новость Политзаключенный Хасанов скончался в саратовской колонии после этапа

17.01.2017
Тагир Хасанов. Фото: koza.press

Тагир Хасанов. Фото: koza.press

В саратовской колонии скончался 70-летний Тагир Хасанов, осужденный к 5 годам 1 месяцу общего режима по сфабрикованному делу о терроризме. В начале января парализованного Хасанова отправили на этап из нижегородского СИЗО-1 на носилках. Помимо других тяжелых заболеваний у него был диагностирован рак с метастазами в кости.


Комментарии
User ksenia_85, 17.01.2017 13:56 (#)
28241

Уморили. В тюряге, и так тяжело больного старика. Страна-тюряга.

User anubis_01, 17.01.2017 13:58 (#)

ТВАРИ!
С такой болезнью на этап отправили и фактически убили ((

R.I.P.

User ksenia_85, 17.01.2017 15:18 (#)
28241

А на этап отправили, чтобы в изоляторе не помер... Бумажные люди.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.01.2017 14:16 (#)
3543

Конгениально!!

User ksenia_85, 17.01.2017 15:15 (#)
28241

Не первый раз, не первый, нет... Гений. А гении - люди странные...

User adamkasimir, 17.01.2017 15:38 (#)
3543

По-моему Левон - удивительный человек! Если отбросить "виньетки" его постов (ув. форума участник..., и т.д.), то можно обнаружить парадоксальную ясность ума, при том, что непонятно - иронизирует он, или всерьёз. Имхо, он украшает форум "Грани"...

User parabellum_3, 17.01.2017 15:50 (#)
27427

Кады в шапке :)

User ksenia_85, 17.01.2017 16:00 (#)
28241

Вы правы, он здесь - как цветная загадочная жемчужина (причем такая, что сразу - не разглядишь)
Самодостаточен. Не контактен. С большим уважением к себе человек.

User adamkasimir, 17.01.2017 16:42 (#)
3543

И это его уважение к себе (и к другим, м.п.) вызывает уважение...)))

User orge, 17.01.2017 15:34 (#)
4479

Отличная иллюстрация беспримерной духовности страны рабов, страны господ. Не хватает вдогонку только Гундяя с укоризной к покойному.

User parabellum_3, 17.01.2017 15:52 (#)
27427

Не хватает вдогонку только Гундяя
------------------
На гундяемобиле. С кадилом над головой.

User buldog555, 17.01.2017 17:11 (#)

> Тяжело больного человека на носилках отправили на этап

* Больного повезли не в больницу, а на зону.

И ни одна блять вертухайская ни разу не засомнивалась, что выполняя инструкции убивает человека.

Потому, что росия - страна палачей.

"Будь мы все прокляты" (А.Пионтковский).

User avaz, 17.01.2017 20:17 (#)

Совсем без плследсвий это вряд ли останется. Наверняка состоиться неприятный разговор

https://m.youtube.com/watch?v=v7lKIig89N0

User american_uncle, 17.01.2017 22:03 (#)
25290

И кто ещё после этого и многих подобных случаев будет блеять "Россия - щедрая душа"? Россия - подлая и жестокая душонка!

21790

Мученики, молите Бога о нас.