новость Фигуранта дела ЮКОСа Пичугина вывезли из колонии в неизвестном направлении

04.07.2016
Алексей Пичугин. Кадр Первого канала

Алексей Пичугин. Кадр Первого канала

Фигурант дела ЮКОСа Алексей Пичугин, отбывающий пожизненный срок в оренбургском "Черном дельфине", вывезен из колонии в неизвестном направлении. Ранее силовики добивались от Пичугина показаний на Михаила Ходорковского, угрожая в случае отказа арестовать брата осужденного. Однако брат после обыска и допроса выехал из России. По новому делу Ходорковскому вменяются организация убийства и двух покушений.


Комментарии
User american_uncle, 04.07.2016 20:14 (#)
25290

Я уже писал, что мне почему-то именно Пичугина жаль больше всех из пострадавших юкосовцев. Путинские изуверы решили снова пустить его по новым кругам ада. Ничего... Будут и у них черенки в жопе торчать рано или поздно.

User natala, 05.07.2016 15:00 (#)
3006

"Я уже писал, что мне почему-то именно Пичугина жаль больше всех из пострадавших юкосовцев."

Наверное потому, что Пичугин пострадал больше всех. Другие уже на свободе, а он ведь сидит пожизненно и никаких перспектив на его освобождение не видно.

User anubїs, 04.07.2016 20:22 (#)

Твари -- будут либо показания выбивать их любимыми методами для нового дела на МБХ либо .../лучше не каркать/

От этих тварин можно ожидать чего угодно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2016 21:55 (#)
3543

На троих! Соображаишь!

User maxno, 04.07.2016 21:58 (#)
22523

Гэбявая засрашка. Сатана там правит бал. Когда уж они кровью своих жертв захлебнутся?

(комментарий удалён)
User maxno, 08.07.2016 10:31 (#)
22523

Когда Украина будет зачищена от заср(л)анцев путена, тогда про это и поговорим. Украине нужен свой полноценный Моссад, чтобы гэбеныши начали обссыкать свои штаны и массово идти в отказ. Думаю, через пару лет ты, шавка, с этой темой заткнешься в самый тёмный угол и не будешь высовываться даже.

User berbatov68, 04.07.2016 22:43 (#)
36728

https://youtube.com/watch?v=TJgWUeWIDdU

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.07.2016 01:32 (#)
25290

А что же такое тогда лицо вовы путена? Боюсь предположить...

User help007, 05.07.2016 02:44 (#)
5984

сволочи

User natala, 05.07.2016 15:02 (#)
3006

Согласна, и паскудные уроды к тому же. Не могут оставить в покое человека, и так уже приговорённого к пожизненному заключению.

User rubear, 05.07.2016 02:52 (#)

Неужели же этому беспределу власти нет конца? Мне очень жаль Алексея Пичугина. Я о нем много читал и о деле, по которому он осужден. И у меня сложилось такое впечатление, что все его дело сфабриковано и Пичугин не виновен.

21790

Разумеется, полностью сфабриковано. Какие еще новости? Разумеется, нет конца. На то он и беспредел.

Пічугін схожий на Золотова, а Золотов схожий на Путіна. - Совпадєніє? - Нє думаю.