новость Сидишь, на меня похожий

Апелляция на продление ареста политзеку Ахметову отклонена
25.04.2016
Сергей Ахметов. Источник: ixtc.org

Сергей Ахметов. Источник: ixtc.org

Мосгорсуд отклонил апелляцию на продление ареста петербургскому архитектору Сергею Ахметову, обвиненному в нападении на полицейского во время схода в Москве в поддержку Алексея Навального. В действительности Ахметов уже несколько лет не был в столице. Между тем и следствие, и суд отказываются приобщить к делу заключение экспертизы, опровергающей утверждения следствия.


Комментарии
User keystone, 25.04.2016 17:22 (#)
19137

петербурский архитектор Ахметов пытался помешать некоему полковнику полиции в задержании демонстрантки и для этого схватил силовика за погон, чем причинил ему физическую боль в руке.
-----------------------------
Эта п'ять! Даже если не гoвoрить o тoм, чтo никакoгo Ахметoва там не стoялo. Сам пo себе чувствительный пoгoн - уже нерядoвoй шедевр. Былo бы oчень смешнo, если бы этoт бездарный балаган не заканчивался реальным тюремным издевательствoм над людьми. Срана дедкoв, срана швеллерoв...

User parabellum317, 25.04.2016 17:28 (#)
25772

С погонов надо переходить на нашивки, вот как у меня - тогда не так больно :)))
https://i.gyazo.com/8de88c41c4d2f0f2cda8fafd306ca6c4.jpg

User keystone, 25.04.2016 17:34 (#)
19137

Да ну, с нашивкoй этo ж будет гoтoвoе растяжение лoктя с oтдачей в кoленную чашечку. Вплoть дo ее вoспаления, и нехай себе Джерoм курит бамбук...

User parabellum317, 25.04.2016 17:42 (#)
25772

Джером обкурится до полного обамбучения :))

User american_uncle, 25.04.2016 17:43 (#)
25290

Между тем Ахметов не бывал в Москве с 2011 года...
===================================================

Был, не был... Какая разница?! "Будет сидеть! Я сказал!" (подпись - Бастрыкин). И вообще, активисты, оппозиционеры, навальные, свальные, всякие - вам давно пора привыкнуть к тому, что у нас тута не то, что тама. В смысле, это вам не гнилой буржуазный суд! Мы всё делаем не для торжества справедливости, а для профилактики... Ну, чтобы Рассея наша жила-была, и не развалилась...

User samedov_57, 25.04.2016 17:48 (#)

В действительности Ахметов уже несколько лет не был в столице. Между тем и следствие, и суд отказываются приобщить к делу заключение экспертизы, опровергающей утверждения следствия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"«Люблю Отчизну я, но странною…» – глаза б мои уже не видели
Ее вокзалов лавки банные, аэропортов накопители,
Своих путей через Вселенную ее развинченные поиски,
Духовность эту офигенную с Христом на знамени обкомовском…

Хот-доги заедая пиццами, любя Каддафи при оказии,
Она березовыми ситцами заколебала всю Евразию –
И заколдово-зачарована – сама собой! – лежит, громадина,
Где тянут всё, что не своровано, и тырят всё, что не украдено." (с)

User american_uncle, 25.04.2016 18:06 (#)
25290

Да, уж. А сколько еще можно про родину-уродину такого написать! :))

User samedov_57, 25.04.2016 18:12 (#)

Ах..да. Извините. Добрый день... Владимир Путин заявил, что считает «информационные атаки» на него и окружение президента реакцией на укрепление страны. «Если бы с вами вели себя тише воды, ниже травы и во всем бы соглашались и поддакивали, мы были бы хорошими для всех», — сказал президент. «Правда мы бы постепенно, постепенно утрачивали бы свое ЗНАЧЕНИЕ, а следующим шагом, я думаю, была бы невосполнимая утрата нашего суверенитета и утрата перспектив на будущее», – сказал он, добавив, что «этого мы никогда не допустим»... Идиот.

User american_uncle, 25.04.2016 18:16 (#)
25290

Это не он идиот. Это идиоты все остальные, что терпят такого идиота во главе страны.

User samedov_57, 25.04.2016 18:26 (#)

Ему и его свите, шпане обоссанной и сопливой из подворотни, никогда не стать настоящей элитой России, её истинной аристократией. Они все выпрыгнули, как черти из табакерки и, очутившись во власти, желают и требуют от народа считать ИХ (МРАЗЕЙ) ПАТРИЦИЯМИ...
Но не понимают и никогда не поймут: "Быть патрицием имеет одно существенное неудобство.. При этом необходимо и вести себя, как ПАТРИЦИЙ!"

User american_uncle, 25.04.2016 18:42 (#)
25290

Да что, уж, там о патрициях говорить! Они даже на "благородных" воров в законе не тянут. Посмотрите на ботоксного пахана - петух общипанный, хорёк обоссанный. Трус смердящий.

User samedov_57, 25.04.2016 19:05 (#)

Их спасает и выносит на гребень "народной" любви именно невежество, пофигизм, двурушничество, рабское относительно недавнее прошлое, отсутствие элементарного критического мышления в обществе, вследствие чего, его наплевательское отношение к этой запущенной и "опущенной" Родине-территории, а в результате и к собственной скотской жизни...

User american_uncle, 25.04.2016 19:19 (#)
25290

Скорее зрейте, уж, гроздья гнева!

User samedov_57, 25.04.2016 19:23 (#)

"... Дороги вектор тут утратили, пейзане жизнь ведут унылую,
За слово «гринпис» шлют по матери, и в глаз дают за душу милую.
Здесь пуст лоток, но полон противень, идет распитие – столетия,
А джаз всегда – измена Родине. Здесь бьют на первое и третье.

Зато здесь Гоголь опечаленный пересидит себя, отвесного,
И вдруг весна придет нечаянно, холстину разодрав небесную,
И посреди столпотворения в судьбу заваривая вымысел,
Не печь, по щучьему велению, но речь – куда-нибудь да вывезет…" (с)

User andrey_62, 25.04.2016 22:59 (#)
3180

И вообще давно пора менять УК. Был, не был - какая разница? Упер директор рыбокомбината зарплату работников - надо же за это кому-то сидеть. Например, Ахметову...