новость Славянская вязь

Полицейские задержали политзека Силивончика сразу после выхода из колонии
16.12.2016
Кирилл Силивончик. Фото с личной страницы в соцсети

Кирилл Силивончик. Фото с личной страницы в соцсети

Политзек Кирилл Силивончик освободился из колонии под Нижним Новгородом и сразу же был задержан полицейскими. По решению суда он доставлен в спецприемник в ожидании депортации. Силивончик - гражданин Белоруссии, он отсидел два года за посты в поддержку Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)

Волосы встают дыбом - сказал лысый Путин.)

User anubis_01, 16.12.2016 22:58 (#)

Твари. Даже после "отбытия" незаконного наказания продолжают мстить...

Надеюсь от тюрьмы с ожиданием депортации сможет отбиться, хотя в РФ можно ожидать чего угодно.

То что он писал никаким оправданием терроризма не является, террор это то что сейчас РФ творит в Украине и Сирии.

User parabellum_3, 17.12.2016 05:48 (#)
27427

Ну отправят его в Беларусь, и что? Граница же открыта. В смысле ее практически нет. Вернётся в любой момент, если захочет :)

Он как раз и хочет скорее вернуться домой в Беларусь, но его даже депортировать не захотели-опять в тюрьму.

User parabellum_3, 17.12.2016 06:40 (#)
27427

Новую статью рисуют? Интересно какую...

User road_track1, 17.12.2016 10:25 (#)

https://charter97.org/ru/news/2016/12/17/234659/

User parabellum_3, 17.12.2016 10:34 (#)
27427

Беларусь и Россия могут подойти к вопросу введения единой визы
------------------
Куда? :))

User parabellum_3, 17.12.2016 10:36 (#)
27427

В космос? :))
"И один генерал по ТВ сказал,
Что на Марсе не будет виз."
:))

User anubis_01, 17.12.2016 15:25 (#)

Насколько я слышал погран. посты есть (если через КПП идти а не ползком)
Нет виз и пр., а вот паспорт спросят, пробьют по базе, "вход/въезд запрещен" развернут.

Только он не захочет -- он же не псих.

User road_track1, 17.12.2016 10:35 (#)

Кого в России волнуют интересы Беларуси? Лука в долгах как в шелках! он сдаст всё чтобы не сесть за решётку при новой народной власти.
Россия гарантирует ему относительную свободу, на кремлёвских условиях. Всё что Кремль говорит- то Лука делать и будет, и не рыпнется...
неужели не понятно что Беларусь, после событий в Украине будут вязать по рукам и ногам...Беларусь последний младший
"славянский брат/сестра" у России
https://charter97.org/ru/news/2016/12/17/234659/

(комментарий удалён)
User road_track1, 17.12.2016 10:32 (#)

ht tps://charter97.org/ru/news/2016/12/17/234659/