О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.251271.html

новость Мать Савченко не пустили в СИЗО поздравить дочь с днем рождения

11.05.2016
Мария Савченко. Фото: segodnya.ua
Мария Савченко. Фото: segodnya.ua

Мать украинской летчицы Надежды Савченко не пустили в СИЗО Новочеркасска поздравить дочь с днем рождения. 78-летней Марии Савченко сообщили, что лимит ее свиданий исчерпан, так как после вступления приговора в силу свидания с близкими родственниками разрешены раз в два месяца. По словам адвоката Николая Полозова, раньше проблем со свиданием матери с дочерью не возникало.


Комментарии
User leokadij, 11.05.2016 13:26 (#)

Для этих российских сволочей нет ничего святого!

(комментарий удалён)
User pervohod12, 11.05.2016 14:15 (#)

для нас она военный преступник и убийца.
---------------------------
Где ты видел,что бы военных преступников домой отпускали?
А еще недавно ты из трусов выпрыгивал и визжал-БУДЕТ СИДЕТь!!!!!

, 11.05.2016 19:13 (#)

Украинка не понимает культуры страны в которой "судили" ее дочь. За все надо кланяться и благодарить царя и свору опричников и тогда может и разрешат что-нибудь. А старушка недавно произнесла известную речь с призывом изгнать оккупантов с Украины, так что дело - швах. И каких оккупантов? Весь все кругом - исконная русская земля от Бискайского залива до Бермудского треугольника через Гавайи.

User leokadij, 11.05.2016 19:52 (#)

Вы преувеличиваете. Всего лишь от Кёнигсберга до Уэллена. :-)

, 11.05.2016 13:26 (#)
29417

ЗАКОН есть закон, он написан для рабов.....

, 11.05.2016 13:41 (#)
29417

Портянка в виде деда продолжает учить , ....нет иначе ср ..ть на ГРАНЯХ ...

User parabellum317, 11.05.2016 13:50 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User dino, 11.05.2016 13:56 (#)
2989

Где обратная связь! Я уже, а он видите ли еще!

User parabellum317, 11.05.2016 13:57 (#)
25772

Вот вы, увидев кучку говна на тротуаре, просто ее обходите, не обсуждая. Вот так надо и с этим. Зажали нос и обошли без комментариев.

, 11.05.2016 14:07 (#)
29417

Так, в большинстве случаев и делаю.

User parabellum317, 11.05.2016 14:18 (#)
25772

+++++++++++++♡♡♡

User american_uncle, 11.05.2016 18:39 (#)
25290

Иногда можно послать проклятие в адрес нагадившего. Считайте, что иногда эти проклятия и появляются в виде комментов. :))

User nik7777, 11.05.2016 14:08 (#)

Могут еще в отношении матери Савченко, которой 78 лет, и уголовное дело возбудить, чтобы потом удерживать в качестве заложницы. .
Осудили же якобы за шпионаж 73-летнего пенсионера из Полтавы Юрия Солошенко, а по сути, взяли его в заложники.
В оси вселенского зла возможно все…

User bendera, 11.05.2016 14:10 (#)
25134

в 43 года родила, уважуха.

, 11.05.2016 14:14 (#)
29417

Зашла на эту ветку , что бы поздравить Надежду Савченко с днём рождения.
Поздравляю и её маму с рождением такой замечательной дочери.
Всего самого наилучшего в вашей жизни , дорогие женщины Украины.!!!
Здоровья, терпения и долгих лет жизни!!!
Слава Украине и победы в противостоянии с агрессором.!!!

User parabellum317, 11.05.2016 14:24 (#)
25772

Сколько еще над нею будут издеваться....

, 11.05.2016 14:29 (#)
29417

Пока не закончатся ВСЕ победобесия https://pbs.twimg.com/media/CiJ7APXWUAAiFal.jpg

User pipetka, 11.05.2016 14:26 (#)
21218

присоединяюсь к Вашим поздравлениям, дорогая Пума и от души благодарю Вас за Вашу позицию и стойкость!

, 11.05.2016 14:31 (#)
29417

++++

User parabellum317, 11.05.2016 14:41 (#)
25772

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User bendera, 11.05.2016 14:36 (#)
25134

во такие мы бендеры живучие

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2016 16:16 (#)
3543

Хуйтевжопуанигвоздь!!

(комментарий удалён)
User bendera, 11.05.2016 16:57 (#)
25134

он из нашего бендероформирования

(комментарий удалён)
User bendera, 11.05.2016 19:07 (#)
25134

слава героям и героиням

(комментарий удалён)
User bendera, 11.05.2016 19:25 (#)
25134

а между тем розенбаум почетный донской казак, с шашкой.

User vitaut, 11.05.2016 14:24 (#)
25200

расейскаязычныя (капец, ялавічыну ваму глотку) - вы мрази