новость Заключенные колонии Дадина подтвердили информацию о пытках

08.11.2016
Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Заключенные сегежской ИК-7, где содержится Ильдар Дадин, подтвердили членам СПЧ Игорю Каляпину и Павлу Чикову информацию о пытках в колонии. Речь шла о случаях применения насилия не к самому политзеку, а к другим осужденным. При этом Дадин отказался от перевода в другую колонию. Он объяснил, что не может бросить заключенных ИК-7, начав борьбу за их права.


Комментарии
User parabellum_3, 08.11.2016 23:29 (#)
27427

Казалось бы посадили, и посадили. Но нахрена еще на зоне его прессовать - мне непонятно. На свою жепу приключений ищут. И найдут.

User american_uncle, 09.11.2016 00:27 (#)
25290

Всё просто: они по природе своей садисты, им нравится унижать и истязать человека.

Меня же больше всего поражает то, как похожи лицом Дадин и Павленский! Сравните - и вы увидите.

User parabellum_3, 09.11.2016 00:41 (#)
27427

Да, похожи, отрицать не буду...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 09.11.2016 01:07 (#)
27427

Да нихрена не передают. Сам жду.

User parabellum_3, 09.11.2016 01:08 (#)
27427

У них ведь разгар дня...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 09.11.2016 01:15 (#)
27427

:))))))))))))))

User parabellum_3, 09.11.2016 01:11 (#)
27427

Что Хиллари победит, я не сомневаюсь. Интересен отрыв в процентах.

User novenkij, 09.11.2016 08:26 (#)
24654

Это будет хорошо?

User parabellum_3, 09.11.2016 13:29 (#)
27427

Уже не будет...

User novenkij, 09.11.2016 13:41 (#)
24654

Я ни за кого из них не болел, но мне кажется, что так будет лучше. Трамп от республиканцев всё же, а политику в США никто не вершит в одиночку.

User parabellum_3, 09.11.2016 13:45 (#)
27427

Будем посмотреть...

User anubis_01, 08.11.2016 23:36 (#)

Ну вот его слова нашли свое подтверждение хотя ни у кого из честных и разумных людей я уверен в них сомнения не было.

Только его судьба и более того -- жизнь сейчас находятся т.с. в подвешенном состоянии -- ФСИН может отомстить, Ильдар для них опасный свидетель.

Они мстят ему т.к. ни приговором, ни пытками им не удалось его сломить и даже там за колючкой он остался СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а они формально свободные шага ступить без разрешения начальства не могут.

, 09.11.2016 00:19 (#)
22109

Всё открывается. Эти черви боятся света - нужно доносить информацию до максимально большого слоя населения, это один из факторов дающих надежду, что от Ильдара отстанут.

User anubis_01, 09.11.2016 00:40 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.11.2016 00:30 (#)
25290

Он по природе своей борец за права человека. Пока был на воле, боролся за конституционные права, теперь борется за просто человеческие права заключенных. Тем более гнусным выглядит то, что сказал о нём подонок с "Эха Москвы" Нарышкин.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.11.2016 01:11 (#)
25290

Когда сидишь по шею в дерьме, уже не чувствуешь его запах.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 09.11.2016 02:04 (#)
27427

++++++++++++++++++