новость Кольченко заявил о готовности поддержать голодовку Сенцова

22.05.2018
Олег Сенцов и Александр Кольченко на оглашении приговора. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Олег Сенцов и Александр Кольченко на оглашении приговора. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Александр Кольченко в новом письме Олегу Сенцову выразил готовность при необходимости поддержать его голодовку. В то же время он указал, что в государствах, не дорожащих своей репутацией, такой метод протеста неэффективен. Также Кольченко направил Владимиру Путину письмо с требованием немедленно освободить Сенцова. Сенцов держит голодовку с 14 мая. Он добивается освобождения всех украинских политзаключенных в России.


Комментарии
User izolda, 22.05.2018 15:43 (#)
34445

Да куда же Александр Кольченко голодать, он во время суда весил гораздо меньше нормы для его роста, и наверняка на тбремныъ парашинских харчах ни грамма не набрал. Олег Сенцов хоть как-то готовился к голодовке, хотя какая к черту подготовка, разве что больше психологическая, обмануть мозг, чтобы тот не вопил о голоде и не отвлекал... россии плевать на своих граждан, а на граждан Украины им плевать и подавно, а уж тех, кто не признал оккупацию Крыма с преогромным удовольствием путин сгноит с тюрьме или же позволит умереть с голоду и плевать что попутно в параше идет чемпионаты или олимпиады... Безумно жалко ребят, но это их право умереть за свои убеждения... печально и дико это писать в 21-м веке...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.05.2018 00:34 (#)

Как пацана малолетнего. Привет северянину.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.05.2018 23:57 (#)

Тут все протерли, я и не помню кому "отгружал"). А Надю считаю дурой,которой необходимо было оказать психиатрическую реабилитацию оказать после отсидки, а не в гадючник Рады вводить. Пруд, прогулки на воздухе, без газет. Года полтора.

3565

Какая-то сегодня вата особенно омерзительная...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: