новость Дело "Нового величия": несовершеннолетнюю фигурантку держали в пыточных условиях

31.03.2018
Руслан Костыленков и Анна Павликова (спиной) на собрании "Нового величия". Фото предоставлено адвокатом Максимом Пашковым.

Руслан Костыленков и Анна Павликова (спиной) на собрании "Нового величия". Фото предоставлено адвокатом Максимом Пашковым.

Фигурантка дела "Нового величия" Анна Павликова заявила, что сотрудники ФСБ при задержании угрожали ее избить. 17-летнюю активистку допрашивали в подвальном помещении в течение четырех часов, не разрешив связаться с адвокатом. Сутки Павликову держали в пыточных условиях, не давая ни воды, ни еды. Конвоирование ее в изолятор заняло почти три часа в "стакане" неотапливаемого автозака.


Комментарии
User wasja41, 31.03.2018 16:02 (#)
26032

У кого-то еще остались вопросы по поводу того, какие дети нужны этой власти - живые или мертвые? Кто-то сомневается, что они не то, что кинотеатр с детьми - они по всей стране детей напалмом выжечь мечтают?

ЭТА ВЛАСТЬ НЕНАВИДИТ ЖИВЫХ ДЕТЕЙ!!!

User american_uncle, 31.03.2018 16:08 (#)
25290

Изнасилуют, убьют... И свалят на англичанку, которая гадит!

User wasja41, 31.03.2018 16:23 (#)
26032

То, чем занимается власть - детский геноцид.

Теперь становятся понятными и Беслан, и Норд-Ост, и ужасная, африканского уровня, детская медицина. Понятно, почему больных детей не лечат. Понятно, почему их с детского сада натаскивают быть пушечным мясом. Понятно, почему была столь дикой реакция власти на гибель сотен детей в Кемерово - она просто выполняет план по уничтожению детей. Понятно, в чем состоит план путена, про который мы слышим 19 лет.

User american_uncle, 31.03.2018 17:30 (#)
25290

Последняя статья Белковского посвящена психоаналитическому портрету В.В. Путина. И надо отметить, что портрет этот вполне ему удался. Путин медленно умирает и хочет всех затянуть с собой в могилу. Упырь, как и было сказано!

(комментарий удалён)
User victor322, 31.03.2018 21:31 (#)
43536

Меня тоже это "новое величие" резануло по ушам. Это типа, долой )(уйло, он мало режет?

User foxbit17, 31.03.2018 17:27 (#)
2967

Никогда не было и вот опять... на Руси это многолетняя традиция... Пётр вон сам головы рубил ... здесь самые продвинутые технологии .. убийства души и тела...

User svetochka, 31.03.2018 18:22 (#)

Ее сутки держали в пыточных условиях, не давая воды и еды

точно так же царизм "пытал" реальных террористок Веру Засулич, Софью Перовскую, Веру Фигнер,
Наталью Климову - "прости любимого" , все они были идейными убийцами

User alpachino, 30.04.2018 10:47 (#)

х..ло побеждает добро!

facebook.com Yury Bekker, 07.07.2018 20:24 (#)
5900

Чему удивляться-возмущаться,всё нормально...