новость Политзека Сутугу на полгода отправили в ПКТ

23.07.2016
Алексей Сутуга в ангарской ИК-2, 10.12.2015. Фото: Святослав Хроменков/openrussia.org

Алексей Сутуга в ангарской ИК-2, 10.12.2015. Фото: Святослав Хроменков/openrussia.org

Администрация ИК-14 Иркутской области в Ангарске отправила политзека Алексея Сутугу на полгода в ПКТ - внутреннюю тюрьму колонии. 30 июня его вернули в ИК-14 из другой внутренней тюрьмы, где он отбыл год. За неполный месяц после возвращения Сутугу дважды под надуманными предлогами помещали в ШИЗО. Второй раз это было сделано, чтобы сорвать длительное свидание политзека с матерью и сестрой, приехавшими из Москвы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 03:18 (#)

Когда-то ЦК КПК издал постановление- стимулировать в Китае изобретательскую деятельность. Постановление разослали в министерства, оттуда по главкам, оттуда по предприятиям. Но никто ничего не смог изобрести. Когда кончался срок и оставался 1 день- из ЦК позвонили в министерство промышленности. Те позвонили на самый крупный завод. Всему руководству завода грозил концлагерь за саботаж.
Положение спас 1 талантливый молодой изобретатель. Он просидел всю ночь- и к утру выдал 20 тысяч изобретений, выполнив таким образом план по изобретениям.
Его изобретения сводились к тому, чтобы делать всё из пластмассы. Авторучки- из пластмассы, дверные ручки- из пластмассы, и т.д.

User road_track1, 24.07.2016 14:03 (#)

styazshkin.livejournal.com/1367278.html

User dlinni_nos, 24.07.2016 15:47 (#)

Красивое тело у мужика. Я бы на его месте не сильно бы горевал раздеться. Если раздеть мусоров- боюсь что сравнение было бы не в их пользу.

User dlinni_nos, 24.07.2016 03:19 (#)

А я сейчас думаю, что он за ночь написать список из 20 000 предметов не мог. А что он сделал- взял готовый список предметов, которые выпускал их завод, и предложил всё это делать из пластмассы.
Так же и с Сутугой могло случиться. Вдохнул воздух раз- взыскание. Вдохнул 17 раз- 17 взысканий.

User road_track1, 24.07.2016 14:01 (#)

http://styazshkin.livejournal.com/1367278.html

(комментарий удалён)
User road_track1, 24.07.2016 14:18 (#)

http://www.newsru.com/world/24jul2016/belg.html

User dlinni_nos, 24.07.2016 15:51 (#)

Это чепуха, не обращайте внимания. Просто дразнят.

User road_track1, 27.07.2016 01:27 (#)

art-of-arts.livejournal.com/786265.html
finance.yahoo.com/news/us-could-destroyed-irans-entire-212300402.html

User road_track1, 24.07.2016 14:21 (#)

вот тоже примерчик...Европейского понимания
как решаются принципиальные вопросы
----
только закончил смотреть фильм "Амен"
тоже никто не заступился

(комментарий удалён)
User road_track1, 24.07.2016 14:53 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=PhRAS1B2Ab4

User dlinni_nos, 24.07.2016 15:56 (#)

Он был обязан подчиниться силе. Зато теперь он может подать на мусоров в суд! Он выполнил всё что нужно, и даже что не нужно. А вот они- грубо нарушили закон. И кстати не только он может подать. А если там проходили женщины, с девочками допустим- это моральный ущерб!
Давайте скажем так: Если бы он разделся сам- то его бы за это посадили. Это уголовная статья. Если его заставили менты- то это по нанесённому ущербу- та же самая уголовная статья! Плюс ещё 2 уголовные статьи- группопое нападение на человека по предварительному сговору, и насильственные действия в отношении человека.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 16:25 (#)

Вы сейчас скажете, что у них не примут иск в суд, или что суд не найдёт вины полиции? Я согласен- это страна обезьян, я потому и уехал оттуда. Не потому что они были такие уж мои смертельные враги- наоборот, мои предки и воевали, и сотрудничали с ними не хило. А потому что прожить жизнь с обезьянами- всё равно что на помойку её выкинуть. Я сейчас гляжу и думаю- как хорошо что я оттуда уехал, я бы этого не вынес.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 16:50 (#)

Я не совсем народ, я лишь за себя говорил. Во-1-х, им всегда втирают что они свои, а мне наоборот всегда напоминали что я- чужой. Во-2-х, они сами в основном- полуживотные, и сами же это порождают, и в этом участвуют. У меня психика и понимание- другие. Даже когда я не знал ни о каких США и ни о какой демократии, и думал что совок повсюду- мне всё равно казалось что я рождён другим, я всё равно этого не понимал и не принимал. просто там таких как я было очень мало, и все порядки там заведены совсем другими людьми.
И я бы не сказал, чт о русским не нравятся американские порядки. Нравятся- и их как раз первых отсюда и не вытащишь клещами! Но они тем не менее эти порядки пытаются нарушать- к примеру- пить и воровать.

User dlinni_nos, 24.07.2016 16:51 (#)

То есть- они не рождены для этого, не развились ещё. Им надо ещё искусственно развиваться на готовом, догонять, и их детям- тоже. Но это лишь в США возможно. А в России они наоборот- отползают раком назад, к обезьяне. Им так приятнее.

User road_track1, 25.07.2016 01:43 (#)

В США когда "русских" собирается больше 3- начинаются проблемы.
Воруют страшно, в кризис, когда я потерял работу то несколько лет
бегал по коротким контрактам, но потом полоса неудач затянулась
пришлось идти работать в Хоме Депо, "русских" распознавал издалека
всё мелкое что видели: болты гайки гвозди и прочую мелочёвку- всё
по карманам или в коробку с чем-то большим что прикупили вбрасывали,
менеджер не хотел из за этого скандалов и просто приставлял к ним человека
это как то сдерживало... подавляющее большинство -пропутинцы, а из
неработающих на пособиях- 100% С работы тащут всё подряд: карандаши, ручки, бумагу, пластиковые стаканчики, тарелки итп ну а обман соц. служб тут уж поголовно.

User road_track1, 25.07.2016 01:54 (#)

а уж те кто сидят на пособиях и получают в раше пенсии + оставили квартиры/дачи в Раше и сдают- те пропутинисты активные
одного не понимаю какого хрена их Америка продолжает кормить? субсидированные апартменты, фудстемпы+ фудбанки, бесплатная медицина с
бесплатной доставкой минивэном к врачу на приём, а часто и на тахи, скидки на электричество что по полгода можно не платить
за отопление, скидки на телефон, 200 минут бесплатных с бесплатного мобильника, специальные купоны на продукты и подарки к праздникам,
при болезнях- уход на дому не менее 60 часов в месяц, спортзалы бесплатно или с глубокой скидкой, $200 на ремонт машины помощь,
ещё и деньги платят по $860/чел в месяц и возврат налогов

User road_track1, 25.07.2016 01:55 (#)

и при этом им всё плохо, а Пу хорошо. Но к Пу ехать не желают.
Любовь на расстоянии

User anubїs, 24.07.2016 01:45 (#)

Твари.

Вынести не могут свободных людей, тем кто мысли как хочет, делает как совесть требует.
Вод к чему прицепится они всегда найдут,

User victor321, 24.07.2016 10:28 (#)
24045

Алексей просто "отрицала" какой то. Из ШИЗО и ПКТ не вылазит.