новость Пришло признание

В Мещанском суде Москвы зачитывают приговор националисту Поткину
24.08.2016
У здания суда во время оглашения приговора Александру Белову (Поткину). Фото Дм.Борко/Грани.Ру

У здания суда во время оглашения приговора Александру Белову (Поткину). Фото Дм.Борко/Грани.Ру

В Мещанском суде Москвы зачитывают приговор экс-лидеру этнополитического объединения "Русские" Александру Белову (Поткина). Его обвиняют в создании экстремистского сообщества и легализации денежных средств. Гособвинение запросило для националиста 9 лет колонии общего режима. Поткин вину не признает и считает дело против него политически мотивированным. ФОТО.


Комментарии
User anubis_01, 24.08.2016 13:23 (#)

Таак значить Белову (Поткину) вменялись ст. 282, 280, 280,1 за то что он призывал свергнуть Назарбаева и якобы даже какую-то организацию под это состряпал.

А что же когда в отношении Украины тоже самое стряпают и наймитов в открытую набирают что же в этом случае у вас болезненных никак не возбуждается?

User gabriel777, 24.08.2016 14:07 (#)

Назарбаев-шмазарбаев. Поткину , если бы надо было бы ,предъявили бы обвинения в призыве свергнуть лидера марсиан. Никак не дойдёт до этих доморощенных фашистов, что идеология в России допускается только одна. Никаких «хайль гитлер» , никаких «хайль Поткин» или «хайль Душенов». Только «хайль )(уйло!». Вон Душенова загнали под шконку и он вышел, как шёлковый. Ни слова против солнцеликого или власти. Всё больше по пиндосам и мировой закулисе лупит. Но эта деятельность похвальна в )(уйлостане. А Поткин дурак необразованный. Две барышни из "Школы злословия" сделали из него шута горохового. Страсть у клоунов всех мастей во власть рваться. Примером им клоун всея Руси Вова Жирик.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: