статья Сбор без разборок

29.10.2016

Несколько лет назад собрания в поддержку политзеков проходили в больших залах, иногда с участием рок-звезд. Сегодня все желающие помочь легко помещаются в крошечном подвальном клубе, вместо здоровенных ящиков для сбора средств - коробки из-под сока. Видеорепортаж с благотворительного вечера, организованного матерью политзека.


Комментарии
User anubis_01, 29.10.2016 16:35 (#)

Спасибо организаторам акции.

В стране победившего фашизма тем кто готов бороться, поддерживать заключенных не оставляют выбора, собираться можно только в партизанских условиях в подобном подвале.
Попытки официально арендовать зал для такого мероприятия, пригласить прессу бесполезны -- окажется что у всех "труба прорвалась" и ресурсы с информацией об акции закроют.

User ervin18, 29.10.2016 16:44 (#)

Syrian war: Rebels group to launch Aleppo counter-attack with heavy shelling of government-held areas
ht tp://www.abc.net.au/news/2016-10-28/syrian-rebels-launch-a

ВНИМАНИЕ!
( прошу прощения за офтоп но новость важная)
Антиасадовские силы в Алеппо начали сегодня широкомасштабное наступление против войск Асада Повстанцы используют Грады и тяжёлую артиллерию Есть сообщения о том что у повстанцев появились танки и БТР Передают также о сбитом рашкином вертолёте

(ответить)

User american_uncle, 29.10.2016 18:31 (#)
25290

Это хорошая новость. Потому что сегодня очевидно (и в этом я полностью согласен с Гарри Каспаровым и Андреем Пионтковским), что падение путинского режима произойдёт не через внутреннее сопротивление оппозиции, а - напротив - именно серьёзное внешнеполитическое поражение обрушит этот режим. И это поражение должно произойти именно в Сирии.

(комментарий удалён)
User lalena, 29.10.2016 17:57 (#)
27441

kurat, ждите, и за вами придут. Такие особо рьяные "борцуны с врагами" первые лобызали сапоги следакам, которые их мордой в дерьмо окунали, невзирая, так сказать, на лица и звания. И пойдёте по этапу, как миленький. Или сразу к стенке, без заморочек. А квартирка бдительному соседу, донос настрочившему, достанется.
Картина маслом. Как? Нравится?
Ждите. "Воронок" уже за ближайшим углом.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: