новость В Волгограде против пятерых сторонников "Артподготовки" фабрикуется дело о массовых беспорядках

07.02.2018
Станислав Бабанов. Кадр видео "Кавказского узла"

Станислав Бабанов. Кадр видео "Кавказского узла"

В Волгограде против пятерых сторонников "Артподготовки" фабрикуется дело о массовых беспорядках. Один из фигурантов - Владислав Бондаренко, ранее привлеченный по делу об экстремизме, - выступил провокатором, убедив остальных четверых отправиться к 5 ноября в Москву на "бесплатной маршрутке". Бондаренко и два фигуранта, не признавших вину, заключены в СИЗО. Двое других согласились с обвинением и находятся под подпиской о невыезде.


Комментарии
User victor322, 07.02.2018 23:13 (#)
43536

Ну , надо же. Не успела новость появится, а две портянки уже бред несут. Звиняйте , ватнички, но тут вам не радио "Икота Москвы", все равно забанят и сотрут.

User microfone, 08.02.2018 06:07 (#)

А вот это, дорогая редакция - стоит отметить:
Единственный, кто дал коммент по существу новости, стоящей в левой колонке первой - дед!

Пофиг?

User microfone, 08.02.2018 07:33 (#)

Удалили. А он восстановил. Бо ему одному нашлось что - правильно там... не правильно... вы судить не можете, судилка не выросла - вам-то и космический запуск в противоположную сторону - успех! - нашлось что сказать.

Не, ну так чиста пояснить: вы сейчас будете удалять единственный коммент здесь, который не надо удалять. На эту минуту. Если это не "приехамши", то я не знаю что "приехамши".

Вы как для себя определяете слово "сюр"?
Ебанулись?

User vazir, 08.02.2018 08:11 (#)
40250

Кокс? Whisky? Марихуана?

User microfone, 08.02.2018 08:15 (#)

Да. Да. Да.
Так хорошо?

User vazir, 08.02.2018 08:22 (#)
40250

Круто! Евангелия от Иоанна (гл. 8, ст. 7)

User microfone, 08.02.2018 08:34 (#)

Нет, там о другом. Я - бесконечно мельче.

User cypa, 08.02.2018 17:51 (#)
51973

Апокриф гл.8 с продолжением ст.7: "Как вдруг кто-то бросил в нее камень. Иисус сказал: мама, лучше бы вы сегодня посидели дома.

User microfone, 08.02.2018 18:39 (#)

В дверь твою стучат.... Откроешь двери? -
Со всей прыти - знаешь слово "прыть"? -
В дом к тебе влетят ТАКИЕ ЗВЕРИ,
Что ни отъ-ага, ни прокормить!

User cypa, 08.02.2018 18:41 (#)
51973

Это зависит от того, чем (или кому) стучат...

User microfone, 08.02.2018 18:45 (#)

Тебе. Когтями, они же звери.
Вот они тебе устроют покогтить!

Я бы на твоём месте открывать не стал...

User cypa, 08.02.2018 18:51 (#)
51973

Всамделе, в дверь мою сучат таких я не впущу.

User microfone, 08.02.2018 19:13 (#)

Вот это правильно! А то бы
влетели, сбив хозяйку с ног,
хомяк Егор и злой сурок.

User cypa, 08.02.2018 19:16 (#)
51973

А лучше выдумать не смог?

User microfone, 08.02.2018 19:29 (#)

Тогда - гиббон и носорог.

34997

когтей у них нет: ногти и копыта

User microfone, 08.02.2018 19:49 (#)

А там хитрость была: стучали когтями одни, а ворвались бы другие!

User cypa, 08.02.2018 19:34 (#)
51973

А я живу не в Африке, и ЗОО рядом нет! (Хороший пас к удачной рифме? ))) )

User microfone, 08.02.2018 19:40 (#)

:)))
Мечта: в машине (в РАФике)
Мы с Сурой... И ну да!

User cypa, 08.02.2018 19:50 (#)
51973

Ого, и здесь нуда... Ладно, у меня к тебе, битломану, шкурный вопрос: стоит ли идти на Rain "Tribute To The Beatles"?

