новость В Минводах политактивист Савостин задержан по делу о наркотиках

07.04.2018
Михаил Савостин. Фото с личной ФБ-страницы

Михаил Савостин. Фото с личной ФБ-страницы

В Минеральных Водах полицейские задержали политактивиста Михаила Савостина по обвинению в хранении наркотиков. Он успел сообщить по телефону, что силовики остановили его на дороге, вытащили из машины, связали руки, "натолкали в карманы неизвестных пакетов", а затем обыскали и увезли в отдел. По информации соратников, Савостин объявил голодовку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foxbit17, 07.04.2018 12:56 (#)
2967

Воры в законе...

User natala, 07.04.2018 13:54 (#)
3006

"Не являются ли они членами наркокартелей?"

Конечно же являются. И не рядовыми членами этих самых наркокартелей, а наркобаронами.

В МИДе отовариваются...

User buldog555, 07.04.2018 12:53 (#)

"Остановили на дороге, связали руки"

* Скоты

(комментарий удалён)
User foxbit17, 07.04.2018 13:57 (#)
2967

Какие 11000 ? у нас миллионы в погонах и без воров в законе действующих под личиной праведников...а когда такое в стране происходит - это похороны ...

User victor322, 07.04.2018 17:34 (#)
43536

Пума, приглашать никого не надо. Бесполезно. Нет осознания, что плохо. Вот Вам Александр Пушной, человек уникальный. Он живет в России. Стихотворение «Последняя просьба старого лирника» - Виталий Коротич (1968 год)
Перевод с украинского - Юнна Мориц (как ни странно)
Музыка - С.Никитин
https://www.youtube.com/watch?v=wYe6fmiWGzA

(комментарий удалён)
User victor322, 07.04.2018 18:17 (#)
43536

Ничего против Вакарчука не имею. Эта вещь интересна, но не мое. Бывает, сорри.

User natala, 07.04.2018 13:53 (#)
3006

"В Минеральных Водах полицейские задержали политактивиста Михаила Савостина по обвинению в хранении наркотиков."

И нам ещё будут ездить по ушам ужасной американской полицией, расстреливающей чернокожих подростков.

27469

Лично я сделал один полезный вывод - одежда должна быть без карманов.

User vazir, 07.04.2018 18:04 (#)
40250

Ещё лучше, если голова будет без мозгов, иначе в этой стране жить совершенно невыносимо.

27469

Ну почему же? Можно занять позицию стороннего наблюдателя и фиксировать стадии регресса. А можно - и это куда интереснее - пытаться делать прогнозы. Но точное прогнозирование требует находиться именно внутри.

User vazir, 07.04.2018 20:21 (#)
40250

Насчёт прогнозов я профан, а к позе стороннего наблюдателя, и в самом деле постепенно и незаметно привык, хотя и не без психологических травм и душевных потерь. Но в то же время на самой глубине души копошится желание любоваться происходящим не из нутри, а откуда нибудь снаружи―из прекрасного далёко...

27469

Вот желание любоваться снаружи - это совсем другое. Но это больше из материальной сферы, нежели для души.
А карманы все же лучше зашить :-)

User vazir, 07.04.2018 20:51 (#)
40250

Да