новость Жительница Назрани Чемурзиева получила 8 лет по обвинению в пособничестве моджахедам

15.08.2016
Лейла Чемурзиева в больнице после ранения. Кадр видео

Лейла Чемурзиева в больнице после ранения. Кадр видео

Жительницу Назрани Лейлу Чемурзиеву осудили к восьми годам общего режима по обвинению в пособничестве моджахедам. Осенью федералы во время боя с исламистами обстреляли машину Чемурзиевой, проезжавшую мимо на некотором расстоянии. Женщина получила тяжелые ранения. Чтобы скрыть преступление, силовики сфабриковали дело против нее самой. Чемурзиеву жестоко пытали, но вину она не признала. На воле у нее остались трое детей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 16:48 (#)
25772

Это вы кому?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 17:13 (#)
25772

Понял триста семнадцатый.

User antlfa__630ru, 15.08.2016 17:31 (#)

User like1, 13.08.2016 16:19 (#)
На референдуме решили
Все свиньи возвратиться в хлев.
Ермолки на себя надев,
Они Крым "воссоединили".
Увы, не остров Крым, а жаль.
Аннексия - их выбор свежий...
Наточен нож. Проста мораль:
Свиней ведь все равно зарежут.
Б. Стомахин
facebook.com truckeranton [facebook.com], 13.08.2016 23:33 (#)
Правда, правда. Как и то, что мозги русского стада находятся в заднице у Хуйла
User rosenblaum, 10.08.2016 16:39 (#)
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.
(с) Нестеренко
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636
Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.
User samedov_57, 02.08.2016 14:30 (#)
А мне интересно - русские не понимают, что невозможно, путём агрессии, победить или уничтожить целый народ?... Ведь это ОНИ уже прочувствовали на своей шкуре.. 75 лет назад? Урок ИМ- не впрок.. Потому и подыхают, как собаки.
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 14:43 (#)
13636
хороший кацап - мертвый кацап

Это мне одному так кажется, или это есть на самом деле - сайт, владельцами которого являются евреи, превратился в пристанище нацистов всех мастей!?

User pomidoroff, 15.08.2016 17:35 (#)
2935

Фашисты - это слишком мягко сказано.

User milka_gorilka2, 16.08.2016 01:25 (#)

Вообще ФСБ классно с бабами воюет в последнее время. То полиграфом их допрашивать хотють, то квартиры в Ялтах отнимать типа spoils of war, то просто пострелять и попытать, заодно и дело пришить для новой звездочки. Это не фашисты, это шакалы. Стадные животные. Как бы хищники...

26919

Озвучьте требования, сроки, условия передачи! Что ж вы всё-время вокруг да около...

User orge, 15.08.2016 20:29 (#)
4479

Это значит, что мстить будет весь ее род. Молодцы, ЧКтилы!