новость Осужденному по "делу 26 марта" Шпакову дали 10 суток ШИЗО

24.03.2018
Александр Шпаков в суде, 24.05.2017. Фото: @polinanem

Александр Шпаков в суде, 24.05.2017. Фото: @polinanem

В ИК-3 Смоленской области осужденного к полутора годам по "делу 26 марта" Александра Шпакова отправили на 10 суток в ШИЗО. Ксения Собчак включила его в список из 16 политзаключенных, помиловать которых она просила Владимира Путина. В колонии же сочли, что Шпаков сам обратился к президенту, и решили его наказать. Формально Шпакова обвинили в том, что он одет не по правилам.


Комментарии
User victor322, 24.03.2018 15:34 (#)
43536

Формально Шпакова обвинили в том, что он одет не по правилам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения у Редакции Граней, но это охуеть. Я не говорю про судебный произвол и прочий маразм, но унижать человека за то, что он одел домашний свитер, это уже за гранью.

User tatic, 24.03.2018 20:21 (#)

А Вы в России дно не ищите, его там нет. Дурная бесконечность...

User victor322, 24.03.2018 20:36 (#)
43536

А как же постоянная Планка?

User tatic, 24.03.2018 20:54 (#)

Я не физик, я лирик-преферансист-перфекционист.

User victor322, 24.03.2018 21:15 (#)
43536

М-да, случай тяжелый. Единственное, что в Вас человеческого, это преферанс. Ох, как я люблю на семерной резать марьяжи.

User tatic, 24.03.2018 21:34 (#)

Полвека назад было дело. Выдержка из стиха - "Амаркорд". Обращение к другу.


Там алкоголь никто не потреблял,
Судить о прошлом можно не предвзято,
Я радость всем большую доставлял,
Когда хватал на мИзере пять взяток.

Я крикнул – РАЗ, а надо бы крутить,
Ты видел море, видел волны смеха…
На шестерной остался без пяти…
То было время, славная потеха.

User victor322, 24.03.2018 21:50 (#)
43536

Все правильно, полвека. Я застал уже окончание эпохи. Конец 70-х.

User tatic__m_, 14.04.2018 03:53 (#)

victor322 Ох, как я люблю на семерной резать марьяжи.
----------------
Малолетнее, ольгинское, свинообразное "victor322" решило выебнуться перед взрослыми дядями :)))
Чмо чумазое, с грязным пузом, ты написало бессмысленный набор карточных терминов :-)
У-ха-ха !
Сопли лучше подотри, дебилка сопатая :-))

(комментарий удалён)
User victor322, 25.03.2018 14:04 (#)
43536

Пользователь User ybwit30_
41707
Зарегистрирован: 25.03.2018 (15 минут назад)
2 комментария (последний 2 минуты назад)
-------------------------------------------------------------------------------
Удапен.

(комментарий удалён)
User victor322, 31.03.2018 02:37 (#)
43536

Новый рекорд!

User victor322, 31.03.2018 02:41 (#)
43536

Пользователь User tatic_1
Зарегистрирован: 31.03.2018 (7 минут назад)
2 комментария (последний 5 минут назад)

User tatic__m_, 14.04.2018 03:56 (#)

Витёк, хуесосик ты мой маленький, ты давай пиздуй лучше к своей мамке-алкашке, и если она не слишком синяя, то скажи ей, штоп сопли тебе подтёрла под хоботом, чмо лахтинское ;-))

34997

Не совсем понятно, какой смысл было включать его в список на помилование, когда он признал вину, из назначенных полутора лет уже год отсидел, и вероятно, мог на условно-досрочное освобожднние рассчитывать. Которое теперь накрылось из-за полученного взыскания.