новость Зотова: ИК-7 направила материалы для открытия против Дадина дела о побоях

18.11.2016
Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Сегежская ИК-7 направила в полицию материалы для открытия против Ильдара Дадина дела по статье о побоях, предусматривающей до двух лет колонии. Об этом сообщает жена политзека. Накануне фсиновцы передавали, будто Дадин в результате бытового конфликта избил сокамерника. Между тем сам Дадин указывал, что драку начал сокамерник, а фсиновцы не пытались ее пресечь, пока политзек не ответил нападавшему.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 18.11.2016 12:13 (#)
13636

будут гнобить до последнего пока не убьют, ибо 99% пофиг...

User parabellum_3, 18.11.2016 12:44 (#)
27427

:(((((

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.11.2016 14:38 (#)
27427

все эти вопросы можно поднять.
--------------------
Лёва, где поднять-то? В расейском "суде"? Надень лучше шапку тогда :)

, 18.11.2016 20:03 (#)
3025

Отвяжись от человека со своей шапкой. Надоел. Или надень сам что-нибудь надень.

User parabellum_3, 18.11.2016 21:41 (#)
27427

Родственные тушки? Это бывает :))

User parabellum_3, 18.11.2016 21:58 (#)
27427

Отвяжись от человека со своей шапкой.
-------------------
От какого человека? Тут всё Сырёха за левона впрягался. Мол он типа чуть ли Рэйн Мен, и над ним нельзя смеяться. А как не смеяться, если чушь порет? :)))) А если дебил - так для них и сайты есть специализированные, насколько я слышал. Зачем на Грани лезть, людей смешить? :)

, 18.11.2016 22:07 (#)
3025

Ну, ты же лезешь...

User parabellum_3, 18.11.2016 22:14 (#)
27427

Да и ты :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.11.2016 13:43 (#)
27427

Они хотят, чтобы он на свободу не вышел никогда.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.11.2016 14:36 (#)
27427

пример Надя Савченко-как русские пропагандоны счастливы, что она несёт охинею .
-----------------------
Это да. От нее уже вся Украина плюётся.

(комментарий удалён)
, 18.11.2016 18:29 (#)
22109

Дело в том, что давным-давно Тимошенко решила поддержать [вернее приподнять] свой рейтинг за счёт Савченко, а потом пошло-поехало. Я тоже считаю, что её нужно было спасать всеми средствами, но делать из неё политика было совсем не обязательно.
Быть политиком такая-же специальность, как быть например врачом.
Во первых учится надо, во вторых - кто-то может научится, кто-то не может.

User anubis_01, 18.11.2016 18:44 (#)

Все верно -- как рассказал адв. М. Фейгин Савченко держалась в стороне от политики, не испытывала желания идти в ВР но он передав ей ряд обращений от Батькивщины уломал что с мандатом депутата ее будет легче освобождать.

Тимошенко она была нужна для PRа своей партии, но теперь ее используют Мертветчуковские в качестве тарана. Но их и ФСБшный расчет не сработал -- Украинцы научились внимательнее следить за действиями политиков и реагируют глядя на дела.

, 18.11.2016 18:54 (#)
22109

+++++

User parabellum_3, 19.11.2016 10:39 (#)
27427

+++++++++++

User buldog555, 18.11.2016 13:34 (#)

> Администрация тюрьмы
> направила в полицию материалы для
> открытия против Дадина дела
> по факту побоев

* В других странах был бы вопрос, откуда такие тюремные палачи берутся?

А в росии такого вопроса нет.

Для росиян пытать и унижать человека это нормально.

Это такие высокодуховные люди.

User anubis_01, 18.11.2016 15:22 (#)

Как и опасался решили слепить новое дело, в отместку Ильдару добавить ему новый срок ((((((
Скоты!

И ведь вся камера будет твердить как вертухай научил "это Ильдар накинулся" и что адвокат в такой ситуации сможет сделать даже если забыть что такое расейский "суд"?

