новость Псы режима

Адвокат: В краснодарском СИЗО издеваются над крымскими мусульманами Куку и Сируком
29.12.2017
Эмир-Усеин Куку. Кадр видеозаписи

Эмир-Усеин Куку. Кадр видеозаписи

В СИЗО-1 в Краснодаре издеваются над политзеками Эмир-Усеином Куку и Вадимом Сируком. Их этапируют в Ростов-на-Дону на суд по ялтинско-алуштинскому делу "Хизб ут-тахрир", который должен начаться в январе. По данным адвоката Александра Попкова, Куку и Сирука "вывели из транзитной камеры, травили собаками, пинали, обещали "потерять" на этапе". Адвокат обратился в краснодарскую ОНК.


Комментарии
User natala, 29.12.2017 15:29 (#)
3006

"В СИЗО-1 Краснодара издеваются над политзеками Эмир-Усеином Куку и Вадимом Сируком. Их этапируют в Ростов-на-Дону на суд по ялтинско-алуштинскому делу "Хизб ут-тахрир", который должен начаться в январе. По данным адвоката Александра Попкова, Куку и Сирука "вывели из транзитной камеры, травили собаками, пинали, обещали "потерять" на этапе".

Непонятно одно - к чему все эти этапирования из Краснодара в Ростов-на-Дону на суд? Или суд Краснодара не справится с вынесением "нужного" приговора? И почему суд не состоится в Ялте или Алуште, где произошёл какой-то инцидент, за который судят? Вроде как судить должны по месту правонарушения.
Хотя всё это мысли вслух и ответов на мои вопросы нет и не может быть в России, где не осталось ничего - ни логики, ни здравого смысла (о законе и не вспоминаю). Россия уже давно - сплошное Гуантанамо, и уже и разницы нет между Чечнёй и другими регионами России.

User american_uncle, 29.12.2017 15:40 (#)
25290

Вот, мы всё твердим путен, путен, путен... А кто заставляет, например, этих мелких полицейских шавок издеваться над людьми, которые им лично ничего плохого не сделали? Путин? Нет - они сами такие! Как говорил Довлатов, а кто написал 4 миллиона доносов?

User victor__32323, 21.01.2018 20:28 (#)
37753

Не мычи, пидарас тупоёбый! За себя говори всегда, выблядок совковый :-)
А насчёт доносов, уж сколько ты их, мразина, написала за свою жизнь, что тебе бы лучше помолчать, помёт вертухайско-сталинских выблядков!

User kilom, 29.12.2017 19:08 (#)

Честно - не жалко. - Исламисты.

User ladywinter, 30.12.2017 14:59 (#)

"вывели из транзитной камеры, травили собаками, пинали, обещали "потерять" на этапе
*******
Наследники нквдшнииков.
Говорят, гестапо приезжало в СССр перенимать опыт

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: