новость Песков: Ситуация с Савченко никак не повредит имиджу Путина

06.04.2016
Надежда Савченко и Владимир Путин

Надежда Савченко и Владимир Путин

Ситуация с Надеждой Савченко никак не повредит имиджу Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также выразил уверенность, что условия содержания Савченко, так же как и всех других заключенных в России, соответствуют установленным правилам. В среду Савченко объявила сухую голодовку. Она добивается освобождения и возвращения на Украину.


Комментарии
User lohmaty, 06.04.2016 15:23 (#)

Переход дороги на красный свет никак не повредит имиджу серийного убийцы.

User orge, 06.04.2016 15:24 (#)
4479

А ведь права усатая Навка! Такому бандиту уже ничего не сможет повредить.

User wasja39, 06.04.2016 15:36 (#)
19108

Да уж... То, что вова убийца, известно всем. То, что он не мужик, а Ху.ло, тоже. Этому имиджу убийцы и Х-ла ничто так не поспособствует, как еще одно убийство.

User tatic, 06.04.2016 19:03 (#)

++++++++++++

User anticom, 06.04.2016 15:37 (#)
31002

россияне не оглохли и не ослепли, они ох...ли

User wasja39, 06.04.2016 16:09 (#)
19108

!!!!!!

User pipetka, 06.04.2016 15:38 (#)
21218

тут и сказать нечего... правы усы путина, имидж у шефа именно людоедский и повредить ему может только сообщение о переходе на вегетарианство

User alkonost, 06.04.2016 17:08 (#)

"Имиджу" Пуйла действительно ничто повредить не может, но есть и другая сторона медали: на Западе хватает как прикупленных агентов Моли, так и просто "полезных идиотов". А вот они сейчас вынуждены будут "залезать под лавку", потому что их будут все время тыкать мордой в пуйловский "имидж". А денег в Рашке почти не осталось, надо брать кредиты..."А кто ж ему дасть?"

User ladywinter, 06.04.2016 15:48 (#)

Имидж-ничто,понты-всё

User american_uncle, 06.04.2016 15:48 (#)
25290

Песков АБСОЛЮТНО прав. Вообще, я подозреваю, что он очень тонкий тролль.

А два фото для заметки подобраны превосходно! Вот так и ведутся "информационные войны".

User wwwfil, 06.04.2016 15:52 (#)

Чижика там съел, пыжика ... а ничего что он ядерный террорист и военный преступник?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2016 16:06 (#)
3543

))))+++++ - это да.

User wasja39, 06.04.2016 16:07 (#)
19108

Это типа как у Зощенко, когда чувак кричал, что ему всю амбицию в кровь разбили (а ему правда как раз по морде дали)?:))))

User adamkasimir, 07.04.2016 18:27 (#)
3543

Это инвалид Гаврилыч, который так и остался на полу в коммунальной кухне..

User kanapacki, 06.04.2016 16:20 (#)

навка подтвердил мои опасения Надежду будут убивать,твари

User kanapacki, 06.04.2016 16:34 (#)

и про имидж ,какой нахер имидж у серийного потрошителя с кгбшной кликухой моль?

User starmonkey, 06.04.2016 16:53 (#)
27973

Имиджу Путина уже ничего не повредит. имидж Путина мёртв.

(комментарий удалён)
User natala, 06.04.2016 17:56 (#)
3006

Согласна, Пума. Я об этом же написала ниже.

User samedov_57, 06.04.2016 18:41 (#)

действительно , как можно повредить то , чего нет.
-----------------------------------------------------------------------------
Мама Рапику: "Рапик.. Рапик не тяни папу за пиджак.. Перестань трогать и тормошить его нос... И вообще.. отойди от гроба!"

User izolda, 06.04.2016 20:16 (#)
34445

"Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать."

10329

ПОвредить Путину ничто не сможет. Имиджа давно уже нет. Хуже, чем есть уже некуда.

User dino, 06.04.2016 16:59 (#)
2989

И вот опять во всей красе
Все о Божьей о росе
И ее благотворном влиянии
Лишь на избранных тех, что на сраной козе,
Мы приблизиться не в состоянии.

