новость Медики ФСИН не нашли угрозы здоровью Савченко

24.03.2016
Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

Голодовки Надежды Савченко не несут серьезных рисков ее здоровью, заявила начальник отдела медуправления ФСИН Юлия Антонова. Что касается угрозы жизни, то об этом "даже речи не идет", добавила она. По словам Антоновой, нет никаких препятствий к осмотру Савченко медиками других государств. При этом, отметил представитель ФСИН, украинская летчица сама об этом не просила.


Комментарии
User anubїs, 24.03.2016 12:54 (#)

никаких рисков для здоровья, связанных с голодовками украинской летчицы, не прогнозируется
====================================
Антонова так может и тебе СТОЛЬКО ДНЕЙ поголодать для укрепления здоровья?

Одурели от своей брехни -- человек ели с нар встает, есть толком не может у них "это не опасно, это даже полезно"

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 13:11 (#)

"состояние удовлетворительное" в переводе на русский -- плохое но без угрозы немедленного летального исхода, и она брякнув про "состояние здоровья удовлетворительное" несет ересь про ущерба здоровью нет -- мерзость.

Кстати на Ярчука загляни, инф. от 22 числа внимательно прочитай, 82 "гр.200" за один боевой выход ДРГ очень не слабо... но здесь видать размещать запрещено.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 13:04 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++
Я тоже самое предложил

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 16:05 (#)

317-го как вижу снова....

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 16:38 (#)

Спасибо, понял.
Чудные дела в датском королевстве.
Меня тоже стороной не обошло, но не будем об этом, а то окажется что это я посты повторяю.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 16:48 (#)

Бардак бессистемен по определению, здесь же вижу вполне системные действия.
С одной стороны Антифактов из Шилки работает, с другой стороны БМ-21 работает

User american_uncle, 24.03.2016 15:04 (#)
25290

Да она и сейчас уже "лицо". А также остальные части тела.

Чего вообще можно ожидать от сторожевых псов режима, ежели ни в чем не стесняет себя практически никто в Мордоре?

Если первое лицо (или другая часть тела?) страны систематически использует ядерный шантаж, а лицом МИДа является отвратительная хабалка, то ждать от этого режима абсолютно нечего.

User strela777, 24.03.2016 13:08 (#)

По всей видимости сатрап Антонова сама регулярно проводит голодовки и поэтому несет такой изуверский бред.

User master_matagot, 24.03.2016 13:19 (#)

Пробовал голодать по методу Надежды Савченко. В итоге через месяц прибавил примерно 5 кг.

User starmonkey, 24.03.2016 14:22 (#)
27973

А пусть Юлия Антонова не пожрёт месячишко и потом расскажет про угрозы здоровью.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 16:58 (#)

Найди акк. Казимирыча, у меня что-то не получается

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 17:35 (#)

Да, похоже и его стерли, у меня также ни одного его ответа не осталось, специально открутил на неск. мес. назад -- ответов нет. ППЦ

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 17:45 (#)

Один из самых толерантных и уважаемых пользователей ((
Его иногда прорывало на резкость, но очень редко и по большей части оправданную.

"Хороший скрипт" если три-четыре ответа троллю, содержащие одинаковый текст и все написанное уважаемым пользователем за долгие годы пребывания на форуме стирается.
Только боюсь это не скрипт, а сделано руками. Впрочем при таком результате разницы нет.

User antfa___ru__462, 24.03.2016 17:48 (#)

Чо дружок то тебе говорил, у вас же с ним АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАНАЛ СВЯЗИ!?

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 18:00 (#)

Вот акк. https://graniru.org/users/adamkasimir/comments/
Похоже у него также как у меня неск. месяцев стерли

User anubїs, 24.03.2016 18:01 (#)

Смыли до 16.10.2015

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2016 18:50 (#)

Также надеюсь что не заблокирован.

User anubїs, 24.03.2016 18:53 (#)

Пишет живой-здоровый