User microfone, 08.02.2018 19:56 (#)

По-моему, да. Почему не послушать хорошую музыку, даже если всё остальное будет не очень? Спасибо за идею.

User cypa, 08.02.2018 20:04 (#)
51973

OK, She's got a ticket to Rain

User microfone, 08.02.2018 20:09 (#)

But she don't care
Вообще ни о чём, вообще ни о чём, вообще ни о чём... :)

User cypa, 08.02.2018 20:13 (#)
51973

Я была в восторге от фильма Across the Universe, поэтому и такой концерт понравится.

User microfone, 08.02.2018 20:22 (#)

А вот в Across the Universe, кстати, очень хорошие слова.
Но дело даже не в этом. Вот послушай, как они её заучивали, "наигрывали" в студии, до безукоризненного исполнения - потом:

https://www.youtube.com/watch?v=KdRk31viNgg

User cypa, 08.02.2018 20:27 (#)
51973

К огромному сожалению, на концерте я одного только Пола успела застать живьем...

User microfone, 08.02.2018 20:30 (#)

А я на Ринго Старра ходил в Radio City, летом 2003, кажется.

User cypa, 08.02.2018 20:34 (#)
51973

Ринго был их случайным попутчиком, а Поль - душой!

User microfone, 08.02.2018 20:37 (#)

Поль был душой, а Ринго - телом
Хотя красивым и умелым
Та-ба-да-да-да та-та-та-та-та
C'mon-C'mon C'mon-C-mon...

User microfone, 08.02.2018 20:29 (#)

Я тоже пойду. Как увидишь там такого мужчину, что у тебя аж дыхание перехватит, то будешь знать кто это.

User cypa, 08.02.2018 20:31 (#)
51973

Неужели Трамп тоже придет на этот концерт? )))

User microfone, 08.02.2018 20:34 (#)

Если Трамп придёт, то ты к нему не подходи - он может и цапнуть.
Подойди лучше ко мне, я - никогда. Правда нет!

User cypa, 08.02.2018 20:38 (#)
51973

Тогда зачем подходить? ))) Но я успею посмотреть этот концерт раньше, чем ты, а тебе придется терпеть до мая.

User microfone, 08.02.2018 20:52 (#)

Тогда, значит, не судьба тебе со мной там встретиться. Расскажешь?

А если бы встретилась, то подошла бы и увидела зачем!

И, кстати, зря они на Трампа наезжают - он тогда просто котёнка из бушующего моря-океана вытащил.

User cypa, 08.02.2018 21:04 (#)
51973

Нет, не расскажу, чтобы ты до самого мая маялся - кто же убил Джона?

User microfone, 08.02.2018 21:09 (#)

Фитджеральда Кеннеди?

User cypa, 08.02.2018 21:13 (#)
51973

Это ваш аэропорт, что ли? Так он уже давно убитый...

User microfone, 08.02.2018 21:20 (#)

По аэродрому, по эродрому
Что зовут в народе JFK
Сура погуляла как-то с Микрофоном
И теперь растит его детей.
Вот и всё, что было...

User cypa, 08.02.2018 21:25 (#)
51973

Проказницей была мартышка,
и у нее теперь детишки -
осел, козел и косолапый Мишка!

User microfone, 08.02.2018 21:52 (#)

Вот и всё, что было, вот и всё, что было.
Вот ведь как бывает у людей,
А не у каких-то глупых гамадрилов.
Тоже, Сура - Things We Said Today...

Во я тебе сегодня попел!

User microfone, 08.02.2018 22:38 (#)

Кстати, об убийстве Леннона. Я застал времена, когда охранники Дакоты (их будка прямо на этом месте стоит) в подробностях рассказывали всем интересующимся как это всё происходило.
Сейчас уже нет.

User cypa, 08.02.2018 22:50 (#)
51973

На мой наивный взгляд, Чепману следовало бы пристрелить японскую суку, а не Джона.

User microfone, 08.02.2018 22:56 (#)

Так отпускать тоже надо было Иисуса, а не Варавву.
Только кому нужны Варавва и она?
От така жизнь.

34997

почему?