User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 17:01 (#)
13636

«никак не повредит имиджу Владимира Путина.» это всё равно что «очередной твердый шанкр у шалавы Люси никоим образом не повлияет на спрос на ее тело среди привокзальных бомжей»

(комментарий удалён)
User angrygaffers, 06.04.2016 17:43 (#)

А вот имиджу бегемота это может сильно повредить.

User wasja39, 07.04.2016 11:09 (#)
19108

Куда смотрит общество защиты животных?

User natala, 06.04.2016 17:54 (#)
3006

"Ситуация с Надеждой Савченко никак не повредит имиджу Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."

А вот тут ПИсЬков прав - имиджу Путина ситуация с Савченко не повредит никак просто в связи с отсутствием этого имиджа в мире. А в России - для стада имидж пастуха всегда одинаковый независимо от его деяний.

User django2, 06.04.2016 18:34 (#)

Имидж-мимидж, бабки ворованные надо спасать!

User elionora, 06.04.2016 18:59 (#)
23475

конечно не повредит. такому имиджу уже ничего не может повредить. все ожидаемо, чтоб не открылось.

, 06.04.2016 20:14 (#)
26271

Этой плешивой сволочи ничто не повредит и ничто не поможет. Ему нужна победа, победа над Надеждой. Он готов ее отдать даже без обмена, при условии признания своей вины. А без этого он будет ее убивать. медленно, с наслаждением, как и положено маньяку.

User rbk, 07.04.2016 11:22 (#)

Думается,что даже после признания якобы вины,Надежду все равно бы не отпустили.

, 06.04.2016 20:19 (#)
22109

Не выдам никакого секрета сказав, что путин - )(уйло.
И имидж и него - )(уйловский.
А писькову в аду в рот будут смолу лить - пока снизу не потечёт ...

User valerian01, 06.04.2016 20:54 (#)

Дмитрий Быков. Меняльное. - http://www.novayagazeta.ru/columns/72541.html
"К нам во двор выходит Вова — наш дворовый супермен. Он привычно и сурово начинает свой обмен.
— Слышь, Барак! Чего ты, цаца? Выходи, давай меняться! Тут вот Надя (пискни, Надь). Я хочу ее сменять. Посмотри, какая Надя! Шестьдесят на тридцать три. Выходи, махнем не глядя. За Караджича — бери. Надя недешевая, редкая, гашёная, с приговором новеньким, с адвокатом Новиковым… В либеральной нашей секте из-за них большой раздрай..."

User help007, 06.04.2016 21:43 (#)
5984

Ситуация с украинской заложницей Надеждой Савченко, в среду начавшей сухую голодовку, никак не повредит имиджу Владимира Путина. Как сообщают "Ведомости", об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
================================================================
Правильно сказал ПесЬков ! Как можно навредить тому, чего нет ?

User alexander57, 07.04.2016 04:30 (#)

Каков поп, таков и приход
Степаныч 3
Старо как мир, ничто не ново,
Всё было в прошлом и не раз.
Вновь человечество готово,
Исполнить дьявольский указ.

Казнить невинную публично,
Желает православный люд.
Но, перед этим, как обычно,
Спектакль разыграет суд.

Сценарий всем давно известен,
Законы на войне молчат.
В стране, где президент бесчестен,
Торгуют душами солдат.

Стреляют в спину по заказу,
Статью любому подошьют.
Радиактивную заразу,
На блюдце с чаем подают.

И в этом ваш особый путь,
Ходить по кругу под конвоем.
Убить, ограбить, обмануть,
Веками слыть страной изгоем.

User rbk, 07.04.2016 11:17 (#)

Анубис все как-то надеялся на дип.каналы.А они что есть,что их нет.Саурон решил медленно казнить Надежду.Подозреваю,что даже если она признала свою "вину",то он ее все равно даже не обменял бы,а тем более не выпустил.

User rbk, 07.04.2016 11:22 (#)

Думается,что даже после признания якобы вины,Надежду все равно бы не отпустили.

User rbk, 07.04.2016 11:30 (#)

Считаю,что наиболее вероятны два варианта развития событий - 1)Савченко не отпускают даже после ее признаний "вины",хоть с покаянием,смерть от обезвоживания 2)Доведение осужденной до состояния "овоща","помилование"инвалида 1-й группы с перспективой прожить на воле несколько лет.