олегу Сенцову.


Комментарии
User american_uncle, 16.06.2018 14:24 (#)
25290

Омбудсменша хуева! Люди умирают в русских концлагерях, а они ездят с инспекциями.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.06.2018 06:49 (#)
25290

Геть, путенский сперматозоид!

Соскучилась по пыткам, ryska kurva! Интересно, шокер свой в поездку взяла или начальник колонии на месте выдал?

User nik7777, 16.06.2018 15:08 (#)

“Москалькова заявляла, что собирается посетить на Украине директора РИА "Новости - Украина" Кирилла Вышинского и других заключенных, обвиняемых в госизмене в пользу России“.

=====================================================

А какое вообще отношение имеет эта тетка к Кэрилу Вышинскому и к другим заключенным, обвиняемых в госизмене в пользу России“??? Может, кто ни будь объяснить???

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.06.2018 15:42 (#)
25290

Есть дозволенные действия, а остальное партия и правительство не поощряет. Для того и назначили эту суку, чтобы чутко улавливала ветры, которые дуют в Кремле.

User nik7777, 16.06.2018 16:00 (#)

"Татьяна Николаевна, к сожалению, умеет манипулировать, но это уже другое дело, - говорит Денисова. - Мы с ней договаривались о том, что Омск может произойти после посещения Олега Сенцова. Москалькова была в командировке и сама с собой договорилась, что она будет в Омске, после этого поедет к Вышинскому, и только после этого возможно когда-нибудь к Сенцову поеду я".
https://censor.net.ua/news/3071816/moskalkova_sama_s_soboyi_dogovorilas_o_poseschenii_shtyblikova_potom_vyshinskogo_i_tolko_posle_etogo

User orge, 16.06.2018 16:46 (#)
4479

Денисова уже сказала, что хрен Москалиху к Вышинскому пустят, пока не будет доступа к Сенцову.

(комментарий удалён)
User orge, 16.06.2018 20:36 (#)
4479

Так би й убив.
Они совсем берега потеряли: откровенно играют в кошки-мышки -- все божья роса.

Российская политика напоминает слона с хоботом в собственной опе. Вечный кайф.

User nik7777, 16.06.2018 18:18 (#)

До чего же циничная ордынка Москалькова, утверждая, что Олег Сенцов является гражданином РФ и имеет соответствующий паспорт, подтверждающий его гражданство. а украинский омбудсмен не получила нужного разрешения на посещение гражданина России.

Сколько людей вы замордовали за последние 100 лет, начиная со времен так называемой продразверстки, красного террора, голодоморов, великого террора и т.д и т.п. Сколько было невинно убиенных и сколько изломано человеческих судеб? Покайтесь!!! Покайтесь за все свои деяния паскудные!!!

User ladywinter, 17.06.2018 09:14 (#)

Однако российская коллега обвинила ее в "нарушении договоренностей", заявив, будто та сначала должна была посетить Штыбликова, а поездка Денисовой к Сенцову планировалась не ранее 22 июня.
**********************
Каменное сердце у Москальковой.