новость ФСИН: Дадина перевели в другую колонию для "обеспечения личной безопасности"

16.12.2016
Апелляция Ильдара Дадина. Фото Дмитрия Борко

Апелляция Ильдара Дадина. Фото Дмитрия Борко

ФСИН объяснила перевод политзека Ильдара Дадина из карельской ИК-7 необходимостью обеспечения его личной безопасности. В ведомстве еще раз отметили, что слова Дадина о применении к нему насилия не подтвердились, однако в колонии "возникла конфликтная ситуация". Политзека вывезли из колонии в Сегеже 2 декабря. По некоторым данным, его должны отправить в одну из колоний Кировской области.


Комментарии
User anubis_01, 16.12.2016 15:45 (#)

Хм... Так если по ВРАНЬЮ ФСИН "следов истязаний, травм, телесных повреждений" у Ильдара ЯКОБЫ не обнаружено то откуда "конфликтная ситуация" -- после конфликта без синяков (минимум) не обойдешься?

Явно пытаются замять скандал понимая что на их бумажки "заявления о... не нашли подтверждения" никто внимания не обратит.

, 17.12.2016 00:27 (#)
22109

Нет страшнее садистов чем рабы получившие власть. И поскольку большая часть населения всегда была рабами, недостатка в палачах не будет ещё очень долго.

(комментарий удалён)
User dl909, 17.12.2016 22:19 (#)

вапщето и ты и эти твои нацистские провокаторские и совершенно бессмысленные посты и есть доказательство того што ты замаскировавшаися кремлёфская портянь и путинская тырнет работница. подстрекательница и провокаторша.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: