новость ОНК Алтайского края не нашла Дадина в рубцовской ИК-5

06.01.2017
Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Члены ОНК Алтайского края, побывав в ИК-5 в Рубцовске, не обнаружили там Ильдара Дадина. Фсиновцы выдали справку о том, что политзека в колонии нет. Неофициальная информация о пребывании Дадина в ИК-5 появилась в среду. Однако и замначальника ФСИН Валерий Максименко, и омбудсмен Татьяна Москалькова уверяли, что политзек еще едет по этапу. При этом Максименко утверждал, что Дадин должен прибыть в колонию 6-го числа, а Москалькова - что 9-го или 10-го.


Комментарии
User md_lekter, 06.01.2017 16:00 (#)

Жив ли еще?..

User sergii_from_kyiv, 06.01.2017 16:07 (#)
13636

а даже если и нет? то что? вон Немцова убили и чё? взяли каких то левых чеченов и все забыли. бобубнят чуток, и так же забудут. скрепа, хули.

User md_lekter, 06.01.2017 16:11 (#)

Бабченко клялся, что Дадин будет защищен вниманием всех российских и многих зарубежных защитников. Внимания действительно дохрена, а вот с защитой как-то не складывается.

User md_lekter, 06.01.2017 16:12 (#)

*правозащитников

User sergii_from_kyiv, 06.01.2017 16:14 (#)
13636

ну Бабченко может клясться как угодно, ему никто не запрещает, только решать не ему, захотят убьют, захотят "споткнулся, упал, гематома несовместимая с жизнью", захотят будут мучить. Никто им ничего не сделает.

User parabellum_3, 06.01.2017 16:38 (#)
27427

Не накаркай...

User anubis_01, 06.01.2017 16:04 (#)

Сколько еще будут его, его родных и сторонников травить этим "он сам напишет... когда мы дадим напишет"?
Слов нет (

User adamkasimir, 06.01.2017 16:15 (#)
3543

БЛЯДСТВО РОССИЙСКОЕ!! Величайшее блядство в Мире!!!

User anubis_01, 06.01.2017 16:19 (#)

Оно самое.

Придумали форму пытки и наслаждаются властью. Уроды моральные.

User parabellum_3, 06.01.2017 16:39 (#)
27427

++++++++++++++

, 06.01.2017 18:20 (#)
22109

(((((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.01.2017 21:27 (#)
3543

И мне...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.01.2017 19:11 (#)
3543

"Доклад приводит цитаты из блогов и публичных заявлений главного редактора Russia Today и Sputnik Маргариты Симоньян, свидетельствующих о связях этих СМИ с правительством России." - Здасьсти!!! Тоже-мне - открытие!
Висячая жопа Ссымонянки просто произрастает из правительства России.
И она - такая же пердячая, как шмараносец "Кузя"

User kanapacki, 06.01.2017 16:57 (#)

Если разобраться,то приговор не виновному,сфабрикованный полицией,подтвержденный судом в угоду власть предержащих ,дает каждому гражданину моральное право в силу своих убеждений и возможностей саботировать и сопротивляться ,включая физическое сопротивление ,этой власти и ее институтам принуждения.То что сделал путен с обществом называется гражданская война!И они твари пока ведут ее против самых активных граждан, убивая, высылая выдавливая за границу,клевеща и подставляя на всех уровнях!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 17:25 (#)
27427

Не хорони заранее...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 18:03 (#)
27427

:(((((

User buldog555, 06.01.2017 17:55 (#)

> Жена Анастасия Зотова бьется за И.Дадина.

* Молодец.

Когда бы каждый из нас бился, как Анастасия за своего мужа, за жену, за своего ребенка, за соседа, за дальнобойщика, за призывника, путинский режим не протянул бы до весны.

User adamkasimir, 06.01.2017 21:22 (#)
3543

Ай хэв э дриим!!!

User parabellum_3, 07.01.2017 02:02 (#)
27427

Э сонг ту синг...

User parabellum_3, 06.01.2017 19:36 (#)
27427

Думаю, что это был пробный шар - через сколько времени общественность забудет про известного человека? А она вот, не забывает никак. Дадин сам расскажет, где и как его прятали. Надеюсь, что жив.

User inoc, 06.01.2017 22:03 (#)

И эта омбудсменша считает нормальным, что он так долго едет? Может, его на каждой станции на экскурсии возят, банкеты устраивают? А может, его пешком гонят?

User parabellum_3, 06.01.2017 22:35 (#)
27427

Не омбудсменша она, а ублюдсменша. Как и прикормленный федотов...

User tkalich, 07.01.2017 13:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Илью Дадина потеряли.
но, надеюсь, что с ним всё нормально
почему бы не потерять путина?
вот, радости-то было бы!
но г*вно не тонет, и, похоже, в огне не горит.