User cypa, 08.02.2018 23:07 (#)
51973

По бытующей версии, причиной убийства Леннона была его вина в распаде Битлз. Хотя папаша Джон был еще тот гвоздь в заднице битломанов, но главную роль в его уходе из группы сыграла Йоко.

34997

Считается, что она обладала на него влиянием. Но если бы ее убили, он вернулся?

User cypa, 08.02.2018 23:21 (#)
51973

Кто знает, что на самом деле творилось в голове придурка, застрелившего Леннона! Он вроде как мстил Джону за распад Битлз. А большинство биографов сходятся в том, что одержимая комплексами посредственность Йоко сумела подмять под каблук слабохарактерного Джона. Там еще его мать ))) была более чем странной бабой, что сыграло роль в становлении характера мальчика.

User leokadij_3, 08.02.2018 23:30 (#)

В Японии есть город ЙокоСука. Вот!

User cypa, 09.02.2018 17:15 (#)
51973

Ксень, вчера полнее ответить на твой вопрос о Ленноне не получилось – там закончилась лесенка постов. Так вот, преждевременный уход из жизни талантливого человека несравним с гипотетическим ущербом от смерти заурядной бездари. Если бы умерла Йоко, Леннон вряд ли уже вернулся бы в Битлз. Но наверняка написал бы еще с десяток хороших песен, может, сочинил бы музыку к фильму, а то и снялся в нем. Возможно, женился бы уже на нормальной, не чокнутой тетке (в чем сильно сомневаюсь, однако! ))) ), у них могли бы родиться талантливые дети... А что, кроме эпатажных выходок, какую пользу человечество поимело за эти почти 40 лет от вдовы Леннона, которая только благодаря мужу стала хоть и второразрядной, но знаменитостью?

34997

Не могу не согласиться... Йоко Оно - наглая и склочная коза, и творческая бездарность, сделавшая капитал на его наследии. И из-за нее же он развелся с Синтией, первой женой... А детей у него двое, два сына, от каждой из жен и оба - музыканты... Вот только мотивацией этого убийцы Чепмена, который по сей день сидит (могли бы уже и выпустить, когда больше 30 лет прошло, но старушка Йоко против), было убить именно Леннона, а не ее... Он же прямо говорит о своих мотивах: слава, самоутверждение. А какое самоутверждение от этого ничтожества? Если бы только он промахнулся и в нее попал, только так...

User cypa, 09.02.2018 18:19 (#)
51973

Возможно, в благодарность за этот промах его бы уже давно выпустили из тюряги... ))) Замечу еще, что в данной ситуации довод – мол, отпускать тоже надо было Иисуса, а не Варавву, некорректен. Ритуальное убийство Христа должно было случиться обязательно как жертвоприношение богу во искупление грехов человечества. Причем ради этого бог пожертвовал своим же собственным сыном, отправив его на заклание! В Ветхом Завете подобного детоубийства (Исаака Авраамом) бог все-таки в последний момент не допустил своей властью. Ну, а в Новом Завете остановить такую экстремальную беззаветность оказалось уже некому.

User microfone, 08.02.2018 21:58 (#)

Всамделе, в дверь мою сучат таких я не впущу.
Они мне больше не стучат, и я грущу, грущу... :(((

34997

в данном случае удаляют не какой-то коммент, а пользователя-парию: соловья-разбойника :) так что твои претензии бессмысленны...

(комментарий удалён)
User microfone, 08.02.2018 17:02 (#)

Хорошо, можно и там.
Только ты не забывай меня изредка поливать. Я всё-же скорее цветок, чем ручка лопаты. А то им только скажи - они сразу начнут мной к Путину примериваться. К Владимиру Владимировичу.

34997

в смысле, никто не удаляет комменты такого пользователя по одному и не рассматривает, что он там написал: хорошее или плохое. Поскольку он вне закона, его гильотинируют вместе со всем "творчеством", которое полностью предается Забвению.

User microfone, 08.02.2018 19:25 (#)

Ага, понятно.
У меня что-то Грани глючат сегодня, пропадают на несколько минут, потом опять появляются.

34997

когтей у них нет: ногти и копыта