Старый проверенный Конторский способ

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.11.2016 16:54 (#)

"Вся камера" ни о чём твердить не будет.
==================
У тебя что нотариально заверенные показания по поводу произошедшего на руках есть? И они там все уверяют что "ничё не видели"?

Будут хором петь то что нацальник прикажет -- если бы были готовы к сопротивлению как Ильдар то сразу бы загасили такую провокацию.

Им же здесь дальше сидеть, вызовет "хозяин" каждого к себе и объяснит -- "Петрищев ты на УДО хочешь? Вот если завтра следаку и на суде скажешь что Дадин первый кинулся тогда я об УДО договорюсь, а если нет...."
Я прекрасно знаю как подобные дела лепят.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.11.2016 17:23 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Я по своей профессии пересекался с родственниками тех кому срок пытались таким образом накрутить и все люди кто в данной сфере разбираются прекрасно эту вертухайскую схему знают.

Так что ПО СУТИ сказать как всегда нечего?

(комментарий удалён)
User old_1, 18.11.2016 18:11 (#)

AndreiKulik [twitter.com], 18.11.2016 17:33 (#)
...Ваша ментовская СУТЬ из всех ваших половых щелей прёт.
---------------------------
Мдаа... очень на вашу суть похоже...

User anubis_01, 18.11.2016 18:10 (#)

ТРОЛЛЬ известный здесь всем как сыареха под новым ником все того же флейма добивается и сайт флудом заполняет.

Только ведь он опять попал в профал -- этот стиль любой внимательный форумчанин Граней узнает -- стоит прочитать первую строчку его поста сразу заметен его "русский с южно-китайским акцентом": "Откуда ты у тебя такая уверенность"

А уж как к стенке прижали полилось такое знакомое "для меня вы все, козлы... Ваша ментовская суть из всех ваших половых щелей прёт"

User old_1, 18.11.2016 18:10 (#)

Что бы знать, "как подобные дела лепят" - не обязательно иметь 2практический опыт".
Достаточно почитать написанное теми, кто через это прошел. Или - тем более - пообщаться с ними. И, разумеется, иметь голову на плечах.

User old_1, 18.11.2016 18:03 (#)

....если бы были готовы к сопротивлению как Ильдар....
-------------------
Тех, кто готов к сопротивлению, в одной камере не держат...

User anubis_01, 18.11.2016 18:21 (#)

100%!

Этот тролль (я его прекрасно узнал -- это все тот же сыареха) несет ересь как будто в той камере был и сам лично слышал кто кого первый послал.

Между тем могло никакой драки не быть -- пересказываю рассказ одного из родственников сидельца, я ему помогал бумаги оформлять, потом адвоката подбирал, он не из города ему здесь тяжело ориентироваться было: вытащили в коридор из камеры двух сидельцев, отделали одного специально сильнее. Потом заставили всю камеру протоколы о драке подписать и выучить кто на кого напал, кто только защищался.
Тот кого специально побольше отделали вскоре на УДО вышел тем более ему здоровье надо поправлять и т.п. Другому новый срок приписали.

, 18.11.2016 18:37 (#)
22109

Ильдара надо спасать. Как? Не знаю. Пока, хотя-бы во всех соц. сетях "постить" информацию о нём. Многие никогда не слышали об Ильдаре.

User anubis_01, 18.11.2016 19:14 (#)

Если на общественное давление в РФ зачастую плюют, то на Западе так поступить не могут.

Соответственно чем больше будет о нем информации в соц.сетях, на форумах информ. ресурсов тем лучше.
Чем больше людей будут в курсе и что с ним творят в РФ тем больше найдется готовых выйти на акцию в его поддержку. А раз о нем пишут, проходят акции вероятнее что политики быстрее среагируют.

, 18.11.2016 19:34 (#)
22109

+++++