новость Фсиновские медики предупредили Савченко о возможности внезапной смерти

11.04.2016
Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Фсиновские медики предупредили Надежду Савченко, что из-за сухой голодовки у нее повысился риск тромбообразования, а следовательно - внезапной смерти. Сама Савченко попросила на прямой линии Владимира Путина 14 апреля поинтересоваться у него, когда именно он намерен вернуть ее на Украину. Между тем сестра пленной сообщила, что договоренности о выдаче Савченко на родину сорвались.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.04.2016 20:38 (#)
25290

Крысёнышу уже всё едино: умрет или нет Савченко - от этого для него лично мало что изменится. Ну, будет еще одна жертва на его совести - и что? Но и Запад не может пойти навстречу его подлой торговле - отменить санкции или их часть в обмен на освобождение Савченко.

Тут примерно та же ситуация, что и с любым террористом: идти ли ему навстречу, если ты точно знаешь, что террорист после этого не оставит свой промысел.

User samedov_57, 11.04.2016 18:52 (#)

Из серии:"Их нравы." Священник избил бизнесмена крестом в центре Новосибирска.

https://www.youtube.com/watch?v=2v-Ojf5oKZE

"Почём опиум для народа?" ... По кадрам видно, что у батюшки убойный и забористый.

User dino, 11.04.2016 19:28 (#)
2989

Настигло, таки, бизнесмена крестщение праведное!

User samedov_57, 11.04.2016 19:32 (#)

:-))) Я даже подумал, а не МигАлков-ли это в рясе.. со своим "Бесогоном" ? Здорово бесОв выбивает..

User dino, 11.04.2016 19:46 (#)
2989

Тут два процесса одновременно: выбивает бесов и вбивает свое мнение.

User samedov_57, 11.04.2016 19:48 (#)

++++

User parabellum317, 11.04.2016 19:37 (#)
25772

:))))))

User maxno, 12.04.2016 10:04 (#)
22523

:)))

User keystone, 11.04.2016 18:58 (#)
19137

Савченко, узнав о предстоящей 14 апреля прямой линии Владимира Путина, попросила СМИ, дружественно настроенные в ее отношении, поинтересоваться у российского лидера, "не "выдадут - не выдадут", а конкретно когда президент Путин собирается вернуть ее домой на Украину".
---------------------------------------
Не сoмневаюсь, чтo Надежда и сама прекраснo знает, чтo oтветит ублюдoк: "менятамнет", "независимый суд", "наши украинские партнеры не oбнаруживают кoнструктивнoгo пoдхoда" и прoчую пoдлую мерзoсть. Бoлее тoгo, не сoмневаюсь, чтo Надежда прекраснo знает, чтo вoпрoсы прoпустят исключительнo o пoтекшем кране в пoселке Oбoсралoвo o тoм, как угoвoрить мужа-пoлкoвника завести сoбачку, и чем там еще крoме пoмидoрoв не oтделаются турки.

Так чтo этo Надежда чистo пoтрoлить бoтoксную гниду. Хoтя сoстoяние у нее сейчас, кoнечнo, не такoе, чтoбы былo ей дo смеха...

User parabellum317, 11.04.2016 19:36 (#)
25772

++++++++++++++++

Всё она понимает, но по-прежнему не сломалась и не сломается - скорее умрёт... :(((
Зазомбированное быдло только обрадуется...
Мои стихи о ней удалили на сайте стихи.ру по "просьбам трудящихся" и сколько яда вылили при этом.
Как будто станет им "щастье" от её смерти :(((

User keystone, 12.04.2016 02:12 (#)
19137

А у них специфическое понятие о "щасте", гопническое. Ограбить, избить, изнасиловать - вот это называется хорошо провести время всем высокодуховитым народом, веселит душу. Страна Гопония...

Гопония, точно !
Поражает массовость обыдлячивания :(
Какая-то хроническая антиселекция идёт весь век, соревнование в подлости и мерзости...

User parabellum317, 11.04.2016 18:59 (#)
25772

Сама Савченко попросила на прямой линии Владимира Путина 14 апреля поинтересоваться у него, когда именно он намерен вернуть ее на Украину.
----------------------
Она прекрасно знает ответ упыря : "Я не могу вмешиваться в работу судов"...

User parabellum317, 11.04.2016 19:02 (#)
25772

Если ее (депутата ПАСЕ и члена Верховной Рады) доведут до смерти - я пуйлу не завидую.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.04.2016 00:11 (#)
25772

НХИ

User wasja39, 11.04.2016 19:49 (#)
19108

""Фсиновские медики некоторое время назад предупредили украинскую пленную Надежду Савченко, что из-за объявленной ею сухой голодовки повысился риск ее внезапной смерти.""

Не из-за голодовки, а из-за Ху@ла.

User samedov_57, 11.04.2016 20:04 (#)

Готовится что-то.. Хуйлом. Захарченко уверен, что оккупация Мариуполя ускорит окончание войны. Об этом сообщает сайт так называемого «Верховного совета ДНР».. «Мариуполь не сдать, после Дебальцево, если бы не был ранен, продолжили бы наступать дальше. Чем быстрее мы бы это сделали, тем быстрее закончилась бы война. Многое хотелось бы поменять, но всему свое время. Что уже случилось — значит, так и должно было быть», - заявил Захарченко, отвечая на вопросы журналистов о том, что бы ему хотелось поменять «в построении республики»... Напомним, что 24 января 2015 года боевики обстреляли из «Градов» микрорайон города Мариуполь «Восточный». В результате происшествия погибли 29 человек, еще 93 были ранены. Значительно были повреждены 22 многоэтажки и 37 частных домов.

User parabellum317, 11.04.2016 22:34 (#)
25772

Захват уродами Мариуполя - это сухопутный коридор в Крым. Зал--пу им!

User leokadij, 11.04.2016 20:18 (#)

Российское издание обнародовало тайный план расчленения Украины
fraza.ua/news/24.02.15/217854/rossijskoe_izdanie_obnarodovalo_tajnyj_plan_raschlenenija_ukrainy.html

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.04.2016 00:17 (#)
25772

Зря радуешься. Если Саакашвили займет место Порошенко - вашим уродам несладко придется. Улепётывать будете и из лугандонии, и из Крыма. Теряя тапки. Но ты радуйся, что живешь под режимом уродов. Даже гордись этим :))

User bendera, 11.04.2016 20:51 (#)
25134

внезапно отравят полонием.

User parabellum317, 12.04.2016 00:19 (#)
25772

На полоний уже бабла нет. А тебя можно просто в сортир. Бесплатно :)